Мебельная фабрика Архитектория - отзывы

Отзывы о компании "Мебельная фабрика Архитектория"

Darya63
20.06.2018

Несколько месяцев назад приобрели кровать в Архитектории. Внимательные и толковые продавцы очень помогли нам с выбором, рассказав о всех плюсах материалов и вариаций кровати. Доставку осуществили вовремя, сборку произвели быстро и аккуратно! Прошло почти пол года, но кровать не стала меньше радовать)) Очень довольны выбором! Весь отзыв

Рекомендую!

Достоинства

Хороший сервис, быстрая доставка, качество сборки

Недостатки

Не выявлены

Sergey Gon4arov
16.05.2018

Купили с супругой в Архитектории (ЦДМ, Казань) кровать Эрмитаж и матрас Мелвилл. Кровать выбрали в нестандартной обивке, решили взамен кожи выбрать ткань, остановились на вишневом велюре. Смотрится отлично. Главное, не надо мыть — достаточно пропылисосить. В кровать заказали бельевой ящик — теперь прячу туда охотничье Весь отзыв

снасти и …кота)) который достает иногда. Матрас Мелвилл очень классный, мягкий — трикотажная обивка в разы лучше стандартных жаккардовых. Она придает матрасу дополнительную мягкость. Но и ради продления жизни матрасу, пришлось закрыть его в защитный чехол Сонора. Обслуживала продавец по имени Светлана. Очень понравилось, как вела разговор, не навязывала товар, а только предлагала товары по нашему запросу. Покупкой остались довольны.

Достоинства

Работа продавца очень понравилась, не часто встречаешь ненавязчивых, но профессиональных продавцов.
Дизайн кровати.

Недостатки

Кровать собирал сам по инструкции, не хватало несколько болтов. Пришлось звонить в службу контроля, и просить довезти. Привезли уже только на след день.

sawa063
16.04.2018

Так случилось, что по ряду обстоятельств побывал на производственной площадке Архитектории. Т.к. сам имею техническое образование и несколько раз занимался проектированием и сборкой мебели для своей квартиры, то оценил, что на их производстве достаточно чисто и всё грамотно распределено по своим местам. В итоге. Выбрал Весь отзыв

у них зеркало, как раз был подходящий размер. 1*1.7м. В магазине оно уже было в наличии, поэтому мне быстро всё оформили и я забрал его самостоятельно. Нравится широкий ассортимент моделей мебели и цветовая гамма.

Достоинства

Качество исполнения изделия.
Обратная связь.
Быстрое оформление заказа в магазине.

Dobrynya
14.03.2018

Переехали в новый дом. Нужно все обставлять и закупать. Купили кухню, дело дошло до спальни. С женой долгое время проспали на диване, поэтому в новом доме хотели себя порадовать себя качественной мебелью: кроватью с матрасом, да так чтобы надолго хватило. Объездили все торговые центры. именитые Весь отзыв

бренды конечно хорошую мебель предлагают, но дорого (а денег после стройки и ремонтов не особо много), а если смотришь чуть дешевле, то жене уже не нравится дизайн. Нашли салон Архитектории в одном из последний торговых центров. Что сразу привлекло — рассрочка под 0%. решили, что «замануха», но нет — правда, сама фабрика дает без % рассрочку, никаких тебе банков, никаких тебе «кучи документов». Жена сразу разошлась. В общем выбрали кровать Эрмитаж, матрас Тахо, 2 тумбы и комод. Вышло все на 60 000 р, но с рассрочкой всего по 7 т р в месяц. приятно. Отдельно спасибо продавцу Элине в ТЦ Победа, т.к. на всю покупку у нас ушло 3 часа, под самое закрытие, нас уже выгоняли из магазина, но она нас не отпустила, пока не решили все вопросы. теперь ждем мебель, чтобы снова написать уже о качестве ее.

Достоинства

рассрочка платежа без%
дизайн

Недостатки

пока не получил — сказать не могу

katya_baj
07.02.2018

Всем привет . Хочу поделиться своим опытом покупки мебели: кровати, матраса и комода от указанной компании. Придя в магазин Арбуз в г.Тольятти, сначала засомневалась приобретать мебель от производителя в г.Тольятти. Но когда продавец Ольга начала мне рассказывать о компании и мебели подробнее, сомнения начали рассеиваться. Весь отзыв

Во-первых, изготовление 10 дней, т.е. ждать месяц не буду. Во-вторых, можно купить в рассрочку на 3 месяца, а в-третьих, была скидка 30%. В комплексе все сложилось в пользу покупки этой мебели. Приобрела кровать «Ла Скала», матрас «Бьенвиль» и комод Люнетта. Доставили все с задержкой на 2 дня, т.к. дело было перед новым годом. Сборщики собрали все быстро, чисто. И вот он — долгожданный момент встречи. Первую ночь спала отлично, ничего не предвещало проблем. Но вот к следующей ночи от основания отлетела ламеля. Позвонила в магазин, продавец меня соединила со службой контроля качества — оставила заявку. Думала, не зря сомневалась в российском производстве. Через день приехали новые сборщики, заменили основание, которое было с небольшим браком, и вот у же 1,5 месяца сплю спокойно на своей новой кровати и матрасе и ни на что не жалуюсь. Комод стоит в углу, красуется) Прячу там теперь все самое дорогое)) В общем и целом, спасибо, компании за хорошую мебель!

Достоинства

скидка
сборка
дизайн

Недостатки

недосмотрели брак на производстве

Анастасия
22.01.2018

Купила кровать пальмира в г Казани в цдм,качеством осталась недовольна,ортопедические палочки ,которые сделаны из одних заусенцов(матрас весь в занозах) постоянно выпадают даже если не прикасаешься к кровати .Продавец которая там работает вообще не дает никакой информации по изделию да еще плюс просто хамка.хотелось бы чтоб Весь отзыв

руководство фабрики как то отреагировала на мою жалобуи дало мне ответ и хотелось бы чтоб такие как она занимали бы чужие рабочие места ,которые не соответствуют своей профпригодности.

Недостатки

Обращалась по месту приобретения с притензией ,но ваша продавец просто по хамски отнеслась к моему заявлению с усмешкой.и видимо придется идти дальше в вышестоящие органы и там рассудят все мои притензии.

Валерия
27.12.2017

спасибо Архитектории за чудо-банкетку. в коридор как раз на вход чего-то не хватало. а тут она — идеально вписалась в интерьер по цвету, по размеру. легко моется. ножки пол не царапают. а во внутрь можно сваливать все что мешает. довольна очень. ухаживать легко и просто Весь отзыв

— пропылесосил утяжки, протер тряпочкой.

Достоинства

высоки ножки
ящик
легко ухаживать

Недостатки

крышка громко хлопает, если не придержать

Алёна
12.07.2017

Приобрели мебель в ТЦ «Мебельный дом» в Тольятти осенью 2016 года . Сразу отзыв писать не стала, тк, зачастую, первое впечатление о покупке бывает ошибочным. Но не в этот раз … И вот по истечению 9 мес могу с точностью сказать, что выбором мы довольны! Весь отзыв

Кровать не скрипит, стоит как новая, даже при наличии в доме двоих детей, от экокожи пятна пока все оттираются . Так же огромный плюс , что у кровати мягкие углы, это я поняла всего месяц назад когда младший ребенок начал ходить — даже если ударяется , то не больно ! Матрас к моему удивлению не просел за это время, хотя муж далеко не маленьких габаритов. Но мое сердце покорил чехол на матрас, теперь со спокойной душой разрешаю детям играть на кровати, не боясь что они его испачкают. Сразу как привезли мебель провела эксперимент : вылила полстакана воды на матрас, моему восторгу не было предела, когда подняв, чехол увидела совершенно сухую поверхность матраса))) По срокам доставки правда ничего сказать не могу, так как покупка была давно, но если ничего не запомнилось, можно сделать вывод , что все прошло хорошо. Единственное, что я бы изменила в своей покупке, это то, что все-таки надо было послушать продавца — консультанта и приобрести кровать с механизмом открывания , тогда я не думала , что с возрастом у детей становится КУЧА вещей.

Достоинства

Покупкой мы довольны на все 100% . Частную рекомендацию своим друзьям я уже давала и раньше. Теперь пришло время сделать это публично!!! Архитектории я желаю развиваться и дальше , радовать своих покупателей качеством и сервисом, ведь хороший сон — это здоровье!!!

31.03.2017

Добрый день. Мы в Архитектории купили кровать Пальмира. Заказывали в Интермебели 23 февраля. Реклама компании, что изготовление 10 дней, не более чем рекламный ход, кровать пришла 31 марта. За это время только я сама связывались с менеджером по поводу изготовления, сам менеджер не считал нужным Весь отзыв

сообщать о задержке, да это и понятно ведь 100% предоплата. Вторым сюрпризом стала доставка. Менеджер сообщила, что доставщики сами выбирают маршрут поэтому ожидайте с 10 утра до 10 вечера. Никто даже не заботится в этой компании о клиенте, что разбег по времени такой может быть неудобен. В итоге в 7 вечера сообщили, что приедут в 9 вечера. У меня 2 маленьких детей, это время для меня не удобно вообще,но это никого не интересовало. Приехали в 10 вечера и собирали 30-40 минут кровать, причем у мужа спрашивали инструмент, оргументируя тем что болты и гайки пошли новые а им еще не выдали инструмент. Супер не правда ли? И еще любая мало мальски уважающая себя компания после себя убирает и выносит мусор и коробки., мне же оставили бордак в 11 вечера, с утра выносили с мужем коробки. Впечатление осталось отрицтельное. Ведь качество не самом деле изделия ниже среднего, хоть бы сервисом брали, но и здесь все очень низко. Никому не рекомендую данную компанию.

Достоинства

Недостатки

Компания не заботится о своих клиентах, срывают сроки изготовления, не согласовывают время доставки, нет с собой инструмента для сборки и не выносят за собой мусор.

20.12.2016

Долго с мужем искали кровать для нашей спальни. Т.к. в ширину спальня небольшая, мы столкнулись с тем, что не могли найти одновременно и красивую и малогабаритную модель, пока не пришли в салон Архитектория. Выбрали кровать Космопорт. Она идеально подошла по размерам и внешнему виду. Также Весь отзыв

продавец в салоне предложила нам подъемный механизм к кровати и теперь у нас есть дополнительное место для хранения, что несомненно огромный плюс для такой маленькой комнаты, как наша. К кровати заказали тумбы Люнетта с 2-мя ящиками и большое зеркало в прихожую. Но здесь снова столкнулись с проблемой. Тумбы не подходили нам по высоте, т.к. перекрывали розетки. Компания пошла нам на встречу и согласилась сделать нам тумбы без ножек. Никаких доплат за это с нас не взяли. Порадовали скидки на продукцию и быстрая доставка (всего 10 рабочих дней). Все привезли и собрали вовремя. Мы с мужем очень довольны покупкой и будем советовать компанию своим друзьям и знакомым.

Достоинства

интересный дизайн, скидки

Юрий
08.12.2016

Здравствуйте! Заказали кровать Купол тысячелетия и тумбу прикроватную. Качеством довольны, как и дизайном, радует глаз. Очень комфортная, с большим бельевым ящиком. Собрали очень быстро, доставщики вынесли за собой весь мусор. Спасибо большое Архитектории!

Достоинства

оригинальный дизайн, красивые материалы

Недостатки

цена чуть выше среднего

Елена635056
07.12.2016

Купили летом кровать «Пальмира». 2 тумбочки и матрас «Джонсон» в ТЦ Планета г.Тольятти. Отдельное спасибо продавцу Светлане — помогла с выбором модели, особенно сложно было подобрать матрас — с мужем большая разница в весе. В итоге выбрали относительно недорогой и комфортный для обоих матрас. Покупка Весь отзыв

вышла более, чем на 50 т.р. На такую сумму конечно не рассчитывали, поэтому взяли в рассрочку на полгода. Недавно приходили в магазин, принесли оплатить последний платёж. Не удержались, и заказали комод в дополнение к своему комплекту. С нетерпением ждём его.

Достоинства

ассортимент, качество, обслуживание

Евгения
26.09.2016

Здравствуйте!Столкнулись с мужем дважды с компанией Архитектория и обо раза просто УЖАСНО!Первый раз кровать.Нарушен внешний вид,в нескольких местах лопнутая эко кожа.Но доставка была на следующий день.Брали за наличку кровать.Второй раз решили матрас взять с мужем.Так как доставка быстрая,а нам очень быстро нужно было.Я в положение Весь отзыв

и болит спина,спать не выносимо.Операясь на доставку,поехали вновь в Архитекторию.Правда взяли в рассрочку.Но обещали нам в три короба,мол мы понимаем ваше положение и как только,так сразу.Подписали договор ждём!((( ждем 10дней уже.Сначало одно у них,мол мужу не одобрили рассрочку,приезжайте вы,на вас переделаем договор.Я поехала в дождь ,в холод,в положение к ним.Переписали.Ждем уже 20 недель.Тишина(((( Начала отзывы искать,жаль что поздно подхватилась.Сервис отсутсвует напрочь,качество ужасное.Все отзывы отрицательные,процентов 85%.От чего зависит сервис?Растрочка или наличка?Не знаю… Но вывод о компании мы сделали!!!

Достоинства

Недостатки

Все

svistyl6ka
20.08.2015

В новую квартиру мы решили купить новую кровать. Проведя анализ цен и моделей по всем магазинам города, мы остановились на модели "Ла Скала". Мы выбрали ее по каталогу магазина в интернете, удобным местом для покупки выбрали 21 квартал в магазине "Дом Мебели" на втором этаже. Весь отзыв

Нас устроила цена кровати и матраса. После консультации продавца сомнений в приобретении именно этой модели кровати и матраса у нас не осталось. Так терпеливо, вежливо и доходчиво с нами общалась продавец, что покупку мы оформили сразу же в этот день. С доставкой и подъемом проблем не возникло все в срок, что еще больше положительных эмоций оставило у нас. Вот уже почти два месяца мы спим на данной кровати, и не на минуту не разочаровались. Она прекрасно вписалась в наш интерьер.

Достоинства

цена

stas.d
16.07.2015

Купили с женой кровать Колизей из-за удобных подушек. Вечерами лежим — смотрим телевизор. Одно удовольствие. кровать купили в рассрочку, без%. Очень удобно, сейчас такое не вес магазины могут предложить. все привезли как обещали, через неделю. собрали аккуратно, ничего не испачкали, не задели. прям было приятно, Весь отзыв

зная всякие случаи — и углы обдирают, и мебель портят. тут все обошлось, слава богу. так что оказались очень довольны покупкой, теперь порекомендуем друзьям, которые тоже в поисках мебели

Достоинства

рассрочка
удобство

Недостатки

не нашли

29.06.2015

Крайне некорректная работа компании в лице Полева Александра. Срывают сроки поставки, сплошное враньё по поводу готовности продукции и отгру3ки. Неоднократно жалел о том что ра3местил 3ака3 в той шаражке.

Достоинства

Полев А. xорошо врёт и треплет нервы.

anna_78
16.04.2015

Наконец-то я дождалась свою кровать и тумбу. Все очень понравилось. Мебель идеально вписалась в интерьер, хорошее качество. Спать на кровати одно удовольствие! Так же порадовал подарок от фирмы. Это были домашние тапочки — мелочь, а приятно. Заказ доставили в удобное для нас время. Услуги по Весь отзыв

сборке и доставке компания "Архитектория" предоставила в качестве бонуса! Большое спасибо менеджерам Оксане и Наталье (ТЦ "Победа") за их терпение и профессиональный подход к капризной клиентке! Всем рекомендую "Архитекторию" за их качество!!

Виталий Гребенюк
16.03.2015

Купили по акции кровать "Птичье гнездо", очень остались довольны качеством исполнения, спать на ней — одно удовольствие, приятный на ощупь материал. Также очень понравился интерьер в магазине, вежливое, грамотное обслуживание и консультация специалистов.В целом всем кто хочет приобрести хорошую кровать по оптимальной цене советую обратится Весь отзыв

в данный салон-магазин.Всем желаю здоровья и наслаждаться полноценной жизнью вместе с кроватями компании "Архитектория".

Достоинства

Удобная, красивая, доступная цена, отлично вписалась в интерьер

Недостатки

Первые несколько дней держался запах

Ksano4ka
20.02.2015

Спустя два года после того, как я открыла для себя и для своей работы мебель фабрики "Архитектория" нашла время, чтобы все таки написать несколько отзывов о данной фирме. Честно говоря, зайдя на первый попавшийся сайт с отзывами, была шокирована тем, что пишут люди: о просрочках, Весь отзыв

о хамстве и т.д. Чтобы объяснить причину моего шока, расскажу немного о себе: я работаю индивидуальным дизайнером, принимаю заказы от частных лиц на оформление интерьеров домов и квартир. Уже на протяжении 2-х лет советую своим клиентам покупать кровати только в Архитектории. Не думайте, у меня нет никаких особых условий работы с ними, я просто прихожу в ближайший отдел и заказываю там кровать или мебель для спальни. А советую их по нескольким простым причинам: качество всегда на высшем уровне, большой выбор моделей кроватей+ широкий ассортимент материалов для изготовления всевозможных оттенков и их комбинаций, при всем при этом цены совершенно не кусаются. По поводу сроков изготовления и доставки: за два с лишним года лично мною было сделано более пятнадцати заказов в этой фирме, и не уложились в сроки всего два раза, но при этом внимательные продавцы каждый раз звонили и предупреждали, что задержки связаны с техническими неполадками на производстве или по другимм причинам. В общем-то, такие ситуации могут происходить в любой другой фирме или фабрике, т.к. не всегда все завязано только на человеческом факторе. Мое положительное отношение к фирме "Архитектория" сложилось отнюдь не из-за личных предпочтений, фирма молодая, развивающаяся, но при этом видно, что ребята действительно стараются, лично я доверяю этой компании и всем без сомнения советую обращаться только туда. А по поводу других негативных отзывов, хочу сказать следующее: если вы действительно попали в ситуацию с задержками по срокам, то однозначно скажу, что ни в одной Тольяттинской или любой другой мебельной фабрике вам не дадут стопроцентных гарантий соблюдения сроков, т.к. повторюсь, это зависит не только от ответственности производителя, тут может быть множество независимых причин. А вот действительно отличное качество, большой выбор и при этом достаточно низкие цены, может предложить далеко не каждая фирма.

Достоинства

Серезный подход к делу, надежность, удобный сервис

Недостатки

пока что маловат выбор другой мебели для спальни

Вероника90
20.02.2015

Потратили не мало времени на поиски кровати в различных магазинах. Посоветовали сайт — Архитектория. И довольно быстро подобрали кровать, подходящую к дизайну нашей спальни. Хороший выбор цветовой гаммы, размеров кровати… прям на любой вкус. Удобный подъем кровати и достаточно место для хранения чего-либо под ней. Весь отзыв

Минусов пока не обнаружили. Спим и кайфуем. Правда доставку пришлось подождать, но не беда. Покупкой довольны!

Достоинства

Красивый дизайн, большой выбор цветов и материалов

Недостатки

небольшая задержка доставки

27.01.2015

Ужасно!!!! Сервис в компании отсутствует н напрочь!!!!! По несчастному стечению обстоятельств, я стала клиентом этой…компании дважды! И оба раза неудачно!!! Первый заказ — матрац, доставка через 20 рабочих дней ( в рекламе 10!) на 30 декабря! Ни кто ничего не привез и не позвонил! В Весь отзыв

новогодние праздники обратились в офис продаж, менеджер сказала, что ничего не знает, что своим клиентам она всем доставила, а наш менеджер ушел в отпуск и все заказы бросила! 12 января после опять же моего звонка, т.к. в компании никто не беспокоился о нарушении сроков доставки, позвонила на горячую линию, где после целого дня выяснений мне сообщили, что матрац просто еще не готов!!!! И придется подождать 3-4 дня…наверно! Доставили его 16 января 2015г. — более чем через месяц! Но мы, по своей недальновидности, успели за это время сделать еще один заказ в "бедовой компании" -две детских кровати и два матраца…история та же! Дата доставки 27.01.2015! Ни кто не звонит, не переживает ни за нарушение условий договора, ни за имидж компании! Деньги же уже получены 100%! Звоню сама — история та же, ничего не готово, подождите! Качество товара оценить не могу, т.к. кровати мои еще НЕ ГОТОВЫ!!! И негативные эмоции просто переполняют! В следующий раз обязательно прежде чем заказывать, буду читать отзывы о компании! Ну и сама свой отзыв везде размещу, что бы уберечь доверчивых покупателей от подобных ошибок и разочарований!!!

Andrey
25.12.2014

Вообщем моя история. Была заказана кровать Риальто в начале октября с максимально толстым материалом типа кожа, через месяц ее как положено доставили все нормально, НО не понятно по чьей вине завода или доставки, кровать была испорчена, а именно испорчена кожа на спинке. Обещали поменять в Весь отзыв

срок не более недели. На дворе уже новый год до сих пор кормят обещаниями. Предложений по замене или обмену на другой тип кожи тоже не поступало. Знал бы заранее купил бы кровать лучше в другом месте(

Недостатки

Наверно была бы красивая, если бы не рваная

19.12.2014

Покупали здесь кровать в сентябре этого года. Перед этим читала отзывы, конечно противоречивые, кто говорит что качество мол не очень, кто говорит что обманывают, доставку задерживают. О других компаниях отзывы такие же, есть хорошие, есть и не очень. Дело в том, что кровать мне в Весь отзыв

Архитектории очень понравилась, "Купол тысячелетия" называется. В салоне ее со всех сторон облазила, все просмотрела, ну очень она мне понравилась. У них вся мебель на заказ, поэтому мою кроватку можно было сделать в других цветах, размерах, можно было декоративные элементы поставить, ну вобщем, все что хочешь можно сделать с кроватью. Взяла кровать с матрасом в рассрочку на 6 мес., рассрочка предоставляется не через банк, а через саму фирму. Обещали, что через 10 дней кровать будет готова. Привезли даже раньше на день. Собрали тоже быстро достаточно. Ну что сказать, кровать просто ШИКАРНАЯ!!!!! Качество не подвело, вопреки всем нашим опасениям. Матрас, ну оооочень удобный, сплю теперь как ребенок))))))) Вобщем ставлю +++++, фирма выполнила все свои рекламные обещания!!!!

Достоинства

Высокий уровень обслуживания, рассрочка от производителя, краткие сроки изготовления

Недостатки

Не нашли

Венера Милюкова
06.11.2014

Здравствуйте, мы недавно купили у вас кровать Ла Скала! Долго думали, где купить красивую кровать, которая нас устраивала бы по качеству и по цене. И вот мы заходим в "Архитекторию". И видим нашу кровать которую приобрели. Нам она сразу очень понравилась. Кровать просто шикарная!!!Очень стильная, Весь отзыв

современная. Мы ничуть не жалеем о нашем выборе. Для гламурности и для более нежности мы добавили еще и камюшки. Выглядит это очень красиво! В "Архитектории" мы купили не только кровать , но и матрас. Покупали кровать и матрас на Южном Шоссе в ТЦ "Планета". Там очень хороший и дружелюбный персонал. Нам все модели хорошо объяснили,показали-подробно, мы остались доволны работой персонала. Мы посоветовали компанию"Архитектория" многим нашим знакомым , и скоро они к вам придут за кроваткой. Вообщем берите и заказывайте мебель для спальни тут, в "Архитектории". Не пожалеете!!!Будите только восхищаться. Тут очень хорошие цены, скидки проводятся,ну и самое главное качество. А качество тут изумительное. Желаю вам выбрать кровать и остальную мебель по душе в "Архитектории". Думаю вы найдете тут, мебель которая вам понравится. Тут очень большой выбор. Мы остались довольны вашей мебелью. Спасибо вам огромное " Архитектория!, за дружелюбного персонала, за отличную цену, ну конечно же за шикарное качество!!!

Достоинства

Персонал, качество, цена.

Недостатки

Минусов нету.

Сергей Ерохов
06.10.2014

Здравствуйте! Купили кровать "Мирабель" с матрацем "Пиано" три недели назад. Заказывали с подъемным механизмом. Качество кровати отличное. Внутри два отсека для вещей, в вакуумных пакетах может поместиться уйма вещей. Подъемный механизм не скрипит, поднятие бесшумное, больших усилий при поднятии прилагать не нужно. С подъемным кровать Весь отзыв

оказалась неожиданно высокой, теперь прикроватные тумбы придется заказывать не с двумя ящиками, а тремя. Матрас "Пиано" средней жесткости, с кокосовой плитой. Первоначального запаха как написано в паспорте не было, тело отдыхает. Консультант в салоне (Планета Мебели) все подробно объяснила, показала, помогла выбрать материал для обивки (выбрали экокожу 2-й категории, дороже, но она того стоит). Сделали кровать в срок, предварительно позвонили, назначили день доставки. Собрали быстро, качественно, остатки упаковки убрали сами. Вручили комплект инструкций как ухаживать за кроватью и матрацем, все подробно. Кровать отличная но и цена приличная. А еще нужен комплект постельного белья, простынь на резинке хорошего качества для защиты матраца, две прикроватные тумбы и т.п. и т.д. Хорошо в Архитектории постоянно проводятся акции. В общем кроватью очень доволен.

Достоинства

качественные материалы изделия
подъемный механизм
подробные инструкции до и после сборки

Недостатки

высоковата цена

Darya63
20.06.2018

Рекомендую!

Достоинства

Хороший сервис, быстрая доставка, качество сборки

Недостатки

Не выявлены

Sergey Gon4arov
16.05.2018

Дизайн кровати.

sawa063
16.04.2018

Достоинства

Качество исполнения изделия.
Обратная связь.
Быстрое оформление заказа в магазине.

Dobrynya
14.03.2018

Достоинства

рассрочка платежа без%
дизайн

Недостатки

пока не получил — сказать не могу

katya_baj
07.02.2018

Достоинства

скидка
сборка
дизайн

Недостатки

недосмотрели брак на производстве

Валерия
27.12.2017

— пропылесосил утяжки, протер тряпочкой.

Достоинства

высоки ножки
ящик
легко ухаживать

Недостатки

крышка громко хлопает, если не придержать

Алёна
12.07.2017

20.12.2016

Достоинства

интересный дизайн, скидки

Юрий
08.12.2016

Достоинства

оригинальный дизайн, красивые материалы

Недостатки

цена чуть выше среднего

svistyl6ka
20.08.2015

Достоинства

цена

stas.d
16.07.2015

Достоинства

рассрочка
удобство

Недостатки

не нашли

anna_78
16.04.2015

Виталий Гребенюк
16.03.2015

Достоинства

Удобная, красивая, доступная цена, отлично вписалась в интерьер

Недостатки

Первые несколько дней держался запах

Ksano4ka
20.02.2015

Достоинства

Серезный подход к делу, надежность, удобный сервис

Недостатки

пока что маловат выбор другой мебели для спальни

Вероника90
20.02.2015

Достоинства

Красивый дизайн, большой выбор цветов и материалов

Недостатки

небольшая задержка доставки

19.12.2014

Достоинства

Недостатки

Не нашли

Венера Милюкова
06.11.2014

Достоинства

Персонал, качество, цена.

Недостатки

Минусов нету.

Сергей Ерохов
06.10.2014

Достоинства

качественные материалы изделия
подъемный механизм
подробные инструкции до и после сборки

Недостатки

высоковата цена

Елена Иванова
03.09.2014

Заказали эту чудо диван-кровать в "Архитектории" для ребенка и не пожалели. Искали специально с мягкой спинкой, чтоб ребенок не бился об стену или деревянную спинку когда спит, т.к. он у нас очень вертлявый. Нашли у "Архитектории". Кровать очень большая, красивая, качественная. Ребенок был просто счастлив. Весь отзыв

Сразу начал спать в своей комнате, на своей кроватке один. В детстве я и сама не отказалась бы от такой кровати-просто мечта! На выставке эта кровать стоит в черном цвете, но на мой взгляд в белом она гораздо красивее и воздушнее)))))) Все привезли быстро и еще быстрее собрали. Большое спасибо салону за кровать. У нас она уже месяц, а ребенок все еще хвастается всем-какая у него классная кроватка! P.S. чуть не забыла. Заказывали еще пуфик в прихожую. Тоже все на высоте, очень нравится!

Достоинства

красиво

Antoxa Petrov
04.08.2014

выбирали в магазине кровать с родителями. цены не самые дешевые, но качество кроватей хорошее. есть рассрочка без процентов, очень удобно для тех у кого уже 5 кредитов или в принципе зп невысокая.очень грамотный продавец, все показала, рассказала. дала выбрать цвет для кровати. мы сначала склонялись Весь отзыв

к темному, но он нас переубедила на светлый и еще и фотографии в разных цветах показала.когда пришли в магазин, была акция на все изделия. в итоге купили не только кровать а еще и 2 тумбочки.родители остались довольны.кстати, кровать приезжали собирать русские ребята. все сделали грамотно и быстро.

Достоинства

быстро
акции есть
рассрочка

Недостатки

недешево

Albina Nyrmyhametova
11.07.2014

в этом магазине у всех кроватей очень необычные названия. я выбрала себе кровать акрополь и матрас эйфель — на слух забавное сочетание) качество очень достойное, что удивило, так как производитель находится в г.Тольятти (!) привезли кровать с задержкой на 3 дня, как сказала продавец из-за Весь отзыв

отсутствия фурнитуры. о задержке предупредили, что тоже порадовало. вообще в магазине хорошее и приветливое обслуживание. продавец показала большой выбор материалов. договор оформили бысро, еще и дополнительную скидку дала, за то, что оплатили заказ сразу 100%.спасибо за помощь! очень рада покупке.

Достоинства

обслуживание
качество

Недостатки

доставка

Anna_K
20.06.2014

Кровать "Космопорт", с подъемным механизмом, в эксплуатации около 3 с половиной лет. Основными критериями при выборе кровати у нас был размер (комната стандартных размеров, поэтому громоздко-помпезный вариант не подходил), ещё хотелось чего-то современного, в отличии от нашей предыдущей деревянной кровати и уютного, спальня ведь как Весь отзыв

ни как. Пройдясь по салонам города, понравились кровати с мягкими изголовьями и боковинами, но цены кусались, ждать надо было не меньше трёх месяцев, а качество было весьма не удовлетворительным. И в одном из мебельных центров города повстречались с компанией "Архитектория", где сразу приглянулась и кровать, и качество исполнения и цена, на порядок приятнее конкурентов. Оказалась компания местной, через 2 недели всё было уже дома собрано наилучшим образом. Про материал: у нас кож.зам. белого цвета с кремовым оттенком, очень нежный цвет. Сам материал отлично моется, знаю что они делятся по категориям, но какая у нас точно не скажу, не помню, помню только что не самая высокая. Особо не царапается, ребенок конечно внёс свой вклад, поддел железной машинкой нижний угол, я махрушки аккуратно обстригла и если прям не всматриваться в это место ничего и не видно. Плюсом ко всему у нас боковины на липучках (дополнительная опция) и если уж что, то мы поменяем их просто. Так же ребёнок проверил качество крепления всех пуговиц на спинке, всё хорошо держится. Очень мне нравится мягкая спинка. Частями тела, особенно головой и руками во сне не бьёшься, удобно сидеть читать и особенно было удобно кормить ребёнка грудью (частенько ведь, а ночью комфорта хочется повышенного). Ещё у нас кровать с подъемным механизмом, очень рекомендую. Изначально это пространство называется бельевым ящиком, но я там храню обувь в коробках и одежду долгого хранения (куртки, штаны тёплые), покрывала всякие и запасные подушки. Вобщем то, что обычно занимает кучу места в шкафу и вытаскивается несколько раз в год. Очень удобно и в шкафах всё аккуратно. Так же в ближайшем будущем планируем приобрести зеркало, в такой же обивке с пуговками как и кровать и пуфик (моё мнение о нем в разделе пуфиков). Варианты наборов кровать+шкаф+тумбочки безнадежно устарели, а вот набор кровать+пуфик+зеркало очень интересный, на мой взгляд вариант сочетания обстановки в спальне. Можно было бы еще комод, но пространство у нас не позволяет. Что можно сказать как итог: кровать очень достойного качества, всё удобно, проверено временем, рекомендуем друзьям и знакомым кровати и другую продукцию данной компании, все, кто уже купил так же как и мы довольны! Самый сложный вопрос: это выбрать дизайн кровати, уж больно они все симпатичные.

Достоинства

вместительный ящик под ПМ
хорошее качество
прочный материал

Кристина Торская
07.05.2014

Перед майскими праздниками увидела в ТЦ Победа эту кровать…Риальто. очень необычный вид у нее — мне напомнила "холодильник" из советских времен, но подушечки на спинке оказались очень удобными, если вдруг захочется посидеть, облокотившись на спинку. Цена на кровать далеко не маленькая, но как мне сказала Весь отзыв

продавец, цена сильно упала, да еще и скидка хорошая — 40%. Это было большим перевосом в принятии решения по покупке кровати. Качество достойное, даже несмотря на то, что делают кровати в соседнем городе.

Достоинства

хороший персонал
большой выбор кроватей
акции
цена/качество

Недостатки

маленький выбор бесплатного материала

31.03.2017

Евгения
26.09.2016

Достоинства

Недостатки

Все

29.06.2015

Достоинства

Полев А. xорошо врёт и треплет нервы.

27.01.2015

Andrey
25.12.2014

Недостатки

Наверно была бы красивая, если бы не рваная

Анастасия
22.01.2018

Елена635056
07.12.2016

Достоинства

ассортимент, качество, обслуживание

Мебельная фабрика Архитектория

Мебельная фабрика «Архитектория» занимается производством мебели и ее реализацией на всей территории России. Имеется широкая сеть собственных торговых точек во многих городах. Работает интернет-магазин, через который можно приобрести требуемую мебель с доставкой по всей России, при заказе мебели через интернет предоставляется скидка в размере 10% от стоимости товара.
В Москве, Самаре, Казани и Тольятти возможен самовывоз со склада фабрики, а также доставка по подъезда и сборка приобретенной мебели. В другие города производится доставка транспортными компаниями. Срок изготовления мебели составляет порядка 10 рабочих дней с момента размещения заказа. Производятся модели по индивидуальным заказам. Используются качественные материалы ведущих российских производителей, предлагается широкий ассортиментный ряд различных видов мебели.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Мебельная фабрика Архитектория
Подписаться на отзывы об объекте Мебельная фабрика Архитектория