Скинали — изготовление кухонных фартуков отзывы

Компания Скинали реализует стеклянные фартуки для кухни. Предлагает изготовление фартуков под заказ или выбор из представленного на сайте ассортимента. На сайте есть прайс лист на услуги по установке фартуков из различных материалов. Вся продукция собственного производства.

Отзывы о компании Скинали — изготовление кухонных фартуков

09.12.2017

Никому не советую пользоваться услугами данной конторы. А то, что это именно контора стало понятно на этапе вызова замерщика. За каждый чих он стал требовать оплату. Разобрав бортик на кухне, собрать его обратно он согласился только за отдельную плату. Поэтому еще неизвестно какие денежные «сюрпризы» Весь отзыв

могут ожидать в дальнейшем. Так как на сайте не нашли прайса на подобные виды услуг, решили позвонить в офис. Менеджер, после нашей претензии, общалась исключительно в хамской манере. Она ответила, что все цены указаны в договоре, но при замере никакого договора не заключается! За сайт она не отвечает и по её словам там может быть любая информация, даже неверная. Не дав договорить, менеджер бросила трубку. 100% негативное впечатление в конечном итоге. Не портите себе настроение, не обращайтесь в данную контору! Всем добра).

Достоинства

Недостатки

Обман с ценами на услуги
Хамское общение с клиентом

09.12.2017

Достоинства

Недостатки

Обман с ценами на услуги
Хамское общение с клиентом

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Скинали — изготовление кухонных фартуков
Подписаться на отзывы об объекте Скинали — изготовление кухонных фартуков