Интерьерная компания ТК Соло отзывы

Интерьерная компания ТК Соло предлагает большой выбор товаров для декорирования помещений, скиндали, фотообои и многое другое, произведенные в том числе по индивидуальным проектам.

Отзывы о компании Интерьерная компания ТК Соло

26.12.2018

Не связывайтесь с этой компанией. Сроки не выполняют, постоянно «кормят завтраками», врут, работа не отлажена вообще, не отзваниваются, приходится их искать по всем телефонам, по факту просрочили более двух недель и отдали стекло на печать в день доставки!! Сначала приехал установщик без скинали, Весь отзыв

ждали около трех часов, когда напечатают и привезут заказ. К установщикам никаких претензий, но менеджер Шлегель Ольга — это полный абзац. Не ведитесь на дешевизну.

Достоинства

Недостатки

всё

Александра
15.09.2018

ужасная компания. сначала названивали каждый день, а после внесения предоплаты 20 тыс, пропали и на звонки не отвечают!!!!!!!!

Достоинства

Недостатки

все

06.06.2018

Отвратительная компания! Замеры делают не правильно, дизайнер вообще ничего толкового предложить не могут! Менеджер Ольга хамит и свою работу не выполняет, после того как 15 раз позвонишь может зашевелится!

Достоинства

Недостатки

Очень много! Самы большой это менеджер Ольга

26.03.2016

Заказ №399. Данная компания не сразу привлекла мое внимание. Смутила цена при онлайн расчете. Но, видимо, я ошиблась при вводе параметров, т.к. фартук в итоге вышел очень недорогой. Больше 4м длиной – чуть больше 26т.р.
Мне сразу назвали ориентировочную стоимость работы дизайнера, посчитали все Весь отзыв

варианты компоновки стекол. Отмечу, что замерщик приехал в срок и на месте прояснил несколько вопросов. Например, самое длинное стекло в середине договорились закрепить клеем, чтобы саморезы были только по краям рисунка. Также он подогнал все стекла по высоте под самое маленькое, чтобы дальше согласовывать ровный макет. К тому моменту у меня уже был опыт взаимодействия с замерщиком другой фирмы и тот «мастер» нарисовал эскиз, где каждое стекло – своей высоты. Т.е. увеличил необоснованно площадь стекла, а в дальнейшем еще и усложнил бы работу дизайнера.
После замера мы приступили к доработке рисунка. Была дорисована область под вытяжкой, добавлен элемент, отвлекающий внимание от стыка стекол, рисунок был подогнан по длине, как я хотела. Мне также подготовили несколько вариантов оттенка рисунка. В общей сложности было 3 или 4 правки, и к ним дизайнер отнесся абсолютно адекватно.
Очень рекомендую делать цветопробу. Да, обычно это +1т.р., но не сравнимо изображение на экране ноутбука и готовое стекло. На основе цветопробы я определилась с оттенком.
Сроки были выдержаны, хотя работа велась перед Новым годом, у всех большая загрузка в это время.
Монтаж – 1 час на ВСЕ! Быстро, слаженно, качественно.
Фартук установлен 1,5 месяца назад, радует глаз! Рекомендую сотрудничать с ТК Соло.
Компания, может быть, не такая уж раскрученная, но реальная качественная работа важнее, чем количество отзывов.

Достоинства

Цена
Работа дизайнера
Легкость взаимодействия

Виталий
23.06.2015

Загорелся я кухню отреставрировать). Долго думал плитку положить или скинали. К второму варианту начал склоняться и в ТК-соло обратился, так как компания известная и сайт многие знают. Прообщался там очень долго с менеджером, подкинул ей свой рисунок, она сказала, что можно сделать и такое. Весь отзыв

Замерщик приехал, долго ждать не пришлось, с ним тоже посоветовались, объяснил по-человечески что к чему, сомнения кое-какие развеял, нормальный мужик. Пришлось немного подождать пока изготовят материал, затем монтаж. И результат сам оказался обалденным, прямо ахнули с женой. Красиво, ровно, качественно всё!

Достоинства

профессионалы, качество работы.

Недостатки

особых не заметил.

александр
29.05.2015

Работаем с компанией ТК Соло около года заказываем стеклянные фартуки.Все хорошо,грамотные дизайнеры, сроки изготовления , упаковка продукции и доставка в ТК всё достойное.Находимся далеко от Москвы ,но это не мешает работе.Рекомендую тем ,у кого сложные проекты.Отдельное спасибо менеджеру Ольге!

Достоинства

Цена,качество,отношение!

Igor Zaripov
07.04.2015

Не так дано мы затеяли ремонт. Проживаем в обычной панельной деятиэтажке, вид из одна, соответственно, скучный и унылый. Знакомые посоветовали установить жалюзи с рисунком. Полазив по интернету, остановились на "Интерьерной компании ТК Соло". Привлекло большое разнообразие фотопечатей на Весь отзыв

жалюзи, приемлемые цены, подробное описание услуги. Нам очень понравилось изображение моста: ощущение реального моста за окном! Заказ оформили быстро, менеджер оказался приятным человеком, подробно проконсультировал, рассказал многие тонкости. Работу выполнили в трехдневный срок, качество на уровне, наша семья просто восторге!

Достоинства

адекватные цены, хорошее обслуживание, большой выьор

Недостатки

не заметил

Merzkiy07
06.04.2015

Затеяв ремонт на кухне, я долго не могла определиться какой же плиткой мне выложить, так называемый, фартук. Я раздумывала до тех пор, пока в интернет — магазине tk-solo я не увидела зеркальную плитку. Она меня буквально заворожила. Я решила заказать именно такую, при этом осведомившись у Весь отзыв

менеджера, которая оказалась весьма вежливой, о производителе, качестве, и стоимости этой плитки. Вообщем мне все нравилось, я оплатила товар и принялась ждать. Доставили товар вовремя, в целости и сохранности. И вот уже несколько месяцев я любуюсь фартуком на своей кухне, вложенным из превосходной зеркальной плитки. Действительно смотрится очень красиво.

Достоинства

Вежливое обслуживание, приемлемые цены, качественные товары, широкий ассортимент

Недостатки

Я не выявила

Кирилл124
17.07.2014

Здравствуйте! Не мог не написать отзыв о этой компании: ТК Соло. Заказали скинали себе на кухню в конце июня. Рисунок выбрали у них на сайте (кому интересно:www.tk-solo.ru),там у них большой каталог.(но и можно свой рисунок, главное что бы качество фото было нормальным) В общем в начале пообщались Весь отзыв

с менеджером. Удивился я её выдерженности, так как моя жена ей мозг с рисунками вынесла,ну очень много красивых рисунков))). В общем на следующий день приехал замерщик (а это была суббота!!!),всё промерил, рассказал все ньюансы, которые могут быть,и мы стали ждать заветный день установки. Через 10 дней нам позвонили, сказали что стекло готово и спросили время монтажа. В общем со дня обращения до монтажа прошло- 14 дней!!!(мы готовились минимум к месяцу) Так к чему я: ребята просто молодцы!!! Огромное спасибо менеджеру, не помню как зовут, так как жена общалась) Качество стекла и печати на стекле на высшем уровне!!! Спасибо!

26.03.2016

Монтаж – 1 час на ВСЕ! Быстро, слаженно, качественно.

Достоинства

Цена
Работа дизайнера
Легкость взаимодействия

Виталий
23.06.2015

Достоинства

профессионалы, качество работы.

Недостатки

особых не заметил.

Igor Zaripov
07.04.2015

Достоинства

адекватные цены, хорошее обслуживание, большой выьор

Недостатки

не заметил

Merzkiy07
06.04.2015

Достоинства

Недостатки

Я не выявила

26.12.2018

Достоинства

Недостатки

всё

06.06.2018

Достоинства

Недостатки

Очень много! Самы большой это менеджер Ольга

Александра
15.09.2018

Достоинства

Недостатки

все

александр
29.05.2015

Достоинства

Цена,качество,отношение!

Кирилл124
17.07.2014