Компания Скинали — изготовление кухонных фартуков - отзывы

Компания Скинали реализует стеклянные фартуки для кухни. Предлагает изготовление фартуков под заказ или выбор из представленного на сайте ассортимента. На сайте есть прайс лист на услуги по установке фартуков из различных материалов. Вся продукция собственного производства.

Отзывы о компании "Компания Скинали — изготовление кухонных фартуков"

Кирилл Андрюсев
23.06.2018

Качественное стекло. Быстро привезли, установили также быстро и без шума. Выглядит интересно. Пока еще совсем мало времени прошо с момента установки, сложно судить о том, насколько оно жаропрочное и устойчивое к внешним воздействиям. Но компанию саму советую. Со своей задачей быстро привезти и установить — Весь отзыв

справились.

Достоинства

Быстрая установка и доставка стекла

Недостатки

Мало времени прошло, чтобы судить о минусах

14.06.2018

Начну сразу с предостережения — перед заказом необходимо точно понимать. как будет крепится стекло. Мы заказали, не подумали, а потом выяснилось что в нашем случае панель может крепится только в профиль. А для этого нужно было переносить розетки. Хоть для меня это было не особо Весь отзыв

сложно, но пришлось повозится и убить пару дней. Не спорю, стекло — очень красивое, прочное, как и мы хотели, но вот такой нюанс есть. Нужно заранее более тщательно продумывать. как и на что панель будет закреплена.

Алексей Михайлов
08.06.2018

Конечно, преимуществ у скинали больше — легая установка, читая и почти бесшумная, огромный выбор дизайна и вариантов нанесения узоров, есть возможность в последствии добавить подсветку. Но и недостаток для кого-то существенный — цена. Ну и к тому же, так как стекло закаленное, откорректировать размеры и Весь отзыв

просверлить в будущем новые отверствия не получится. Но тем не менее, я выбрал это стекло в компании Skinali и не разочаровался.

Достоинства

Легкость и удобство монтажа. Возможность смонтировать подсветку.

Недостатки

Дороговизна стекла.

Полина Ивлева
22.05.2018

Все обсудили на замере. Мастер нам все подробно изложил. Рассказал получше о достоинствах такого стекла, чем оно отличается от других и в чем его основное преимущество. После замера совсем немного прошло времени и стекло было привезено и установлено. Теперь наслаждаемся шикарным фартуком, да еще и Весь отзыв

с подсветкой. Просто мечта! Из кухни теперь совершенно не хочется уходить. Спасибо skinali!

16.05.2018

Только после положительных отзывов обратилась в skinali и заказала там фартук. Людям доверяю. Если компания реально нормальная и выполняет свои обстоятельства, то ей точно можно доверять. Так что, я теперь тоже пишу положительный отзыв и хвалю эту фирму! Фартук супер, правда, устанавливали долго. Но я Весь отзыв

весь день была дома, никуда не спешила, поэтому в этом плане нет никаких минусов. Зато все очень аккуратно, без пыли и шума.

Олег Фокин
08.05.2018

Понравилось стекло skinali. Спасибо за грамотный замер (у меня угловая кухня и стекло нужно было тоже на 2 стены разместить) и качественную установку без пыли и особого шума. Кухня совсем маленькая у меня, но с таким фартуком она реально стала казаться шире за счет цвета Весь отзыв

и глянцевого блеска. Спасибо вам! Рекомендую.

Татьяна Мишкина
04.05.2018

Люблю skinali. Не раз к ним обращались. И не только по самому стеклу. Нам здесь же еще и светодиодную ленту устанавливали. Теперь у нас на кухне водопад (такое изображение выбрали для стекла) и яркое солнце! Ощущение, будто бы реально где-то на природе. Все смотрится очень Весь отзыв

естественно и очень необычно. Стекло прочное и толстое.

23.04.2018

Данная фирма на рынке уже давно, поэтому не страшно было через нее заказывать фартук скинали. Выбрала именно этот вид нанесения, так как хотелось на кухню приобрести что-то необычное, отличное от простых фартуков. Конечно, скинали на сегодняшний день пользуются огромнейшей популярностью несмотря на то, что такой Весь отзыв

вид кухонного фартука не очень бюджетный. Но я рада, что заказала такой себе. Выглядит панель очень круто. Теперь подумываю о приобретении дизайнерских витражей на потолок, чтобы кухня смотрелась в едином стиле.

Динияр
19.04.2018

Хвалю skinali. Очень оперативно мне помогли выбрать цвет, фактуру и рассчитали исходя из моих размеров цену панели. Я давно себе хотел такое стекло купить, но все откладывал этот вопрос. Все упиралось в цену. Фартук получился не дешевым, но реально такой красоты и ни у кого Весь отзыв

не встречал. Кухня совершенно другой стала, хотя по сути ничего не изменилось, только панель появилась.

Оля
10.04.2018

Не вижу недостатков в декоративных панелях скинали. У меня такая панель с фотопечатью — очень красиво и необычно смотрится. Заказывала ее в данной компании. Неповторимый элемент кухни! Несет в себе не только декоративную функцию, но и функциональную — защищает мои обои от попадания жира и Весь отзыв

воды.

Иван Земелин
04.04.2018

Очень красивое, жаропрочное стекло. У меня очень оригинальный декор — кажется, что стекло объемное, если с разных ракурсов смотреть. Все, кто на кухню заходит, спрашивает, где я такое приобрел. Так что, Скинали — я к вам уже уйму потенциальных клиентов направил!)))

Достоинства

Красота, дизайн

Женя Коровина
26.03.2018

Грамотные мастера, быстрая досавка и такая же установка. У нас была однотонная панель, под цвет стен на кухне. Может поэтому она недорого нам обошлась. Рекомендкую скинали.

Достоинства

Вежливое обращение, недорогие цены

Недостатки

Не припомню

Артем Видусов
22.03.2018

Установили панель на кухню аккуратно и с gервого раза, хотя стена нестандартная, пришлось повозиться. Выбор панелей богатый — я долго думал, прежде чем остановиться на конкретном рисунке, типе нанесения и материале. Качество панели превосходное! Супруге также понравилось. Рекомендую skinali.

Елена Радченко
16.03.2018

Спасибо за прекрасный фартук на кухне! Уверена, что о такой красоте мечтает каждая хозяйка! Очень рада, что на моей кухне появилась такая панель во всю стену. Я выбрала яркий акцент в виде сочных, глянцевых фруктов. Когда я только зашла на кухню, чтобы посмотреть на результат, Весь отзыв

то буквально застыла от шока! Такой красоты я ни у кого еще не встречала! Очень красочно, ярко и свежо! И никакой ремонт больше на кухне не нужен. Такой фартук все затмил. Спасибо Skinali. Вы лучшие!!!

Светлана Ещенко
11.03.2018

Я не искала какого-то очень крутого трехмерного фартука на кухню. Просто размеры у меня были нестандартными, хотелось найти грамотного мастера, который бы все нормально замерил и установил фартук в последствии ровно и аккуратно. Обратила внимание на компанию Skinali.com. Решила позвонить, пригласить замерщика. Как только он Весь отзыв

пришел и приступил к замерам, поняла, что не ошиблась. Работал молодой человек очень аккуратно и оперативно, все замерил, выверил, рассказал, что дальше делать и какой фартук он бы мне посоветовал приобрести. В общем, я была в восторге! Фартук с подсветкой я еще ни у кого не встречала!

Достоинства

Нормальное отношение, грамотные специалисты

Недостатки

Дороговато, но красиво!

09.12.2017

Никому не советую пользоваться услугами данной конторы. А то, что это именно контора стало понятно на этапе вызова замерщика. За каждый чих он стал требовать оплату. Разобрав бортик на кухне, собрать его обратно он согласился только за отдельную плату. Поэтому еще неизвестно какие денежные «сюрпризы» Весь отзыв

могут ожидать в дальнейшем. Так как на сайте не нашли прайса на подобные виды услуг, решили позвонить в офис. Менеджер, после нашей претензии, общалась исключительно в хамской манере. Она ответила, что все цены указаны в договоре, но при замере никакого договора не заключается! За сайт она не отвечает и по её словам там может быть любая информация, даже неверная. Не дав договорить, менеджер бросила трубку. 100% негативное впечатление в конечном итоге. Не портите себе настроение, не обращайтесь в данную контору! Всем добра).

Достоинства

Недостатки

Обман с ценами на услуги
Хамское общение с клиентом

Nikolai Nikolaevish
24.11.2016

Честным и добрым людям и Бог помогает!Спасибо Вам за прекрасно выполненный заказ.Как и обещали выполнили всё в установленный срок.С самого начала вся работа на отлично,от менеджера Игоря,дизайнера Людмилы и до самой установки бригадой монтажников-виртуозов,которые играючи установили почти трёхметровую панель.Успехов в труде и побольше клиентов!

Достоинства

Порядочность компании

Кирилл Андрюсев
23.06.2018

справились.

Достоинства

Быстрая установка и доставка стекла

Недостатки

Мало времени прошло, чтобы судить о минусах

14.06.2018

Алексей Михайлов
08.06.2018

Достоинства

Легкость и удобство монтажа. Возможность смонтировать подсветку.

Недостатки

Дороговизна стекла.

Полина Ивлева
22.05.2018

16.05.2018

Олег Фокин
08.05.2018

и глянцевого блеска. Спасибо вам! Рекомендую.

Татьяна Мишкина
04.05.2018

естественно и очень необычно. Стекло прочное и толстое.

23.04.2018

Динияр
19.04.2018

Оля
10.04.2018

воды.

Иван Земелин
04.04.2018

Достоинства

Красота, дизайн

Женя Коровина
26.03.2018

Достоинства

Вежливое обращение, недорогие цены

Недостатки

Не припомню

Артем Видусов
22.03.2018

Елена Радченко
16.03.2018

Светлана Ещенко
11.03.2018

Достоинства

Нормальное отношение, грамотные специалисты

Недостатки

Дороговато, но красиво!

Nikolai Nikolaevish
24.11.2016

Достоинства

Порядочность компании

09.12.2017

Достоинства

Недостатки

Обман с ценами на услуги
Хамское общение с клиентом

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Компания Скинали — изготовление кухонных фартуков
Подписаться на отзывы об объекте Компания Скинали — изготовление кухонных фартуков