Apple-Sapphire: сервисный центр отзывы

Отзывы о компании Apple-Sapphire: сервисный центр

Дарья
22.10.2021

Спасибо большое за ремонт моего телефона. Все было очень быстро и качественно. Все мои пожелания были учтены. Обязательно обращусь сюда еще раз и всем советую. Ребята очень внимательные и доброжелательные. Адекватные цены.

Достоинства

Оперативность. качество, внимательность

02.10.2019

iPhone верой и правдой проработал три года, после чего я как всегда дал поиграться им своему ребенку и он по неосторожности упустил телефон на плитку. Треснуло стекло и он перестал реагировать на прикосновения. Нашел в интернете данный сервис и отнес туда айфон на ремонт. Очереди не было и мастер Весь отзыв

сразу взял телефон на диагностику. Пока шел домой он мне перезвонил и сообщил стоимость замены стекла и сроки выполнения работы. Я согласился и уже на следующий день забрал отремонтированный айфон. Сервис мне понравился.

Достоинства

качественная работа

Саша
21.02.2019

Мне мастера Apple-Sapphire быстро починили Айфон, который перестал включаться. Понравилось, что они сразу провели диагностику и озвучили цену, которая затем не изменилась. В общении они приятны и доброжелательны, ответили на все мои вопросы по ремонту. Теперь мой Айфон работает как новый. Так что я Весь отзыв

могу рекомендовать сервисный центр Apple-Sapphire другим клиентам.

DaryaN
18.11.2018

Что-то произошло с айфоном — перестала работать качелька регулировки звука. В другом сервисе не взялись ремонтировать, а когда приехала в Apple-Sapphire, то после диагностики сказали, что ремонт займет около получаса. Немного подождала и забрала айфон. Работает отлично и цена за ремонт была вполне Весь отзыв

доступная. Теперь уже знаю, куда обращаться буду еще, если потребуется.

Достоинства

Быстро

04.11.2018

После падения моего iphone 6s на пол практически полностью потерял чувствительность тачскрин. Отдавал ребятам на ремонт, без смартфона сложно. Ремонт всего за час, слава богу, что менять модуль не пришлось, получилось сэкономить. К слову, цена вполне адекватная, рассчитывал на более серьезные Весь отзыв

траты, все таки «яблоко». Ребят однозначно рекомендую.

Достоинства

Оперативность

SofiYarowaya
06.08.2018

Когда начались проблемы с телефоном (сам собой перезагружался), решила отнести его специалистам. В а бы какой сервис с криворукими спецами отдавать не хотелось (уже обжигалась), поэтому и обратилась в Сервисный центр Apple-Sapphire. Проблему нашли и исправили. Теперь работает нормально. За полтора Весь отзыв

месяца ни одного глюка не словил. За профессионализм благодарность.

01.08.2018

У меня в айфоне вдруг ни с того ни с сего погас экран и появились белые прозрачные полосы. Обратилась в этот сервис, мастер просмотрел, как оказалось — из-за жары отпаялся какой-то контроллер яркости + пошла небольшая коррозия. Телефон был готов через 5 дней, все стало работать идеально, как и Весь отзыв

раньше. Ни яркость, ни остальные характеристики изображения не пострадали. Спасибо большое!

05.07.2018

Один раз обращалась, но мне хватило понять какие умелые специалисты работают в этом сервисном центре. У меня в один миг телефон просто тупо перестал включаться, ремонт нужен был срочный, других вариантов не было. Поспрашивала знакомых, большинство порекомендовало обратиться сюда. Без проблем Весь отзыв

исправили неполадки за два дня и цену на услуги не загнули, вполне адекватно.

Юлианна
16.06.2018

Дело в том, что в результате нелепого падения об асфальт на экране моего iPhone 5S пошла трещина. По рекомендации своей коллеги я обратилась в сервис Apple-Sapphire и не пожалела. Мастера данного центра быстро и качественно произвели ремонт моего телефона. По деньгам вышло не дорого. Так что я Весь отзыв

довольна и в случае чего обязательно буду обращаться только сюда!

Достоинства

Быстро, качественно и не дорого.

07.06.2018

Я тоже остался доволен тем, как оперативно и при этом квалифицировано сотрудники этого сервисного центра отремонтировали мой Макбук. У меня он вообще перестал включаться, а я без него как без рук, очень нужен по работе. Вот и отнес в ближайший к моему дому сервисный центр. Мастера оперативно Весь отзыв

провели диагностику и обнаружили проблему в оперативной памяти. Названная мне цена, а также предварительные сроки ремонта меня полностью устроили. Выписали кваитанцию, все как положено. Через три дня пришла смс-ка, что можно приходить и забирать ноутбук. Все теперь работает, даже гарантию получил!

20.04.2016

Не рекомендую этот сервисный центр для ремонта планшетов, смартфонов и т.д., т.к. предполагаю, что нет у них хороших специалистов, а испортить смогут легко. Мне пытались, ремонтировали IPad Air 4 месяца, разуверившись в их возможностях отремонтировать я забрал его у них естественно не Весь отзыв

отремонтированным. В другом сервисе мне его отремонтировали за 2 дня, и сразу предупредили, что дисплей не родной ( испорченный «утпленик») и «мамка» убитая, вероятно испорченная их «ремонтом». Моя попытка с ними обсудить этот случай не получила поддержки с их стороны ( два письма на их почту [email protected], остались без ответа).

Достоинства

не отказываются от какого либо ремонта

Недостатки

не выполняют обещанный ремонт, портят изделие

15.02.2016

Ужасный сервис, при замене стекла перегрели тач скрин, который в ремонте стоит дороже стекла!!! Теперь планшет не работает и перегревается !!! Возможно конечно, что мой тач просто кому то продали.

Достоинства

НЕТ это развод

Недостатки

В квитанции написано замена оригинального стекла стоимость 4500 р, мастер заверяет что у них оригинальных стекол не было и в их квитанции ошибка. Теперь предстоит более дорогой ремонт но у официалов. НЕ ведитесь!!!

16.11.2015

Купил с рук iPhone 5S с рук, но оказалось, что в нем есть неполадки. Решил обратиться в сервис Apple-Sapphire. Там разочаровали предположением, что я зря купил его с с рук и, поломки могут оказаться серьезней, чем я думал. Что поделать все равно решил оставить, хоть и предупредили, что это Весь отзыв

обойдется дорого. Через день позвонили, назвали сумму в два раза больше, чем при приемке и начали утверждать, что характер поломки им ясен и это чинится, хоть и сложно. Все равно согласился. Насторожила просьба молодого человека отправить ему по смс Логин/Пароль от iCloud. Прошло две недели, нет никаких вестей. Когда я уже позвонил сам, перепутали с кем-то, что-то искали и со словами: «Что-то не получилось починить, он уже на выдаче лежит». Забрал телефон — несколько новых царапин и потерянный винтик от корпуса. В общем какая-то странная история, данным сервисом остался недоволен…

Достоинства

Внешне неплохо все оформлено

Недостатки

Безответственность, не соответствие режиму работы, странное поведение сотрудников. Создалось впечатление, что это не сервис, а просто помещение, где пара студентов решили по книжке попробовать чинить технику Apple.

Жанна
28.11.2014

Не рекомендую!
Обратилась в данный сервис со след. проблемой: упал iPhone 5 в воду. Необходимо была срочная чистка и просушка устройства. Мне порекомендовали, что для лучшей эффективности необходима глубокая чистка со снятием экранировок. Мастер, не предупредил меня о последствиях снятия Весь отзыв

маркировок и я согласилась. После чистки, телефон включился, но была неисправность — некорректное изображение (полосы). Целую неделю мой телефон был у мастера на диагностики (причем телефон находился совсем в другом месте о котором мне не сказали), в итоге так и не смогли точно сказать что с ним. Сказали только что скорее всего дело в процессоре. Посоветовали менять материнскую плату, а также в качестве другого варианта,предложили обменять мой телефон на предложенный ими б/у с доплатой. Я отказалась и потребовала свой телефон обратно, т.к. в ремонте мне они не смогли помочь. В итоге я получила свой телефон спустя неделю без экранировок (они их варварски оторвали и выкинули вместе с номером)!!! Еще и взяли за услугу 1000 рублей. На все мои претензии в их адрес, они отвечали только одно: "Мы не официальный сервис"!

Пробовала обратиться в официальный сервис Apple для обмена своего телефона на новый с доплатой. Мне отказали, т.к. оторваны экранировки с номером.
Поискав информацию в интернете, нашла другой сервисный центр, где мне настоящие профессионалы починили телефон и поставили экранировки, полностью проверив работоспособность телефона, причем за короткий срок в 1 день. Причина неисправности была в цепях питания LCD.

Вывод такой: Сервисный центр "Apple-sapphire", юридически зарегистрирован в качестве Индивидуального предпринимателя Фёдорова Андрея Игорьевича (ОГРНИП 312774621900467), который работает с 2 помощниками, является не официальным сервисом и осуществляет некачественные услуги в ремонте устройств фирмы "Apple". Не могут осуществить диагностику и ремонт устройств, что говорит об отсутствии их профессионализма. Могут Вам заменить только детали или предложить б/у технику.
Не советую Вам данный сервисный центр! Они не несут за свои ремонтные действия ответственность.
Ведь их девиз: "Мы — не официальный сервис!"

P.S. Пока я ждала свой телефон, к ним обращался также недовольный клиент. Они ему ранее поменяли экран у телефона (4 айфон), после чего у него стала глючить мобильная сеть. И экран который они ему поменяли оказался слабый, со временем он треснул.

Достоинства

Недостатки

Не официальный сервис.
Отсутствие мастеров.
Оказывают не качественно услуги.

zerkalka
19.11.2014

Разбилось стекло на iPad air пришел в данный сервисный центр все сделали в этот же день за небольшие деньги так же приятно было получить чехол в подарок.

Достоинства

Быстрота

Дарья
22.10.2021

Достоинства

Оперативность. качество, внимательность

02.10.2019

Достоинства

качественная работа

Саша
21.02.2019

могу рекомендовать сервисный центр Apple-Sapphire другим клиентам.

DaryaN
18.11.2018

доступная. Теперь уже знаю, куда обращаться буду еще, если потребуется.

Достоинства

Быстро

04.11.2018

траты, все таки «яблоко». Ребят однозначно рекомендую.

Достоинства

Оперативность

SofiYarowaya
06.08.2018

месяца ни одного глюка не словил. За профессионализм благодарность.

01.08.2018

05.07.2018

исправили неполадки за два дня и цену на услуги не загнули, вполне адекватно.

Юлианна
16.06.2018

довольна и в случае чего обязательно буду обращаться только сюда!

Достоинства

Быстро, качественно и не дорого.

07.06.2018

zerkalka
19.11.2014

Достоинства

Быстрота

20.04.2016

Достоинства

не отказываются от какого либо ремонта

Недостатки

не выполняют обещанный ремонт, портят изделие

15.02.2016

Достоинства

НЕТ это развод

16.11.2015

Достоинства

Внешне неплохо все оформлено

Жанна
28.11.2014

Не рекомендую!

Ведь их девиз: "Мы — не официальный сервис!"

Достоинства

Недостатки

Не официальный сервис.
Отсутствие мастеров.
Оказывают не качественно услуги.

Apple-Sapphire: сервисный центр

Сервисный центр «Apple-Sapphire» специализируется на ремонте любой техники компании Apple. Работает в Москве боле 4 лет. Предоставляет услуги по срочному ремонту в день обращения. Помимо проведения ремонтных работ, сервисный центр предлагает широкий выбор аксессуаров, а также возможности приобрести новую технику Apple в обмен на бывшую в употреблении технику.
Кроме того специалисты сервисного центра «Apple-Sapphire» занимаются изменением внешнего вида техники, обтяжкой ее кожей и карбоном, а также установкой необходимого программного обеспечения. На все проводимые работы предоставляется соответствующая гарантия.

Подписаться на отзывы об объекте Apple-Sapphire: сервисный центр