Строительная компания Московская кооперация строителей отзывы

Строительная компания «Московская кооперация строителей» осуществляет ремонтные работы в Москве с 2002 года. Производит как ремонт квартир, загородных домов, так и офисов.

Отзывы о компании Строительная компания Московская кооперация строителей

Алекс123
01.12.2016

Пришлось поработать в этой компании, изнутри.

Заказчиков дурят глядя прямо в глаза, сметы делают поверхностно, не до конца, по окончанию всегда смета увеличивалась на 40% от первоначальной суммы. Объемы закладывают больше чем есть.
Директор Дабир (Зебрев М. С.) ужасный человек который занимает Весь отзыв

свой пост, в строительной технологии вообще не соображает не чего. Руководит своей компании как разводила.

Люди которые приходят к нему работать как специалисты и как начинающие специалисты с каждым закрытыми объемами кидает людей на деньги, как прорабов своих так и специалистов. По большей части в этой компании большая текучка с рабочими так как трудно назвать их специалистами, но бывают и специалисты, но они долго не задерживаются, так как понимают что их просто кинут.

Вот что для заказчиков, если у вас есть первоначальный договор и в нем есть зафиксированная стоимость работ, то вы можете не платить за все допы, так как компания обязуется все это сделать, а так вас этими доп работами разводят на деньги.
И вот что не закупайте у них строй материалы, привозят просроченный материал весь, а так же по завышенной ценной в двое а то бывает и втрое. Не верьте не одному слову. Если вы столкнулись с ними то бегите, так как все конечные работы по финишу будут сделаны ужасно, так как все работы нарушаются по полной программе.

Специалист теперь для вас, не работайте у них так как они вас кинут на деньги, прорабы не делают распечатку за ваши работы проделанные, а тупо дают какую ту сумму и все.

Достоинства

Нет их вообще
Директор Дабир (Зебрев М.С.) кидает людей, не знает строительной технологи, только улыбается и говорит красиво как вам выполнять хорошо работу НЕ ВЕРЬТЕ
Кидает рабочих и заказчиков

Недостатки

Сама вся компания полный недостаток, Лучше деньги попрашайкам отдать чем в эту фирму
Работы не делают качественно, нет специалистов, так как там они не задерживаются
Объемы завышают, дурят, цены на материалы завышают в двое и привозят просроченные

Арсений Андреевич
29.02.2016

Странно читать отзывы про трех калек и рабочих с авито. Заказывал в этой компании ремонт трешки в новстройке под ключ. Честно говоря отзывов не читал, но посетил их офис на Дмитровском шоссе. Увиденное впечатлило. Может раньше это и была шабашка с раочими с авито, но теперь это точно полноценная Весь отзыв

компания. Прораб в штате вроде как и на всех этапах работ был контроль с его стороны. Рабочих таджиков или узбеков не замечено, все славяне.
Работали по договору, на своих материалах не настаивали, но поняв, что наценка совсем небольшая, не стал сам этим заниматься. В итоге чуть косякнули на кухне, но сразу же исправили. В целом качеством работ и стоимостью я очень доволен. Буду рекомендовать.
А если бы отзывы до ремонта почитал, не обратился бы никогда.

Достоинства

Ценник и качество работ. Договор и гарантия. Вроде как ставят видеонаблюдение за ходом ремонта по желанию, но я не ставил.

Недостатки

Придраться всегда можно, тем более при ремонте в трешке, но в целом все на высшем уровне

Даниил
22.05.2015

Никому не советую, соглашаясь со всеми отрицательными отзывами. Обратился в эту компанию сделать капитальный ремонт ванной комнаты. Обещали сделать быстро и качественно, в итоге ни одно, ни другое. Элементарный ремонт затянулся на длительный срок. За это время сменилось две бригады. Вторая бригада Весь отзыв

доделывала плиточные работы за первой. В результате: углы кривые, стены не по уровню,ванну установили криво.Прораб, с интеллектом охранника, меня просто поразил.Рабочие его не боятся, технологии знает очень плохо ( вопрос: какой тогда контроль качества?!). Мне очень жаль,что я обратился в эту компанию..

Достоинства

обещания

Недостатки

всё касаемо ремонта и сервиса

Кирилл
04.05.2015

Добрый день! Категорически не рекомендую работу с данной организацией. Непосредственных строителей набирали "с улицы", превышение объемов черновых материалов и соответственно оплату их стоимости (более 25%!) преподносили как факт без предварительного согласования, контроль прораба не Весь отзыв

велся абсолютно (за 1,5 месяца сменилось 3 прораба). Касательно качества: после того как специалисты МСК покинули объект новая бригада исправляла следующие недостатки — наливные полы с нарушением уклона и технологии и перерасходом материала, все откосы штукатурились заново, половина уже заштукатуренных электрокабелей не работали, строительный и нестроительный мусор был замурован в шахту стояков, канализация была выполнена с контруклоном, не проведена холодная вода на кухню к раковине и горячая к биде, вновь возведенная перегородка из пеноблока "завалена" и выполнена без армирования. И самое главное — изрядно потрепали нервы моим родителям. Мне как инженеру-строителю стыдно за существование подобных строительных организаций. (Договор подряда N 209-14 от "26" декабря 2014г.)

03.05.2015

Я согласен Виталий прав там работают три колеки. работают "грязно" Руки из одного места. Организаторы работ не квалифицированные, трудно назвать их специалистами. Не рекомендую ни кому. Квартиру и материалы запороли.

Достоинства

нету

Недостатки

один большой недостаток это мкс

15.03.2015

Добрый день всем, ремонт дело тяжелое, но если это сопровождается потерей времени и денег то это в двойне беда, не касайтесь этой фирмы — это полный лохотрон и развод. 6 месяцев борьбы с этой фирмой результат отвратительный, специалистов набирают возле метро и направляют сразу на объект, весь Весь отзыв

ремонт сплошной брак. Выбирайте компанию только по рекомендациям и национальность специалистов не причем. Начал судебный процесс, буду стараться вернуть часть потраченных денег. Всем удачи.

Достоинства

Много обещаний и гарантий

Недостатки

Потраченные деньги и время

Виталий
08.01.2015

Виталий , тот который менеджер он генеральный и отвечает на заказы, представляясь вашим менеджером! Вранье ! Рабочих легендируют что они работают в фирме давно хотя сами ищут всех на авито и понятия не имеют кто как работает!!! Тех надзор без образования , в штате 3 человека — Больше у них Нихера Весь отзыв

нет. Сплошной обман!!'ь ПОКУПАЮТ МАТЕРИАЛ В ЛЕРУА А ЗАКАЗЧИКУ ВЫСТАВЛЯЮТ СЧЕТ В ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ!'б !!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!

Достоинства

Недостатки

Не связывайтесь . Обман на каждом шагу.

Vladimir123
12.09.2014

Заказывал у этой организации ремонт и отделку квартиры,
всё сделали в срок, очень понравилось. Цены на услуги
очень низкие, что очень хорошо. Качество отличное, сделали
так как просил, добавили пару авторских решений.
Дизайн порадовал своей оригинальностью, рабочие все люди Весь отзыв

ответственные.

Достоинства

качество, выполнение работ в срок, низкая цена

Недостатки

не выявлено

Malinchic
28.08.2014

После свадьбы мы переехали с мужем в его квартиру. Отдельное жилье – это конечно здорово, но надо было сделать ремонт. Сначала думали, что сделать потолок и поклеить обои – это не сложно. Но когда ремонт начался поняли, что сами мы ничего не сделаем и решили довериться профессионалам. Нашли в Весь отзыв

интернете фирму Московская кооперация строителей и сразу им позвонили. На следующий день приехали ребята равнять потолок. Потолок получился удивительно ровным и белоснежным. Убедившись, что ребята действительно мастера, мы оформили в этой фирме заказ на полный цикл ремонтных работ в своей квартире. Работой очень довольны, рекомендуем!

Арсений Андреевич
29.02.2016

А если бы отзывы до ремонта почитал, не обратился бы никогда.

Vladimir123
12.09.2014

Заказывал у этой организации ремонт и отделку квартиры,
всё сделали в срок, очень понравилось. Цены на услуги
очень низкие, что очень хорошо. Качество отличное, сделали
так как просил, добавили пару авторских решений.
Дизайн порадовал своей оригинальностью, рабочие все люди Весь отзыв

ответственные.

Достоинства

качество, выполнение работ в срок, низкая цена

Недостатки

не выявлено

Алекс123
01.12.2016

Пришлось поработать в этой компании, изнутри.

Директор Дабир (Зебрев М. С.) ужасный человек который занимает Весь отзыв

Достоинства

Нет их вообще
Кидает рабочих и заказчиков

Даниил
22.05.2015

Достоинства

обещания

Недостатки

всё касаемо ремонта и сервиса

03.05.2015

Достоинства

нету

Недостатки

один большой недостаток это мкс

15.03.2015

Достоинства

Много обещаний и гарантий

Недостатки

Потраченные деньги и время

Кирилл
04.05.2015

Виталий
08.01.2015

Достоинства

Недостатки

Не связывайтесь . Обман на каждом шагу.

Malinchic
28.08.2014

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Строительная компания Московская кооперация строителей
Подписаться на отзывы об объекте Строительная компания Московская кооперация строителей