Такси 956 отзывы

«Такси 956» (официальное наименование "Транспортная компания 956") – многопрофильное транспортное предприятие. Образована компания в марте 2002 года, ее главный офис расположен в Москве в ЮАО.Автопарк «Такси 956» состоит из автомашин Hyundai, Kia и Skoda. Диспетчерская ...

Отзывы о компании Такси 956

20.04.2017

Вполне стабильная контора. Заработать что-то здесь невозможно. Но на существование хватает. Самое интересное будет при увольнении. При трудоустройстве с вас потребуют внести депозит. И вот тут то самое​ интересное. Когда будете​ увольняться, сделают все, чтобы эти деньги вам не вернуть. Если это не Весь отзыв

пугает, то удачи в трудовых подвигах.

Galyshka
28.07.2015

Заказывала машину в Такси 956 с условием того, что будет предусмотрено детское кресло. Водитель нам попался культурный, вез аккуратно, чтоб не укачало. Понравилось что водитель знает все дорожки, где можно сократить путь, сразу понятно что местный. По деньгам вышло в принципе стандартно, как и во Весь отзыв

всех такси

Достоинства

аккуратный водитель, оптимальные цены

Недостатки

не заметила

Марина111111111
30.06.2014

Оставлю свой отзыв о Такси 956. Езжу на нем раза два в неделю, конечно бывает и чаще, претензий по обслуживанию, сервису у меня нет. Все отлично, заявки выполняются оперативно, задержек нет, операторы звонят заранее о приезде машины так что время на сборы всегда есть, довозят до подъезда, не Весь отзыв

высаживают где ни поподя если например водителя что то не устраивает, а такое ни раз бывала в другом такси. Пока для меня это такси номер 1 в Москве, думаю и вам оно понравится!

Олесенька
18.04.2014

Был недавно случай неприятный, после которого стала клиентом Такси 956. Заказала на 6 часов утра такси в аэропорт, служба такси достаточно известной была… смотрю машины нет и нет, звоню им, оказывается про мой заказ как то забыли(( я в шоке, как бы на самолет не опоздать, быстрее звонить в другие Весь отзыв

службы, дозвонилась до 956-го такси, тут мне на встречу пошли, через 15 минут авто меня уже у подъезда ожидало. Только благодаря им на рейс не опоздала, огромное спасибо. Водитель еще понимающий попался, постарался как можно оперативнее меня довезти.

Достоинства

оперативность и точность в работе!

Недостатки

не знаю, я только 1 раза заказывала

Leonard
25.03.2014

Я раньше сам в такси работал, поэтому знаю так сказать обратную сторону медали. Сразу могу сказать, хорошая это служба такси или не очень и как по цене… Так вот, я для себя выбрал службу «Такси 956». Автомобили здесь все новые, кого попало сразу видно в штат не берут: водители в основном вежливые, Весь отзыв

лишнего не болтают. По цене все тоже очень приемлемо. По счетчику – это очень важно. На трансфер фиксированная стоимость. Так что могу сказать, что такси это отличное, поверьте уж профессионалу))))

Достоинства

фиксированная стоимость на трансфер, счетчик, новые авто

Недостатки

как и везде — задержки транспорта, но таксисты тут редко виноваты, они же не по воздуху летают

Galyshka
28.07.2015

всех такси

Достоинства

аккуратный водитель, оптимальные цены

Недостатки

не заметила

Марина111111111
30.06.2014

Олесенька
18.04.2014

Достоинства

оперативность и точность в работе!

Недостатки

не знаю, я только 1 раза заказывала

Leonard
25.03.2014

Достоинства

фиксированная стоимость на трансфер, счетчик, новые авто

20.04.2017

пугает, то удачи в трудовых подвигах.

Такси 956

«Такси 956» (официальное наименование «Транспортная компания 956») – многопрофильное транспортное предприятие. Образована компания в марте 2002 года, ее главный офис расположен в Москве в ЮАО.

Автопарк «Такси 956» состоит из автомашин Hyundai, Kia и Skoda. Диспетчерская служба компании обеспечена современным компьютерным оборудованием и программами для качественного выполнения заказов. Это позволяет осуществить быстрый поиск и подачу требуемого класса автомобиля. Для поддержания надежной эксплуатации автотехники в компании имеется своя станция по техническому обслуживанию машин. Компания располагает собственным учебным центром по подготовке персонала. В год компания «Такси 956» перевозит около 2 000 000 пассажиров. Постоянными клиентами являются как физические, так и юридические лица. В их число, всего более 300, входят различные авторитетные российские и зарубежные организации.

Компания предлагает своим клиентам транспортные услуги в режиме такси на легковых автомобилях Hyundai Sonata, Hyundai Sonata NF, Skoda Octavia и Kia Carens по Москве и России. Кроме этого, осуществляются следующие виды услуг:

доставка пассажиров на вокзал и аэропорт и обратно,
перегон машины клиента по программе «трезвый водитель»,
курьерская доставка,
транспортные услуги для VIP – персон на автомобилях Skoda Superb, Hyundai
Equus, Нуundai Genesis и Hyundai Grandeur,
перевозка пассажиров на мироавтобусах Hyundai H1,
аренда автомобиля без водителя,
грузовое такси на машине Hyundai Porter,
грузовые перевозки с использованием среднетоннажных грузовиков Hyundai HD 72/78

У компании имеется информативный сайт, с помощью которого можно оформить заявку на подачу машины любого класса к указанному адресу.

Подписаться на отзывы об объекте Такси 956