Стоматология «Висви» отзывы

Стоматология «ВИСВИ» является многопрофильным лечебным учреждением. Наиболее популярными услугами стоматологической клиники являются: лечение кариеса, отбеливание зубов, имплантация и металлокерамика. Стоматологический центр «ВИСВИ» оказывает помощь по полисам обязательного медицинского страхования.

Отзывы о компании Стоматология «Висви»

Елизавета
01.08.2019

Была в стоматологии Висви, делала 3 зуба. Пломбы все различные по сложности. Пломбы не просели, аккуратненькие, как и были подобраны. Плюс еще недавно удаляла ретинированный зуб мудрости. Операция длилась минут 15, что достаточно быстро для такого зуба. Провели инструктаж. Порекомендовали Весь отзыв

прикладывать лед, дабы не допустить отечность. Все отлично, хорошая стоматология, опытные врачи, отдельное спасибо за консультацию.

Достоинства

Все отлично

Алёна
28.10.2018

У меня никогда не было проблем с зубами, регулярно бываю на осмотрах, а тут не могла пить холодное,горячее,есть сладкое, зубы ужасно болели. Записалась сюда на осмотр, что приятно, не пытались навязать дополнительных процедур, просто выписали специальную зубную пасту, фторирующий гель и дали Весь отзыв

несколько советов по питанию, чтобы не ухудшить состояние эмали, через месяц зубы пришли в порядок, ем что хочу)) Большое спасибо.

Достоинства

Не навязывают лишних услуг, опытные врачи

Недостатки

Не нашла

Bymerang
23.04.2017

Кошмарная история моего зубного лечения в ЗАО «Висви». Весной 2015 года, я лечила кариес, у стоматолога, Прокудиной Евгении Владимировны. Зубы ближе к лету, в июле этого же года, очень сильно разболелись. Я обратилась к Прокудиной, пломба была по гарантии, и я оплачивала только за лечение пульпита. Весь отзыв

Спустя 8 месяцев, в середине марта 2016 года, появились болезненные ощущения в нижней 7-ке, стала принимать обезболивающее. В начале апреля 2016 года сходила в другую стоматологию, сделали мне рентген на нижние 6,7, зубы, и обнаружилось, что в нижней 6-ке, осколок эндодонтического инструмента, и у обоих зубов, некачественно запломбированы корневые каналы. По совету главного стоматолога города, Мозговой Елены Александровны, которая консультировала меня по телефону, сказала, что мне надо обратиться снова в Висви, с претензией, и с жалобами на боли в зубе. Мне должны были создать комиссию из нескольких врачей, и оценить качество лечения зубов, но ничего этого не было, хотя я это Цыпину Олегу Львовичу, озвучила в его кабинете, на мои слова и жалобы, он мило улыбался… Было предложено перелечивание зуба за их счет, теперь уже у другого зубного врача, у Белоусовой Виктории Фраисовны. 6 апреля 2016 года, мне начали лечение, я приходила 5 раз, 22 апреля 2016 года поставили постоянную пломбу, на этом закончено лечение. Как и от любого лечения корневых каналов, у меня присутствовали неприятные ощущения в зубе, от вмешательства и манипуляций инструментов. А через 1.5 недели, снова на том же зубе, я почувствовала, более болезненные ощущения, зуб стал сильно ныть, и при надавливании на зуб, появилась острая боль, чувствую вкус лекарства, и ощущение подвижности зуба…20 мая 2016 года, я пошла в другую стоматологию на 3D рентген, 23 мая, врач-рентгенолог сделала описание, корневые каналы запломбированы на две трети, оба зуба не доведены до верхушек, и в нижней 7-ке, признаки разряжение костной структуры в проекции дистально корня. Из за халатного лечения и перелечивания в Висви, зубы сейчас подлежат дорогостоящему лечению, или удалению. Так же в другой стоматологии мне сказали, что еще до перелечивания моего зуба в Висви, диагноз у меня периодонтит. Зубной врач который мне перелечивал каналы в зубе, мне его не вылечил, т. к все мои жалобы на характерные боли, ощущение подвижности зуба, и рентгеновский 3D снимок, это подтверждает. Заключение и справку, о некачественном лечении, зубной врач и заведующий из другой стоматологии, отказались давать. Видимо соблюдают этический кодекс стоматолога. Служение медицине, как идее, и важнее корпоративная этика. От болевых и вкусовых ощущений лекарства в зубе, я испытыла дискомфорт, моральные и физические страдания… На этот Висви, я подала иск, далее была экспертиза, и суд, а несчастный нижний 7 зуб (который халатно лечили от пульпита, потом от периодонтита) пришлось удалить.

Достоинства

Одни минусы

Недостатки

Одни недостатки

Mishalka
24.02.2015

В стоматологию Висви я попал с тяжелым случаем. У меня начал расти зуб мудрости, и ему не хватало места. Боль была адская, сначала мне поставили анастезию, потом приступили к операции. Хирург клиники — просто виртуозный. Я отдаленно чувствовал, что он делает внутри челюсти, но он делала все быстро Весь отзыв

и ловко. Большой зуб мудрости был изъят. Потом еще три дня кровоточило, болела щека и десна. Но в целом операция прошла успешно. Я еще приходил на дополнительные осмотры после операции. Все без последствий было сделано хорошо. Спасибо врачам Висви. Теперь с негодованием жду следующего зуба мудрости, особенно неприятно понимать, что их еще три.

Елизавета
01.08.2019

Достоинства

Все отлично

Алёна
28.10.2018

Достоинства

Не навязывают лишних услуг, опытные врачи

Недостатки

Не нашла

Bymerang
23.04.2017

Достоинства

Одни минусы

Недостатки

Одни недостатки

Mishalka
24.02.2015

Подписаться на отзывы об объекте Стоматология «Висви»