Служба компьютерной помощи Санкт-Петербурга отзывы

Служба компьютерной помощи Санкт-Петербурга имеет большое количество приемных пунктов в Санкт-Петербурге, отправляет специалистов на дом, производит ремонт любой компьютерной техники

Отзывы о компании Служба компьютерной помощи Санкт-Петербурга

Ева
18.04.2016

Мошенники! Вызвала мастера- сказал, что на месте сделать не может. Нужно везти в сервис. Нужно было переустановить с носителя виндовс 8. Три дня не звонили , стоимость услуги не говорит. Решила со скандалом забрать свой ноутбук. Ни какой диагностики делали, а хотели содрать 1200₽. Это ещё не все. Весь отзыв

Забрала , вроде ничего не испортили. Они переезжали на новый адрес. А в понедельник звонит мастер Борисов Р. +7 (921) 415-04-96 И называет сумму около 10000₽. Я так и не поняла как они работают. Лучше не обращайтесь! Не тратьте своё время!

Достоинства

Недостатки

Обман, удерживание имущества.

светлана
16.04.2016

Буду неоригинальна! Цены на сайте одни, а по факту заоблачные.
Установка Windows обошлась в 8 т.р.! Ну а на сайте написано 460 рублей, а дальше пошло — поехало. Настройка 570р, форматирование 330р., настройка Windows 910р. Продолжать не буду!
Развод для лохов! Увы и я попалась.

яна
30.03.2016

заказывала чистку ноутбука, при заказе спросила сколько это по цене, сказали, что чистка — 600 р, термопаста- 300р. я согласилась и вызвала мастера. по окончанию работ мне был выставлен счет на 2000 рублей больше ожидаемой. оказывается сборка/разборка оплачивается отдельно — 1430 р, чистка кулера — Весь отзыв

570 р. по мне, заказывая услугу «чистка ноутбука» — подразумевается, что он будет разобран и собран обратно, в конце концов меня должны были предупредить об этом. про кулер даже и говорить не стоит, это тоже логично, что его чистят. замена термопасты для 3х элементов мне обошлась в 900р, при том, что мастер сам рассказывал, что цена целого тюбика — 50р. развод чистой воды. Я делаю чистку ноутбука каждый год и эта 3я чистка, предыдущие мне обходились в 1000р, откуда тут такие бешеные цены — непонятно. Предупреждайте своих клиентов о том, что ему придется выложить круглую сумму сверху, это хотя бы будет честно.

Достоинства

вроде сделано качественно, но оооочень дорого!!

Недостатки

сначала говорят одну цену, потом другую

роман
28.03.2016

всем хай! друзья, конторка по ремонту — это мягко сказано…
это просто х.з.ч.!!!!!!!!! один принимает,что то вам впаривает,назначает цену….и — по итогу все выходит по-другому! причем конкретно иначе!
Да,кстати ,есть типо директор Нина…
Вообщем не теряйте свое время,И самое главное Деньги!!!

Достоинства

их НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Недостатки

бесполезная конторка!
P.S. возможно эта ситуация сложилась только в отношении моего моноблока…хотя сильно сомневаюсь в этом.
Удачи всем! Мира и Добра!

tess
24.03.2016

Хотите потерять время, деньги и нервы — обращайтесь!!!! Схема проста (в теме восстановления данных с ЖД): Обещания — ожидание, длящееся вечность — описание проблемы (как я поняла всегда одно и то же — замена магнитных головок) — выставление нереального счета — после отказа — уход в «личное общение» Весь отзыв

с небольшой скидкой — встреча — разочарование….
Насчет встречи — приехал инженер и показал мне восстановленные на 30 тыщ (изначально 41) фотографии — из обещанных 96% было наверное 6%. Но он не знал, что тоже самое мне восстановили бесплатно в ближайшем сервисе и потом я смогла повторить это восстановление обычной программой из интернета!!! Запросил 5500 хотя бы за замену головок, якобы потратил из своих…. Я, дурочка поверила, заплатила, весь вечер провела в слезах. Но!!!! Он мне привез диск и я не стала останавливаться. Позвонила в лабораторию восстановления данных с очень приличной репутацией (не понимаю как я раньше их не нашла, ааааа, поняла, все дело в про плаченной рекламе на яндексе и первом месте в рейтинге, у уважаемых мошенников). Так вот, поехали мы в лабораторию на другой конец города и там выясняется, что ДИСК НЕ МОЙ!!!!! Производитель даже не тот!!!! Содраны все наклейки, он же вскрывался!!! И это все на кануне моего дня рождения!!!! Опять слезы и уже никакой надежды на восстановление детских фотографий…. Подключился муж, запретив мне полностью общение с этими ребятами, и О, чудо! диск вернули… Естественно содранная наклейка, ничего не вскрывалось, головки не менялись…. Спасибо, что хоть шанс дали…
Вот так я потеряла нервы, деньги, время. Бесчеловечно, товарищи.
Надеюсь, вы, Алексей, читаете это и вам стыдно! На возврат денег не надеюсь, печально, до сих пор не могу в себя прийти. В такой для меня сложной ситуации на моем пути попались мне вот такие жадные и нечестные люди!
Будьте осторожны!

Достоинства

Курьер приезжает почти моментально

Недостатки

Нечестные и жадные работники, которые очерняют имя своей компании и делают ее одним сплошным недостатком.

22.03.2016

ОБРАЩАТЬСЯ НЕ СОВЕТУЮ!!! Квалификация «ремонтников» очень низкая. Не восстанавливают, а теряют информацию. Никакой ответственности за проделанную работу.

Достоинства

Недостатки

Не перечислить

Н
08.01.2016

Мошенничество. Навязаны услуги, о стоимости

которых (как и о факте платности каждого клика мастера) становится известно

постфактум. В итоге чек выше реально оказанных услуг в разы. Так,

неведомая услуга «Настройка Windows» (установка обоев рабочего стола?) обходится

клиенту в 910 Весь отзыв

руб. в дополнение к _отдельной_ услуге «Установка Windows». Впарили б/у жесткий диск по цене нового

Достоинства

Урок на будущее 🙂 дорогой.

Недостатки

Отнятое время и деньги.

09.11.2015

Юр. адрес Санкт-Петербург, ул. Белградская, д.6. корпус 1 помещение 181. тел. 648-28-25. Один из «сервисов» на Литейном 59. Сломался жёсткий диск. Курьер забрал, потом, по диагностике ни кто не отзвонился, стоимость ремонта обозначили как 28000руб!!! Я отказался, попросил вернуть диск курьером за Весь отзыв

стоимость диагностики 1200(!). В результате после звонков и ожиданий курьера диск забрал сам, а его даже не вскрывали, хотя вещали, что там замена блока магнитных головок, нужен донор и с такой прошивкой диски редкость. В общем потеря времени и денег. В другой компании отдельно диагностика — 300руб, а считывание данных с диска обошлось в 6000.

Достоинства

Недостатки

сплошные недостатки. Не думал что такие компании ещё существуют.

Справедливость
02.07.2015

Товарищи! Призываю! Не обращайтесь в эту контору. По чудовищной случайности мне посчастливилось столкнуться с этим обманом. На вызове мастер ничего сказать не может, обязательно нужно забирать технику в мастерскую, которая находится на Литейном пр-те 59. После "Диагностики" называют Весь отзыв

сумму, равную покупке новой техники. Никаких технических заключений, актов диагностики не выдается. На вопрос есть ли лицензия, отвечают, все есть и показывают лицензию на антивирусы! Никаких документов в принципе не могут предоставить. Работают на неориентирующихся людей. В другом сервисном центре мне оценили работу в три раза дешевле и в два раза быстрее, чем заявили здесь. Не ставят в известность о планируемой работе и стоимость называют по факту. Требуйте лицензии и бумагу на каждое действие! P.S. грозились неправомерно удерживать мое имущество. Радуюсь, что являюсь юридически подкованным специалистом, благодаря чем, буквально, отбила свой ноутбук.

Достоинства

Не обнаружено.

Недостатки

Завышенная стоимость услуг, даже диагностики. Не предоставляют подтверждения о проделанной работе. Имеют несколько сайтов и несколько номеров тел. Не несут ответственность за свои действия.

Ася
07.05.2015

Мошенники! Тел. 6482825. Проводят свою "бесплатную диагностику" за 1200 руб. Называют стоимость ремонта в несколько раз завышенную. В случае отказа — плати за диагностику, согласен на ремонт — мошенники твсе равно в выигрыше . Старый развод.

Достоинства

Недостатки

Развод

Роза
05.05.2015

Осторожно мошенники! Работают по отработанной схеме — называют очень высокую цену за ремонт, вы отказываетесь, они забирают деньги за диагностику 1200 руб. Диагностика не проводится. Перед

подписанием

Весь отзыв

договора, требуйте озвучить их цены, а лучше официальную распечатку и сравнивайте их с ценами по городу. Схема мошеничества старая и отработанная, сами на нее попались. Если вы выражаете свое недовольство начинают угрожать и хамить. Один из их офисов находится наЛитейном пр. 59

alinabir
12.05.2014

К нам приехал мастер с опозданием на 50 минут и назвал сумму в 5 раз превышающую заявленную на сайте. Когда мы отказались от его услуг, потребовал возместить неустойку «за ложный вызов» в размере 500 руб. При этом на сайте написано «выезд мастера бесплатно». Платить мы отказались (договор не был Весь отзыв

составлен). Чтобы выдворить его из квартиры понадобилось около 30 минут. При этом пришлось около 4 раз звонить менеджеру, который все время с нами соглашался, но мастера просил требовать от нас неустойку. В итоге он все-таки покинул квартиру. Затем на мой телефон начали поступать звонки. Люди спрашивали – сдаю ли я в аренду квартиру, продаю ли машину и пр., и это в течение целого дня. В итоге – 1,5 часа потерянного времени, испорченное настроение и непонятно сколько времени еще отвечать на звонки по поводу мошеннических объявлений, размещенных на сервисе Авито.

Ева
18.04.2016

Достоинства

Недостатки

Обман, удерживание имущества.

роман
28.03.2016

всем хай! друзья, конторка по ремонту — это мягко сказано…
Да,кстати ,есть типо директор Нина…
Вообщем не теряйте свое время,И самое главное Деньги!!!

Достоинства

их НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Недостатки

бесполезная конторка!
Удачи всем! Мира и Добра!

22.03.2016

Достоинства

Недостатки

Не перечислить

светлана
16.04.2016

Буду неоригинальна! Цены на сайте одни, а по факту заоблачные.
Развод для лохов! Увы и я попалась.

яна
30.03.2016

Достоинства

вроде сделано качественно, но оооочень дорого!!

Недостатки

сначала говорят одну цену, потом другую

tess
24.03.2016

с небольшой скидкой — встреча — разочарование….
Вот так я потеряла нервы, деньги, время. Бесчеловечно, товарищи.
Будьте осторожны!

Достоинства

Курьер приезжает почти моментально

Н
08.01.2016

Мошенничество. Навязаны услуги, о стоимости

которых (как и о факте платности каждого клика мастера) становится известно

постфактум. В итоге чек выше реально оказанных услуг в разы. Так,

клиенту в 910 Весь отзыв

Достоинства

Урок на будущее 🙂 дорогой.

Недостатки

Отнятое время и деньги.

09.11.2015

Достоинства

Недостатки

сплошные недостатки. Не думал что такие компании ещё существуют.

Справедливость
02.07.2015

Достоинства

Не обнаружено.

Ася
07.05.2015

Достоинства

Недостатки

Развод

Роза
05.05.2015

подписанием

Весь отзыв

alinabir
12.05.2014

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Служба компьютерной помощи Санкт-Петербурга
Подписаться на отзывы об объекте Служба компьютерной помощи Санкт-Петербурга