TRINET — продвижение сайтов отзывы

Компания по продвижению сайтов TRINET занимается поисковым продвижением и оптимизацией сайтов. Компания работает с 2000 года и имеет центральный офис в Санкт-Петербурге, а также офис в Москве. Имеет много наград и российских премий за успехи в своей работе.

Отзывы о компании TRINET — продвижение сайтов

fillipov2016
06.07.2015

Сеть кинотеатров «Кронверк Синема» выражает благодарность компании ТРИНЕТ за плодотворное сотрудничество. Наши впечатления и отзыв исключительно положительные.

Хотим отметить оперативность и профессионализм исполнения, высокое качество получившегося сайта, а так же гибкую ценовую Весь отзыв

политику.
С вашей помощью мы обеспечиваем красочное сопровождение происходящих в наших кинотеатрах мероприятий и акций.

Желаем успешной реализации новых проектов, развития бизнеса, всегда быть на шаг впереди в ваших идеях!

Достоинства

Получился отличный сайт

Недостатки

хотелось бы быстрее по срокам

efremovruslan
02.07.2015

Настоящим письмом хотим выразить признательность и благодарность коллективу компании «TRINET», а в особенности нашему менеджеру Макаровой Анне.

С августа 2012 года у нас были очень низкие позиции в продвижении сайта, результат не доставил себя долго ждать, позиции начали появляться, а к Весь отзыв

сегодняшнему дню, результат на лицо, первые позиции в Яндексе и в Google.

Несмотря на большой объем работы, хотим обратить внимание на высокий профессионализм, грамотность и аккуратность сотрудников, коллектив отлично выполняет свою работу и проявляет внимательное отношение к требованиям заказчика.

Желаем Вам процветания, успехов и готовы рекомендовать как надежного партнера.

Достоинства

сильный отдел оптимизации, адекватные менеджеры и руководство

sudakov_vladislav
19.06.2015

Полгода назад у нашей компании родился интернет-магазин. Мы долго любовались им и восхищались! Но, кроме нас, его никто не видел, и мы решили найти компанию, которая представит его интернет-сообществу.

Проводились тендеры и многочисленные консультации с фирмами, которые считают себя гуру Весь отзыв

продвижения. Но нам ничего не нравилось. Мы хотели доверить наш сайт заботливым и чутким рукам, которые поведут наше детище по просторам Интернета.

Все мои сомнения развеяли Матвей Хватов, менеджер проектов компании TRINET и Тимофей Квачев, руководитель отделения компании в Санкт-Петербурге.

У нас пока всего четырехмесячный опыт совместной работы, но уже много сделано и многое достигнуто. Нам комфортно работать с Вашей компанией!
Я признательна за работу, которую делают Ваши сотрудники, за их профессионализм и надежность!

Особо хочу отметить Анну Макарову, менеджера сопровождающую наш проект, за отзывчивость и коммуникабельность, за оперативную обратную связь и индивидуальный подход к нашему проекту.

С надеждой и оптимизмом смотрим на дальнейшее взаимодействие с компанией TRINET!

Достоинства

профессиональный подход, компетентность

Недостатки

немного завышены цены

Kuznecov
11.06.2015

От лица ООО «МЕВА Опалубочные системы» выражаю вам благодарность за результативное продвижение сайта MEVA.RU в поисковых системах.

За время сотрудничества мы констатируем заметный прирост по позициям в поисковых системах. Хочется отметить высокий профессионализм сотрудников компании, в Весь отзыв

частности координатора проекта Сергиенко А.Р.

Надеемся на сохранение сложившихся дружественных отношений и на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.

fillipov2016
06.07.2015

политику.

Достоинства

Получился отличный сайт

Недостатки

хотелось бы быстрее по срокам

efremovruslan
02.07.2015

сегодняшнему дню, результат на лицо, первые позиции в Яндексе и в Google.

Желаем Вам процветания, успехов и готовы рекомендовать как надежного партнера.

Достоинства

сильный отдел оптимизации, адекватные менеджеры и руководство

sudakov_vladislav
19.06.2015

Достоинства

профессиональный подход, компетентность

Недостатки

немного завышены цены

Kuznecov
11.06.2015

частности координатора проекта Сергиенко А.Р.

Подписаться на отзывы об объекте TRINET — продвижение сайтов