Агентство недвижимости Гост-Гарант отзывы

Агентство недвижимости «Гост-Гарант» предлагает услуги по покупке, продаже и аренде недвижимости в Москве и близлежащих регионах. Работает на рынке с 2005 года

Отзывы о компании Агентство недвижимости Гост-Гарант

Irina01
04.04.2020

Семья Сотниковых благодарит Гост гарант за решение квартирного вопроса! Очень рада, что обратилась в эту компанию. Всё оперативно и по делу.

Анатолий
26.01.2018

Так получилось что срочно нужно было найти квартиру для аренды под жилье. Званил, трубку конечно никто не брал. Потом перезванивает менеджер Ульяна. И давай поушам ездить вам срочно или нет. Вообщем перевёл я им процент. Прислали смс с левыми номерами. В итоге не денег не квартиры. Машеники Весь отзыв

чистой воды. Лучше не связывайтесь с данной шарашкой.

Достоинства

Недостатки

Машеники

Аня
21.07.2017

Я не новичек! Сдавала и сама и обращалась в агентство. Но всегда процесс сдачи был для меня проблеммой. Но НЕ ЗДЕСЬ!
все сдалали, быстро и не страшно! Рекомендую

Достоинства

Профессионалы

Недостатки

нет!

Inferno
07.10.2016

Помогли найти квартиру, быстро и профессионально. Рекомендация на 5+

Достоинства

Все шикарно

Недостатки

если бы еще безплатно

Егор
25.07.2016

Снимали квартиру, обратившись в это агентство. С нами работали Ирина. Главное, что она сразу поняла что именно нам нужно и не тратила время, как другие риэлторы, на ненужные варианты квартир, которые нам изначально не подходили! Сняли довольно быстро и довольны своим выбором!

13.03.2015

Добрый день! Совершенно случайно оказалась на связи вашей фирмы, получила квалифицированную консультацию дежурного агента Адонина Алексея, в результате мне не захотелось еще куда-либо обращаться….ранее мы не имели опыта сдачи недвижимости, Алексей оперативно решил все вопросы связанные с Весь отзыв

поставленной задачей, желаю больше ответственных работников для процветания фирмы. В дальнейшем буду обращаться и рекомендовать знакомым и друзьям услуги Вашей фирмы.
С уважением Т.А.

Ulianna33
01.06.2014

Мы с мужем получили небольшой капитал, так вот что бы не разбазарить его решили вложить в свою компанию. Для нее нам потребовался небольшой офис. Хотелось иметь не только в наличии все коммуникации, но и в шаговой доступности от метро, охраняемый паркинг, ну и что бы здание выглядело Весь отзыв

презентабельно. В общем после ряда поисков наткнулись на Sky arenda офисы, где нам понравился БЦ Смирновский. Неплохая компания, неплохой выбор помещений, причем посмотреть понравившееся можно в день обращения. Цены доступные на аренду. Довольны.

Достоинства

знают свою работу, большой выбор офисов

Annapunchik
29.05.2014

Необходимо было не совсем стандартное помещение, офисно-складского типа. С компаньоном расширяли свой бизнес. Выбор на рынке придостаточный, не всегда правда устраивает цена или условия. В компании же Sky arenda офисы основные принципы сотрудничества– это честность, открытость и прозрачность Весь отзыв

отношений. Т.к аренда проходит напрямую от собственника, то можно
быть уверенным, что сотрудничество будет надежным и удобным. Помещение, кстати, полностью оборудовано необходимыми коммуникационными системами. А в итоге остановили свой выбор на бизнес-центре «Калитники»."

Достоинства

индивидуальный подход, доступные цены

Elizaveta
18.04.2014

Я полностью согласна про профессионализм агентов которые работают в "Гост-Гарант". Я, правда, сдавала маленькую квартиру — у меня однокомнатная в хрущевке, трудность заключалась в том, что там ремонт делали лет эдак 20 назад (не обшарпано, конечно, но и не супер), а возможности быстро все Весь отзыв

отремонтировать у меня не было. Агент, который со мной работал Олег Власов нашел мне таких удивительных квартиросъемщиков, которые и на изначальную сумму согласились и которые еще и косметический ремонт мне сами сделали. Очень рада, что еще не везде у нас обманывают, а работают все-таки еще люди по-честному и хорошо, качественно. Я, наверное, слишком косноязычна, но по-другому, и сказать не знаю как: они молодцы и спасибо им. Честно, очень благодарна.

Достоинства

Грамотный подход, никаких расходов с моей стороны, быстро сдали квартиру.

Недостатки

Не нашла.

Ninel
01.03.2014

Мне действительно понравилось работать с этим агентством. Все вопросы, которые возникали решались быстро, оперативно. Видно, что люди не первый день (и не первый год) работают с недвижимостью. Видно, что профессионалы. Берутся даже за тяжелые случаи, такие как мой (я сдавала трехкомнатную квартиру, Весь отзыв

что уже само по себе тяжело, плюс в довольно запущенном состоянии). Мне нашли семейную пару за неделю, которая согласилась снимать квартиру, плюс они мне еще даже косметический ремонт сделали.
Только хорошие впечатления и положительные эмоции от "Гост-Гаранта". Пусть люди знают, с кем можно работать.

Irina01
04.04.2020

Аня
21.07.2017

все сдалали, быстро и не страшно! Рекомендую

Достоинства

Профессионалы

Недостатки

нет!

Inferno
07.10.2016

Помогли найти квартиру, быстро и профессионально. Рекомендация на 5+

Достоинства

Все шикарно

Недостатки

если бы еще безплатно

Егор
25.07.2016

Ulianna33
01.06.2014

Достоинства

знают свою работу, большой выбор офисов

Annapunchik
29.05.2014

отношений. Т.к аренда проходит напрямую от собственника, то можно

Достоинства

индивидуальный подход, доступные цены

Elizaveta
18.04.2014

Достоинства

Грамотный подход, никаких расходов с моей стороны, быстро сдали квартиру.

Недостатки

Не нашла.

Анатолий
26.01.2018

чистой воды. Лучше не связывайтесь с данной шарашкой.

Достоинства

Недостатки

Машеники

13.03.2015

С уважением Т.А.

Ninel
01.03.2014

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Агентство недвижимости Гост-Гарант
Подписаться на отзывы об объекте Агентство недвижимости Гост-Гарант