Рекламная компания Мособлпакет отзывы

Рекламная компания «Мособлпакет» занимается разработкой дизайна и производством пакетов с логотипом или изображением заказчика, а также выпуском различной рекламной продукции

Отзывы о компании Рекламная компания Мособлпакет

Маня
23.09.2014

Да, компания действительно нечестная… О поставщиках не заботится, договорные отношения не выполняет… ООО "Мособлпакет" — они же…

22.09.2014

Отвратительная компания. Вечное вранье, задержки сроков, месяц не могу получить документы на продукцию. Менеджер Оксана вечно придумывает какие-то причины.

Достоинства

Недостатки

абсолютно все!

Алина
31.07.2014

ОСТОРОЖНО ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!! Кто хочет такое "ЧУДО" нестандартной печати — а именно: убрать все полосы (в начальном макете для производства была разделяющая полоса, пропечатать участками (т.к у вас будет анология буква светлее, буква темнее…, и сместить все логотипы и надписи, а уж запах Весь отзыв

краски и продукции оставляет желать крепкого здоровья, т.к это полная антисанитария! Ну забыла уточнить… кто хочет вернуть деньги за испорченную продукцию за-будь-те!!!

Достоинства

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Наталия
01.07.2014

Здесь множество отзывов о этой нечестной компании.
Моя компания также пострадала от МОСОБЛПАКЕТ! Они на самом деле называются ООО "Реклампоставка", ИНН 5031094985, КПП503101001. С ноября 2013 года до сегодняшнего дня тянут Весь отзыв

резину и Оксана, менеджер, нагло обманывает, говоря каждый раз, что пакеты то в сушке,то в вёрстке, то еще где-нибудь. Думаю, что надо на них подать в суд, и сообщить в местную налоговую и трудовую инспекцию — пусть их прошерстят. Они меня еще плохо знают, я навредить могу самыми что ни на есть законными методами. До поры-до-времени я добрая (у меня просто дел очень много), но сейчас ЧЕСТНО ДОСТАЛИ! По прошлому опыту — еще никто от меня без наказания не ушел. Если и денег своих не получу, но неприятности этой кампании я доставлю! Вплоть до ее закрытия и уголовного дела по неуплате налогов и сокрытия доходов!
__________________

Kulagina
15.05.2014

Хочу рассказать о не очень честной компании.
Компания Мособлпакет. Опасайтесь их.
Сроки задерживают на месяц.
Привозят брак, перепечатка тиража еще занимает кучу времени.
Менеджер Оксана может вас просто игнорировать. Или кормить бесконечно завтраками.

ООО Весь отзыв

«Реклампоставка»
ОГРН: 1115031001150
ИНН: 5031094985
КПП: 503101001

Алина
31.07.2014

Достоинства

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Наталия
01.07.2014

Здесь множество отзывов о этой нечестной компании.

__________________

Маня
23.09.2014

22.09.2014

Достоинства

Недостатки

абсолютно все!

Kulagina
15.05.2014

Хочу рассказать о не очень честной компании.
Компания Мособлпакет. Опасайтесь их.
Сроки задерживают на месяц.
Привозят брак, перепечатка тиража еще занимает кучу времени.

ООО Весь отзыв

«Реклампоставка»
ОГРН: 1115031001150
ИНН: 5031094985
КПП: 503101001

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Рекламная компания Мособлпакет
Подписаться на отзывы об объекте Рекламная компания Мособлпакет