«Глори Мед Эстетик» — медоборудование отзывы

Сервисный центр «Глори Мед Эстетик» занимается обслуживанием и ремонтов медицинского оборудования в Москве. Также обслуживает косметологическое оборудование различных производителей. Сотрудничает с медицинскими центрами, частными клиниками. салонами красоты.

Отзывы о компании «Глори Мед Эстетик» — медоборудование

02.02.2024

Отличный лазерный аппарат Honor ice, максимальное удаление при минимальной боли. Сами клиентки говорят об этом. Одного сеанса до полной гладкости конечно не будет, но результат явно лучше старого нашего лазера. манипула удобная и компактная. Даже если работаю несколько часов — рука не устает. Весь отзыв

Система охлаждения тоже со своей главной задачей справляется на отлично

31.01.2024

Покупали диодный лазер хонор айс тут. Привезли в клинику, помогли перенести в кабинет, все показали-рассказали, вот это сервис я понимаю…

Егор
30.01.2024

Комфортный и простой в работе лазер + с хорошей мощностью. Понятный интерфейс на русском языке

Алина
29.01.2024

Хорошая цена на лазерный аппарат хонор айс, тем более такой хороший. Волоски удаляет с первого раза, прошлый от другой фирмы оставлял погрешности — на светлые волосы не реагировал от слова совсем

Олеся Семенова
24.01.2024

Исходя из соотношения цена/качество рекомендую Хонор. Существенно облегчил жизнь нашим косметологам и отдельно скажу про качественное обучение работы с лазером. Много полезной информации, все наглядно и понятно

Вероника Куликова
21.12.2023

Самое главное в этом лазере, что пациенту комфортно во время всей процедуры и нет неприятных ощущений. Делаю выводы на основе месяца работы

Варвара Соколова
11.12.2023

07.11.2023

Хонор достоин занять место в престижном салоне. Все заявленные функции выполняет и волосы удаляет деликатно

07.07.2023

Достойная техника Honor Ice, можно удалять волосы даже после загара. Особенно актуальная опция в сезон отпусков, будем тестировать.

06.07.2023

Быстрый и эффективный результат – что еще надо для того, чтобы привлечь новых клиентов. Пользуемся диодным лазером уже около 4 месяцев, за которые интерес к услуги ЛЭ вырос на 20%. Для меня уже показатель.

04.07.2023

Тот случай, когда покупка полностью оправдала ожидания) Хонор айс выбрали из-за широкого диапазона возможностей. Мне очень понравилось, что благодаря точечному воздействию лазера, только волосы на участке удаления подвергаются влиянию, а остальные ткани остаются нетронутыми. С прошлым нашим бывали Весь отзыв

неприятные осечки.

Jacuba
28.05.2023

Очень хорошее обслуживание, никто не мог нормально починить плату УЗИ, а тут все сделали за двое суток! Очень благодарны, будем обращаться только сюда!

26.05.2023

Аппарат honor ice достоин похвалы. Мягко воздействует на поверхностный слой кожи и не требует периода реабилитации, но при этом действенно уничтожает нежелательные волосы.

Данил
24.05.2023

С поломокой нашего рентгена справились быстро, ненужных услуг не навязывали, в другом же ремонтном сервисе пытались, при чем очень настойчиво. Спасибо огромное. С удовольствием обратимяс еще.

22.05.2023

Сломался ультразвуковой сканер. Обратились в глори мед эстетик. Диагностика заняла минут 40, починка — сутки, забирали на следующий день. При оплате нам сделали скидку. Было приятно

19.04.2023

Гостиница хорошая. Персонал доброжелательный, приветливый. Ежедневная уборка номера со сменой полотенец, пополнением гигиенических принадлежностей. Бесплатный wifi.

Вика
17.04.2023

В 2021 году заключили договор с глори мед эстетик на регулярное техническое обслуживание всего оборудования у нас в клинике. Мастера приезжают быстро, работают хорошо. Сотрудничеством довольны! Рекомендуем!

12.04.2023

Приобрела диодный лазер honor ice, осталась очень довольна этим приобретеием. Отлично справляется с волосками разной толщины и цвета, работает без сюрпризов. Рекомендую к покупке

Саша
03.04.2023

Первое знакомство с Глори мед произошло с нужды ввода в эксплуатацию новокупленных аппаратов, после заключили договор о профилактических проверках технического оборудования в нашей клинике. Сотрудничаем уже второй год, оказанием услуг компании более чем довольны.

Варвара Григорьева
31.03.2023

Очень довольна своим новым приобретением для студии эпиляции. От старого лазера у девушек с очень светлой кожей волос выпадал не весь, но с хонором такой проблемы пока еще не наблюдала. Могу только порекомендовать эту марку, если кто-то думает над выбором диодного лазера.

Полина Федорова
30.03.2023

В конце рабочего дня сухожар вырубился без причины, отвезла его в сервис. Как выяснилось сгорела плата. Менеджер потом перезвонила и сказала, что мастеру нужно докупить запчасти, и после он примется за починку, поэтому обговоренные сроки немного продлятся. Через четыре дня смогла забрать сухожар и Весь отзыв

работать в штатном режиме)

Давид Соколов
29.03.2023

Сбоил репроцессор, настройки сбивались, а сам аппарат выключался. Мастер быстро нашел причину проблемы, и решил ее прямо в клинике. Ремонт занял около получаса. Спасибо!

Алексей А.
01.03.2023

В клинике заменили лампу в рециркуляторе. Вышло недорого, заплатили за саму лампу и работу инженера. Результатом довольны

Адексанрда Ч.
28.02.2023

Отвезла свой домашний фотоэпилятор philips lumea essential в сервис, через 4 дня уже снова пользовалась им. Спасибо за скорость и качество ремонта!

24.02.2023

Закончили с ремонтом рентгеновского аппарата за короткий срок. Все работает без перебоев, спасибо

02.02.2024

Варвара Григорьева
31.03.2023

Полина Федорова
30.03.2023

работать в штатном режиме)

Давид Соколов
29.03.2023

Алексей А.
01.03.2023

24.02.2023

Мариам
17.02.2023

Когда медицинское оборудование начинает барахлить, сразу же обращаемся сюда. Чаще чинят на месте, пару раз забирали аппарат в мастерскую. Рабочие истинные знатоки, сразу понимают в чем дело, о цене ремонта предупреждают заранее, без сюрпризов и обдираловки.

16.02.2023

Елисей
20.01.2023

Отдавали сюда на починку дистиллятор и все понравилось. Починили быстро, без лишних затрат с нашей стороны и проволочек по времени.

Майя
13.01.2023

Обращались с просьбой поменять монитор на аппарате УЗИ, остались приятные впечатления от сервиса. С задачей справились и лишних денег не взяли. Специализируются на ремонте медицинской техники.

04.07.2023

Адексанрда Ч.
28.02.2023

Стасто
16.04.2015

Два года назад купил в свой спортклуб новенький солярий. Работал он безотказно, но в последнее время что-то даёт сбои, поэтому пришлось искать недорогого мастера, который разбирается именно в таком типе программ. В «Глори Мед Эстетик» обратился случайно, но работой доволен. Их инженер сменил лампы, Весь отзыв

провёл диагностику, перенастроил программу. Дай Бог, дальше солярий будет работать как часы.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«Глори Мед Эстетик» — медоборудование
Подписаться на отзывы об объекте «Глори Мед Эстетик» — медоборудование