Ателье мебели Автограф мастера отзывы

Ателье мебели «Автограф Мастера» расположено в Санкт-Петербурге и занимается производством эксклюзивной мебели с 1999 года. выполняет заказы с том числе и для общественных помещений, использует в том числе и кованные изделия.

Отзывы о компании Ателье мебели Автограф мастера

Лапины
26.08.2017

Заказали деревянную лестницу с коваными элементами, в данной мастерской нам помогли спроектировать лестницу так, чтоб она была не только красивой и крепкой но и надежной. Плюс после ее монтажа, мы убедились, что она вполне гармонично вписалась в общее пространство и не кажется большой и неуклюжей. Весь отзыв

Лестница абсолютно авторская и такой больше не у кого нет, при этом сроки изготовления такой красоты вполне реальные, да и ценовая политика мастерской оказалась для нас оптимальной. Спасибо мастерам, что так постарались для нас, вы просто гении в своем деле

Достоинства

хорошее качество

Слава
17.07.2017

Смотрю на новый деревянный потолок с балками в своем доме, никак не надоест. Ощущение тепла и постоянства. Начиналось всё с визита в салон Автограф Мастера, пока только с отделки потолка в кабинете. Потом до заказали буазери.. И еще на мебель засматриваюсь, в салоне есть подходящие образцы.

Достоинства

Качество

Руслан
01.07.2017

Квартира требовала ремонта и полной замены мебели, некоторые идеи подсмотрел у знакомых, другие в журналах по интерьеру. Друг рекомендовал мебельное ателье Автограф Мастера, он уже делал у них несколько заказов и всегда удачно. Тут я нашел всё, что мне было нужно, и попросил сделать мебель точно Весь отзыв

по размерам. Сначала на месте все замеры сняли, потом долгое ожидание, и вот уже привыкаю к новой обстановке. Мебель сделали с учетом моих требований, остался довольным на все сто! Размеры точно до миллиметра, всё встало на свои места, как будто и всегда здесь стояло.

Достоинства

Размеры точно до миллиметра

Светлана и Игорь
11.06.2017

Заказывали в Автограф Мастера год назад проект нашей гостиной и мебель для нее. Проект понравился, учли все размеры, пожелания и разработали дизайн мебели. Предоставили образец окраса будущей мебели, подобрали благородный красивый оливковый цвет с патиной! В общем все как хотелось!!! Задумку Весь отзыв

воплотили в жизнь. По качеству претензий не возникло. Очень достойный уровень!

Достоинства

Качество

Mefista
13.02.2014

В прошлом году мы купили загородный дом. В течение всего года там шел ремонт, а теперь пришло время заняться интерьерами. Мы с мужем любим все необычное и, благо позволяют финансовые возможности, можем позволить себе заказать мебель по индивидуальному проекту.
Выбирали подходящую мебельную Весь отзыв

мастерскую достаточно долго, в итоге остановились на Автограф Мастера. Нам понравилось:
— изготовление мебели по индивидуальному проекту;
— индивидуальный подход;
— сроки изготовления (мебель изготавливается всего за два месяца в отличие, например, от итальянской);
— использование натуральных материалов;
— эксклюзивная ручная работа.
Пока работа над интерьерами еще не закончена, но я могу сказать, что от работы с мебельной мастерской Автограф Мастера остались только положительные впечатления. Если вы цените хорошую работу, советую обращаться в эту компанию.

Лапины
26.08.2017

Достоинства

хорошее качество

Слава
17.07.2017

Достоинства

Качество

Руслан
01.07.2017

Достоинства

Размеры точно до миллиметра

Светлана и Игорь
11.06.2017

воплотили в жизнь. По качеству претензий не возникло. Очень достойный уровень!

Достоинства

Качество

Mefista
13.02.2014

Выбирали подходящую мебельную Весь отзыв

— изготовление мебели по индивидуальному проекту;
— индивидуальный подход;
— использование натуральных материалов;
— эксклюзивная ручная работа.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Ателье мебели Автограф мастера
Подписаться на отзывы об объекте Ателье мебели Автограф мастера