ООО Технология отзывы

Строительство. Ремонт. Кровельные Работы. Обладая широкой производственной базой, крупным парком техники, грамотным кадровым составом, мы способны предложить клиентам каркасные и деревянные дома, бани и детские площадки, заборы и фундаменты высочайшего качества по конкурентоспособным ценам.

Отзывы о компании ООО Технология

Мар
27.11.2017

Вот моя история. А с начало было всё Хорошо! Радовался покупки Дома в компании «Технология». Дом заказывал в 2010 году, договору №07/09 от 2010, гарантия составляла 2 два года. В 2011 начала протекать крыша… Ну Да не беда у меня была гарантия, долго созванивался, договаривался о дате. Приехали пару Весь отзыв

мастеров один с фингалом под глазом и явно с бодуна. (…ну с кем не бывает в России живём) первый вопрос а лестница у Вас есть? В нашем СНТ лестница то была, но я с ужасом подумал, -не дай бог, будет кем та занята, придется умолять, чтобы её дали на время. Но с лестницей повезло. Закипела работа! Осмотрев крышу, парни смело заявили что строители не правильно уложили «яндовые», Щас усё сделаем шев. подергав железо, покрутили саморезы, пролили крышу , Всё готово, Принимай работу! Я говорю давайте Акт о проведенных работах. С печатью, Вашей подписью что вы можете проводить данные работы от компании «Технология». На меня посмотрели как на человека, который головой тронулся! Мучительный взгляд и …Вам в центральный офис, надо бы подъехать, в горуде Коломна. Там Вам всё всё всё и бумаги дадуть. А мы люди работящие, не понимай, какой акт Вам надобен…и нет у нас ничего. ( Россия ну что тут поделать ребят жалко что с них попросишь!). Так и уехали не выдав ни каких бумаг. ( Ну Вот тебе урок подумал я. Надо было в договор дополнительные пункты внести…по вопросу не качественного строительства и гарантии) . 2012 год Последний год гарантии. Опять потекла крыша, опять долго созванивался, договаривался о дате приезда. Помня о прошлом приезде, попросил чтобы люди лестницу захватили. Приехали двое мастеров но уже явно подготовленные, Осмотрели крышу, демонтировали на втором этаже немного стены для доступа к крыше. Опять сказали что то про «яндовые» , проверили саморезы оказалось что ряд саморезов просто вкручены в железную кровлю и не прикручены к лагам. А часть саморезов вкручены в торец деревянных лаг под углом 45гр. Все поправим и сделаем. Саморезы которые болтались вкрутили под углом, натянули до дерева… Сверху залили герметиком. Готово принимай работу начальник. Для качественной работы наверное под крышу надо было лезть а для этого нужно сделать проем в потолке но это долго. Сотрудники гарантийного отдела после проведенных работ объяснили, что для устранения
последующих протечек нужно перебрать крышу (метало профиль), Перебирать крышу, без указаний руководства они не будут. А может и не хотели…Клянемся что всё расскажем на фирме…может потом ещё раз приедем… Сделаем шев, не сы…. Сделали… Все будет хорошо, если что звони…(так и хотелось добавить … на деревню дедушке…) На мой глупый вопрос? а Акт о выполненных работах с печатью и вашим допуском от компании. Мы таких документов не даём! Звоните на фирму… Где я, а где фирма «Технология», Мне стало грустно от того что если потечёт…., а потечет обязательно… В процессе перепада температуры и воздействия атмосферных осадков, произошло разрушение герметика см. фото.
А в 2016 потекло… Звоню… как и говорил мастер… в «Технологию» начинаю объяснять… ответ -у Вас гарантия закончилась? Да, Ремонт для Вас платный, посчитайте сколько, Да одну минуту… 120-150 тысяч. Но на всякий случай напишите претензию. В 2016 сделал технологический люк на крышу.. Не хотел залезать но пришлось, О ужас! Мне стало совсем грустно… Деревянная конструкция стропильной системы это просто облегченная версия (см. фото) у меня случился нервный срыв… (за те деньги которые я заплатил за дом, можно нормальную стропильную систему сделать… Становится понятно почему в договоре есть пункт о том что нельзя что либо переделывать без согласования с компанией «Технология», Халтуру чтобы не было видно! Дальше хуже… осматриваю крышу, кругом мусор, обрезки досок, гвозди, опилки, окурки, изоспан ветрозащита не правильно уложен, не той стороной, да и ещё нет воздушного кармана между лагами и кровельной металлочерепицей, Уложенная метало черепица, не имеет воздушного кармана, отсутствуют контр- рейки и закладного бруса между материалом «изоспан» и метало черепицей. Предварительный запрос в компанию, изготовляющую ветра, влагу защитную мембрану, подтверждает неправильную, не технологичную установку данного материала. Также проведенные консультации в ряде организаций производящих строительную экспертизу, эксперты подтверждают неправильную установку материала. В результате, отсутствия воздушного кармана, влага, водяной конденсат, приводят или приведут к ускоренном износу кровельного материала. Также из не правильно установленного материала возможно накопление водяного конденсата. Конденсат накапливаясь в виде воды проникает во внутрь дома. Также изоспан не натянут должным образом. Что приведёт к более быстрому износу кровли. О том, что использован материал «изоспан» видно по маркировке красного цвета. Смотрю дальше…Утеплитель укладывали кое как, где положили с зазором в 1-2см, где то куска нету! Технологичные строители! вот оно качество! Халтура! Замечаю газетную бумагу! О Ужас! Промелькнуло в голове, а вдруг…. Насрали? зачем эта бумага на крыше? а под утеплителем не найдешь, ну не скрывать всё. Кому-то смешно? а мне очень грустно! то что купил этот дом в компании «Технология». Всё таки в глубине души надеюсь что компания исправит некачественную сборку.

Достоинства

Быстро построили

Недостатки

Гарантию документально не оформляют, явную халтуру которую допустили при строительстве не хотят исправлять…

Галина
27.11.2017

Построили дом прогресс 6*6 + терраса и балкон 2*6 в феврале месяце 2015 года. К лету дом начал складываться как карточный домик из за неправильной разбрусовки последнего винца, а именно над дверным проёмом стык бруса что не допустимо в последнем винце, это и послужило провисанию, стала тем крыша. Весь отзыв

Писала претензию на фирму приехал тип поддомкратил и вставил деревяшки. Вобщем не буду больше ничего писать. Дом мы с мужем перестроили, снесли полностью 2 этаж м перекрытие между 1 и 2 этажом исправили косяк с последним винцом бруса и надстроили второй этаж сами. Не советую никому строится в технологии. Денег дерут а строят не поймёшь что. Люди которые собирают эти типовые дома далеко не хорошо это делают. Одним словом через одно место. А прораб за 10 дней строительства дал только 1 раз. Делайте выводы….

Достоинства

Недостатки

Много

21.10.2015

Строили узбеки. За время строительства бригадир периодически пил водку. Строили медленно. Некоторые стыки кривые. Следы от ударов молотка на некоторых досках. Стыки плохо проконопачены. Дверь на втором этаже была изначально не в размер коробки. Обратился по гарантии. Вот уже год исправляют Весь отзыв

недостатки. Договорились, что приедут в 11 утра — приехали в седьмом часу вечера. Такое ощущение, что как только фирма получит деньги, клиент становится неинтересен.

Достоинства

Построили в срок.

Недостатки

Указал выше.

02.06.2015

Мне очень не приятно это писать, НО пусть люди будут предупреждены, если бы я увидела подобный отзыв ранее, не стала бы делать заказ в этой фирме. чувство, что меня обманули — сильное.

Дом Прогресс 6х6, дата строительства 4-12 мая 2015 г.
Минусы:
1. материал только 3 сорт. (в Весь отзыв

Договоре указано, что из 1, 2, 3 сорта, почему же только 3). Всё в сучках, и во вкраплении коры, особенно впечатляет, что выпадающие сучки где-то закрыты пробками, но в большинстве — нет.
2. Материал ЗАРАЖЕН паразитом "Жук-усач", представителей которых привезли вместе с домом, в большом кол-ве. Жуки сидят на материале, сношаются и откладывали яйца ещё в сам материал, а теперь и в доме, после строительства, они никуда не деваются.
3. строители оставили на брусе с наружной стороны следы ударов молотов, квадраты такие вмятые на 1-1,5 мм. сильно видны.
4. По брусу, половой доске и вагонке в некоторых местах есть Щепы — ногой споткнешься — ногтя нет. Они их конечно шлифовали, но щепа, есть – щепа, она снова торчит.
5. Через неделю после отъезда строителей, перестала закрываться одна межкомнатная дверь, и из 5 окон — 4, они с великим трудом открываются, и закрываются не до конца, не входит замок в паз или просели петли, одну створку так и не удалось закрыть вообще.
6. Мелочи, например, ручки на дверях асимметрично прикручены, криво, дугой торчит на крыльце палка в перилах.
7. Внутри в одной из комнат на самом видном месте на стене, замазано не понятно что, какой-то смесью. Вид отвратительный.
8. Сколы: много, основные на двери в комнату — по средине, и на углу ступени лестницы внутренней, на веранде. Основное уродство почти под крышей. Снаружи доска будто сломана, и склеена, и начала откалываться дальше.
9. Не притянуты откосы у дверей, зазоры до 1 см., не притянута вагонка, зазоры до 0,6 мм.
10. Половая доска положена с зазорами между досок до 0,5 мм. (не везде, но есть).
11. После себя оставили не убранную огромную кучу строительного и личного мусора.

Из плюсов: внимание к клиенту! сжатые сроки+ ниже, чем у других стоимость = плохое качество материала и работ.
П. с. домовой усач. Один из самых опасных жуков. Одна самка домового усача откладывает ежегодно до 400 яиц. Разрушает древесину. Части дома, в которых поселился этот вредитель, уничтожают. Дома, зараженные им полностью, сносят или сжигают.

Достоинства

внимание к клиенту, пока в Вас заинтересованы.

Недостатки

плохое качество материалов, плохое качество строительных работ.

Oleg
16.05.2015

Заказали в фирме Технология домик " Сокол" 6-9, каркасно-брусовой для постоянного проживания.Строили дом две недели. В итоге получили кучу гемороя.Угол конька крыши задрат вверх, у кукушки замяли метало-черепицу,за перила лестницы ведущей на второй этаж невозможно держаться( она вплотную Весь отзыв

подходит к стене), последняя ступенька выше остальных на 5 сантиметров, на мансарде одно окно подтекает. Но это всё цветочки. Сегодня целый день льёт дождь и через их патентованный брус с двуконторным жгутом и продольным лабиринтным замком потекла вода. Вся стена внутри дома мокрая!! Мы с супругой в шоке. Отдать за дом миллион с четвертью и получить ТАКОЕ!! Написали претензию, посмотрим что будет дальше.

Достоинства

Достоинств не заметил. Разве что строят быстро.

Недостатки

Почти все указаны.

Марисобель
06.10.2014

Хочу поделиться печальным опытом знакомства и сотрудничества с компанией Технология.В июне месяца этого года по договору нам должны были построить дом для постоянного проживания Надежда(естественно и зимой тоже)Как только работы по возведению закончились,начались наши конфликты с компанией.Не Весь отзыв

качественно установленная дверь(она даже не была запенена),плохо смонтирована система отопления( при первом пуске в него жидкости произошла течь практически из всех стыков),не утеплено помещение под лестницу(хотя в договоре все четко прописано,даже спорили с нами,делать не хотели),когда приехали исправлять свои же косяки(демонтировали наружную обивку дома)у рабочих не оказалось даже краски(за которую изначально было тоже заплачено)а нам предложено самим покрасить.В общем когда закончиться весь этот кошмар не известно,приезжают рабочие ежемесячно и каждый раз обнаруживаются какие то недочеты.Для тех кто хочет воспользоваться услугами этой компании,настоятельно рекомендую тщательно следить следить за работой строителей еще на этапе возведения иначе хорошего ничего не жди!!!!

Достоинства

Скорость выполнения работ

Недостатки

Масса

Мар
27.11.2017

Достоинства

Быстро построили

02.06.2015

Дом Прогресс 6х6, дата строительства 4-12 мая 2015 г.
Минусы:
1. материал только 3 сорт. (в Весь отзыв

Достоинства

внимание к клиенту, пока в Вас заинтересованы.

Недостатки

плохое качество материалов, плохое качество строительных работ.

Oleg
16.05.2015

Достоинства

Достоинств не заметил. Разве что строят быстро.

Недостатки

Почти все указаны.

Марисобель
06.10.2014

Достоинства

Скорость выполнения работ

Недостатки

Масса

Галина

Достоинства

Недостатки

Много

21.10.2015

Достоинства

Построили в срок.

Недостатки

Указал выше.

Подписаться на отзывы об объекте ООО Технология