«Эргосвет» отзывы

Компания ООО «Эргосвет» занимается производством и реализацией светодиодного освещения для различных объектов. Другое название компании LUMINERGO, занимается разработкой и реализацией проектов в Москве и области

Отзывы о компании «Эргосвет»

22.03.2016

Я вот решил проблему с освещением дачного участка всего при помощи четырёх светодиодных прожекторов. Для максимального захвата территории освещения измерял примерную площадь и дальность захвата прожекторов. В итоге всё вышло довольно хорошо но тут ещё задумался а как же ещё и сэкономить, здесь Весь отзыв

мне пришли на помощь датчики движения. Установил прожектора в 2 режима с датчиками и без то есть, когда мне нужно я включаю датчики. Кому интересно прожектора тоже выбирал здесь http://svetorezerv.ru/products/light/led-projector/prs-70 . Кстати выбирайте также по мощности потому что будет как у моего соседа по даче, освещения как факелами в каменном веке ))). Всем удачной покупки и установки!

Достоинства

только плюс

25.10.2014

Внимание! Будьте бдительны! Осторожно! Сеть турецких компаний однодневнок!
Помимо компании ООО ЭРГО СВЕТ (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭРГО СВЕТ" ОГРН 1147746237561 ИНН/КПП 7714929873/771401001) генеральный директор этой компании Мурат Сары создал сеть фирм прокладок и Весь отзыв

однодневок, используя других турецких граждан или массовых директоров (номиналов), таких как Куркина Наталья Викторовна, Тужанов Сергей Михайлович, Груздев Евгений Алексеевич и др, которые не платят НДС, не сдают отчетность, не платят заработную плату сотрудникам, зарегистрированы по адресам массовых регистраций и подпадают под признаки фиктивных организаций в соответствии с приказом ФНС РФ:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СДЛЮКС"
ОГРН 5067746796838
ИНН/КПП 7708612821/770801001

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОСТ ТРЕЙД"
ОГРН 1097746859781
ИНН/КПП 7730620240/773001001

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОЗАРТАШ"
ОГРН 1067759047608
ИНН/КПП 7724595789/772701001

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРДЕН СИТИ"
ОГРН 1042600303294
ИНН/КПП 2636044536/263501001

Справочно Куркина Наталья Викторовна является директором (в некоторых ООО соучредителем) в следующих организациях:
ООО Лаймер
ООО Солтрум
ООО Гарантпродукт
ООО Евроимпекс
И во многих других!

Справочно Тужанов Сергей Михайлович является директором (в некоторых ООО соучредителем) в следующих организациях:
ООО Свет плюс ИНН 7713571218
ООО ИПК Транс-групп
ООО СВЕТ К ИНН 7722738801
ООО СВЕТ А ИНН 7716596683
ООО СВЕТ Л ИНН 7722738826
ООО СВЕТ ИНН 7743920530
ООО СВЕТ СХ ИНН 7716595231
И во многих других!

Справочно Груздев Евгений Алексеевич является директором (в некоторых ООО соучредителем) в следующих организациях:

ООО Унилайт
ООО БСК Ф
ООО СДЛ
ООО РеалОптим
Ии многий другие!

Достоинства

смотри выше

Недостатки

смотри выше

Валерия
14.10.2014

С помощью менеджеров компании "ЭРГОСВЕТ" удалось приобрести очень качественную светопродукцию (прожектора, лампы). Менеджеры вежливые, приветливые; быстро обработали заказ и дали очень хорошую скидку. Спасибо большое. По-больше таких компаний и менеджеров.

Алексей Светин
11.10.2014

Молодая развивающаяся компания! персонал компетентный, работает в данной сфере уже более шести лет! качественная продукция, приемлемые цены!

Достоинства

знатоки своего дела

Александр Смолов
08.10.2014

Сотрудничаем с ЭРГО СВЕТ! претензий нет! удачи вам в развитии! все остальное- только завистливые отзывы конкурентов!

Достоинства

компетентные сотрудники, оперативные ответы, качественная продукция

02.09.2014

КАК обманывают жулики и мошенники из компании ООО «ЭРГО СВЕТ» (другие названия ЭРГОСВЕТ, ERGOSVET, LUMINERGO) ИНН 7714929873
Информацию о компании (учредители, дата регистрация, уставный капитал и пр) можно посмотреть на сайте www.nalog.ru в разделе «Электронные сервисы», подраздел «Риски Весь отзыв

бизнеса: проверь себя и контрагента». Убедитесь, как быстро ваши денежки уплывут на турецкий берег! А менеджеры Виктория Н и Павел А – которым будет стыдно признаться что их развели как лохов будут говорить – «это они жулики и мошенники, это не мы!!!, мы думали это серьезная компания!!! И конечно же не догадывались, что 10 000 рублей уставный капитал, который внесен столом – это мало!!! Мы думали что с нашими мега оборотами в размере 50 000 рублей в месяц – мы являемся лидерами на российском светотехническом рынке!!! Мы не знали, что до турции лететь 2 часа!!!! Мы думали наши учредители туркци навечно останутся в России!!! Мы конечно не знали, что у них ничего нет – ни машин, ни квартир, ни счетов НИЧЕГО!!!! И Что все их активы в Турции!!!! Мы очень расстроены, что Айдинак Тохир и Сары Мурат смогли так быстро уехать и оставили со всеми проблемами нас!!!

Давайте вместо посмеемся над этой серьезной компанией и рассмотрим, как она обманывает честных российских клиентов и заказчиков
1 На сайте компашки сообщается, что у нее есть Инженерный состав ErgoSvet!!! Смех да и только! Есть 2 учредителя турка – всю жизнь торгаши! и 2 экс-сотрудника Светрезерва – одна 28-летняя девочка Вика Н – и Павел А которому 44 года и который так и не научился писать по-русски! Тогда вопрос – где же этот состав??? Ответ – нет и не было в помине! Еще написали что есть «наши маркетологи» — судя по тому что отзывы в интернет только отрицательные – видать вымышленные маркетологи не смогли стать реальными!!
2 Давайте зададимся вопрос – почему компания, которая работает с 2008 года впервые купила домены только в апреле 2014 года???
3 Если эта серьезная компания, почему она заказывает самые дешевые сайты даже не в России, на Украине в компании WEB UKRAINE – которая знаменита тем, что клепает сайты нищим студентам по 100 USD – смотри расценки на http://wu.ua/tipovoj-informacionnyj-sajt.html
4 Сертификат выдан – компанией которая много раз в прессе обвинялась в подделке сертификатов, чему есть много доказательств в судах, где пострадавшие клиенты пытаются отстоять свои права, причем указан вымышленный китайский адрес – если вы будете в Шеньжене – не поленитесь заехать по нему и посмотрите кто там реально сидит!!!
5 Почему -то ЭРГО СВЕТ вообразилось или приснилось, что они являются предствителем VESTEL – но сама Компания VESTEL этого не знает!!! Зайдите на сайт http://www.vestel.com/en-en/homepagemedia.aspx и посмотрите, кто является представителем VESTEL в Росии! Или просто зайдите на сайт vestel.ru и вы убедитесь, что с 1995 года компания прекрасно предствлена в Росии и никогда не нуждалась в услугах жуликов и мошенников со своими фирмами однодневками!!! Но именно этой информацией турецкие учредители сманили доверчивых менеджеров Павла и Викторию, пообещав что они будут работать на международном уровне, странно что они (Павел и Виктория) не спросили – как можно вести международную деятельность и быть серьезной компанией если в штате всего 1 человек и офис 12 м2? Ответ – менеджеры полностью согласились обманывать честных россиян.
6 Самый важный вопрос – на что могут рассчитывать клиенты – если вдруг учредители скроются в турции, при этом генеральный директор тоже гражданин Турции, а менеджеры покинут компанию – ведь их официальная зарплата составляет 12500 рублей в месяц. Оборот компании составляет 50-100 тысяч рублей в месяц, т.е. компания работает с апреля 20144 года в минус – для того чтобы войти в плюс необходимо сделать кидок клиентов. Это план руководства! Собрать побольше денег до Нового года и уехать в Турцю навсегда, с учетом того что все паспортные данные есть в открытых источниках ФНС – завести уголовное дело по ст. 159.4 будет легко – но будет очень сложно депортировать назад преступников, ведь Турция не выдаст своих граждан!!!!
При этом учредители дружат с другими профессиональными мошенниками, такими как Четин ОРДУ http://www.dolg-vozvrat.com/?D=9#deb_01 и многими другими, которые входят в турецкую диаспору в россии.

Почему турки хотят обмануть российских клиентов?
1. В Турции очень сложная экономическая ситуация – не надо забывать, что в стране проживает 90 млн челов
2. Турки – мусульмане – как известно один из принципов ислама – наказать неверных — в данном случае провославных россиян, желательно прикрываться православными, которые за ложку хлеба продадут кого угодно!
3. Турки считают, что у россиян много нефти и газа и если их обмануть, сильно они не обеднеют! Как говорится в богатой стране заработают еще и не раз
4. Турки исторически хитрая нация – которая практикует свои навыки на простодушных россиянах – причем втираясь в доверие через россиян

22.03.2016

Достоинства

только плюс

Валерия
14.10.2014

Алексей Светин
11.10.2014

Достоинства

знатоки своего дела

Александр Смолов
08.10.2014

Достоинства

компетентные сотрудники, оперативные ответы, качественная продукция

25.10.2014

Внимание! Будьте бдительны! Осторожно! Сеть турецких компаний однодневнок!

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СДЛЮКС"
ОГРН 5067746796838
ИНН/КПП 7708612821/770801001

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОСТ ТРЕЙД"
ОГРН 1097746859781
ИНН/КПП 7730620240/773001001

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОЗАРТАШ"
ОГРН 1067759047608
ИНН/КПП 7724595789/772701001

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРДЕН СИТИ"
ОГРН 1042600303294

ООО БСК Ф
ООО СДЛ
ООО РеалОптим
Ии многий другие!

Достоинства

смотри выше

Недостатки

смотри выше

02.09.2014

Почему турки хотят обмануть российских клиентов?

Подписаться на отзывы об объекте «Эргосвет»