Центр безопасности Цезарь Сателлит отзывы

Отзывы о компании Центр безопасности Цезарь Сателлит

01.12.2021

Решил поставить своей бабушке в квартиру охранную систему от Цезарь Сателлит. Сам я часто пропадаю на работе, очень за нее беспокоюсь. Вот и решил на всякий случай поставить охранную систему. Об этой компании узнал от коллег по работе. Сказали, что это очень популярная компания и у них много Весь отзыв

клиентов.

Пользуюсь этой давно. Все нравится. Оборудование работает отлично, ошибок за все время не встречал. Конечно, смотрю через камеры как дела у бабушки. Качество картинки радует. Открывается все быстро и без лишних проблем. Также на всякий случай установил датчики движения, чтобы не переживать за утечку газа или ещё что-нибудь.

Качеством услуг цезаря доволен. Действительно, хорошая фирма. Ну, оно и понятно, все-таки на рынке уже 20 лет. Теперь могу не переживать за то, что происходит в квартире. В общем, рекомендую.

Достоинства

качество оборудования, надежность

Недостатки

качество оборудования, надежность

yura.yurec.lipatov
25.11.2021

Нужно было установить на склад хорошую сигнализацию. Спросил у коллег, они посоветовали обратится в цезарь сателлит. Компания эта хорошая, на рынке достаточно долго, так что доверять ей можно. Приехали поставили оборудование. Оборудование хорошие стоят уже полгода, никаких нареканий нет, все Весь отзыв

работает. Отдельным плюсом тогда для меня стало, что у них была тесная связь с полицией, это все-таки очень важно, когда дело касается безопасности. К тому же у них есть своя группа быстрого реагирования, которая в случае каких-то опасных ситуаций быстро выезжает на объект. Камеры они поставили хорошие, качество у них хорошее. Слежу за всем на компьютере через специальную программу. Всем доволен, оборудование хорошего качества, работает без ошибок. Очень доволен, что воспользовался услугами этой фирмы. Теперь спокоен за безопасность склада.

Лариса

безопасность дома под контролем

В связи со спецификой работы много времени провожу вдали от дома. При разъездах очень сложно контролировать безопасность и сохранность своего жилья, а дом находится на территории СНТ, где зачастую могут похаживать подозрительные лица. В компанию Цезарь Сателит Весь отзыв

обратилась по совету знакомой. У неё несколько торговых точек на разных концах города и она давно пользуется их услугами. После обращения специалисты подобрали мне выгодный тариф Охрана дома с видеонаблюдением. Заключила договор, установили оборудование и мобильное приложение (очень удобно контролировать обстановку через телефон). Датчики удачно встроились в интерьер. Получается, что при каком-либо подозрительном объекте, шорохе или звуке они срабатывают и в течение нескольких минут происходит реагирование сотрудников ГБР. Дополнительно отмечу качественное обслуживание и профессиональный подход к своему делу.

Достоинства

надёжные системы, быстрое реагирование

23.11.2021

Недавно купил себе новую квартиру. Просторная, рядом с работой, с хорошим ремонтом. Что ещё нужно? Конечно, захотел установить в нее хорошую охранную систему. Знакомый с работы посоветовал обратится в фирму Цезарь Сателлит. Сказал, что фирма хорошая, уже достаточно давно на рынке, так что можно на Весь отзыв

нее положиться.

Я связался с ними, мы обсудили все детали. После приехали сотрудники, установили все необходимое оборудование. Видно, что ребята с опытом. Сделали все быстро и качественно. Думаю, что на сегодняшний день такая система-это один из лучших способов защиты имущества. В случае проникновения в квартиру передаются данные на пульт центра безопасности. И уже через несколько минут сюда приедет гбр. Тьфу, тьфу, у меня такого не случалось и надеюсь, что не случится. Я не беспокоюсь и о каких-то бытовых проблемах, будь то утечка воды или пожар. За этим также следит охранная система. Удобно ещё, что в доме установлены камеры, за которыми можно следить и самому, хоть с телефона, хоть с компьютера.

Мне понравилась эта охранная система. Хорошее, качественное оборудование, удобное приложение. Цена соответствует качеству. Так что, всем рекомендую.

Достоинства

качество услуг, гбр

Елисей
17.11.2021

Пока был в командировке в моей квартире почему-то очень сильно потек кран, об это я узнал от звонка сотрудников Цезарь Сателлит. Сработали датчики, поэтому они тут же сообщили об этом мне. Я позвонил в УК попросил перекрыть стояки. Видимо домой нужно теперь приезжать с новым смесителем.

04.11.2021

Старшая дочь как-то решила приготовить нам ужин. Пока ехал домой позвонили сотрудники цезарь сателлит, и сказали, что сработал датчик газа. Оказалось, что конфорку залило водой, пока она разговаривала в другой комнате по телефону с подругой. Хорошо, что предупредили. Я сразу ей сообщил. В итоге, Весь отзыв

ничего страшного не произошло. Очень приятно понимать, что все датчики работают и твой дом под защитой.

Эмзар
22.01.2019

Не доволен очень дорого и когда проблемы на Чип или проблемы сразу думают как вирват Балшой денег связи нету не какой машин у меня паркинге и потеряла Чип Ани не может дистанционно разблокировать матор и что приехал мастер 6000 рублей и сам Чип 5000 рублей обращение Ани не реагируют кормят Весь отзыв

обещаниями

Ярослав
13.01.2019

Являюсь «счастливым» обладателем спутниковой сигнализации Цезарь Сателлит. Установка этой системы на машину — это огромная ошибка в жизни, которая дает возможность получить неисправного железного коня. Сначала эта сигнализация стояла на машине BMW и одним прекрасным утром машина просто-напросто не Весь отзыв

завелась. Проверив все системы машины, сделал вывод , что причиной стала сигналищация, и был прав. Позвонил в эту компанию и они предложили прислать мастера для демонтажа сигналки с машины , а так как живу в ближнем подмосковье, а именно в Королёве , то мастеру нужно было 5-6 часов , чтобы доехать до меня, и стоит это 3000 р, договорился на то , чтобы проконсультировали по телефону, благо инструмены и руки для этого есть. Проковырявшисть около часа отключил питание блока, но в машине она осталась, и вуаля, машина завелась. Через пару месяцев начались очередные капризы машины, панель приборов, климат-контроль, магнитола и парктоники бешенно начанию сами по себе вклбчаться/выключаться , и все горело, как гирлянда на новогодней елке. Бегом в сервис. Диагностика проблем не видит, говорят надо акб менять, ставим другую акб, результатов нет, вызывают электрика, ищут замыкание проводки, несправности панели и так далее. 4 дня машины на сервисе и один мастер предполагает , что может это сигналка, удаляют ее полностью из электрики машины, и ПОБЕДА. Аналогично проблема была у моего друга на Range Rover Discovery, но удар пришелся на турбину. Никто и представить не мог , что это «чудо» может выключить элемент двигателя. Убили сигналку — одержали победу. Казалось бы где сигналка, а где турбина, но факт остается. На моей машине, Range Rover Evoque, после 100 км/ч АКПП переходи в аварийный режим и машина не едет, только скидыванием клемы с акб можно было дальше ехать. Опять на сервис , на диагностику , ошибка в блоках управления АКПП, предполагают о неуспавности блока управления и вмешательстве сигналки. Звоним снова оператору, просим отключить , и снова говорят плати — демонтируем. Плюнул на них, полез сам. 1,5 часа и этого чудовища в машине полносттю нет, ошибки пропали. Причем опыта по этим работам не было никогда, а уж опытный человек, я думаю, обойдет эту защиту минут за 10. А ведь все проверки и дигностики машин также стоят денег. Резюмируя сказанное, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОРТИТЬ СВОЮ МАШИНУ СИГНАЛИЗАЦИЕЙ Цезарь Сателлит!!!!!!

Достоинства

Не нашел!!!!

Недостатки

Вмешивается в электронику машины , что потом не дает пользоваться ей!

Станислав
24.12.2018

Всем привет!
И опять Цезарь решил нае**ь, только теперь меня
Дарили систему в подарок, при покупке нового авто. Заманили скидкой 50% на два года абслуживпния Премиум Х.
Авто брали новый, старый в Трейд Ин ро дешнявской цене, при чем с их же системой. Они мне предложили не снимать и не Весь отзыв

переставлять оборудование, если выберем новую систему, то получим скидку 50% на два года! Конечно, так они получают двух клиентов сразу. Я вообще не хотел ставить их стстему, так как для КАСКО это было не обязательно.
При подписание документов менеджер как-то странно со мной общался, предлагал оплатить сразу за полгода, я сказал зачем и решил по месяцу платить. В ответ ничего страшного не услышал, мол, конечно, как хотите.
Оказывается, в приложении к договору они прописали на год, так как не могут соазу на два, договор ведь на год подписывается.
Короче, они сейчас мажутся, как дети малые
Смешно!!!
Я помню, как в лесу застрял с их системой. Они мне блокировали двигатель, и в итоге посадили мне аккумулятор, никто выезжать не хотел за 120 км от города!
Я остался один в лесу, благо друзья подьехали и помогли с эвакуацией.
Я такой злой был, жаль что быстро остыл, хотел поехать и морду их начальнику набить.
Решил вернуть им принципиально данную систему, так как сейчас поставить спутниковую другого производителя не проблема.
А они лишились клиента, который обслуживался у них по другому авто 7 лет, и не получат меня, как клиента, который бы платил абонентку в течении, как минимум 5 лет!

Достоинства

Недостатки

Много. Обманщики, и в сложной ситуации не помогут!

23.11.2017

добрый день, ставили автозапуск на машину, г москва, ул новохохловская 11, все нормально, поставили все быстро, заплатили за это 24900 по акции, после того как все поставили, нам менеджер по работе с клиентами сообщает новость, что необх 2 ключ, который стоит 25000-30000, в результате мы остались с Весь отзыв

одним ключом! в итоге этот автозапуск выходит уже в 50000! Аферисты!!!!! Мы звонили ругались, на что нам обещали сделать его бесплатно, если бы мы знали, мы бы и делать не стали! Сейчас они догов продать нам его за 20000! Не советую вам этот сервис!! Один обман и развод

Алина
06.07.2017

Отвратительное отношение к работе с юридическими лицами.
В октябре 2016 года в связи с продажей транспортного средства расторгли договор. Вот тут их клиентский отдел и показал себя во всей красе!
возврата денежных средств мы не получили до сих пор. Ссылаются на необходимость получения от НАС Весь отзыв

оригинала акта сверки по договору. Оригинал был выслан им ТРИ раза. Есть подтверждение о получении ими письма, но что за Д..!. которые работают там с документами. По словам сотрудников колл центра — документов у них нет. Копия по электронной почте есть, а оригинала нет! (уточню что мы находимся в другом городе и возможности подъехать на Кутузовский как они просят все время по горячей линии у нас нет) .
Более того целый месяц говори что все нормально — ждите денег, т.е. заведомо вводили в заблуждение.
Ни какие доводы до них не доходят, требуют бумажку с печатью организации, которая к слову уже даже не существует (реорганизовалась).
В связи с этой ситуацией приходилось часто звонить на горячую линию. Очень часто сотрудники говорят «Мы передадим все менеджеру и менеджер с вами свяжется» Потом, в итоге, НИКТО не перезванивает и приходиться звонить снова и снова. В общем замкнутый круг.
По факту ведут себя как «проходная» конторка. Возможно такое же отношение к своей работе не только у менеджеров клиентского отдела и бухгалтерии но и по основному их виду деятельности. К счастью нам не пришлось проверить это на практике!

Достоинства

не смогли обнаружить

Недостатки

читай отзыв

16.06.2017

Ужасное обслуживание охранной системы квартиры. За последние 3 месяца вызываю специалистов уже третий раз. Такое впечатление, что они таким образом деньги зарабатывают либо, что еще хуже, их специалисты ничего не соображают.
При заключении договора все было хорошо и вежливо. Если бы я тогда знала, Весь отзыв

чем дело кончится, никогда бы эту сигнализацию не установила.

Недостатки

Непрофессионализм либо обман клиентов. В любом случае, уровень сервиса низкий, как только дело касается решение какой-либо проблемы.

ssparak65
14.10.2016

01 октября 2016г. я написал заявление о предоставлении мне информации о месте закладки трекера в моем автомобиле, специально приехав в офис на Орджоникидзе,т.к. сказали , что такая информация предоставляется только по письменному заявлению и на усмотрение руководителя. Позвонил 10.10.16, т.к. никто Весь отзыв

мне так и не отзвонился, теперь девушка ответила, хотя раньше категорически такую информацию отказывались давать по телефону.Я попросил прислать мне на эл. почту схему закладки и тогда о якобы отсутствии моего заявления речи не было.До 14 октября снова тишина.Звоню, а теперь выясняется, что я никакого заявления не писал и предлагают написать снова писать заявление. При заключении договора не могут точно переписать мою эл. почту с листочка в базу и опять сюрприз.Поэтому и нет никакого желания с вами сотрудничать.

Достоинства

Недостатки

Безответственность, невнимание к клиентам, только несите деньги. Не принимают и теряют заявления.

Альберт
13.09.2015

Покупал авто в лизинг и по требованию страховой фирмы был вынужден к своему величайшему сожалению заключить договор с этой крайне непонятной конторой. Цепь событий развивалась следующим образом… При передаче авто в салоне представитель ЦС вроде вполне логично объяснила функции системы, базовые Весь отзыв

алгоритмы охраны и спутникового мониторинга, базовые блокировки, тревожные функции. В частности, например, то, что без метки машина не должна заводиться (что подтвердили впоследствии и в службе продаж, но ржали по этому поводу в тех. поддержке), а также то, что некая имеющаяся в наличие тайная кнопка обеспечивает блокировку некой цепи — т.е. не «не нажал, не поехал». Все вроде логично, нажимаю кнопку, беру метку — еду. В теории.. На второй день стали выясняться некие парадоксальные детали. Первое — без метки автомобиль спокойно заводится и уезжает (комментарии различных звонивших мне по данной претензии лиц кардинально различаются в описании данной функциональности в диапазоне: «да, конечно, это так» до «это невозможно, конечно нет такого». Дальше — больше. Так разрекламированная на передаче авто «кнопка» по факту не работает. При том, что она уже есть, значит оборудование подготовлено. На вопрос типа «в чем прикол», представители ЦС ответили, что их представитель на передаче немножко так перепутала и немножко так наврала. По факту жестко ввела в заблуждение. Ну предположим (надо поработать с этой конторой, чтобы уже перестать удивляться). Задаю вопрос: «На моем тарифе Эскорт+ Турбо, который оплачен и судя по имеющейся кнопке уже вроде как подготовлен, сколько должно быть блокировок?». Ответ:»Две». Вопрос:»Где вторая?». Ответ: «Мы предлагаем Вам активировать ее за еще дополнительные 14 000.» Хотя в договоре конечно же ничего подобного о таком условии даже рядом. Вывод — опять обманули. По договору должна быть, по факту нет и такая ересь несется в ответ на закономерные вопросы, что мозг взрывается. Вниманию почтенной публики предлагается просто мега ответ: «Это мы так подписали договор, чтобы страховая отвязалась, а так нет там ничего подобного, только за дополнительные деньги»… Занавес. Нормально?
Идем дальше. Решаю проверить работу этого прям супер-комплекса. Оставляю метку. Завожусь, уезжаю. Катаюсь в километрах 3-5 от метки минут 30-40. Тишина и симметрия, звонков нет, никто меня не догоняет и т.д. Надоело, звоню сам. Мол, так и так. В чем проблема? Ой, а мы не видим машину…!?! Может вы под крышей какой стоите? Нормальная реакция?Коротко говоря, в итоге признали факт, обещали через 10 дней (зачем так много?) отреагировать.
Т.е. было направлено по телефону несколько претензий. И что думаете ответили, извинились, предложили устранить и бонусы в качестве компенсаций? Конечно же нет. Звонили переспрашивали подробности происшедшего, но не более.
Итог — обманщики и аферисты. На свои договорные обязательства чихать хотели. Остерегайтесь. А мы будем разбираться в профильных инстанциях и договариваться со страховой о смене охранной организации. Очень будет интересен ответ представительства BMW по данной ситуации.

Достоинства

Недостатки

Обман и некомпетентность

Вадим
25.05.2015

Компания работает отвратительно.Читаю и понимаю что все отзывы в этом разделе написаны самим цезарем.По моему целый отдел работает написанием этой одинаковой ерунды. Я сам являюсь основателем Центра Автоэлектроники в СПБ, компания АВТОРОЛС. Когда покупал машину,на нем уже стоял цезарь сателит, Весь отзыв

поскольку сам знаю что нужно сделать что бы не угнали,поставил секретку,а сам сателит трогать не стал. Проклял все,мучаюсь полгода. Звонки в три часа ночи уже просто достали.Звонят…3 часа ночи….у Вас дверь открывалась….Спрашиваю…во сколько? горорят…одну секундочку уточним….ой…вы знаете….в 6 часов вечера.Я не сдерживаюсь…ору…а нах….р вы мне в три ночи звоните? Говорю с 6 вечера до 3 утра машина до Москвы доедет…. Вчера опять такая же фишка только в 4 ура,жена подходила….не стала скандалить.Сегодня думаю дай проверю….в 6 вечера открыл без метки машину….попищала….и сейчас уже 3 ночи а звонков нету.
Одним словом…не покупайтесь на эту разводку.
Если специалисты с цезаря захотят все таки со мной связаться…мой тел 540-13-60 (это рабочий)
С уважением Вадим.

Достоинства

Недостатки

Не работает

20.03.2015

Пользуюсь год.
Если бы не удешевление каско не стал бы делать!

Достоинства

каско дешевле

Недостатки

звонят по ночам
периодически звонят как-будто что-то случилось (сработал датчик движения и тп)
тревожная кнопка работает с 2 часовой задержкой, за это время украдут и машину и тебя и все на свете

08.01.2015

Добрый день.
У нас в семье два автомобиля: Mitsubishi Pajero 12 г.в. и Ford Explorer 14 г.в. Мы из Санкт-Петербурга.
С Pajero проблем нет, Цезарь работает как часы, оперативно реагирует на открывание дверей без метки.
С машиной Ford ситуации совершенно иная: операторы видят, что Весь отзыв

происходит открывание дверей без метки (мойки, сервис и т.п.), так как сами подтверждают это, но никогда не перезванивают по этим случаям, и подобное происходит систематически.
Последний случай: 07.01.15 мойка с 17-31 по 18-22. Перезвонил мой муж оператору ЦС в этот же день в 18-38. Оператор сообщил, что видел, что двери открывали без метки, но на вопрос мужа, почему ему не перезвонили, и не удостоверились, что с машиной все в порядке, ничего вразумительно ответить не смог.
Прошу прокомментировать данный случай и принять меры по урегулированию данного вопроса.

Недостатки

Пользуемся цезарем сателлитом уже два года (три машины). Качество и обслуживание за это время резко ухудшилось.

01.12.2021

клиентов.

Достоинства

качество оборудования, надежность

Недостатки

качество оборудования, надежность

yura.yurec.lipatov
25.11.2021

Лариса

безопасность дома под контролем

Достоинства

надёжные системы, быстрое реагирование

нее положиться.

Достоинства

качество услуг, гбр

Елисей
17.11.2021

04.11.2021

Эмзар
22.01.2019

обещаниями

Ярослав
13.01.2019

Достоинства

Не нашел!!!!

Недостатки

Вмешивается в электронику машины , что потом не дает пользоваться ей!

Станислав
24.12.2018

Всем привет!
И опять Цезарь решил нае**ь, только теперь меня

Короче, они сейчас мажутся, как дети малые
Смешно!!!
Я остался один в лесу, благо друзья подьехали и помогли с эвакуацией.

Достоинства

Недостатки

Много. Обманщики, и в сложной ситуации не помогут!

23.11.2017

Алина
06.07.2017

Отвратительное отношение к работе с юридическими лицами.

Достоинства

не смогли обнаружить

Недостатки

читай отзыв

ssparak65
14.10.2016

Альберт
13.09.2015

Достоинства

Недостатки

Обман и некомпетентность

Вадим
25.05.2015

Одним словом…не покупайтесь на эту разводку.
С уважением Вадим.

Достоинства

Недостатки

Не работает

20.03.2015

Пользуюсь год.
Если бы не удешевление каско не стал бы делать!

Достоинства

каско дешевле

Недостатки

звонят по ночам
периодически звонят как-будто что-то случилось (сработал датчик движения и тп)

08.01.2015

Добрый день.
С машиной Ford ситуации совершенно иная: операторы видят, что Весь отзыв

16.06.2017

чем дело кончится, никогда бы эту сигнализацию не установила.

Центр безопасности Цезарь Сателлит

Центр безопасности «Цезарь Сателлит» является крупнейшим телематическим оператором России, специализирующимся на предоставлении услуг в сфере безопасности и телематики. Имеет более 100 000 клиентов в различных регионах России. Компания является членом НП «ГЛОНАСС», сотрудничает со многими ведущими мировыми компаниями, работающими в области безопасности. Предлагает услуги по охране домов, квартир, коттеджей, установке систем видеонаблюдения, систем защиты автомобилей. Имеется единый центр мониторинга, представительства в различных городах России. Цезарь Сателлит имеет свои группы реагирования, выезжающие по вызовам.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Центр безопасности Цезарь Сателлит
Подписаться на отзывы об объекте Центр безопасности Цезарь Сателлит