Ведущая Утилизирующая Компания отзывы

«Ведущая Утилизирующая Компания» занимается утилизацией любой оргтехники в соответствии с законодательством с предоставлением требуемых отчетных документов

Отзывы о компании Ведущая Утилизирующая Компания

Надежда
20.12.2023

Все понравилось. Цены приятно порадовали. На вызов отреагировали быстро. Серьезная компания. Выражаю благодарность сотрудникам. Спасибо!

Влад
13.12.2023

Хорошие специалисты, все четко , быстро сделали! Цена вполне адекватная. Приехали вовремя! Рекомендую!

08.12.2023

Отличная быстрая работа. Всё можно обсудить , идут на встречу, реагируют быстро. Рекомендую к сотрудничеству!

30.11.2023

Сотрудничаю с компанией уже несколько месяцев. Удобный и выгодный способ избавиться от ненужного оборудования в любых количествах, возможен самовывоз сотрудниками компании. Радует удобный график работы, адекватные цены и удобное месторасположение. Остался полностью доволен сотрудничеством.

10.09.2019

В ООО «Ведущая Утилизирующая Компания» я работаю больше года. Единый и целостный корпоративных дух, отличный коллектив, хорошие условия труда, созданные компанией для сотрудников. Удобное расположение офиса, классные корпоративы, организованные компанией, а не сотрудниками. Работать логистом не Весь отзыв

легко – работа ведется по всей России, в страны СНГ, контроль сроков, отгрузок, работа с представителями. Но каждый день проходит активно и быстро.

Достоинства

Отличный коллектив и руководство, хорошая ЗП.

Недостатки

Есть небольшая сезонность, но это почти в каждой сфере.

12.12.2017

Металл и пластик выбрасывается представителями. Электронные схемы утилизируются без аффинажных заводов!!! Огромные штрафы , сотрудники без официального трудоустройства!!!
Если вашего менеджера не будет на рабочем месте это нормально.

Достоинства

Четко отработанный текст , обналичивание крупных сумм через представителей.

Недостатки

Утилизация, логистика, оплата Компенсации услуг представителя.

kirill-evdokimov
09.05.2014

Хочу поблагодарить эту компанию за работу. Мне очень помогли, решили мою проблему со старьем, которое могло "вылиться" в таакой штрафище. Думаю, что надо останавливаться на хороших вариантах! Поэтому теперь работать буду, конечно, только с Ведущей Утилизирующей Компанией, поскольку до Весь отзыв

этого ТААК попадал с какой-то фирмочкой с рекламкой «вывезем и утилизируем бесплатно бла-бла-бла». Здесь же все по закону, все грамотно, с доками и лицензией. Советую!

Надежда
20.12.2023

Влад
13.12.2023

08.12.2023

30.11.2023

10.09.2019

Достоинства

Отличный коллектив и руководство, хорошая ЗП.

Недостатки

Есть небольшая сезонность, но это почти в каждой сфере.

12.12.2017

Если вашего менеджера не будет на рабочем месте это нормально.

Достоинства

Четко отработанный текст , обналичивание крупных сумм через представителей.

Недостатки

Утилизация, логистика, оплата Компенсации услуг представителя.

kirill-evdokimov
09.05.2014