Агентство недвижимости «Аренд Арендович» отзывы

Агентство недвижимости «Аренд Арендович» предоставляет услуги по аренде жилья во многих городах России. Агентство работает 6 лет, имеет более 30 офисов в 10 городах страны, центральный офис расположен в Москве.

Отзывы о компании Агентство недвижимости «Аренд Арендович»

15.09.2015

Все отзывы явно писали сотрудники компании… Реальные люди, которые столкнулись с этой компанией, таких бы отзывов не оставили. Данная компания выставляет квартиру от своего имени (риелтора), дают номер, якобы, хозяина квартиры, который все никак не может с тобой встретится, перед этим заключая с Весь отзыв

вами договор, и подключая на базу рассылки (по которой всего кстати приходит не более 30 смс за месяц). Варианты очень скудные и все скопированные с авито, сами они не работают не с какими собственниками, как говорится изначально, все собственники даже и не знают о таком агентстве. В Краснодаре находится офис на Красной 160, не вздумайте обращаться к ним.

Достоинства

НЕТ!!!

Недостатки

ужасное отношение работников, в чассности Даниила, Сузова Эдуарда, Александра. Последний даже угрожал, что вызовет милицию( непонятно зачем) и мне запретят приходить в офис

13.09.2015

Все понравилось!!!Быстро, выгодно, к каждому клиенту индивидуальный подход. Нашли нам квартиру за оооочень короткие сроки. Спасибо ребята.

Достоинства

Быстро, доступно, клиентоориентированно

Недостатки

Нет фото

31.08.2015

Очень долго искала квартиру.Обзванивала авито,из рук в руки,нигде не могла найти собственника.
Случайно попала на менеджера Сергея.Очень зинтересовал тем,что есть несколько вариантов сотрудничества.
Приехали в офис,там,нам все подробно,понятно рассказали.Все прозрачно.Показали как Весь отзыв

заполнять все документы(до этого не снимали квартиру и ничего не знали).Заключили договор.
Только начали обзванивать номера собственников,нам перезвонил Сергей и спросил как у нас дела.Такого хорошего отношения нигде еще не видели.
Заселились на следующий день,в очень хорошую квартиру.
Всем буду советовать вашу компанию!
Спасибо огромное. 😀

Достоинства

быстрое заселение.

Недостатки

не заметила.

30.08.2015

Приветствую всех читающих. Столкнулся с данной компанией в г. СПБ, нужно было срочно заселится, на заселение было не более 2-х дней, огромный респект коллективу данного филиала, отнеслись с пониманием, сразу нашли мне более 5-х хороших вариантов, сами же договорились о встрече. Мне просто Весь отзыв

оставалось проезжать на адреса и выбирать из вариантов, в общем заселился уже на 3-й вариант. Время потратил, ровно 3 часа. И цена меня приятно удивила. Респект парни.

Достоинства

цена, оперативность

Недостатки

мало менеджеров в офисе

16.08.2015

Не так давно приехала в город Воронеж, встал вопрос поиска жилья. С мужем, прозванивая авито, натолкнулись на агенство, которое сулило нам найти жильё, поехали туда, заключили договор, нам выписали четыре адреса на листочке. Итог — никто по номерам не отвечал, на один ответила девушка, которая Весь отзыв

оказалась представителем компании Аренд Арендович. Мягко говоря мы были удивлены, но от безысходности решили с ней встретиться. Приятно было оказаться среди понимающих людей. Пока мы с мужем пили чай, нам предложили варианты недорогих квартир в районе нашей работы. Ребята работают быстро и на позитиве, нам договорились на три встречи и мы поехали на просмотр. Риэлтора брать не стали, по моему нет смысла в том, чтобы кто то дышал нам в спину. Во вторую квартиру я просто влюбилась, решили остаться в ней. Вспоминая эту ситуацию, смеёмся, сколько потратили нервов, надо было сразу обратиться в эту компанию! Сейчас живём в новостройке, хозяйка — очень хороший человек, ребятам, которые нам помогли мы очень благодарны!

Достоинства

Быстро, позитивно, удобно

15.08.2015

Попала в эту компанию после того как ооочень долго прозванивала объявления на разных сайтах. Шла с сомнениями, но в итоге осталась полностью довольна. Выбрала с опаской самый недорогой вид сотрудничества ( сама договаривалсь с собственниками) но в итоге заселилась в первую же квартиру) и очень Весь отзыв

удачно, просто я по телефону очень долго выбирала собственников и поехала к тетеньке которая очень долго и мило рассказывала мне обо всех + и — своей квартиры.
Вообщем спасибо большое) квартиру нашла)

Достоинства

Быстро, недорого, хорошая квартира)

Недостатки

сначало было страшно)

Иван Пинчук
28.06.2015

Спасибо всем менеджерам компании . Общался по телефону со всеми подряд, сомневался, но все таки
приехал, даже деньги специально не брал, но в итоге понял, что схема прозрачна, снял, заплатил, поехал смотреть и… ураа, заселился, уже на второй адрес. Работает, главное попасть к хорошему Весь отзыв

сотруднику, компания работает прозрачно!!! Рекомендую

Достоинства

ничего сложного, если мозги есть, все передльно просто

Недостатки

особо нет, вроде все неплохо получилось

Ниса
15.06.2015

Спасибо большое вашей компании,обращалась в разные агенства,так и не нашла,то что искала.Только придя к вам менеджер подобрала мне именно квартиры по моим критериям.Заселилась за 5 дней.Спасибо Вам "аренд Арендович"

Достоинства

низкая стоимость услуги,много квартир,быстрый поиск

07.06.2015

Спасибо, что помогли. Благодарен как Илье, так и всему коллективу на Дзержинского и всей компании. Будьте внимательны к тем, кому доверяете свою крышу над головой. Аренд Арендович оправдал ожидания, поэтому я рекомендую его своим друзьям.

Достоинства

Скорость, Качество, Цена, Грамотность

31.05.2015

Обратилась в Аренд Арендович заранее, за две недели. В течении недели сама ездила, смотрела, выбирала и никакого риэлтора ждать не нужно было, еще и по дешевле получилось. Другу посоветовала и у него трудностей не возникло с поиском, тут главное чуток заранее начать искать квартиру и естественно за Весь отзыв

адекватную цену.

Достоинства

Всё

Камиль
05.05.2015

аренд арендовичу спасибо помогли заселиться, очень хорошо работают. огромная вам благодарность всем менеджерам огромное спасибо. вы творите добро ребята!

Достоинства

дешевле
больше вариантов
быстро

Недостатки

не нашел

сергей
04.05.2015

очень хорошая компания, работа менеджеров впечатляет, Дмитрий с нами работал, очень приятный молодой человек, договорился нам на 3 варианта, заселились через час !!!

NatalyaPrepetneva
03.05.2015

Хочу дважды выразить благодарность данной организации,так как дважды через них заселилась. Спасибо вам ребята за то,что вы есть! Благодарю за быструю и качественную помощь,надеюсь теперь я надолго сняла себе жилье и обращусь к вам не скоро.

Достоинства

Быстро,качественно,недорого

22.04.2015

Обратился в компанию в понедельник, в среду уже смотрел телевизор на сьемной квартире. Остался очень доволен вами, в дальнейшем буду работать только с вами.

Достоинства

Быстро,качественно,не дорого

Недостатки

Не заметил

19.04.2015

Спасибо компании Аренд Арендович! Мне нужно было решить вопрос с жильем в срочном порядке. Пришел в офис, сразу высказал свои пожелания и мне подобрали идеальные варианты на выбор. Заселился за несколько часов. Большое спасибо! Рекомендую!

Достоинства

скорость, компетентность сотрудников

Напалеон
05.04.2015

Нормальная компания, очень быстро накидали мне много вариантов, быстро заселился, советую всем. Особенно на карла макса г. Омск

Достоинства

быстро, четко, недорого

Недостатки

фоток нету

BIGBADBRO
30.03.2015

Хочу сказать спасибо за оказанную услугу! Я очень стеснительный человек и мне трудно разговаривать по телефону с собственниками, а мой менеджер при мне прямо из кабинета договорился на просмотры в 6ти квартирах, я посмотрел все шесть штук и заселился в первую, спасибо огромное моему мэнеджеру и Весь отзыв

компании Аренд Арендович!

26.03.2015

Вышел на этот лохотрон через авито. Видимо они сами сделали объявление недорогой, приятной, однакомнотной квартиры. Попал к ним в офис. Вроде приличный, в центре. Сначала лечили какие реелтора все плохие много берут и т.д. Обрабатывали по полной, и всё таки обработали, отдал 4700 (за что мне и Весь отзыв

стыдно). Договор толком не почитал, это потом уже увидел что все обязанности с них снимаются после отправки хотя бы пару сообщений с их базы. Хотя и за достоверность информации они тоже ответственности не несут. В общем юридически не подкопаешься. Сам виноват, сразу не почитал, из-за лапши на ушах не видно было)). Но информация от них всё таки приходила. Даже посмотрел пару квартир, из 150 номеров. Полное не соответствие моему запросу. А то что соответствовало уже сдали либо телефон отключён. Квартиру так и не нашёл. Реелтор хотя бы с тобой ездит и деньги не берёт пока не заселишься. В общем расстроился. Думал как бы их наказать. Ну отзыв напишу, и что, деньги то всё равно не вернутся. Потом пришло в голову продавать свой аккуант реелторам) И быстро вернул свои деньги. И даже подзаработал. Так что если вас всё таки развели — не отчаивайтесь. Продавайте аккуант! А этих уродов Бог всё равно накажет!)

Достоинства

Если вас всё таки развели, продавайте аккуант реелторам!

Недостатки

Описал выше!

13.03.2015

Спасибо компании Аренд Арендович за своевременную помощь,меня хорошо проконсультировали,предоставили варианты,я съездил на парочку и к вечеру того же дня и заселился.Раньше квартиру не снимал,поэтому очень боялся,но мой менеджер Светлана помогала мне все время.Обращался в городе Воронеж.

Достоинства

Быстро,доступно и понятно

Недостатки

не заметил

08.03.2015

Приехали из другого города и в связи с этим нужно было срочно заселиться. Менеджеры помогли назначить встречу прямо в офисе, лично пообщались с собственником, договорились на встречу, заселились в первую же квартиру. Спасибо!

Достоинства

Хорошие вежливые менеджеры!

Недостатки

нету

02.03.2015

Закончила учёбу, приехала в Челябинск, начала искать квартиру для временного жилья, было множество вариантов, но где найти такие деньги студенту, который только, что получил диплом? Посоветовали АРЕНД АРЕНДОВИЧ доступные цены, рада, что не упустила этот вариант!)) Спасибо Вам за вашу работу и Весь отзыв

оперативность!)

Достоинства

быстро заселяют

Недостатки

нету

mari10
24.02.2015

Хотел по благодарить офис Аренд Арендовича а в особенности Кристину за помощь в поисках квартиры для моей молодой семьи и нашей крошки дочери. Мы нашли квартиру буквально за два часа я даже не мог помыслить что так может быть.СПАСИБО КРИСТИНА вы просто волшебница))))

женя
11.02.2015

А мы с дочкой вчера в однокомнатную заехали всего за 15000 руб.Спасибо за быстрое заселение.Думала в гостинице жить придется,у других очень дорого.Аренд Арендович действительно достойная организация

семья гириных
11.02.2015

Наша семья выражает огромную благодарность Салтановой Ларисе, за внимательное отношение к нашим пожеланиям по подбору квартиры. Мы воспользовалась услугами фирмы Экотон в лице Ларисы от знакомых по вопросу купли-продажи жилья. Мы встретили Новый Год в новой квартире! В дальнейшем всем друзьям и Весь отзыв

знакомым будем рекомендовать фирму Экотон и конечно же Ларису. Спасибо за доходчивое объяснение, поддержку и большое терпение

11.02.2015

Пару лет назад у меня был неудачный опыт обращения в агентство недвижимости по поводу продажи квартиры. Поэтому в этот раз я и не думал обращаться в агентство, хотелось сделать все самому. Через несколько месяцев попытки найти комнату я понял, что самостоятельно решить свою жилищную проблему в этот Весь отзыв

раз я не могу. Обратился к знакомым и мне порекомендовали Аренд Арендович, что я и сделал.Подключили мне базу и мне приходили самые подходящие варианты, выбрал я на третий день и то только потому,наверное,что приверелив)молодцы ребята

13.09.2015

Достоинства

Быстро, доступно, клиентоориентированно

Недостатки

Нет фото

31.08.2015

Заселились на следующий день,в очень хорошую квартиру.
Всем буду советовать вашу компанию!
Спасибо огромное. 😀

Достоинства

быстрое заселение.

Недостатки

не заметила.

30.08.2015

Достоинства

цена, оперативность

Недостатки

мало менеджеров в офисе

16.08.2015

Достоинства

Быстро, позитивно, удобно

15.08.2015

Вообщем спасибо большое) квартиру нашла)

Достоинства

Быстро, недорого, хорошая квартира)

Недостатки

сначало было страшно)

Иван Пинчук
28.06.2015

сотруднику, компания работает прозрачно!!! Рекомендую

Достоинства

ничего сложного, если мозги есть, все передльно просто

Недостатки

особо нет, вроде все неплохо получилось

Ниса
15.06.2015

Достоинства

низкая стоимость услуги,много квартир,быстрый поиск

07.06.2015

Достоинства

Скорость, Качество, Цена, Грамотность

31.05.2015

адекватную цену.

Достоинства

Всё

Камиль
05.05.2015

Достоинства

дешевле
больше вариантов
быстро

Недостатки

не нашел

сергей
04.05.2015

NatalyaPrepetneva
03.05.2015

Достоинства

Быстро,качественно,недорого

22.04.2015

Достоинства

Быстро,качественно,не дорого

Недостатки

Не заметил

19.04.2015

Достоинства

скорость, компетентность сотрудников

Напалеон
05.04.2015

Достоинства

быстро, четко, недорого

Недостатки

фоток нету

BIGBADBRO
30.03.2015

компании Аренд Арендович!

13.03.2015

Достоинства

Быстро,доступно и понятно

Недостатки

не заметил

08.03.2015

Достоинства

Хорошие вежливые менеджеры!

Недостатки

нету

02.03.2015

оперативность!)

Достоинства

быстро заселяют

Недостатки

нету

mari10
24.02.2015

женя

семья гириных

стас
11.02.2015

Попались на удочку мошенников — сняли квартиру без посредников. Заплатили за месяц вперед и залог, через неделю хозяин попросил за следующий месяц раньше заплатить,так как с деньгами проблемы, мы согласились. После этого через пару дней пришла хозяйка и начала нас выгонять — якобы она не сдает и с Весь отзыв

кем мы общались, она не знает. После этого мы решили ТОЛЬКО через проверенные компании снимать с положительными отзывами ,обратились по рекомендации в Аренд Арендович. Вариант нам подобрали в тот же день и даже посмотреть мы его смогли сразу. На удачу нас все устроило и мы сняли. Сейчас живем уже 4 месяца и с хозяйкой никаких проблем. Так что будьте бдительны! Всем удачи.

оля
11.02.2015

Всем привет.! Компания хорошая,минусов не увидела.Друзья посоветовали мне сотрудницу Светлану . Светлана, спасибо тебе! Ситуация у меня была непростая, комната нужна была срочно. Светлана мне в этом помогла, на следующий день мне нашли комнату где я хотела! Я сама приезжая из-за границы, многих Весь отзыв

законов в России не знаю, Светлана оказалась так же хорошей поддержкой, и при подписанни договора ,проинформировала меня обо всем!!! Я осталась очень довольна! Теперь знаю к кому обращаться в следующий раз.

15.09.2015

Достоинства

НЕТ!!!

26.03.2015

Достоинства

Если вас всё таки развели, продавайте аккуант реелторам!

Недостатки

Описал выше!

dron12345
19.12.2014

Не так давно, пришел в офис компании Аренд Арендович с нерешенным жилищным вопросом. Была острая нужда в квартире. Естественно не доверял, так как знал, что обманщиков на рынке недвижимости очень много, перед тем как идти прочитал много отзывов о информ агенствах. Придя в офис, менеджер подобрал Весь отзыв

варианты, рассказал про компанию, созвонились с парой заселенных клиентов, показали видеоотзывы, в общем сделали все, чтобы развеять мои опасения. Помогли мне договориться на несколько встреч, дали пообщаться с собственниками квартир, кстати говоря на 3й вариант я и заселился. Большое спасибо всему коллективу офиса, хорошо сработали!

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Агентство недвижимости «Аренд Арендович»
Подписаться на отзывы об объекте Агентство недвижимости «Аренд Арендович»