«Пробук Сервис» — ремонт компьютеров отзывы

Отзывы о компании «Пробук Сервис» — ремонт компьютеров

Romaha97
21.06.2022

Срочно нужно было в кратчайшее время решить проблему с ноутбуком, так как были проблемы с разъёмом для зарядки ноута, и было уже невозможно работать. Так как территориально данная компания располагается близко ко мне, решил обратиться к ним. Все было сделано в течении дня за адекватный ценник. Так Весь отзыв

что рекомендую всем

Достоинства

Скорость работы, цена

Недостатки

Отсутствует

18.01.2017

Приняли в ремонт телефон, обещали отремонтировать на следующий день не дороже, чем за две тысячи, либо вернуть в случае невозможности ремонта. Через 4 (!!!) дня позвонили и от ремонта отказались, мол не можем, приезжайте, забирайте, но с вас 750 рублей, за, якобы, диагностику. На мой ответ, что это Весь отзыв

вы отказались ремонтировать, а не я, мне было предложено отремонтировать телефон за 10000(десять тысяч) рублей!!!! При том, что самый дорогой ремонт телефона по прейскуранту в 4(четыре) раза дешевле, а сам новый телефон в магазине стоит 7600(семь тысяч шестьсот) рублей!!! Как я понял, афера в том, что когда ты сдаешь им технику в ремонт, то называются нормальные среднегородские цены на ремонт, но, как только аппарат попадает к этим горе-мастерам, ценник вдруг взлетает до космических высот и вас принуждают оплатить минимум «бесплатную» диагностику от 750 до 1500 рублей! Всё, у вас нет выбора, а ООО «Пробук Сервис» может и дальше ничего не делать, ведь вы либо платите, либо аппарат остается у них!

Достоинства

Красиво обещают

Недостатки

Абсолютно все

07.12.2016

Остался крайне разочарован после обращения в данную контору.
Не соблюли собой же поставленные сроки на диагностику, пришлось дважды самому звонить, выяснять, что же с девайсом. После проведения процедуры отзвонился мастер, с вердиктом: — «Помочь ничем не сможем, планшет плохой, сдавайте на Весь отзыв

запчасти. С Вас 1000 рублей». Ну, ладно, бывает, что техника — дерьмо. Приезжаю забирать — потеряли зарядное устройство, оказалось, оно на другой точке осталось, где процедуры проводились. На разумную, с моей точки зрения, просьбу о компенсации/скидке на работу — ответили отказом, предложили заехать на следующий день! Не «простите великодушно, мы сами вам домой доставим в удобное время», а приезжайте еще раз, завтра, Карл!!!

Достоинства

Не обнаружено

Недостатки

Сроки не выдержали.
Работа выполнена с сомнительным результатом.
Клиентоориентированность — 0

29.11.2016

Обещают сделать за несколько дней (с учетом доставки запчастей), а потом выясняется сбой поставки, потом мальчик на проводе говорит, что ничего не знает и мастер вам перезвонил, и естественно никто не звонит! и не отвечает.
Похоже на то, что делать не собираются, просто ждут когда клиент сам Весь отзыв

откажется, чтобы потребовать оплатить диагностику.
Вместо 3-4 дня идет третья неделя, при том что никто собственно не известил меня о том, что сроки меняются (хотя это прописано в их «договоре», если можно назвать эту бумажку таким словом).

Достоинства

Обещали сделать быстро…

Недостатки

Все остальное. Форма обратной связи работала первую неделю, потом просто перестали отвечать. Мальчик на проводе ничего не может сказать, кроме того, что «работы идут». Сроки затягивают. Договора как такового нет (бумага, которую мне дали совершенно безграмотна, как с юридической, так и с грамматической точки зрения). Цены там явно завышенные (запчасть-дисплей: хотят 6 тыс.руб, при том что магазины продают за 3 тыс.руб.).

07.09.2016

Первый раз встретился с такой компанией как Пробук Сервис (адрес на сайте не правильно указан). Лохотрон полный! Сдал в ремонт телефон, позвонили и сказали, что ремонт будет стоить 5600р., согласился! Звонок через три дня, забирайте ваш телефон — готов! Прихожу включаю и что вы думаете он не Весь отзыв

работает! Каким был таким и остался!!!! Прайс по ремонту простая бумажка без печатей и подписей должностных лиц. И у них хватило наглости требовать 760 рублей за диагностику!!!!! При мне два человека приходило и ругались на эту «конторку»!!!!! Подумайте, проверьте))))), а потом развернитесь и ищите нормальную мастерскую!!!

Достоинства

Недостатки

Все

Сергей Николаевич
22.07.2016

…У меня выключился ноутбук Asus.То есть — перестал реагировать на органы управления и на блок питания.Попросил жену
отвезти в сервисный центр.Выбрали первый — по запросу в яндексе «сервисный центр Asus».Там протестировали,и предложили
поинить за 8 тысяч рублей.Я отказался от чистки,и цена упала Весь отзыв

до 6 лишним тысяч.Согласился.Через несколько дней — мне
позвонили — «готово».Приехал..Девушка сообщает — » с вас 8 тысяч «.Начинаю возмущатья — она извиняется…что-то исправляет
— ошиблась типа — и отдает мне ноутбук за прежние 6 с лишним.Дома замечаю,-тормозит компьютер.Открываю «сведения…» — и
с ужасом обнаруживаю — что оперативная память «похудела» на 2 гигабайта.Помотрел под крышку-слот для планки памяти пустой.
За неделю до этого он был на месте — я чистил ноутбук.Звоню в сервис…рассказываю.Девушка отвечает — простите,видимо сняли-
когда искали причину перегрева.Приезжайте.Вернем.Пока собирался- снова звонок.Руководство требует документы на ноут,- какая
там память стояла…То есть — при приемке в ремонт это не фикируется…А то,что конфигурация этой модели- с этим процесором
и этим диском — не бывает с другой памятью — «спецы» не знают…Нашел чек….привез….отдали старую потертую планку.
Вопрос….ОТКУДА в сервисном центре б.у. запчасти?..Ворованные с других нотбуков — или там всем ставят запчасти с
неисправных???…
….А вчера я обнаружил- что аккумулятор,- который держал 2 часа,- совсем не заряжается.Аккумулятор- точно мой.Вопрос…
Чей контроллер питания они мне поставили?И поставили ли ???..Теперь думаю….С чего начать?..разговор с девушкой — после такого
«косяка» — я записал на регистратор.Благо- там обвинения в мой адрес- что я так на них наживаюсь…плачу в 8 раз больше,
чем стоит прибыль от старой «оперативки»…Оценку дадут специалисты.Из другого ведомства.А ползоватся их услугаи или нет-
решать вам….

Недостатки

непрофесионализм..нет фикации- о конфигурации ..хамство
выогательство

Людмила
15.07.2016

Отдавала для замены пасты ноут вместе с зарядным устройством, впоследствии обнаружила, что зарядник не работает. Полагаю, что подменили. Фу, как это гадко. Только портят себе репутацию. Ищут дураков. Сами и нарвутся.

10.03.2016

Руки растут из попы у них.не ходите туда.полоджительные отзывы сами написали.мастера рукоЖопы,делают каряво и не качественно,половыну деталей вообще потеряли.

Мари Вановна
26.10.2015

Реальные преступники Выдают левые квитанции Не чинят, не возвращают деньги, на сайтах левые адреса. Уверена скупают краденную технику и пускают на запчасти. Не возвращают предоплату. Буду бороться с ними,охамели совcем.

Достоинства

ЗИРОЛ

Недостатки

ПРЕСТУПНИКИ

23.08.2015

Господа ремонтники. Очень сожалею о нашем ещё не окончившемся сотрудничестве. После получения после ремонта телефона,/ замена шлейфа ASUS Padfon 2/обнаружил. Отсутствие стекла на камере, не работающий микрофон и динамик. Привез вам его обратно. 14.08.2015 привез телефон назад, сказали посмотрим и Весь отзыв

это посмотрим длится до сегодняшнего для. Нет звонков /обещали ещё неделю назад. Нет предела разгильдяйству и безответственности. Аргументируйте, объясните ситуацию. Нет уверенности в вашем профессионализме.

15.06.2015

НЕТ! НЕТ! И еще раз НЕТ! НЕ ходите в эту контору, если дорога ваша техника, время и нервы! Разбила экран на телефоне, обратились в эту фирму, так как они заявляют себя официальными представителями Lenovo (а также других фирм-производителей). Сначала очень обрадовались, так как девушка на ресепшене Весь отзыв

сказала, что срок выполнения всего один-два дня! Через три дня ни ответа, ни привета…начали беспокоиться сами, в течение еще трех дней нас кормили «завтраками»! Когда я туда приехала, мне сказали, что вот вот будет готов, подождите 10 минуток, в итоге через час сказали, что оказалось работа ОООООчень сложная и они этого не ожидали (сама невинность, блин, вы же не первый раз телефон видите и за неделю уж могли оценить сложность работ) и мастер уже почти закончил! Еще через час сказали, что новый экран на пару миллиметров не подходит и его надо подрезать, на что потребуется еще два дня! Через 4 дня забрала с боем телефон, это просто УЖАААС….по бокам торчит клей, когда горит подсветка с одной стороны прямо просвечивает все, а самое печальное середина экрана вообще не реагирует((((. В общем, нелепые отмазки и полный непрофессионализм конек этой фирмы!

Romaha97
21.06.2022

что рекомендую всем

Достоинства

Скорость работы, цена

Недостатки

Отсутствует

18.01.2017

Достоинства

Красиво обещают

Недостатки

Абсолютно все

07.12.2016

Остался крайне разочарован после обращения в данную контору.

Достоинства

Не обнаружено

Недостатки

Сроки не выдержали.
Работа выполнена с сомнительным результатом.
Клиентоориентированность — 0

29.11.2016

Похоже на то, что делать не собираются, просто ждут когда клиент сам Весь отзыв

откажется, чтобы потребовать оплатить диагностику.

Достоинства

Обещали сделать быстро…

07.09.2016

Достоинства

Недостатки

Все

Сергей Николаевич
22.07.2016

поинить за 8 тысяч рублей.Я отказался от чистки,и цена упала Весь отзыв

до 6 лишним тысяч.Согласился.Через несколько дней — мне
неисправных???…
решать вам….

Недостатки

непрофесионализм..нет фикации- о конфигурации ..хамство
выогательство

10.03.2016

Мари Вановна
26.10.2015

Достоинства

ЗИРОЛ

Недостатки

ПРЕСТУПНИКИ

15.06.2015

Людмила
15.07.2016

23.08.2015

«Пробук Сервис» — ремонт компьютеров

Сервисный центр «Пробук Сервис» специализируется на ремонте и обслуживании компьютерной техники, ноутбуков, техники Apple. Сервис расположен в Москве. Установлено современное оборудование, позволяющее, в том числе, провести качественную диагностику различных устройств. Имеется большой склад комплектующих, что значительно сокращает время ремонта во многих случаях.
На все отремонтированное оборудование предоставляются соответствующие документы и гарантия. Сервис работает ежедневно, в том числе и в праздничные дни. В случае необходимости мастер центра выедет на дом или в офис, осуществит диагностику и при возможности произведет ремонт на месте.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«Пробук Сервис» — ремонт компьютеров
Подписаться на отзывы об объекте «Пробук Сервис» — ремонт компьютеров