Clubmasters Records отзывы

Отзывы о компании Clubmasters Records

djrubi
22.01.2023

Хотел бы выразить огромную благодарность Дмитрию за обучение. Процесс идёт по четкому учебному плану, разъясняет Дмитрий всё четко, в случае возникающих по ходу самостоятельной работы вопросов преподаватель всегда был на связи. Так же оказал помощь в покупке необходимого оборудования и поиске Весь отзыв

нужного для работы программного обеспечения.
Ещё раз спасибо.

28.01.2022

Очень понравилось обучение, масса полезной информации, которая не встречается в открытых источниках.
Преподносится доступно, понятно, не напряжно! спасибо за курс!!!

Filatof
17.12.2021

Отличная школа! Приехал на обучение из Южно-Сахалинска, музыкой и студийной работой занимаюсь уже много лет, то есть опыт имеется и несмотря на это получил очень много полезной для себя информации, как по сведению и мастерингу. так и по аранжировке, взглянул на все эти вещи под другим углом! По Весь отзыв

окончанию курса выпустил трек на лейбле Clubmasters Records «Filatof, Colin Rouge — Get Down» который собственно и был написан в процессе обучения!

Goosh
14.01.2021

Выражаю огромную благодарность Дмитрию и его школе в помощи достижения моих целей, Дмитрий мастер своего дела и доводит обучение до логического конца, то есть выпуск трека и артиста в массы, все доходчиво по полочкам объясняет и помогает в продвижение, надеюсь на дальнейшее сотрудничество с лейблом Весь отзыв

«Clubmasters Records»

Достоинства

Дмитрий мастер своего дела и доводит обучение до логического конца

Aleksandr Kuzin
14.11.2020

Всё просто превосходно и выше всяких похвал! Действительно индивидуальный подход: мне нигде ещё так подробно и понятно не рассказывали 🙂 Я с удовольствием отходил на все занятия по dj и вернулся за созданием музыки! Никогда не думал, что буду автором собственного трека, но благодаря Clubmasters я Весь отзыв

им стал! Так что если хотите реальных знаний и навыков, то вам в Clubmasters! И отдельное спасибо Дмитрию Бакульманову! Настоящий мастер своего дела!

Nikoz
12.06.2020

Записался в Clubmasters в 2019 году на максимальный курс по созданию музыки. Выбрал именно это школу из-за индивидуального обучения и собственного лейбла. Только здесь помимо самого обучения в конце курса трек входит на лейбле Clubmasters и делается его продвижение. Мне показалось, что на лейбле не Весь отзыв

будут выпускать абы что и обучение должно быть по настоящему профессиональным – и я не ошибся, всё было на высшем уровне!!!! Вобщем спасибо школе за полученные знания, а с меня новые работы )

Достоинства

делается продвижение выпускного трека

alexwin
09.04.2020

Я очень рад, что попал именно в Clubmasters!
Clubmasters покорил меня своей внутренней атмосферой.
В школе есть всё необходимое для обучения и развития музыкальных навыков!
Я занимался с Дмитрием и он дал мне много разных уроков из своего огромного Dj-опыта.
На каждом новом занятии, я узнавал Весь отзыв

от него, что то новое и полезное для себя!
Выражаю огромную благодарность Clubmasters. Долгих вам лет существования и процветания! 🙂

Bladerunner
06.04.2020

Clubmasters — отличная школа: обучение индивидуальное, все «фишки» показываются на реальных проектах, хорошо и понятно всё объясняют!!! График занятий — по договорённости, что очень удобно. У школы есть свой Лейбл, на котором выпускаются трэки. Приходим, учимся и не ленимся — и все музыкальные идеи Весь отзыв

станут реальными!!! Спасибо Школе, Дмитрий — большой молодец!

Марк
14.12.2019

Закончил максимальный курс по «Школе электронной музыки». Сказать, что доволен-значит ничего не сказать). Занятия только индивидуальные, а это значит, что эффективность максимальная. Дмитрий мастер своего дела и действительно профессионал. Никакой «воды». Вообще, в конце обучения ты действительно Весь отзыв

понимаешь, какой огромный труд проделан. Спасибо и за знания, и за хорошее отношение))

Достоинства

Результат работы

vladnagornov
23.11.2019

Спасибо большое Дмитрию за обучение, он профессионал и отличный человек! Весь материал и уроки, все было на высшем уровне! Обучался по полному курсу и всем советую, потому что именно в нем можно узнать все тонкости и вкусности! Спасибо большое! Жду выхода второго моего трека 🙂

Достоинства

Весь материал и уроки, все было на высшем уровне!!

Disaffected Echo
03.07.2019

Отличная школа! Дмитрий большой мастер своего дела, все четко и по существу. После каждого занятия, уходил с мотивирующим настроением на дальнейшее развитие себя в этой сфере. Берите сразу максимальный курс и не пожалеете!! Всем грува (:

Достоинства

Выпуск трека и его продвижение отличный бонус по окончании

Недостатки

Летом было жарковато в классах

antibprovocateur
11.06.2019

С удовольствием окончил два максимальных курса в школе диджеев Clubmasters! Особенно хочу отметить высокий уровень мастерства преподавательского состава и индивидуальный подход в обучении! Рекомендую всем, кто действительно хочет стать профи в диджеинге и написании своих треков, а так же получить Весь отзыв

дальнейшее сопровождение и продвижение артиста в рамках лейбла и раскрутить свой брэнд! Отдельный респект моему наставнику и учителю Дмитрию!

Достоинства

Высокий уровень мастерства преподавательского состава и индивидуальный подход в обучении!

nezil
16.10.2018

Приехал на обучение из далека. И не прогадал)) Замечательная школа, с крутым преподавателем)) Индивидуальный подход. Всё объяснил, разъяснил и научил)) С удовольствием отходил на все курсы. Спасибо Дмитрию за поддержку)) Успехов школе и процветания)

Достоинства

Индивидуальный подход.

jbastet
01.10.2018

Дмитрий большой профессионал своего дела. Знает как делает, что делает, зачем делает. Находит индивидуальный подход и язык понятный обучаемому клиенту. В целом школа на 5. Рекомендую. Ну, а кто и как будет учиться, зависит только от его стараний, стремлений и цели. Благодарю!

Достоинства

В целом школа на 5. Рекомендую.

Недостатки

Небыло

chubas
07.09.2018

Как же круто! Спасибо всему чему меня научили, надеюсь на этом мы не остановимся и дальше будем покорять вершины!
Эта школа научит даже самого не опытного, потому что там работают отличные учителя! Моим учителем стал Дмитрий Бакульманов, ему отдельное спасибо! За все что вложил в меня) Школа Весь отзыв

класс! Это стоит того)

Достоинства

школа научит даже самого не опытного

akilla
18.07.2018

Хочу сказать огромное спасибо школе Clubmasters! За время обучения мне довелось освоить, как CD, так и виниловые пластинки- это действительно круто! Большое количество теоретических и практических занятий! Но самое главное- практика непосредственно на танцполе! Хочу пожелать Вам дальнейшего Весь отзыв

развития, успеха, ну и конечно ещё больше учеников!

Достоинства

практика непосредственно на танцполе

djarshak
09.11.2016

С первого дня, как я пошел в эту музыкальную школу, я старался извлекать максимум из того, что мне давал мой учитель, чтобы стать профессиональным диджеем. Мой учитель — очень опытный и хороший человек, я благодарю его за то, что он поделился со мной своими знаниями и положил начало в моей Весь отзыв

музыкальной карьере. Огромное спасибо вам, Дмитрий Бакульманов и музыкальная школа CLUBMASTERS, за полученные знания, опыт и хорошее настроение!

Достоинства

индивидуальный график, хорошее отношение, удобно добираться

Недостатки

не нашёл!

djrubi
22.01.2023

нужного для работы программного обеспечения.
Ещё раз спасибо.

28.01.2022

Преподносится доступно, понятно, не напряжно! спасибо за курс!!!

Filatof
17.12.2021

Goosh
14.01.2021

«Clubmasters Records»

Достоинства

Дмитрий мастер своего дела и доводит обучение до логического конца

Aleksandr Kuzin
14.11.2020

Nikoz
12.06.2020

Достоинства

делается продвижение выпускного трека

alexwin
09.04.2020

Я очень рад, что попал именно в Clubmasters!
Clubmasters покорил меня своей внутренней атмосферой.
В школе есть всё необходимое для обучения и развития музыкальных навыков!
На каждом новом занятии, я узнавал Весь отзыв

от него, что то новое и полезное для себя!

Bladerunner
06.04.2020

станут реальными!!! Спасибо Школе, Дмитрий — большой молодец!

Марк
14.12.2019

Достоинства

Результат работы

vladnagornov
23.11.2019

Достоинства

Весь материал и уроки, все было на высшем уровне!!

Disaffected Echo
03.07.2019

Достоинства

Выпуск трека и его продвижение отличный бонус по окончании

Недостатки

Летом было жарковато в классах

antibprovocateur
11.06.2019

nezil
16.10.2018

Достоинства

Индивидуальный подход.

jbastet
01.10.2018

Достоинства

В целом школа на 5. Рекомендую.

Недостатки

Небыло

chubas
07.09.2018

класс! Это стоит того)

Достоинства

школа научит даже самого не опытного

akilla
18.07.2018

развития, успеха, ну и конечно ещё больше учеников!

Достоинства

практика непосредственно на танцполе

djarshak
09.11.2016

Достоинства

индивидуальный график, хорошее отношение, удобно добираться

Недостатки

не нашёл!

Clubmasters Records

Компания Clubmasters Records работает в музыкальной сфере с 1998 года, расположена в Санкт-Петербурге. Основное направление деятельности – образовательные услуги. В состав компании входит школа ди-джеев, школа электронной музыки, а также проводятся курсы по обучению ведущих. Программа для курсов разрабатывается индивидуально для каждого обучаемого. Практику ди-джеи проходят в городских клубах, радио-ведущие на различных станциях FM.
Кроме того, компания Clubmasters занимается выпуском музыкальной продукции на собственной студии. Она продвигает композиции, а также занимается продуцированием музыкантов и ди-джеев. Специализируется на работе с клубной и электронной музыкой.

Подписаться на отзывы об объекте Clubmasters Records