Japex.ru — посредник покупок в США и Японии отзывы

Посредник покупок в США и Японии Japex.ru позволяет осуществлять покупки с известных аукционов Yahoo и Ebay и осуществляет доставку товаров до двери покупателя

Отзывы о компании Japex.ru — посредник покупок в США и Японии

Alex
29.03.2022

Курс йены к рублю, по которому происходит зачисление, ужасный ! Это что ? Компания хочет заработать на своих клиентах 40 % просто так ? В это тяжелое время ? У других двух посредников с которыми имею дело все в соответствии с курсами на бирже . Оторожно !!! Не советую иметь дело !!

switch
05.05.2021

Сделал два заказа. Первый заказ получил по второму заказу отмена. Средства не могу вывести уже месяц. Ссылаются на РБК мани, но в самом РБК мне заявили что у них нет проблем.

Недостатки

Мошенники! Не заводите туда деньги, вывести их будет очень тяжело

24.11.2020

Около 10 лет сотрудничал с этой «компанией», за это время приобрел через них более полусотни лотов на круглую сумму. Из последнего: партия J-139, у продавца-японца куплен полностью комплектный магнитофон, на складе аппарат оказался без ручки переключения (так и отправили); партия J-140: у Весь отзыв

продавца-японца куплен магнитофон с сетевым шнуром, прислали без него, а какой цирк устроили с торгами по этому лоту — в результате многочисленных ставок (считаю, меня кто-то, но не конкурент-покупатель, тянул вверх), после очередного перебития моей ставки я «ушел в сторону», моя ставка была не последней, торги закончились, вижу какого-то победителя торгов (на почту мне не пришло никакого оповещения); на следующий день приходит уведомление о том, что я победитель в этих торгах, на мой запрос разъяснений служба поддержки объяснила это тем, что продавец-японец отменил торги ( ? ), а потом принял решение о признании меня победителем ( ??? ). До этого выиграл торги по очередному лоту, купил недорого, но не тут-то было — продавец отменил торги. Что это — аукцион Yahoo стал таким? японцы начали обманывать всех? — не думаю… Вообщем, смысл всего сказанного в том, что эта «компания» перестала решать проблемы своих клиентов, которые сама и создает (еще раз повторюсь — не имею ввиду проблемы со стороны продавцов, я говорю о «косяках» japex). Предложение компенсации в виде комиссии japex 1000 йен не соответствуют стоимости утерянного, неположенного, недопоставленного и т.д. Так что мой совет всем — уходить к другим посредникам с более высокими рейтингами, может это научит эту «компаниию» профессионализму и заботе о своих клиентах — тех, кто их кормит…

Достоинства

более качественная упаковка, чем раньше (лет 10 назад)

Недостатки

нежелание участвовать в решении проблем (которые сами и создают — утери и недокомплектность на складе) своих клиентов

Борис
31.03.2019

хорошо что не дошло до покупки, на клиентов им плевать, с продавцами связываться и узнавать какую-либо инфу не хотят . а что бы самому спросить надо денег закинуть — бред. И ставки без денег ,естественно, ты не сделаешь а на схеме нарисовано что оплата потом в общем это было только знакомство а Весь отзыв

дальше я уверен было бы круче -ЖУЛИКИ

Достоинства

Красивый сайт -отводит внимание от махинаций

Недостатки

Жулики

максим
17.09.2018

ОСТОРОЖНО Japex.ru МОШЕННИКИ!!! Хотел купить компьютерное кресло б/у. Задал вопрос о весе товара. Сказали что такие вопросы не будут задавать продавцу. стоимость кресла обошлась в 9000руб (вес оказался 21,5кг). нового цена в Москве 23000руб. и началось доставка по Японии 4500руб. Доставка до Весь отзыв

Владивостока еще примерно 7000руб и это как они утверждают не окончательная цена+транспортная компания до Санкт-Петербурга. Со своими мутными конвертациями, упаковками и т.д. примерно 30тыс. За кресло которое в Москве стоит 23000руб. И при всем при этом они всегда мажутся что они к сайту не имеют ни какого отношения, все что вы покупаете это у продавца на ваше усмотрение и страх. А за что вы отвечаете за выставление счетов для оплаты. ОСТОРОЖНО Japex.ru МОШЕННИКИ!!!

08.12.2017

Впервые сделал заказ в Japex и остался очень доволен.Выиграл пару лотов с запчастями на мотоцикл , терпеливо ждал около 2 мес. и сегодня забрал товар с ТК ЭНЕРГИЯ. Качество превосходное ( как и на фотографиях , сделанных компанией ) а по цене всё получилось меньше чем я себе это представлял. Весь отзыв

МОЛОДЦЫ JAPEX !!!!!!

Достоинства

Компания Честная

Некто
28.07.2016

Абсолютно отвратительно.
Раскололи гвоздем усилитель и делают вид что они здесь не при чем.
Описываю в подробностях.
Купил.Все оплатил.Получил.Открываю.Какой-то криворукий гражданин забил гвоздь в аппаратуру.
Открываю изображение купленного лота-все в порядке.Открываю фото japex-ба,есть фото со Весь отзыв

всех ракурсов,кроме того,с которого видны повреждения.
При этом,
если на их фото только трещина,то мне приехал товар с отколотым куском.
Служба поддержки утверждает,что я еще и должен что-то там был,за свои же деньги.

Недостатки

ужасно

I.Sergeev
08.09.2014

Весной заказывал массажное кресло, было страшно отправлять куда-то 2000 баксов. Но решился почитав отзывы о . В каталоге Yahoo нашел кресло, ставку сделал и этот лот купился. И вот тут я немного понервничал — четыре дня никаких движений не было, я написал им в поддержку — оказалось, у японцев Весь отзыв

праздники были, поэтому чуть задержка с доставкой. Но ниче, доставили на их склад через 4 дня. Потом еще пять дней ждали корабль в Россию, кресло крупногабарит, почтой не отправишь, только морская доставка. Потом таможня быстро прошла, и отправили мне это кресло в Москву желдором.
И вот через 3 недели после заказа мне позвонил курьер и договорились когда мне его доставят! Все отлично, полный порядок.

Потом после этого опыта решил попробовать заказать квадроцикл из США. Короче, тут получилось подольше, но через пять недель я уже рассекал на нем по подмосковью, класс.

Одно плохо, жена на одежду подсела. Шмотки пачками заказывает.

Я вобщем хотел просто сказать, что эти парни молодцы, меня все устроило, ну чуть бы побыстрее доставку сделать, хотя тут тоже понятно, корабли по морю быстро не летают. Так что все отлично, можно смело покупать.

08.12.2017

МОЛОДЦЫ JAPEX !!!!!!

Достоинства

Компания Честная

Alex
29.03.2022

switch
05.05.2021

Недостатки

Мошенники! Не заводите туда деньги, вывести их будет очень тяжело

Борис
31.03.2019

дальше я уверен было бы круче -ЖУЛИКИ

Достоинства

Красивый сайт -отводит внимание от махинаций

Недостатки

Жулики

Некто
28.07.2016

Абсолютно отвратительно.
Раскололи гвоздем усилитель и делают вид что они здесь не при чем.
Описываю в подробностях.

всех ракурсов,кроме того,с которого видны повреждения.
При этом,
если на их фото только трещина,то мне приехал товар с отколотым куском.

Недостатки

ужасно

24.11.2020

Достоинства

более качественная упаковка, чем раньше (лет 10 назад)

максим
17.09.2018

I.Sergeev
08.09.2014

Одно плохо, жена на одежду подсела. Шмотки пачками заказывает.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Japex.ru — посредник покупок в США и Японии
Подписаться на отзывы об объекте Japex.ru — посредник покупок в США и Японии