Компания Оформление-свадебного-зала.рф отзывы

Компания «Оформление-свадебного-зала.рф» осуществляет дизайнерское оформление свадебных залов, а также любых помещений при выездных регистрациях в Москве и близлежащих регионах

Отзывы о компании Компания Оформление-свадебного-зала.рф

Лада
05.09.2014

К свадьбе готовиться начали заблаговременно и обратились за помощью к специалистам компании "Оформление-свадебного-зала.рф" по тел. +7(495)649-69-03. Мы долго ждали этого события и хотели, чтобы все было просто на высоте. Огромное спасибо профессионалам, которые воплотили наши мечты в Весь отзыв

реальность. Зал был украшен на все 100 %.

Алина Машкова
24.08.2014

Долго думала где можно заказать услугу по оформлению свадебного зала и после долгих поисков и анализа всех найденных вариантов я решила обратится в фирму оформление-свадебного-зала.рф . Вы знаете свою работу фирма выполнила просто на отлично , к тому же и цены у них вполне доступные , так что Весь отзыв

сейчас вот недавно поделилась с их номером 8 495 649-69-03 со своей лучшей подругой.

Mila_89
24.08.2014

За помощью в оформлении свадебного зала обратились в компанию "Оформление-свадебного-зала.рф". По телефону+7(495)649-69-03 узнала о возможности сотрудничества и подготовки к свадьбе. Порадовали креативные идеи сотрудников, которые воплотили в жизнь мою мечту с детства и организовали Весь отзыв

тематическую свадьбу.

Достоинства

креативная компания

Ирина Имова
19.08.2014

Обратились в компанию "Оформление-свадебного-зала.рф" потому, что хотели сделать свою свадьбу незабываемой и неповторимой. Дизайнеры поработали на славу. Такой шикарный зал поразил не только нас, молодоженов, но и всех гостей. Украсили весь зал живыми цветами, что смотрелось очень Весь отзыв

оригинально и свежо. Спасибо. +7(495)649-69-03

Достоинства

профессионалы

Клавдия
04.08.2014

Когда речь зашла о свадьбе, хотелось найти настоящих профессионалов в своем деле для оформления свадебного зала. На сайте компании "Оформление свадебного зала" (оформление свадебного зала.рф) я нашла именно то, что мне нужно. Сотрудники компании оформили зал просто превосходно, все гости Весь отзыв

осталbсь в полном восторге. Спасибо. +7(495)649-69-03.

Достоинства

оригинальность

Нюта
28.07.2014

Последовали совету друзей, которые отметили недавно свадьбу и обратились в компанию «Оформление свадебного зала», которая занимается подготовкой свадебных торжеств. На сайте http://оформление-свадебного-зала.рф/ нам сразу приглянулось несколько вариантов работ организаторов. Созвонились с Весь отзыв

менеджерами компании по 8 (495)649-69-03 и обговорили все нюансы. Всё прошло просто прекрасно, довольны были и мы и все гости.

Мирра
24.07.2014

Компания «Оформление свадебного зала» оформляла свадьбу моего брата. Молодожены сразу обозначили в каком направлении они планируют торжество. На сайте http://оформление-свадебного-зала.рф/ множество фотографий качественно оформленных залов, поэтому мы не волновались. Брату позвонили с номера 8 Весь отзыв

(495)649-69-03 и договорились о встрече. Молодоженам предложили насколько проектов по оформлению, ребята остались очень довольны. Торжество удалось!

iulyaevseeva
11.06.2014

Недавно у нас мужем состоялась свадьба. Долго раздумывали о том, как будем украшать место проведения торжества. Сначала хотели делать это сами или попросить родственников. Но в последний момент все же решили довериться профессионалам. И не прогадали, такого грамотного и индивидуального подхода к Весь отзыв

решению вопроса я не видела. Прекрасно подготовленный коллектив с широкой творческой фантазией. Компания "оформление свадебного зала" (+7(495)649-69-03, сайт оформление-свадебного-зала.рф xn——7kcbadfkhgae3ae7bncuihanb6a6a2e.xn--p1ai) поможет в решении вопроса. Грамотный и вежливый коллектив. Недостатков нет.

Лада
05.09.2014

реальность. Зал был украшен на все 100 %.

Алина Машкова

Mila_89

тематическую свадьбу.

Достоинства

креативная компания

Ирина Имова
19.08.2014

оригинально и свежо. Спасибо. +7(495)649-69-03

Достоинства

профессионалы

Клавдия
04.08.2014

осталbсь в полном восторге. Спасибо. +7(495)649-69-03.

Достоинства

оригинальность

Нюта
28.07.2014

Мирра
24.07.2014

iulyaevseeva
11.06.2014

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Компания Оформление-свадебного-зала.рф
Подписаться на отзывы об объекте Компания Оформление-свадебного-зала.рф