Компания Скинали — изготовление кухонных фартуков - отзывы

Компания Скинали реализует стеклянные фартуки для кухни. Предлагает изготовление фартуков под заказ или выбор из представленного на сайте ассортимента. На сайте есть прайс лист на услуги по установке фартуков из различных материалов. Вся продукция собственного производства.

Отзывы о компании Компания Скинали — изготовление кухонных фартуков

Кирилл
05.12.2018

Спасибо за качественные скинали. Очень прям нас порадовали! Под Новым Годом у нас теперь обновленная кухня. Ничего не меняли — фартук только новый поставили. Уже комната преобразилась! И ремонта никакого не нужно. Выбрали яркий фруктово-овощной дизайн, как раз под кухонную тематику. Смотрится более чем эффектно! Весь отзыв

И монтаж относительно простой

Артем Стариков
24.11.2018

Спасибо, прям все получилось, как я и хотел. Очень рад, что выбрал данную фирму, хотя предложений было много. Но здесь на мой взгляд самые оптимальные цены и широкий спектр возможностей и по дизайну, и по вариантам крепежа. Замерщик все скажет при первом же осмотре стены.

Евгения Сергеевна
02.11.2018

В приницпе, неплохая компания. С дизайном помогли, консультировали по всем вопросам. Довольна обращением сюда и конечно же своим новым фартуком из закаленного стекла с матовой печатью. Добавилась изюминка на кухню. У меня был до ремонта пластиковый фартук, обычный, из панелей. Не сравнится с тем, что Весь отзыв

есть сейчас. Стекло выглядят совершенно по-другому. Дороже естественно, но не сравнится с тем, что было. И мыть гораздо проще, никаких потертостей, царапин, нет.

Кристина
16.10.2018

У меня глянцевая панель на кухне. Очень классно выглядит, особенно, когда солнце попадает. Блестит страшно. По началу было непривычно. В мытье такая панель очень простая, она без стыков, швов, ничего никуда не забивается. Жир от стекла, даже уже застывший, отходит моментально при помощи любого моющего Весь отзыв

и влажной уборки. Скинали полностью свою цену оправдывают Спасибо компании за консультации при установке

04.10.2018

Пугали некоторые, что стекло — хрупкий материал, потрескается от больших температур и тд. Но видимо, кто так говорит, не видел никогда то стекло, из которого изготавливают скинали. Оно толстенное! И глядя на свой фартук я понимаю, что хорошо, что мы выбрали именно скинали, хотя сомневались Весь отзыв

между ним и плиткой. Стеклянный фартук смотрится гораздо симпатичнее, не имеет стыков и в эксплуатации очень практичен. Спасибо этой фирме за доставку, установку, точные замеры розеток.

Эля
24.09.2018

Безупречный монтаж. Если доставка немного затянулась, то с установкой точно все прошло гладко. Сделали все аккуратно, красиво. Такая яркая стеклянная панель — любуюсь каждый день. Очень в тему черно-белые цвета — они добавляют моей кухни лоска и изыска. Все гармонирует с мебелью, с обоями, потолком Весь отзыв

в конце концов. Получилась такая цельная композиция в серых тонах. На скинали, конечно, сразу внимание обращаешь. Это фишка моей кухни.

Валентина Фокина
16.09.2018

Спасибо, вы классные! Особенно ваш дизайнер очень понравился! Ну и замерщик тоже все нормально сделал. Фартуком я довольна, эту красоту не передать словами! Также, спасибо за небольшую скидку. Надеюсь, если буду в skinali обращаться еще, то все будет также быстро и красиво. Задумываюсь теперь о Весь отзыв

витражах в спальню. Как раз есть идеи, как оформить потолок над кроватью.

11.09.2018

Замерщик пришел на следующий день после заявки. Изготовили достаточно быстро – общее время изготовления с момента предоплаты составило чуть больше одной недели. Монтажники все сделали тоже достаточно быстро и качественно. Единственное что: на фабрике перепутали тип стекла и сделали стекла дороже, чем я заказывал, но Весь отзыв

доплату не требовали. Когда стекла доехали до меня, выяснилось, что все-таки одно стекло оставили того типа, который я заказывал изначально и тон его отличается от остальных стекол (не контрастирует, но все же). Чтобы не затягивать процесс с изменением стекла, я согласился на скидку. В целом все достаточно адекватно и оперативно.

Руслан
28.08.2018

Замер, доставка и монтаж заняли ровно 4 дня. Я шел с четкой целью сюда, заказать фартук с определенным рисунком, наверное, поэтому такие сжатые сроки. Как я думаю, основное время тратится на выбор дизайна. Фартук именно такой, какой я его себе и представлял. Все отлично, установили Весь отзыв

аккуратно, быстро. Надеюсь, конструкция окажется прочной и прослужит такое стекло мне много лет!

Влдимир
09.08.2018

Фартук заказал с утра, 30 июля, в понедельник. После обеда, 3 августа, фартук мне уже привезли и буквально за полтора часа установили. То есть, за 5 дней я преобразил свою кухню. Спасибо вам, ребят! Правда, очень оперативно все сделали, монтаж вообще без шума и пыли Весь отзыв

был произведен. Ребенок в соседней комнате спал, даже ничего не услышал. Настоящие профессионалы!

Артем Григорьевич
25.07.2018

Очень доволен фартуком. Брал 6мм, закаленное стекло, без пленок, с УФ печатью. Насчет загрязнений сразу скажу — в эксплуатации намного лучше, чем плитка! Жир убирается легко, стыков нет, ничего некуда не забивается. От заказа до установки прошла неделя где-то с учетом выходных.

Наталья Павелецкая
16.07.2018

Сталкивалась со skinali, когда заказывала на кухню стеклянную панель. Компания была на слуху, ее выбрала, когда встал вопрос о кухонном фартуке. В принципе, ничего плохого сказать не могу — все было нормально. И сам замер грамотный, и доставка быстрая, и отношение хорошее. 5 из 5.

Артем Явкин
10.07.2018

Фартук как фартук. Да, хороший, крепкий. Компании скинали 5 звезд за доставку, быстрый монтаж и консультации перед выбором дизайна. В другие похожие фирмы не обращался, сравнивать не могу. Посмотрим, на сколько такого фартука хватит. Хочется верить, что менеджер сказал правду и этому стеклу особо ничего Весь отзыв

не страшно будет.

Матвеева Ира
04.07.2018

Фирма skinali понравилась. Заказывала фартук на кухню с изображением горного водопада и зеленого леса. Смотрится очень классно! Чувствуешь себя не в квартире, а где-то далеко, на природе. Точно мне никогда такая картинка не надоест. Сделали на совесть, минусов нет никаких.

Алексей Приходько
26.06.2018

Главное, не прогадать с размерами. Иначе уже ничего не подрежешь. Поэтому, я переживал именно за этот этап, когда замерщик пришел. Когда кухню заказывал, мне напортачили с размерами, привезли один из шкафов больше, чем нужен был. Потом переделывали. Еще почти 2 недели ждал. Поэтому, что касается Весь отзыв

стекла — боялся, как бы и тут не ошиблись. Присутствовал на замере сам. Но все нормально — стекло практически идеально «село». Кухня маленькая, поэтому стекло цельное. Очень красиво, меня устраивает.

Кирилл Андрюсев
23.06.2018

Качественное стекло. Быстро привезли, установили также быстро и без шума. Выглядит интересно. Пока еще совсем мало времени прошо с момента установки, сложно судить о том, насколько оно жаропрочное и устойчивое к внешним воздействиям. Но компанию саму советую. Со своей задачей быстро привезти и установить — Весь отзыв

справились.

Достоинства

Быстрая установка и доставка стекла

Недостатки

Мало времени прошло, чтобы судить о минусах

14.06.2018

Начну сразу с предостережения — перед заказом необходимо точно понимать. как будет крепится стекло. Мы заказали, не подумали, а потом выяснилось что в нашем случае панель может крепится только в профиль. А для этого нужно было переносить розетки. Хоть для меня это было не особо Весь отзыв

сложно, но пришлось повозится и убить пару дней. Не спорю, стекло — очень красивое, прочное, как и мы хотели, но вот такой нюанс есть. Нужно заранее более тщательно продумывать. как и на что панель будет закреплена.

Алексей Михайлов
08.06.2018

Конечно, преимуществ у скинали больше — легая установка, читая и почти бесшумная, огромный выбор дизайна и вариантов нанесения узоров, есть возможность в последствии добавить подсветку. Но и недостаток для кого-то существенный — цена. Ну и к тому же, так как стекло закаленное, откорректировать размеры и Весь отзыв

просверлить в будущем новые отверствия не получится. Но тем не менее, я выбрал это стекло в компании Skinali и не разочаровался.

Достоинства

Легкость и удобство монтажа. Возможность смонтировать подсветку.

Недостатки

Дороговизна стекла.

Полина Ивлева
22.05.2018

Все обсудили на замере. Мастер нам все подробно изложил. Рассказал получше о достоинствах такого стекла, чем оно отличается от других и в чем его основное преимущество. После замера совсем немного прошло времени и стекло было привезено и установлено. Теперь наслаждаемся шикарным фартуком, да еще и Весь отзыв

с подсветкой. Просто мечта! Из кухни теперь совершенно не хочется уходить. Спасибо skinali!

16.05.2018

Только после положительных отзывов обратилась в skinali и заказала там фартук. Людям доверяю. Если компания реально нормальная и выполняет свои обстоятельства, то ей точно можно доверять. Так что, я теперь тоже пишу положительный отзыв и хвалю эту фирму! Фартук супер, правда, устанавливали долго. Но я Весь отзыв

весь день была дома, никуда не спешила, поэтому в этом плане нет никаких минусов. Зато все очень аккуратно, без пыли и шума.

Олег Фокин
08.05.2018

Понравилось стекло skinali. Спасибо за грамотный замер (у меня угловая кухня и стекло нужно было тоже на 2 стены разместить) и качественную установку без пыли и особого шума. Кухня совсем маленькая у меня, но с таким фартуком она реально стала казаться шире за счет цвета Весь отзыв

и глянцевого блеска. Спасибо вам! Рекомендую.

Татьяна Мишкина
04.05.2018

Люблю skinali. Не раз к ним обращались. И не только по самому стеклу. Нам здесь же еще и светодиодную ленту устанавливали. Теперь у нас на кухне водопад (такое изображение выбрали для стекла) и яркое солнце! Ощущение, будто бы реально где-то на природе. Все смотрится очень Весь отзыв

естественно и очень необычно. Стекло прочное и толстое.

23.04.2018

Данная фирма на рынке уже давно, поэтому не страшно было через нее заказывать фартук скинали. Выбрала именно этот вид нанесения, так как хотелось на кухню приобрести что-то необычное, отличное от простых фартуков. Конечно, скинали на сегодняшний день пользуются огромнейшей популярностью несмотря на то, что такой Весь отзыв

вид кухонного фартука не очень бюджетный. Но я рада, что заказала такой себе. Выглядит панель очень круто. Теперь подумываю о приобретении дизайнерских витражей на потолок, чтобы кухня смотрелась в едином стиле.

Динияр
19.04.2018

Хвалю skinali. Очень оперативно мне помогли выбрать цвет, фактуру и рассчитали исходя из моих размеров цену панели. Я давно себе хотел такое стекло купить, но все откладывал этот вопрос. Все упиралось в цену. Фартук получился не дешевым, но реально такой красоты и ни у кого Весь отзыв

не встречал. Кухня совершенно другой стала, хотя по сути ничего не изменилось, только панель появилась.

Оля
10.04.2018

Не вижу недостатков в декоративных панелях скинали. У меня такая панель с фотопечатью — очень красиво и необычно смотрится. Заказывала ее в данной компании. Неповторимый элемент кухни! Несет в себе не только декоративную функцию, но и функциональную — защищает мои обои от попадания жира и Весь отзыв

воды.

Эля
24.09.2018

Валентина Фокина
16.09.2018

витражах в спальню. Как раз есть идеи, как оформить потолок над кроватью.

11.09.2018

26.06.2018

Кирилл Андрюсев
23.06.2018

справились.

Достоинства

Быстрая установка и доставка стекла

Недостатки

Мало времени прошло, чтобы судить о минусах

14.06.2018

Алексей Михайлов
08.06.2018

Достоинства

Легкость и удобство монтажа. Возможность смонтировать подсветку.

Недостатки

Дороговизна стекла.

Полина Ивлева
22.05.2018

16.05.2018

Олег Фокин
08.05.2018

и глянцевого блеска. Спасибо вам! Рекомендую.

Татьяна Мишкина
04.05.2018

естественно и очень необычно. Стекло прочное и толстое.

23.04.2018

Динияр
19.04.2018

Оля
10.04.2018

воды.

09.12.2017

Никому не советую пользоваться услугами данной конторы. А то, что это именно контора стало понятно на этапе вызова замерщика. За каждый чих он стал требовать оплату. Разобрав бортик на кухне, собрать его обратно он согласился только за отдельную плату. Поэтому еще неизвестно какие денежные «сюрпризы» Весь отзыв

могут ожидать в дальнейшем. Так как на сайте не нашли прайса на подобные виды услуг, решили позвонить в офис. Менеджер, после нашей претензии, общалась исключительно в хамской манере. Она ответила, что все цены указаны в договоре, но при замере никакого договора не заключается! За сайт она не отвечает и по её словам там может быть любая информация, даже неверная. Не дав договорить, менеджер бросила трубку. 100% негативное впечатление в конечном итоге. Не портите себе настроение, не обращайтесь в данную контору! Всем добра).

Достоинства

Недостатки

Обман с ценами на услуги
Хамское общение с клиентом

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Компания Скинали — изготовление кухонных фартуков
Подписаться на отзывы об объекте Компания Скинали — изготовление кухонных фартуков