ГК AWTech отзывы

Группа компаний «AWTech» занимается научной деятельностью и разработками в различных сферах науки и промышленности. АНО «АВТех» занимается инжинирингом и разработкой комплексных решений, квалификацией и аттестацией, поставками современного оборудования. Автономная некоммерческая организация «Аналитика и Высокие технологии» продвигает инновационные технологии во многие сферы деятельности.

Отзывы о компании ГК AWTech

budasovaalena
20.03.2021

Благодарим сотрудников научно-образовательного центра AWTech за проведение образовательного модуля «Оборудование и организация вивария в соответствии с принципами Надлежащей Лабораторной Практики». Профессионализм и уровень знаний лекторов были высоко оценены слушателями нашей организации.

Достоинства

Организовано на высшем уровне

dushinauliana
17.03.2021

Я сотрудник ABTex уже больше года и могу сказать, что это лучшее место, где мне приходилось работать. Особенно благодарна компании за бесплатное обучение инженеров. Я и мои коллеги очень довольны.

Достоинства

Хороший коллектив

Недостатки

отсутствуют

slava.rasshupkin
16.03.2021

Благодарим компанию ABTex за высококачественное выполнение работ по реквалификации боксов с ламинарным потоком воздуха. Мы остались довольны оперативностью оказания услуг и профессиональным подходом. Будем продолжать сотрудничество.

Достоинства

Специалисты высшей категории

Недостатки

пока нет

Степан Никонов
06.03.2021

Был в офисе АВТех. Приехал за консультацией по морозильникам HAIER для вакцины. Оригинально работают. В большом помещении по периметру менеджеры з акомпьютерами, а в центре конструктора собирают что-то экзотическое, похоже
на робота с цветомузыкой.
Одни ребята, девушек не видел. Атмосфера Весь отзыв

забойная. Все деловые, что-то обсуждают. Начальства тоже не заметил.
Пошли в лабораторию. Там тоже одни ребята, только в халатах. Морозильник, ламинары, автоклав. Инженеры опытные.
Хорошо пообщались с Игорем, реально научился управлять всеми режимами морозильника HAIER и узнал куда лазить. Говорят, что он не убиваемый и очень надежный, как советский ЗИЛ. Если чё, договорились общаться в WhatsApр или ZOOM.

Достоинства

Получил то зачем приезжал. Раально у них интересно.

Sergey Belov
03.03.2021

Пользуюсь услугами научно-образовательного центра НОЦ «Автех». Регулярно посещаю вебинары по научной тематике (лабораторные животные). Огромная благодарность за организацию бесплатных вебинаров (участие бесплатное,но если нужен сертификат — за символическую плату после написания теста можно Весь отзыв

получить и его). Лекторов приглашают из авторитетных учреждений (можно задавать вопросы и получать обратную связь от специалистов). Автех также начали производить оборудование для вивария — видел образцы на конференции Русласа — надеюсь раскрутим руководство на тестовую закупку их ИВК

Достоинства

Бесплатные вебинары, есть курсы повышения квалификации для работников вивария, разрабатывают отечественное оборудование

Недостатки

пока не обнаружены

Соло
15.09.2015

Если раньше ещё были какие-то подозрение на то, что президент компаний «АВТех» и «АВТ Медикэлс» не утративший рассудок старик, а всего лишь тролль (пранкер), кайфующий от унижения сотрудников, то в последнее время эти подозрения рассеиваются. На производственных совещаниях, которые как и прежде Весь отзыв

проходят в виде монолога пресвятого Анатолия, начали звучать оригинальнейшие утверждения, не оставляющие сомнений в невменяемости Володина-старшего: «У нас есть главное преимущество по сравнению с другими компаниями, которые продают отечественную продукцию – мы продаём импортное оборудование…» (импортное оборудование: имеется в виду азиатское холодильное г…но, которое будет вскоре впятеро дороже, того же Позиса, при том же качестве). «План продаж менеджеров увеличен вдвое: его ведь легко будет выполнить, т.к. цены на наше оборудование в рублях выросли…». И ещё масса других бредовых утверждений, коим несть числа. Вновь в ходу любимейший вопрос Анатолия Сергеевича, бросаемый им в толпу смердов менеджеров (вопрос, ответа на который А.С. не требует и не ждёт): «Ответьте себе на вопрос: как я вырос в компании, и как компания выросла со мной?…» (По факту же, два последних года обороты фирмы сокращаются, а народ разбегается, проклиная тот день, когда решил работать в володинском гадюшнике). Поиграть словами Володин очень любит, как маленький мальчик кубиками, или своими собственными шариками в штанишках: из последнего – «Если я вижу что сотрудник мотивирует меня, то я мотивирую его…». И это при том, что миновала уже половина сентября, и только сейчас президент ошарашил народ новостью о том, что оказывается с 1 сентября прежняя система оплаты (константная часть + % от продаж) отменена. Будет только окладная форма, но на вопрос сотрудников как она будет назначаться, был ответ «мудрейшего» старца – по итогам моего собеседования с каждым… Зная Володиних (папу с сыновьями-бизнесменами) этот тезис надо понимать так: лижешь хорошо — получи награду; лизать отказываешься – х.. тебе на рыло.
Для завершения образа работодателя: 3/п в конвертах; уровень з/п средний по рынку (инженеры 40-60 тыс руб; менеджеры продавцы — до сентября было больше чем 60 тыс, но с упразднением % от продаж, будет меньше), соц пакета нет; бизнес процессы не отлажены — всё зависит от прихотей руководителей; документооброт — бумажный; продаваемое оборудование часто выходит из строя, следовательно инженеры как саврски носятся по стране; офис далековато от метро — без машины сложно добираться; часто руководство фирмы «кидает» на деньги своих партнёров, а отдуваются за косяки фирмы менеджеры-продажники. Единственный плюс — кормёжка за счёт работодателя на сумму 200 руб в день.
У читающего сии строки возникнет вполне резонный вопрос: а почему же вы, все такие гордые, всё это терпите, почему не уволитесь? Ответы простые: у кого-то кредиты висят, кто-то посещая собеседования в других компаниях, видит что там очень много схожего с «АВТ»: г…но немного лучшего качества. В целом, автеховский народ научился выживать в окружающей токсичной среде: лоялисты молчат и лижут причмокивая, люди со своим мнением ржут над происходящим в офисных кафешках и курилках. Все понимают, что происходит: корабль «АВТех» идёт на дно, и когда будет возможность спрыгнуть с него, большинство это сделает без сожаления, ибо галерными рабами прикованными к вёслам себя никто не ощущает.
Всё вышенаписанное – предостережение для соискателей должностей в группе компаний «АВТех». Не тратьте своё время, дамы и господа!

Достоинства

Владельцы компании — большие оригиналы. Скучать не придётся.

Недостатки

Смотри отзыв. Это не фейк. Всё именно так. Не верите? — милости просим в АВТех!!!

gk-awt
03.06.2015

Отличная компания, заказывал услугу квалификации чистого помещения. Приехали специалисты, выполнили все работы грамотно и четко. Рекомендую всем своим знакомым так или иначе связанным с медициной, планирую заказать еще несколько услуг в компании т.к. полностью доволен сотрудничеством.

budasovaalena
20.03.2021

Достоинства

Организовано на высшем уровне

dushinauliana
17.03.2021

Достоинства

Хороший коллектив

Недостатки

отсутствуют

slava.rasshupkin
16.03.2021

Достоинства

Специалисты высшей категории

Недостатки

пока нет

Степан Никонов
06.03.2021

на робота с цветомузыкой.
Одни ребята, девушек не видел. Атмосфера Весь отзыв

забойная. Все деловые, что-то обсуждают. Начальства тоже не заметил.

Достоинства

Получил то зачем приезжал. Раально у них интересно.

Sergey Belov
03.03.2021

Достоинства

Недостатки

пока не обнаружены

Соло
15.09.2015

Достоинства

Владельцы компании — большие оригиналы. Скучать не придётся.

gk-awt
03.06.2015