Международный кадровый союз отзывы

Отзывы о компании Международный кадровый союз

Марк
24.03.2014

Спасибо сотрудникам МКС: за короткий срок они подобрали мне работу в моей области в хорошей зарплатой. Работают они быстро, трудоустраивают официально, относятся к нам не как к рабочей силе, а вежливо и доброжелательно. Помогают решить проблемы в работе. теперь всем советую Международный кадровый Весь отзыв

союз.

Достоинства

Очень качественно подбирают вакансии

Валерий
20.03.2014

У меня высокая квалификация и разряд, большой опыт, работы много в моем городе, но зарплата оставляет желать лучшего, поэтому езжу на север от компании МКС . Там оплата очень хорошая идет, почти в два раза выше, официально устроили, оплачивают проезд и спецодежду.

Достоинства

хорошие деньги!

Недостатки

неувидел.

ИванСороков
17.03.2014

Работал слесарем в своем городе, платили мало на жизнь не хватало даже с учетом калыма. Сходил в МКС, заполнил анкету, они предложили работу на севере страны вахтовым методом, деньги хорошие предложили, поэтому я согласился. О решении не жалею, все что обещали предоставили.

Достоинства

Не обмнули

Недостатки

не заметил за свой срок работы таковых.

Владимир1
14.03.2014

Работаю в МКС уже второй год, жаловаться не на что — зарплата всегда вовремя, жилье предоставляют, предприятия, на которые отправляют всегда проверяют на соответствие нормам. При желании всегда можно попроситься на другую работу, идут на встречу. да и вообще коллектив очень хороший, в основном Весь отзыв

одной группой направляют на работы

Достоинства

ЗП,есть где жить

Недостатки

мелочные

Марк
24.03.2014

союз.

Достоинства

Очень качественно подбирают вакансии

Владимир1
14.03.2014

одной группой направляют на работы

Достоинства

ЗП,есть где жить

Недостатки

мелочные

Валерий
20.03.2014

Достоинства

хорошие деньги!

Недостатки

неувидел.

ИванСороков
17.03.2014

Достоинства

Не обмнули

Недостатки

не заметил за свой срок работы таковых.

Международный кадровый союз

Международный Кадровый Союз является работодателем, принимающим на работу на официальных условиях на протяжении последних 10 лет. Данный Союз напрямую нанимает специалистов рабочих специальностей, а не является кадровым агентством. Имеет обширную филиальную сеть, располагающуюся на всей территории России. Головной офис расположен в Ижевске. Сотрудничает с крупными промышленными предприятиями, а также строительными организациями. Большая база вакансий позволяет трудоустроить соискателей с различным уровнем профессиональных навыков.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Международный кадровый союз
Подписаться на отзывы об объекте Международный кадровый союз