Ремонт Дизайн Проект отзывы

Я заказывал евроремонт у строительной фирмы Ремонт-дизайн-проект, вышел на них через сайт rdp-rf.ru. У меня была достаточно сложная задача — полностью капитальный ремонт с натяжным потолком, декором стен, полов, сантехники. Насчёт работы особых проблем не было, но со сроками сдачи они затянули на пару дней. Заканчивали недоделки. Ну, уж лучше так, чем бросили бы их мне. Зато качество – выше всяких похвал!

Отзывы о компании Ремонт Дизайн Проект

Юлия845y6
08.07.2014

Заказывали ремонт и дизайн-проект здесь. Остались очень довольны, учитывая тот факт, что насмотревшись фото дизайна на разных сайтах типа http://fotodekora.ru идей и пожеланий было масса, а как воплотить в жизнь в нашей квартире не имели представления. Спасибо ребятам. Было очень приятно с Вами Весь отзыв

работать

БарыняСударыня
26.02.2014

Я конечно долгое время пользовалась услугами другой Клининг компании,но в связи с обстоятельствами пришлось изменить выбор. Открыла для себя эту самую "Службу уборки". Почему я раньше не додумалась? Справляются с работой шикарно. Поддерживаю положительный отзыв. И цена хорошая. Круто.

Роза
26.02.2014

А я вот хочу сказать о наболевшем. Уборка дело тонкое и не совсем приятное, я думаю единомышленники у меня в этом вопросе найдутся)) Нашла для себя идеальный вариант. http://klining-msk.ru. Очень выручает. Рекомендую.

Достоинства

Клининговые услуги
Уборка бизнес центров
Генеральная уборка помещений
Уборка торговых помещений
Мойка окон

Klar
27.01.2013

Недавно у меня сломался ноутбук(его атаковал какой-то вирус) и я, испугавшись за наработанные файлы поспешила отдать его в ремонтную мастерескую с хорошими отзывами – в АЙ-ВИС и не прогадала! Ребят, если возникают проблемы с компьютером, то всем советую этот сервис. Персонал очень дружелюбный, Весь отзыв

работает быстро и не дорого!

Арина
24.01.2013

Отдала в «АЙВИС» ноутбук, сгорела материнская плата. Бесплатно провели экспертизу. Сразу обозначили сроки ремонта, цену, дали время подумать. Сделали всё в срок. На все детали гарантия.Я — студентка, поэтому с ноутбуком не расстаюсь. Все работает, никаких проблем с ним нет. Оценка фирме — отлично!

Юлия845y6
08.07.2014

работать

БарыняСударыня

Роза
26.02.2014

Достоинства

Клининговые услуги
Уборка бизнес центров
Генеральная уборка помещений
Уборка торговых помещений
Мойка окон

Klar
27.01.2013

работает быстро и не дорого!

Арина
24.01.2013