Общественная организация Лига Закона отзывы

Общественная организация «Лига Закона» к числу своих основных целей относит обеспечение соблюдения российского законодательства, его профессионального толкования, содействие развитию гражданского общества в стране. Организация занимается общественной деятельностью, в частности, образованием, издательством правовой литературы и благотворительностью. ...

Отзывы о компании Общественная организация Лига Закона

30.11.2017

Я не нашла к чему придраться. В Лиге Закона работают позитивные люди. Небольшой офис почти в центре, несколько отличается от офиса обычной юридической фирмочки. А я повидала их не мало. Про таких как я говорят –сутяжник. Но приходится. Если сидеть на попе ровно то ничего в этой жизни не добьешься Весь отзыв

при том правовом беспределе который у нас происходит. Доверила свои дела Лиге Закона, хотя в некоторых из них мало чего можно добиться. Но по крайней мере эти люди будут стараться хоть что-то сделать. Самый главный плюс — не будут брать деньги за то что не смогут сделать.

Максим Викторович
05.07.2017

Хочу поблагодарить сотрудника Лиги Закона и его руководителя за то что уделили время разрешению моего судебного спора. Помощь еще заключалась в поддержке со стороны общественности. Было приятно пообщаться с отзывчивыми людьми. Расходы я понес не существенные, в основном только за оплату проезда Весь отзыв

сотрудника ко мне в область и за консультацию более опытного юриста, оплата представления интересов в суде. Иск же составили бесплатно и другие необходимые документы. Всю мою документацию изучили тоже. Примите мою благодарность!

Инна
08.06.2017

Опыт моего обращения в Лигу был исключительно по скайпу т.к сама нахожусь в Саранске и представительства этой организации в моем городе нет. Понравилось как мне оказали поддержку. Достаточно вежливые приятные молодые люди. Подготовили мне материалы для подачи в компетентные органы. Переслали мне Весь отзыв

по электронной почте, а я уже здесь оплатила их услуги. Стоит сказать, что за эти самые услуги я заплатила по Саранским ценам, а не по Московским.

10.04.2017

Обратившись в Лигу Закона я получил ответы на несколько вопросов. Просил не за себя, а за своих родственников. Вопросы был серьезный, дело касалось неправомерных действий полиции. Все обсудили по телефону с сотрудником, я озвучил что меня интересует и как быть в сложившейся ситуации. Через час мне Весь отзыв

перезвонил тот же сотрудник и рассказал как мы должны действовать. Очень оперативно, а главное результативно.

22.03.2017

Подход у данной компании не совсем обычный. Это как раз общественная организация. Если у вас не стандартный вопрос. А к примеру вы столкнулись с действиями мошенников (как я), то вашу проблему попросят сделать достоянием общественности. Такие темы их очень интересуют. Будут привлекать СМИ и т.д. В Весь отзыв

моей истории изучили все материалы( и в том числе что я и сам пытался сделать), но предложили решить вопрос только в одном ключе. От представительства в суде я отказался, т.к это было уже не по карману От широкой огласки общественности тоже, ведь это касалось не только меня но и родственников. Но за желание помочь большое спасибо!

10.02.2017

Не понравилось то что вопросы решают долго. Мне нужно было срочно подготовить ходатайство, горели сроки. Подзатянули они это дело, хотя написали очень хорошо. И на мои пожелания мало отреагировали, мол по закону это не возможно. Ну, я же вам деньги плачу. Так то неплохо, я видела вообще шарашкины Весь отзыв

конторы. Добрый совет – увеличьте штат. И сотрудники нужны похитрее, что б не смотрели на закон как на икону.

30.01.2017

Хорошо, что есть такие организации как Лига Закона, её сотрудники провели для нас замечательный детский праздник, все было организовано на высшем уровне, у нас на попечении находится Около 30 детей сирот и для каждого из них Лига Закона сделала большое доброе дело. Сотрудники организации Весь отзыв

организовали представление, подарили сладости, Книги игрушки. Что приятно они отказались от благодарственных писем, очень часто организации оказывают бесплатную благотворительную помощь только ради данных писем, общественной организации лига закона не принадлежит к их числу. Ещё раз спасибо огромное Лиге Закона за этот волшебный праздник.

23.01.2017

Своим обращение в общественную организацию Лига Закона остался очень доволен, у меня была не особо сложная проблема и я обратился к ним только из-за того, что их офис находится близко с моим, где я работаю. В обеденный перерыв я сходил на консультацию и к вечеру мне на почту прислали развернутый Весь отзыв

ответ по моему вопросу с приложением необходимых документов и шаблонов. Все качественно и профессионально, буду обращаться и дальше.

Станислав
19.12.2016

Нормальная контора. Дозвониться правда с первого раза не всегда получается. В моем городе их офиса нет, поэтому консультировался по телефону. И не один раз. Ответы дали, за что и благодарен.Вообще у нас большая проблема по части соблюдения закона. Чиновники на местах о некоторых законах и слыхом не Весь отзыв

слыхивали. Вот и приходится обращаться к таким как Лига Закона.

Маслова Л.А.
24.11.2016

На Белорусской находится офис общественной организации «Лига Закона». Посещала этот офис для получения консультации. Свою проблему изложила руководителю отделения по имени Павел. Обсудили суть моих злоключений. В свое время пострадала от некачественных услуг салона красоты. На следующий день Весь отзыв

получила уже письменную консультацию на свою почту. Приятно осознавать, что в Москве есть еще нормальные правозащитники, а не продавшиеся Западу наглецы!!!!

Ксения
15.11.2016

Если будете обращаться в Лигу Закона учтите ,что это общественная организация. Как у всех подобных организаций там предусмотрено членство. Члены у них в основном юристы, которые и оказывают бесплатную юридическую помощь льготникам. Если вы просто обратитесь туда за услугой то вам конечно ее окажут Весь отзыв

(цены приемлемые ), но могут предложить членство в нескольких категориях. Тут зависит насколько вам часто нужна правовая поддержка. По хорошему это даже выгоднее. Я сначала просто заключила договор составление пакета документов, не хотела заморачиваться с членством. А через пару месяцев возникла еще надобность в юридических услугах. Тут уже решила оформить членство второй категории. Решать вам. Я просто предупредила.

Леонид Аверчев
25.10.2016

О Лиге Закона узнал от хороших знакомых. Знакомые были клиентами юристов Лиги. Мне дали телефон, я позвонил и записался на встречу. И только потом залез на сайт Лиги. Немного впал в ступор. Так не понял чем эти люди занимаются. С флагами бегают, сердечки дарят, печеньки бомжам раздают. Я услугу Весь отзыв

получил и вполне за приемлемую цену. Ели так ко всеми работать, то люди будут довольны. Но мне может кто нибудь зачем весь остальной балаган? А?

Достоинства

Помогают, да.

Недостатки

Непонятная шумиха

Vit.Dymov
19.09.2016

Все очень достойно в работе с Лигой Закона, несколько раз обращался за помощью к юристам данной общественной организации и они мне хорошо помогали, в том числе, на первых парах бесплатно составляли иск и претензию. Все сложилось удачно по моим документам, в итоге я выиграл дело в суде, за что Весь отзыв

огромное человеческое спасибо Лиге Закона.

kir.boltnev
14.08.2016

Всегда интересно наблюдать за деятельностью целеустремленных людей. Это я о Лиге Закона. Еще года три назад я как юрист получил их членскую карточку и сходил на лекцию которую читал руководитель Максимов. Всегда читаю новости которые мне приходят на почту. Люди делают хорошее дело. Весь отзыв

Самообразовываются и дают образовываться другим. Помогают народу разобраться в хитросплетениях законодательства, пусть столь и нетривиальным способом. Многим это конечно не понятно. Вполне возможно пиарятся. Но как юрист могу сказать, что если вам даже в устной форме дали бесплатно хорошую консультацию, это очень неплохо. Это определенная работа юриста.

13.04.2016

Лига закона не совсем оправдала мои надежды, придя на юридическую консультацию я полагал, что все услуги бесплатные, но юристы организации пояснили, что предоставляют юридическую помощь бесплатно только определённым слоям населения. Мне предложили вступить в членство организации, чтобы получать Весь отзыв

скидки на юридические услуги, кроме этого в пакет членство уже входит ряд услуг на мой взгляд это выгодно, ну хотелось бы изначально понимать, что деятельность лиги закона не является абсолютно бесплатной.

Карп
11.04.2016

В работе с Лигой Закона мне все очень понравилось! Хорошие и добрые юристы, Очень отзывчивые, всегда на связи, консультируют не только по юридическим вопросам, могут просто и выслушать тебя. Несмотря на то что не все услуги оказываемые организации являются бесплатными их стоимость существенно ниже Весь отзыв

чем если бы обращаться в другие юридические компании, Уровень оказываемых услуг очень хороший и профессиональный. Рекомендую всем.

Достоинства

Честность и ответственность

Недостатки

Не искал

Либман Виталий
01.03.2016

Общественная организация, членом которой я имею честь являться. В юриспруденции с 1993 года, продолжительное время работал во внутренних органах. И был юрисконсультом и руководителем юридического отдела в компании. В общем опыт богатый. Довелось и стать членом такой организации как «Лига Закона». Весь отзыв

В нашем государстве очень тяжело отстаивать законность, потому я и ушел из органов, бардак надоел. Считаю , что нужно помогать таким замечательным ребятам как Лига Закона. Они пытаются оказать влияние на развитие нашей правовой системы, пусть и со стороны. Глаз у них не замыленный. Главное пожелание что бы государственные ведомства к таким людям присматривались.

Достоинства

Энергичность

Недостатки

Молодо-зелено

Войнова Вера Михайловна
03.02.2016

Хочу сказать активистам Лиги Закона спасибо. Я как то выходила из магазина на Новолесной улице. Подошли молодые люди , представились и сообщили что проводят соц.опрос. Я согласилась ответить на некоторые вопросы. Вопросы были юридической тематики. Ну я и рассказала что очень часто мы простые Весь отзыв

жители своего района не знаем куда обращаться, как составить жалобу, многого не понимаем в законодательстве нашего государства, причем все даже на простом, бытовом уровне. По общению оказались милые люди. Спасибо , что есть такие общественные организации которые выходят в народ и интересуются его проблемами. Оказалось что их офис совсем рядом от того места где мы разговаривали, нужно только ж/д пути пройти. Вот потом ходили с подругой за консультациями. Рада очень что под боком такие люди есть.

Достоинства

Интересуются проблемами простого населения

Недостатки

Может потом появятся

Кирилл
29.12.2015

С «Лигой Закона» у меня договор годового обслуживания. Подписали его в этом года. Но и до этого я обращался к ним, за консультациями и подготовкой документов. Я индивидуальный предприниматель в сфере торговли. И иногда возникают проблемы с поставщиками, требуется юридическая помощь. Сейчас решил, Весь отзыв

что дешевле договор на год заключить чем разово обращаться.

Достоинства

Хорошо разбираются в законодательстве

Калугин Николай
26.11.2015

Рекомендую! Отличная команда! Обращался к ним в 2013 и весной этого года. В 2013 обращался в Лигу Закона на коммерческой основе. Понадобилось представительство в суде. Суть заключалась в том что во время строительства на соседнем с моим участком я лишился куска своей территории. Очень благодарен Весь отзыв

сотрудникам ЛЗ Добрянскому Егору и Максимову Алексею. Этой весной обращался за простой консультацией. По почте мне подготовили справку, которая мне очень помогла. Рекомендую!

Достоинства

Разумные цены.

29.10.2015

Лигу Закона открыл для себя буквально пару дней назад. Вышел из метро Петровско-Разумовская и сел в маршрутку. Что на ней написано не обратил внимания. В салоне мне сказали , что проезд будет бесплатный т.к это акция общественной организации «Лига Закона». Сказали что можно получить правовую помощь Весь отзыв

или записаться на консультацию, заполнив анкету. С нами ехали две сотрудницы этого объединения. Ехать мне было почти до конца и я решил задать вопросы касающиеся моих отношений с работодателем. Пока ехал получил ответ и взял их листовку с адресом. Теперь если будут юридические вопросы обращусь к ним и друзьям посоветую. Это реально отличное мероприятие, такого еще не встречал.

Достоинства

Молодцы то что помогают людям на улице

Недостатки

Поживем увидим

Денис М.
20.10.2015

Увидел рекламу Лиги закона на улице и решил ради интереса прийти к ним в офис. Очень много расплодилось юридических фирм, которые готовы предоставлять юридическую помощь бесплатно. У меня был печальный опыт работы с такими фирмами. Основная задача это выманить побольше денег. Придя в лигу я озвучил Весь отзыв

свой вопрос, меня выслушали и предложили оказать дальнейшую юридическую помощь. На мой вопрос будет ли эта помощь бесплатный юристы организации ответили утвердительно. Не потребовали от меня заключение каких-либо договоров и внесения предоплаты. Единственное что претендовали мне сделать это вступить в организацию в качестве члена, поскольку членом организации предоставляются большое количество привилегий. Конечно, не все услуги оказываемые Лигой Закона бесплатные, такие услуги Как представительство в суде, подготовка апелляционный жалобы, искового заявления, всё это стоит денег, но денег совсем смешных.

Достоинства

Качество услуг, сервис, доступность, приятный персонал

Недостатки

Очереди на бесплатную консультацию

28.08.2015

Пишу свой отзыв в поддержку Межрегиональной Общественной Организации "Лига Закона". Работаю юристом 12 лет. За это время поработал в разных направлениях. Начинал на гос.службе,потом был юристом в коммерческих компаниях. Для собственного развития интересовали разные профессиональные Весь отзыв

объединения и сообщества. "Лига Закона" одно из них. Заинтересовало из за интересного молодежного подхода к юриспруденции. Мне просто ужасно надоело заниматься перебиранием бумаг, захотелось свежего ветра. Аккредитовался как член Лиги Закона. Участвую во всех интересующих меня мероприятиях направленных на повышение моего профессионализма.

Достоинства

Современный подход во всем.

Недостатки

Лично мне интересные мероприятия проходят не так часто

Петр
20.08.2015

Недавно проходил собеседование на работу в МОО Лига Закона, пригласили на должность юрисконсульта, основная задача консультировать граждан. На собеседовании мне сказали, что все консультации оказываются бесплатно, я очень удивился, потому несколько месяцев работал в юридической компании, которая Весь отзыв

посредством бесплатных консультаций заманивала людей и разводила на деньги. Поэтому меня сразу насторожил этот факт. Но все же вышел на работу, консультации оказались действительно бесплатными, никакого развода людей нет. Поток людей был не большой, но работы хватало из-за других проектов Лиги Закона. Через 2 месяца я уволился по семейным обстоятельствам, конечно, жаль…. Дружный коллектив, очень интересный и не стандартный подход руководства к управлению компанией и подчиненным. Все полностью устраивало, надеюсь когда-нибудь еще вернусь в эту организацию.

Достоинства

Дружелюбие, понимание, честность

Недостатки

Не высокая зарплата

18.07.2015

Очень интересное движение и компания. Для людей с позицией.Компания оказывает юридические услуги и очень часто бесплатно. Помогает людям разобраться в хитросплетении законов. Была приятно удивлена когда узнала, что "Лига Закона" и проект "Сердитый Гражданин" партнеры. Знаю много Весь отзыв

хорошего и о Лиге и о Гражданине. Хорошо когда объединяются такие организации, это на благо всему обществу

Достоинства

Альтруизм некоторых сотрудников

Недостатки

Надо выискивать

30.11.2017

30.01.2017

23.01.2017

Станислав
19.12.2016

слыхивали. Вот и приходится обращаться к таким как Лига Закона.

Маслова Л.А.
24.11.2016

Ксения
15.11.2016

Леонид Аверчев
25.10.2016

Достоинства

Помогают, да.

Недостатки

Непонятная шумиха

Vit.Dymov
19.09.2016

огромное человеческое спасибо Лиге Закона.

kir.boltnev
14.08.2016

13.04.2016

Карп
11.04.2016

Достоинства

Честность и ответственность

Недостатки

Не искал

Либман Виталий
01.03.2016

Достоинства

Энергичность

Недостатки

Молодо-зелено

Войнова Вера Михайловна
03.02.2016

Достоинства

Интересуются проблемами простого населения

Недостатки

Может потом появятся

Кирилл
29.12.2015

что дешевле договор на год заключить чем разово обращаться.

Достоинства

Хорошо разбираются в законодательстве

Калугин Николай
26.11.2015

Достоинства

Разумные цены.

29.10.2015

Достоинства

Молодцы то что помогают людям на улице

Недостатки

Поживем увидим

Денис М.
20.10.2015

Достоинства

Качество услуг, сервис, доступность, приятный персонал

Недостатки

Очереди на бесплатную консультацию

28.08.2015

Достоинства

Современный подход во всем.

Недостатки

Лично мне интересные мероприятия проходят не так часто

Петр
20.08.2015

Достоинства

Дружелюбие, понимание, честность

Недостатки

Не высокая зарплата

18.07.2015

Достоинства

Альтруизм некоторых сотрудников

Недостатки

Надо выискивать

Григорий
12.03.2015

Имел отношения с членами общественной организации Лига Закона, первое впечатление великолепное, отличный подход у людям и клиентам, внимательно выслушали мою проблему и обещали помочь. Через неделю подготовили все необходимы документы и подали в суд. Сейчас жду судебное заседание, юристы Лиги Весь отзыв

Закона обещали довесит до конца с принятием положительного результата.

Достоинства

Пока все отлично

Недостатки

Наверное они есть. Пока не обнаружил

Лаврова Ольга
18.11.2014

"Лига Закона" достаточно интересная компания Поэтому и решила написать этот отзыв,хотя обычно этим не занимаюсь.Я сама из Питера,но несколько лет прожила в Москве. В Лиге проработала около года, помогала вести дела компании которая была на обслуживании. Уволилась потому как решила Весь отзыв

вернуться в родной город. Помимо бизнес-проектов компания занимается и общественной деятельностью. Помогает малоимущим,курирует детские дома,оказывает бесплатные юридические консультации, проводит правовое воспитание молодежи и много чего интересного,можно их видеоролики посмотреть. В Питере подобной компании я пока не нашла. Но насколько мне стало известно у нас они будут проводить выездные семинары. Схожу обязательно,хотя с юриспруденцией завязала. Всем своим членам компания оказывает правовую поддержку,а это очень важно в наше время. Так что советую.

Достоинства

Идеально для тех кто хочет работать удаленно. Интересные общественные программы.

Недостатки

Не хочу о них писать

Денис Юдин
06.08.2014

Хочу поделиться своим опытом в работе с Лигой Закона, являюсь ее членом и принимаю участие в проводимых проектах, которые на редкость разнообразные и отвечают любому вкусу. Задача одна-защита прав человека и закона. Все проекты бесплатны, никаких членских взносов нет, все прозрачно. Коллектив Весь отзыв

замечательный, все вежливые и учтивые. Радует и благотворительная деятельность, я давно хотел как-то помогать детям, но как-то руки не доходили, Лига Закона дала мне возможность в свободное время принимать участие в акциях.
Привел своих друзей в Лигу, сказали спасибо)

Достоинства

Интересные проекты, бесплатно, дружный коллектив, отличный персонал, можно принимать участие в деятельности тогда, когда тебе удобно

Общественная организация Лига Закона

Помимо этого, ее специалисты работают над множеством полезных проектов. С целью финансирования основных проектов компания предоставляет и юридические услуги на коммерческой основе, которыми могут воспользоваться юридические и физические лица, независимо от сферы деятельности. Подробнее о проектах и направления деятельности компании, ее новостях рассказывается в соответствующих разделах сайта.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Общественная организация Лига Закона
Подписаться на отзывы об объекте Общественная организация Лига Закона