Транспортная компания Формула Переезда отзывы

Отзывы о компании Транспортная компания Формула Переезда

Альбина
14.11.2018

Хотелось бы поблагодарить компанию «Формула переезда» за хорошую работу. Обратились в эту компанию чтобы перевезти родителей в другой город. Очень переживали потому что вещей, мебели, техники было достаточно много. Но наши переживания оказались напрасными, ребята выполнили свою работу на отлично. Весь отзыв

Аккуратно разобрали, упаковали, загрузили и перевезли и все это за один день. Родители остались довольны. В общем мы не пожалели, что обратились именно в эту транспортную компанию. Спасибо за надёжный переезд!

Достоинства

Аккуратность, пунктуальность, надежность

Резеда
25.01.2016

Наконец-то мы купили квартиру, пусть и в ипотеку, но свою. Перед переездом встал вопрос, как перевести все вещи дешево, но качественно. Долго не заморачивались, обратились к интернету, поисковик выдал множество компаний, специализирующихся на перевозках.
Методом тыка выбрали компанию «Формула Весь отзыв

переезда». Вчера позвонили, оформили заказ, договорились о времени и цене. Кстати, всем желающим компания предоставляет не только грузчиков, но и транспорт для переезда.
Грузчики сегодня приехали вовремя, даже на 5 минут раньше — ребята, как на подбор, все крепкие и абсолютно трезвые. Во время переезда не пострадала ни одна вещь, даже хрупкие бокалы и фужеры были доставлены в целости и сохранности.
Расчет произвели после окончания всех работ, были приятно удивлены ценами. Искренне думали, что за такой первоклассный сервис с нас сдерут три шкуры, а ведь у нас ипотека, каждая копейка на счету. Но все оказалось не так страшно. Всем сотрудникам компании большое спасибо и удачи в делах!

Достоинства

Пунктуальность, вежливость, невысокие цены, наличие собственного транспорта для перевозки мебели.

лариса
07.01.2016

Мне срочно нужно было переехать с одной квартиры на другую.Нашла по интернету компанию «Формула переезда». Устроила цена, то что работают они круглосуточно тоже было плюсом.Приехали хорошие ребята- грузчики и водитель, быстро погрузили, аккуратно перевезли. Вроде все хорошо. Но утром, Весь отзыв

после того, как разложили вещи оказалось,что в грузовой машине забыли один длинномерный предмет(трехметровый).Я обратилась к диспетчеру этой компании с просьбой вернуть забытый предмет, на что мне было предложено самостоятельно его забрать из поселка под Казанью.На мой вопрос как же я повезу трехметровый предмет самостоятельно и что желательно бы мне его завезти домой, так как я переезд оплатила, а выгрузили мне не все, мне сказали, что это мои проблемы. А также предложили заплатить еще 700 рублей, чтобы мне его наконец доставили. В конце концов мне вообще сказали, что могли не говорить мне о забытом в их машине предмете и что договор со мной они не заключали.
Вот такие радостные дела.

Достоинства

быстро, аккуратно.

Недостатки

Невнимательность при окончательной разгрузке и категорическое нежелание исправлять свои ошибки.

Ирина Ивановна
24.08.2015

23 августа 2015 г. Пользовалась услугами грузчиков и водителя этой компании. Мне очень понравились эти молодые мальчики. В следующий раз буду вызывать только из этой компании. Нареканий у меня и моего родственника нет. Не к чему придраться. Время выдержано, нам предоставили 2 места с водителем. Весь отзыв

Сами мальчики-грузчики сели в кузов машины. Как будто с неба спускались ангелы. Сервис на очень высоком уровне!

Спасибо большое вам, ребята!

Достоинства

Своевременно, вежливо, аккуратно доставили все вещи на склад, на который я добавляла вещи.

Дарья
18.03.2015

Очень рада, что обратилась именно в вашу компанию. Цены демократичные, сервис на высшем уровне. Мы переезжали 2 дня назад. Было два грузчика.Они нам помогли упаковать вещи,разобрали мебель, все делали быстро и слажено.Переехали за 4,5 часа. с учетом того, что вещи не были собраны.! Молодцы! Весь отзыв

Спасибо вашей команде.

Достоинства

быстро, качественно, вежливый персонал, демократичные цены

Виктор Михайлович
02.02.2015

Перевозил мебель и вещи на новую квартиру. Спасибо бригаде №7 и лично водителю Даниле.

Достоинства

В новом доме не включили грузовой лифт — носили руками на 4й этаж — доплату не просили.

Недостатки

У грузчиков минимальная оплата 4 часа, но как оказалось это у всех по рынку.

23.12.2014

Заказали газель и двух грузчиков для перевозки вещей в выходной день. Мало того что ребята опоздали почти на час, так ещё и работали медленно. В итоге помогали сами. Работали четыре часа, хотя могли бы уложиться в три. По окончании работ с нас попросили денег больше, чем было оговорено. Не советую Весь отзыв

Формулу переезда никому!

Достоинства

Ничего не разбили.

Недостатки

Долго.

Эдвин
18.08.2014

Месяц назад купил новую квартиру, были вопросы с переездом. Знакомый посоветовал обратиться в данную фирму, поскольку сам пользовался её услугами. Мебели было довольно много, да и не только мебели. Так же было очень много дорогой техники, которая могла поломаться во время переезда, но здесь, как Весь отзыв

оказалось, дают гарантию на сохранность. Поначалу пришел оценщик, после чего мне назвали точную сумму для оплаты. Вскоре составили договор под номером 273. На следующий день, утром, приехали рабочие и началась погрузка на машины. Сами рабочие были очень вежливыми, а работу выполняли аккуратно. К часам 16 мебель была доставлена на новую квартиру, сделано было все довольно быстро и качественно.

Достоинства

Цена, качество обслуживание, гарантия, оперативность.

Недостатки

Не замечено.

Alexs19239
17.08.2014

Переезжал в новую квартиру и обратился в эту фирму для перевозки мебели по совету своих знакомых. Номер договора был 288.Работники там работают вежливые и приятные, пообщаться с ними было приятно, так же понравилось, что машины были чистыми и комфортными.Цена этой услуги не было большой, а это Весь отзыв

большой плюс. Мебель занесли аккуратно и без всяких проблем и царапин, претензий у меня к этой транспортной компании нет, я остался всем доволен. Так что если вы переезжаете, то лучше заказать услуги у этой транспортной компании.

Достоинства

Отличные цены, аккуратность, вежливые и приятные люди

Недостатки

Не обнаружил

16.08.2014

Совсем недавно мне пришлось переезжать с одной квартиры на другую, но я не мог найти достойного перевозчика, который смог бы этим делом заняться- то не устраивало цена, то сами машины, то фирма не предоставаляла грузчиков. Чисто случайно я зашёл в инернет и попал именно на транспортную службу Весь отзыв

"Формула Переезда". Ну что я могу сказать- транспортная служба меня очень приятно удивила. Мне всё устроило по цене переезда. Меня также приятно удивило то, что грузчики, которые переносили мебель оказались хорошими ребятами, которые отлично справились со своей работой, водитель также на удивление справился со своей работой на высоком уровне.

Достоинства

Быстрота, качество выполненной работы, не так дорого как ожидалось

Недостатки

Не нашёл

Ксения
16.08.2014

Компанию Формулу переезда нашли в интернете, позвонили. Нам посчитали ориентировочную стоимость, нас она вполне устроила.
Договорились на 9.00 следующего дня. Честно в 9.00 я еще не была готова, но грузчики и водитель были у нас без 10 минут 9.
Мне понравилось, что мне помогли разобрать Весь отзыв

один шкаф, который муж не успел с вечера. Мебель погрузили в течение получаса и отправились в путь.
Были переживания по поводу сохранности техники и мебели, но они были напрасно им. Обращались с моими вещами как со своими.
Цена сошла с той, чт мы оговаривали. Моя оценка 5.

Достоинства

Быстро, аккуратно, пунктуальный водитель.

Недостатки

Не обнаружила.

Ростислав
15.08.2014

Мне предстоял переезд на новую квартиру, так как хозяин моей прежней квартиры решил ее продать. Я побродил по интернету и нашел транспортную службу "Формула Переезда". Обратился, согласовали дату и время переезда. Приехали вовремя, грузчики хорошие ребята, все делали быстро но аккуратно, Весь отзыв

ничего не повредили. Грузовая машина была чистая, не пришлось даже оборачивать мебель пленкой, цена меня устроил полностью ,заплатил, что и рассчитывал.

Достоинства

Быстро, аккуратно переносят мебель, подача машины в срок, новые автомобили. Понравилось что водитель вежливо спросил куда отвозить, как удобнее заехать, сказал что доставит в лучшем виде.

Недостатки

Недостатков нет.

15.08.2014

Здравствуйте. У меня возникла необходимость перевезти мебель за город на дачный участок. Обратился в эту компанию и нисколько об этом не жалею. Был удивлен вежливым отношением грузчиков, которые в сжатые сроки аккуратно погрузили мою мебель в новенькую машину. Быстро составили договор под номером Весь отзыв

345. Девушка по телефону быстро оформила заказ и машина была у моего подъезда в точное время, которое было оговорено заранее.

Порадовало и то, что мне не пришлось платить лишние деньги. Заплатил именно ту сумму, которая была указана в договоре. От себя хотел-бы всем посоветовать пользоваться услугами именно этой фирмы. Все работы были выполнены быстро, четко и без лишних бюрократических проволочек. Желаю компании процветания и побольше клиентов.

Достоинства

Быстрота, вежливость, доступные цены.

Недостатки

Не заметил недостатков.

Альбина
14.11.2018

Достоинства

Аккуратность, пунктуальность, надежность

Резеда
25.01.2016

Методом тыка выбрали компанию «Формула Весь отзыв

Ирина Ивановна
24.08.2015

Спасибо большое вам, ребята!

Дарья
18.03.2015

Спасибо вашей команде.

Достоинства

быстро, качественно, вежливый персонал, демократичные цены

Виктор Михайлович
02.02.2015

Достоинства

Недостатки

У грузчиков минимальная оплата 4 часа, но как оказалось это у всех по рынку.

Эдвин
18.08.2014

Достоинства

Цена, качество обслуживание, гарантия, оперативность.

Недостатки

Не замечено.

Alexs19239
17.08.2014

Достоинства

Отличные цены, аккуратность, вежливые и приятные люди

Недостатки

Не обнаружил

16.08.2014

Достоинства

Быстрота, качество выполненной работы, не так дорого как ожидалось

Недостатки

Не нашёл

Ростислав

Достоинства

Недостатки

Недостатков нет.

лариса
07.01.2016

Вот такие радостные дела.

Достоинства

быстро, аккуратно.

23.12.2014

Формулу переезда никому!

Достоинства

Ничего не разбили.

Недостатки

Долго.

Ксения

Мне понравилось, что мне помогли разобрать Весь отзыв

Цена сошла с той, чт мы оговаривали. Моя оценка 5.

Достоинства

Быстро, аккуратно, пунктуальный водитель.

Недостатки

Не обнаружила.

15.08.2014

Достоинства

Быстрота, вежливость, доступные цены.

Недостатки

Не заметил недостатков.

Транспортная компания Формула Переезда

Транспортная компания «Формула переезда» предлагает услуги по перевозке мебели, организации переезда квартиры или офиса и предоставляет весь комплекс погрузо-разгрузочных работ. Имея собственный автопарк (все машины оборудованы системой GPS) и проверенных штатных работников, компания работает практически круглосуточно для удобства своих клиентов. Также осуществляется срочный бесплатный выезд оценщика, что позволит не переплатить при переезде. По желанию заказчика на объект привозится упаковка для вещей.
Вся перевозимая мебель может быть застрахована, а если ее нужно перевезти, не разбирая, то предоставляется транспорт, который оборудован специально для доставки багажа разных размеров.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Транспортная компания Формула Переезда
Подписаться на отзывы об объекте Транспортная компания Формула Переезда