Архитектурно-строительная компания Титан отзывы

Архитектурно-строительная компания «Титан» осуществляет ремонтно-строительные работы, занимается разработкой индивидуальных дизайнерских проектов. Компания работает на рынке Москвы с 2006 года.

Отзывы о компании Архитектурно-строительная компания Титан

evgeniya89
21.06.2018

Хотела выразить благодарность компании ООО Титан в выполнении качественного ремонта моей квартиры. Долго занималась поиском грамотных рабочих и специалистов, так как ремонт делала первый раз в жизни и очень боялась нарваться на мошенников. Решила остановиться на данной компании, так как перед Весь отзыв

началом работ был заключен договор и оплата осуществлялась только после выполнения работ. Также мне своевременно помогали с выбором, подбором и покупкой материалов. При чем часть черновых материалов я покупала через них, так как цены ни разу не отличались от Леруа… Еще один не маловажный момент, что когда у меня не было возможности проверить выполнения работ, мне присылали фотоотчет, и прораб был всегда со мной на связи. Все дополнения всегда со мной согласовывались, ни разу не было такого, чтобы самопроизвольно что-то дополнительно было сделано без моего ведома. В договоре было прописано, что срок выполнения работ займет 3 месяца, но по факту уже через 2.5 месяца я получила великолепную, очаровательную квартирку с качественным ремонтом! Спасибо команде компании ООО ТИТАН

Достоинства

качество, внимательность к клиентам, гарантия на работы

Vbelee
04.08.2017

Надо было делать ремонт в кухне 12 квадратов а также в коридоре, по сути обычные бытовые помещения с высокой степенью нагрузки, поэтому материалы для ремонта подбирались с трепетом, предлагали подобрать в фирме , но мы отказались т.к. выходило дороже. Да и мало ли вдруг что то не то купят, знаю я Весь отзыв

их. Смета на работу составила 43 750 р цифра для меня весомая но я вынужден был согласится так как времени да и желания искать другую фирму просто не было. Кухню сделали в идеале просто шик как в рекламе, очень довольны. а что касается прихожей то в некоторых местах плинтуса прибили не качественно пришлось вызывать повторно чтобы исправляли косяки. Приехали соответственно бесплатно а также привезли подарок от организации набор отверток. Приятно. Загладили вину так сказать.

Достоинства

красиво выполнено

Недостатки

Lekieje
04.08.2017

Искала компанию, которая сможет сделать ремонт недорого, но качественно. Компаний в интернете очень много, выбрать было тяжеловато, но остановились на компании Титан, которая делает от косметического ремонта квартир до отделки и ремонта под ключ. Цена на ремонт показалась приемлемой. Назначили Весь отзыв

прораба (Дмитрий), который проверил смету, обговорили с ним окончательную стоимость работ, сроки, подписали договор и начали работу. Мастер работал быстро и качественно, всегда можно было узнать, что за каким этапом идет. Соблюдал порядок, по возможности минимум грязи и пыли, очень аккуратно! Все документы и чеки предоставлялись. Все возникающие проблемы в ходе работы, решали по факту и быстро. Если что-то не нравилось, переделывали без вопросов. Всегда можно было получить грамотную консультацию и посоветоваться, как лучше поступить.
Все работы контролировались. Оплата производилась поэтапно, прораб приезжал еженедельно с актом выполненных работ.

Достоинства

Низкие цены, качество работы идеальное

04.05.2015

Добрый день!Оставляю свой отзыв.Я сделал ремонт у себя в квартире 3х комнатной.
Нашел о компании в фейсбуке.Очень заинтересовался работами.
Остался очень довольным ремонт сделали по дизайн-проекту.Единственное по этому проекту необходимы были дорогие сопутствующие товары для ремонта,но Весь отзыв

как мне объяснили для хорошего качества.И я не пожалел о своих растратах по товарам.Спасибо вам ,что вы есть!мой адрес талсинская ул 4.Их сайт www.c-b-c.ru
www.Bestdizain.com
www.newbau.ru

Достоинства

чисто делают ремонт,выгодно,фукционально и качественно

Недостатки

просто чуть дольше срока

Евгения
11.11.2014

компания титан делала мне ремонт ванной комнаты, клали плитку, сделали теплый пол электрический и всю сантехнику меняли. нам понравилось как положили они плитку, перепад на полу и стенах был приличный, так как дом уже старый, а их плиточники все выровнял клеем отлично. ну и сантехнику тоже Весь отзыв

установили хорошо, нигде ничего не подтекает и вообще видно что мастера опытные, работу свою хорошо знают. и по времени за неделю ванная была полностью готова.

Dmitrovich
03.10.2014

ООО титан я премного благодарен, я заказывал у них полную отделку свое квартиры. у меня дом не новый, поэтому ремонт нужен был капитальный. Меня порадовало, что бригада у меня работала каждый день и не филонила. И что конечная сумма в смете осталась такой как и была первоначально. Ну и ремонт Весь отзыв

сделали довольно качественно, заменили всю старую проводку, отопление поменяли тоже полностью и канализационные и водопроводные трубы. В общем теперь в ней не страшно стало жить.

Андрей Сурков
02.10.2014

В строительной компании титан заказывал капитальный ремонт ванной комнаты и кухни и замену межкомнатных дверей. Двери нам бригадир помог выбрать, подсказал куда лучше не ехать за качественными дабы время не тратить. Такое отношение безусловно располагает. Закупкой всяких расходных материалов он Весь отзыв

занимался сам, поэтому мы свое время не тратили. Мы остались довольны услугами этой подрядной организации, и обслуживание и качество работ на высоком уровне.

Достоинства

Понравилось с ними работать, потому что заметен профессионализм.

Недостатки

По стоимости обошлось все недешево, но так и должно быть, в принципе на такую сумму м ы и расчитывали изначально.

Ланна
19.09.2014

Я в строительной компании Титан заказывала пошив штор в спальню. Вчера только их повесили. Очень уютные получились спальня вообще стала другой с ними! Я очень довольна! Дизайнеры в титане настоящие профессионалы, они мне посоветовали такой дизайн выбрать.

Steps
08.09.2014

Я в Титане заказывал ремонт офиса. Так случилось что моей конторе пришлось срочно переезжать на новое место, ремонт нужно было сделать нормальный за три недели и еще успеть провести сеть и оборудовать рабочие места. Обратился в Титан так как слышал положительные отзывы про эту компанию давно. Весь отзыв

Толковые там ребята работают, объяснили как будет лучше в новом офисе все распланировать, особенно дизайнеру их отдельное спасибо. По срокам тоже уложились, сделали все на совесть. офис был готов к началу работы как и планировалось, это конечно очень большой плюс потому что иначе мы бы понесли нехилые убытки.

Достоинства

качественная работа

Недостатки

не нашел

lillia
11.08.2014

У меня от компании Титан только положительные впечатления. Я заказывала у них два месяца назад шторы в гостиную. Заявку оставил быстро – через сайт ихний titanland.ru. Результат меня несказанно порадовал. Дизайн вживую оказался просто потрясающий! И сшиты шторы очень качественно, нигде ничего Весь отзыв

лишнего не мотается. К тому по стоимости вышло вполне демократично, за такую красоту можно было и больше отдать)

Cергей
07.08.2014

Я тоже имею опыт работы с компанией Титан. Согласен, что подрядчик добросовесный. Так как по роду деятельности мне иногда приходится заниматься предпродажной подготовкой недвижимости, то последние четыре года сотрудничаю только с ним. Заказывал у них разные виды ремонта – и черновую отделку и Весь отзыв

капитальную и косметику. За все эти годы Титан меня еще не разу подводил. Если вдруг бывали мелкие недочеты (что случалось крайне редко, идеального ничего не бывает) то ребята всегда приезжали и быстро все исправляли. В целом очень рекомендую этого подрядчика, по ценам они делают ремонт даже дешевле многих а качество лучше. И смету не переделывают, как сразу договариемсчя, так цена и остается.

Аллина
28.06.2014

В Архитектурно-строительной компании ТИТАН мы заказывали капитальный ремонт ванной. Старая сантехника пришла в негодность, да и плитка стала безобразной. ТИТАН все сделал хорошо, они выровняли стены и пол. Мы делали теплый пол – очень удобно. В общем ремонт был сделан качественно. Уже три года Весь отзыв

прошло а ванная наша как новая!

Достоинства

все ремонтные работы выполнены на уровне, цена соответствует качеству.

Andr
26.06.2014

Заказывал в компании Титан косметический ремонт квартиры. Мне по наследству квартира досталась однокомнатная в старой панельке. Жить там не собирался, так как давно имею свою, поэтому решил ее выгодно продать. Но в том виде в каком она мне досталась выгодно продать было просто нереально поэтому Весь отзыв

надо было ее привести в божеский вид. Ну естественно что вкладывать в ремонт тоже особо не хотелось. Я обратился в Титан по совету своего знакомого. В компании пошли мне навстречу и сделали все как я просил и что немаловажно за довольно небольшие деньги) В общем, квартира успешно ушла с молотка месяц назад! Спасибо Титану!

Artem34
18.06.2014

Я обращался в строительную компанию Титан в прошлом году, заказывал у них монтаж ламината в квартире. Сделали хорошо, нигде не скрипит и швов не заметно практически. Собираюсь сделать ремонт санузла думаю у них же заказать, все таки уже имею опыт сотрудничества с компанией. Да и цены у них все на Весь отзыв

сайте висят, удобно можно сразу прикинуть что к чему.

Достоинства

качественно выполняют свою работу, а большего и не надо

Леонов_Н
17.06.2014

Я считаю, что мы с женой не настолько богато живем, чтобы экономить на ремонте квартиры. Поэтому делаем его примерно раз в пять лет но на совесть. Вот и в этот раз заказали строительной компании Титан услуги по капитальному ремонту. Причем уточнили, что хотим нечто необычное. Спасибо дизайнерам Весь отзыв

компании – сделали отличный проект интерьера! Жена была в восторге. Примерно спустя четыре месяца все было закончено, мы пока проживали у детей и почти не приезжали в квартиру. По ценам получилось нормально. Кстати, мы даже стройматериалы не закупали – все делали сотрудники Титана.

Самсон
08.05.2014

Обратился в архитектурно строительную компанию Титан за обновлением косметического вида – сам ремонтировать не мог, рискнул нанимать. С заказом справились быстро, в назначенный мной период. Сделали аккуратно, без брака, недоделок. Благодарен за ответственность!

evgeniya89
21.06.2018

Достоинства

качество, внимательность к клиентам, гарантия на работы

Vbelee
04.08.2017

Достоинства

красиво выполнено

Недостатки

Lekieje
04.08.2017

Достоинства

Низкие цены, качество работы идеальное

04.05.2015

Добрый день!Оставляю свой отзыв.Я сделал ремонт у себя в квартире 3х комнатной.
Нашел о компании в фейсбуке.Очень заинтересовался работами.

www.Bestdizain.com
www.newbau.ru

Достоинства

чисто делают ремонт,выгодно,фукционально и качественно

Недостатки

просто чуть дольше срока

Евгения
11.11.2014

Андрей Сурков
02.10.2014

Достоинства

Понравилось с ними работать, потому что заметен профессионализм.

Ланна
19.09.2014

Steps
08.09.2014

Достоинства

качественная работа

Недостатки

не нашел

lillia
11.08.2014

Cергей
07.08.2014

Аллина
28.06.2014

прошло а ванная наша как новая!

Достоинства

все ремонтные работы выполнены на уровне, цена соответствует качеству.

Andr
26.06.2014

Artem34
18.06.2014

сайте висят, удобно можно сразу прикинуть что к чему.

Достоинства

качественно выполняют свою работу, а большего и не надо

Леонов_Н
17.06.2014

Dmitrovich
03.10.2014

Самсон
08.05.2014

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Архитектурно-строительная компания Титан
Подписаться на отзывы об объекте Архитектурно-строительная компания Титан