Профессионал Строй МСК отзывы

Строительная компания «Профессионал Строй МСК» специализируется на проведении ремонтных работ квартир и офисов любой сложности в Москве и области

Отзывы о компании Профессионал Строй МСК

MaksSafonov
10.05.2021

Компания «Профессионал» делала нам ремонт в квартире, которую мы приобрели на вторичном рынке. Заказывали у них капитальный ремонт. Понравилось, что к работе приступили оперативно. Бригада Олега довольно быстро закончила ремонт. Квартира смотрится шикарно теперь, жить можно. По ценам вышло Весь отзыв

приемлемо.

bestiola
28.04.2021

Решила увеличить пространство в моей однушке, сделав из нее студию и заодно сделать косметический ремонт. Обратилась в «Профессионал». Приехал замерщик, все с ним обсудили, договорились, что обои и ламинат я предоставлю сама. Когда мне озвучили цену, меня все устроило, подписали договор и я с сыном Весь отзыв

на время ремонта съехала к маме.
Бригадир Виктор всегда был на связи, присылал фото. Но и я ездила несколько раз посмотреть как обстоят дела (пару раз даже нежданчиком, хотела проверить, но в рабочее время бригада была на месте). Мои пожелания были услышаны и воплощены в жизнь. Буквально через три недели мы с сыном вернулись в свою свежую студию и безумно рады, что обратились именно в эту компанию. Заплатила именно оговоренную сумму, не было никаких повышений цен, как иногда многие делают.

Достоинства

Качество, соблюдение сроков

Vera89
27.04.2021

Поработали качественно, хоть и не без проблем) Ну оно и понятно, у меня всё-таки трёхкомнатная квартира, там были ужасно кривые стены, пол, ещё и с канализацией проблемы. В общем, там в ходе ремонта история за историей была)) Но бригаде спасибо, справились со всем. Вообще, мастера хорошие были, Весь отзыв

прораб тоже ответственный, надёжный. Мне получается капитальный ремонт делали, всё под ключ. 3 месяц с небольшим заняло это. Результат конечно радует!

14.04.2021

Большая благодарность компании «Профессионал Строй МСК» за хорошо выполненную работу!!! Делали ремонт в нашей трешке. По поводу ремонта одни позитивные эмоции, сделали все в срок с хорошим качеством проектирования и ремонта.

Достоинства

Большая благодарность компании «Профессионал Строй МСК»

Матвей
01.04.2021

Компания «Профессионал дизайн и ремонт» выполняла работы по капитальному ремонту ванной комнаты. Задача стояла поменять все — от пола до потолка. Дизайнер предложил интересное решение с учетом всех пожеланий, прораб грамотно составил смету исходя из бюджета и не в ущерб качеству. Работы велись Весь отзыв

согласно графику, меня держали в курсе событий и сам иногда проверял этапы ремонта. Закончили в оговоренный срок, качеством выполненной работы доволен.

Достоинства

Качество, ценовая политика, выдержанные сроки

Недостатки

Существенных нет

31.03.2021

Уже более года работаю в этой компании. Коллектив очень дружный! Часто проводим с ребятами время по мимо работы. Начальство адекватное, платят всегда своевременно. Супер, мне нравится!

Nikita1989s
20.03.2021

Купил квартиру на вторичном рынке, в ней жила бабушка, даже запах не приятный был. Заказывал в этой компании капитальный ремонт по всей квартире. Удобно, что компания занимается закупкой материалов по выгодным ценам. Ремонт сделали на отлично, неприятный запах исчез после ремонта кстати. Бригадир Весь отзыв

Михаил молодец, часто звонил и рассказывал про продвигается работа. В общем, компания действительно соответствует своему названию.

Достоинства

качество

Zwillinger
09.02.2020

Уважаемые посетители сайта, я пишу этот отзыв, чтобы предупредить потенциальных клиентов и НЕ РЕКОМЕНДОВАТЬ строительную компанию «Профессионал Строй» (profstroymsk.ru)на выполнение ремонтных работ вашей квартиры как не добросовестного подрядчика.

Я обратилась в данную компанию с целью нанять Весь отзыв

квалифицированную команду, специалистов, которые смогли бы за короткий срок сделать качественный ремонт двушки в новостройке.

Из-за большого количества положительных отзывов на сайте компании и после встречи с менеджером, я заключила договор с данной фирмой, но в последствии пожалела об этом.

Договор с фирмой был заключен 22 ноября 2019 года, отделочные работы, установка сантехнического и электрического оборудования, должны были быть сданы в полном объеме в срок 26 декабря 2019г.

Но к дате сдачи объекта, 26 декабря, прораб просто не явился на встречу. Прием работ я проводила самостоятельно одна с рабочим.

Действующие лица:
— Менеджер в лице Кострова Михаила Леонидовича, с кем я заключила Договор, ничем не мог мне помочь, т.к. уволился из фирмы через неделю.
— Прораб в лице Петрова Алексея Борисовича — не появлялся на объекте вообще, не интересовался ни проделанной работой, ни ее качеством, а только требовал подписания актов “проделанных работ”.
— Рабочий Юрий — единственный рабочий на весь объем работы.
1. Не были составлены ни график, ни регламент выполнения работ, что не соответствовало условиям договора.
2. На объект был поставлен только один рабочий, несмотря на большой объем работ.
3. ВАЖНО! Фирма не предоставляет своим рабочим ни инструменты, ни оборудование. У рабочего не было даже пылесоса для обеспыливания помещений. Только после многократных просьб с моей стороны, прораб купил пылесос и привез его на объект.
4. Что уж говорить о специальном оборудовании для нарезки плитки- такого просто нет! Используется обычная болгарка!!
5. Отношение рабочего к моему имуществу безалаберное:
— [ ] Вследствие неудовлетворительного монтажа сантехники в санузле были испорчены мебель и отделочная плитка
— [ ] Мойдодыр был установлен с нарушениями, без привязки к сантехнической карте.
— [ ] Мебель продырявлена и закреплена на неправильной высоте относительно сантехнических выводов, сифон не закреплен к смесителю. И как результат мебель и сантехника непригодны к эксплуатации.
— [ ] Отделочная плитка повреждена при установке Мойдодыра, гигиенического душа в 2-х санузлах.
— [ ] Неудовлетворительно установлены унитазы в санузлах без согласования места установки с заказчиком.
Все это мне нужно будет переделывать за дополнительную плату.

Я была вынуждена расторгнуть Договор с Исполнителем в одностороннем порядке по причине профнепригодности персонала, хамского отношения к заказчику и нарушения сроков исполнения договора.

Каким образом фирма подбирает сотрудников, рабочих и откуда берутся положительные отзывы, если у рабочих нет даже специального оборудования — остается загадкой.
На данные вопросы мне естественно не ответили руководители фирмы.

Достоинства

К сожалению, их нет

Недостатки

Недобросовестное отношение людей к своей работе, профнепригодность, обман

Вадим Сомов
13.12.2016

Эта компания занималась капитальным ремонтом двух комнат в нашей квартире. Нам с женой очень понравился результат. Работают ребята быстро, качественно и без лишних разговоров. По цене ремонт обошелся не так уж и дорого, по сравнению с ценами других организаций. Сделали все работы в срок, который Весь отзыв

обговаривался заранее. Мы очень довольны таким профессиональным подходом к клиенту и самим качеством работ!

Достоинства

Качественный подход к работе

Недостатки

не заметил таких

04.12.2016

Квартирка у меня не большая, зато теперь она очень уютная заказал ремонт в компании Профессионал Строй. Ремонт был нужен только в одной комнате, проконсультировался у менеджера, он дал пару полезных советов. Хотел сказать о цене, мне это обошлось в 68 тысяч не так и дорого, если учесть что площадь Весь отзыв

была 17 квадратных метров. Ремонт сделали быстро сразу видно, что профессионалы поработали, я бы возился дольше.

Достоинства

Цены, Сроки, Качество работы

26.11.2016

Сотрудники компании выполняли ремонт в нашем офисе. Нужен был капитальный ремонт, дополнительно заказывали услуги дизайнера. В течении ремонта все вопросы решали с менеджером, который нас курировал. Всегда было легко дозвонится, по запросу высылал фото о ходе ремонта. Понравилось, что мы заплатили Весь отзыв

именно ту сумму, которую прописали в договоре. Работы сдали точно в срок. Качеством остались очень довольны. Ремонт выполнили аккуратно и без брака. Воплощённый проект дизайнера понравился, результат превзошел ожидания. Ремонт обошелся по приемлемой цене. Вдобавок получили гарантию аж на два года.

Достоинства

Цена, качество

fetisow.ilja2016
21.11.2016

Перемены нужны каждому человеку. Я решил, что лучший вариант что-то изменить в жизни, это сделать ремонт квартиры. Всегда приятно сменить обстановку, выкинуть всё старое и создать что-то новое. С этим мне помогла компания «Профессионал Строй». Дизайнер помог определиться, что я хочу и разработал Весь отзыв

уникальный дизайн, а рабочие воплотили идею в жизнь. Огромное спасибо! Обращайтесь в эту компанию смело!

Достоинства

Профессионализм

Недостатки

Сроки

Анатолий
10.11.2016

После решения сделать ремонт начался поиск фирм, которые специализируется в этом деле. К счастью долго поиски не затянулись. Увидел рекламу в интернете компания «Профессионал Строй». Работу выполнили ровно в сроки, качественно и быстро. Спасибо!

Достоинства

выше изложены

Недостатки

плохо поддерживали связь

12.11.2015

29 августа 2015 года имели несчастье связаться с Профессионал Строй МСК. Приехал прораб, осмотрел квартиру, расхвалил свою компанию, рассказал что в ней работает много людей, около пятидесяти человек и все профессионалы. Заключили договор, согласно которому ремонт должен был закончится через сорок Весь отзыв

дней (чистовой ремонт, так как черновой был уже сделан).

К ремонту приступили двое молдаван, у которых на первом месте стояли сроки, а не качество!!! При этом они утверждали, что имеют опыт в ремонте пятнадцать лет.
Прораб первые две недели ремонта даже не звонил, не интересовался состоянием дел. Не вникал в работу, в которую вникала я, мать двоих детей, ездила по несколько раз в магазины и рынки, сдавала купленное не то или меняла. Даже стала разбираться в сантехнических вопросах, которые должен был решать прораб. Что касаемо денег, прораб был тут как тут. Сначала взял 10% от сметы, в начале работ, потом еще 30 % от сметы по исполнению ремонта. Спустя еще две недели прораб попросил оплатить часть выполненных работ. Перед тем как заплатить, мы стали проверять объект и выявили множество недочетов, а именно:
-кривые потолки из гипсокартона, на выравнивание которых ушло много материалов и в итоге все равно остались кривые, а ниши для светодиодной ленты вообще получились волнами, с разницей в пол сантиметра. А сами потолки местами не покрашены или покрашены разводами
— кривые стены и углы
Из за криво выравненных углов, на обоях пошли пузыри, которые работники во время не убрали.

-Криво положена плитка на полу в коридоре и кухне. Где то ровно, где то получились ямы, мастера ссылались на кривую плитку. Под некоторыми плитками при простукивании слышна пустота. Придется аккуратно менять плитку, так как под ней установлен теплый пол.
Плитку резали болгаркой! Поэтому получилось криво и со сколами, при чем станок для резки плитки, как потом выяснилось был, но был на другом объекте…

— Испорчены люки, в одном люке порезали уплотнитель, при маскировке его силиконом. в итоге так и не замаскировали.

Второй люк даже не закрывается, настолько «хорошо» его установили.
Отдельно про сантехнику, вот так криво спаяли трубы на полотенцесушителе . -Испортили полотенцесушитель, прикрутив его газовым ключом! Сломали крепление. И сам полотенце-сушитель повесили криво.
Под ванной, выяснилось, плохо спаяны трубы и капает вода! Теперь чтобы переделать их, надо разобрать половину ванной комнаты.
В общем вывод такой, в компании этой работают непрофессионалы, а дилетанты, которым наплевать на качество делаемых работ.
08:50:18
как написать то?
В общем вывод такой, в компании этой работают непрофессионалы, а дилетанты, которым наплевать на качество. На контакт идти не хотят, исправлять свои косяки тоже, только за наш счет. Не советую эту шарашкину контору никому!

Достоинства

НЕТ!

Недостатки

Полное отсутствие ответственности за свою работу и материалы!

pstroymsk10
04.06.2014

Искренне благодарю мастеров Михаила и Василия за отлично и в срок выполненные ремонтные работы. Настоящие профессионалы,тщательно и вместе с тем быстро работающие, все у них продумано, под рукой, ни минуты простоя, отходы производства тут же убираются, никакой грязи и суеты.
Приятно поразил их Весь отзыв

стиль работы с заказчиком — вежливость, доброжелательность, предупредительность.
И еще о двух Ваших сотрудниках. По-видимому, то, что я сказала об особенностях общения с заказчиком — Ваш фирменный стиль. Вежливость, обстоятельность, профессионализм, проявил сметчик Александр Алексеевич Алябьев. Встреча с ним как-то сразу вызывает доверие к Вашей компании. И,наконец, Ваш диспетчер в 9 утра в считанные минуты выяснила, когда у меня будут мастера (к сожалению,не запомнила ее имя).
Спасибо! Буду Вас рекомендовать знакомым. Желаю дальнейших успехов.

MaksSafonov
10.05.2021

приемлемо.

bestiola
28.04.2021

на время ремонта съехала к маме.

Достоинства

Качество, соблюдение сроков

Vera89
27.04.2021

14.04.2021

Достоинства

Большая благодарность компании «Профессионал Строй МСК»

Матвей
01.04.2021

Достоинства

Качество, ценовая политика, выдержанные сроки

Недостатки

Существенных нет

31.03.2021

Nikita1989s
20.03.2021

Достоинства

качество

Вадим Сомов
13.12.2016

Достоинства

Качественный подход к работе

Недостатки

не заметил таких

04.12.2016

Достоинства

Цены, Сроки, Качество работы

26.11.2016

Достоинства

Цена, качество

fetisow.ilja2016
21.11.2016

Достоинства

Профессионализм

Недостатки

Сроки

Zwillinger
09.02.2020

Я обратилась в данную компанию с целью нанять Весь отзыв

Действующие лица:
— Рабочий Юрий — единственный рабочий на весь объем работы.
5. Отношение рабочего к моему имуществу безалаберное:
Все это мне нужно будет переделывать за дополнительную плату.

На данные вопросы мне естественно не ответили руководители фирмы.

Достоинства

К сожалению, их нет

Недостатки

Недобросовестное отношение людей к своей работе, профнепригодность, обман

12.11.2015

дней (чистовой ремонт, так как черновой был уже сделан).

— кривые стены и углы

Второй люк даже не закрывается, настолько «хорошо» его установили.
08:50:18
как написать то?

Достоинства

НЕТ!

Недостатки

Полное отсутствие ответственности за свою работу и материалы!

Анатолий
10.11.2016

Достоинства

выше изложены

Недостатки

плохо поддерживали связь

pstroymsk10
04.06.2014

Приятно поразил их Весь отзыв

Спасибо! Буду Вас рекомендовать знакомым. Желаю дальнейших успехов.

Подписаться на отзывы об объекте Профессионал Строй МСК