Агентство недвижимости «Бест-Новострой» отзывы

Агентство недвижимости «Бест-Новострой»

Отзывы о компании Агентство недвижимости «Бест-Новострой»

Ксения
26.03.2019

Месяц назад приобрели квартиру через бест-новострой. Покупали в ипотеку и от одного слова уже было страшно представить весь этот процесс бумажной волокиты. Поэтому решили всю ответственность переложить на бест)) сами вряд ли бы так шустро все оформили. В бест все было четко и по делу. Сотрудники Весь отзыв

оставили о себе только хорошее впечатление

Евгения
21.11.2018

Хотели сначала продать квартиру, а потом уже заниматься покупкой новой, но нам в агентстве подсказали про отличную услугу trade in. Если на словах мы как-то сомневались, то на деле убедились, что это очень удобно. Выбранная новая квартира фиксируется за вами, как и её цена кстати, и в принципе Весь отзыв

можно ждать только продажи своей квартиры, без риска потерять будущую. Продали свою квартиру всего за месяц и оказались в классной новостройке за выгодную цену.

Достоинства

Быстро смогли как продать, так и купить квартиру.

21.08.2018

Менеджер «Бест-новостроя» на этапе выбора квартиры ввел нас в заблуждение, уверяя, что в конце 2015 точно получим ключи. Что сейчас имеем? На дворе конец 2018, дом не достроен, квартиры нет и в ближайшей перспективе выдача ключей не планируется. Теперь как та старуха из сказки, сидим у разбитого Весь отзыв

корыта и оплачиваем ипотеку за несуществующую квартиру. Низкий поклон, тебе «Бест»

vlad_komarov
16.08.2018

Как же все таки много людей на вас жалуются «УВАЖЕМЫЙ Бест — Новострой» Мне кажется, что вы уже просто устали менять телефонные номера. Мне даже жаль ваших сотрудников, которым приходится нагло, в глаза, врать людям, о том, что у них все таки будет жилье. И как вообще вы такой бизнес построили, Весь отзыв

если довtрия от людей у вас вообще нет.

08.08.2018

К сожалению, столкнулись с тем что Бест-Недвижимость предлагает все подряд и не предоставляя никаких гарантий на свою базу данных , то есть тебе оформят все что угодно, а дальше ты уж разбирайся как знаешь и как тебе повезет. Вроде обращаешься в известную фирму и платишь немаленькие деньги, а в Весь отзыв

итоге та же рулетка, только дороже. То же касается и новостроек, по их договору у них нет даже ответственности по подписанию ДДУ . Причем стоимость а/д 2 % от стоимости квартиры. За что?

Влад
25.07.2018

Мне кажется, что рано или поздно эти люди просто не дойдут до дома. Сколько уже людей обмануты ими сидят без денег и жилья. Как таких вообще земля носит. Наша стройка уже два года заморожена. Интересно где мы должны жить все это время?

23.07.2018

Менеджеры как пробки. Абсолютно не знают, что продаю. Где обучают и обучают ли в принципе в Бесте своих сотрудников непонятно. Одна девочка не могла мне внятно объяснить различие апартаментов и квартир. Если на этапе консультации Бест так лажает, как можно им доверить свои деньги?

Сергеева
24.06.2018

Никому не советую обращаться в эту фирму жуликов и обманщиков! Когда обратились к ним за помощью в покупке квартиры, менеджеры Беста активно разрекламировали нам ЖК Новое Бутово. Мы как дураки поверили всем словам менеджера. В итоге то, что построил застройщик в разы отличается от того, что нам Весь отзыв

обещал Бест новострой! На детских площадках нет резинового безопасного покрытия, только положили асфальт. Озеленения обещанного не сделали. Вместо зоны парковки со столбиками и разметками выделили какой-то прямоугольник земли, вокруг которого кто как хочет ставит машины, кусты и зелень не высадили. Обещали центральную аллею с фонтаном, скамейками, насаждениями, пешеходными переходами — по факту опять имеем обычную полоску земли, даже не засаженную газонами. Бест сознательно вводит клиентов в заблуждение, чтобы получить прибыль. Не доверяйте ни одному их слову!

Достоинства

Нет их

Недостатки

Обманщики! Вводят клиентов в заблуждение

18.06.2018

Странные отзывы благодарности Бест-Новострой за ЖК Марьино Град аж в 2013 году. А ведь этот ЖК до сих пор не достроили и народ уже 6 год ждет ключей. Теперь правда строит уже другой застройщик, потому как РАСТа давно тут нет.

Достоинства

Недостатки

Продают долгострой!

25.05.2018

Расторгаем договор выбора квартиры, так нам уже несколько месяцев не возвращают деньги! Сотрудники хамят. Сервис нулевой! Сто раз подумайте, прежде чем с ними связываться!

Достоинства

Недостатки

В тексте отзыва

Bolshov
11.02.2017

С дуру связались с этой конторой! Вовремя расторгли договор, и не влезли в долгострой, деньги потеряли за расторжение, ничего не вернули скоты. Но пусть хоть так, малой кровью отделались. В следующий раз будет наука, все проверять, потом ставить подпись.
В среднем ценовом сегменте у них нет ни Весь отзыв

единого приличного, а главное безопасного для покупки, варианта. Остерегайтесь!

Недостатки

Огромное количество долгостроев они продают как приличные объекты. Ложь на каждом шагу, сплошная реклама. Положительные отзывы сами о себе пишут. Договор наперекосяк составлен, дольщик по нему никаких прав не имеет.

Вика
10.02.2014

ужасное обслуживание!!!! содрали деньги а результата 0! деньги так и не вернули. обидно до ужаса

Достоинства

нет!

Недостатки

отвратительное общение сотрудников. никакой помощи.

Lanka
23.01.2014

Мне родители на 25-летие подарили квартиру в Новых Ватутинках, оформляли через Бест-Новострой. Зная, какой мой папа ответственный в таком деле, ко всем мелочам придирается, я, честно говоря, была удивлена, когда он с гордостью рассказывал, как с ним вежливо и обходительно общались в офисе компании, Весь отзыв

да и с оформлением полностью помогли, родителям не пришлось всем этим самим заниматься. Хочется выразить Бесту и своим дорогим маме и папе огромную благодарность за воплощение мечты о собственном жилье

Достоинства

вежливый и грамотный персонал

Недостатки

не знаю

20.12.2013

Покупка квартиры, это было самое большое желание нашей семьи, на данный момент. Где и как оформить документы на покупку квартиры, мы уже не искали, потому что наши друзья нам подсказали. Они буквально пару месяцев назад купили себе квартиру через компанию Бест-Новострой, и были очень довольны. Мы Весь отзыв

конечно же сразу обратились в эту компанию, и очень им благодарны,квартира в новостройке "Новые Островцы" они оформили очень быстро и самое главное, это профессионализм и хорошее, вежливое отношение.

Достоинства

Очень довольны

Недостатки

Нет, и не должно быть, у такой серьезной компании!

Женя56
16.12.2013

Ильяна, нам тоже ЖК Марьино Град понравился, зацепил его архитектурный стиль, уж очень красиво. Сотрудники Бест-Новострой именно этот ЖК рекомендовали среди множества других, так как оно больше всего подходило по цене и расположению. Хорошая местность, да и к работе ближе. Документы Весь отзыв

оформили на удивление быстро, а сейчас спокойно ожидаем окончания строительства. Сотрудники регулярно звонят и сообщают о ходе строительства.

Достоинства

Внимательные сотрудники

lenya_dmitriev
16.12.2013

Совсем недавно перебрался в Москву из Перми, понятно, проблемы с деньгами, а квартира нужна. Почитав отзывы в интернете, решил обратиться в компанию Бест – Новострой. Сотрудники агентства вошли в положение и подобрали максимально выгодный вариант, более того помогли оформить все документы на Весь отзыв

ипотеку, грамотно и без лишней волокиты. Приобрел однокомнатную квартиру в ЖК Одинцовский парк, удобно, что рядом есть торговый центр и до Москвы рукой подать. Кстати, удобно, что агентство предоставляет возможность выезда на объект, чтобы еще раз оценить выбранный вариант. Спасибо, агентству Бест-Новострой, что помогло приобрести жилье быстро, а главное, без обмана!

mk1241
13.12.2013

Агенство Бест-Новострой помогло семье моего брата, который живет в Подмосковье. Брат покупал себе квартиру в Одинцово — 9 микрорайон — двушку. Покупал по ипотеке. А так как он совершенно в ипотечных делах не разбирался, то его очень сильно выручала милая девочка, которая проконсультировала его по Весь отзыв

ипотеке и все что с ней было связано.

Достоинства

Хорошие сотрудники

Недостатки

Не нашли

08.12.2013

SvetLana1,

Как у нас похожи ситуации, мы тоже своим родителям на серебрянную свадьбу подарили квартиру. Через компанию Бест-Новострой, по рекомендации соседей покупали. Все сделали грамотно и качетсвенно, не зря компания на рынке недвижимости в числе лидеров находится.

Достоинства

Все очень четко

Недостатки

Думаю не должно быть недостатков

Svetlannka
30.11.2013

Мы с мужем в начале этого года купили себе новую квартиру с помощью Бест-Новостроя. Быстро оформили все документы, договор, свидетельство на собственность уже нами получено, так что кроме благодарности за профессионализм и оперативность, с которой агенство совершает сделки, лично я говорю спасибо.

Достоинства

Профессиональный и грамотный подход.

SvetLana1
29.11.2013

Мы с супругом решили сделать подарок его родителям к тридцатилетию совместной жизни, а именно новую квартиру. Недолго думая, обратились в компанию Бест-Новострой, т.к. наши друзья уже покупали жилье через это агентство и остались полностью довольны качеством оказанных им услуг. Нам очень повезло с Весь отзыв

менеджером, приятной и отзывчивой девушкой, которая учла все наши требования (которые, надо сказать, были достаточно высоки) причем в максимально короткие сроки. Конечно, в самой квартире были некоторые недостатки касательно отделки, но к Бест-Новострой претензий нет. Теперь родители смогут отпраздновать памятную дату в новой, просторной двушке!

Мармеладка
29.11.2013

В этом агентстве недвижимости мой брат купил своей семье такую шикарную квартиру…ездили все вместе в ЖК Одинцовский Парк на новоселье, не знаю даже что больше понравилось- сам район, или их новая просторная квартира. Теперь и он собственник, обмывали удачно проведенную сделку покупки жилья.

Достоинства

Быстро и в кратчайшие сроки.

Ильяна
23.11.2013

В это агенство, в августе месяце, обращался мой сводный брат, проживающий в Москве. Я как раз гостила у них и была свидетелем всех их поисков. Квартиру они приобретали для себя, с тем условием, чтобы их сын, который закончит учебу, будет жить в родительской, а они "как пенсионеры, где-то в Весь отзыв

тихом местечке". Им пришелся по вкусу дом в ЖК Марьино Град. С Бест-Новостроем имели дело их близкие друзья — остались довольны сотрудничеством. Поэтому, Артем, решил купить квартиру именно через это агенство. Никаких задержек с оформлением документов не было. Приобретают они ее в рассрочку. Очень довольны сотрудничеством.
Почему пишу сейчас, а не в августе? Из-за фото, которое прислал брат. Где их корпус уже достроенный и покрытый зеленой (черепицей?)просто радует глаз. А я радуюсь за них. И хочу поделиться этой радостью со всеми читающими.

Ксения
26.03.2019

оставили о себе только хорошее впечатление

Евгения
21.11.2018

Достоинства

Быстро смогли как продать, так и купить квартиру.

Недостатки

Lanka
23.01.2014

Достоинства

вежливый и грамотный персонал

Недостатки

не знаю

20.12.2013

Достоинства

Очень довольны

Недостатки

Нет, и не должно быть, у такой серьезной компании!

Женя56
16.12.2013

Достоинства

Внимательные сотрудники

lenya_dmitriev

mk1241
13.12.2013

ипотеке и все что с ней было связано.

Достоинства

Хорошие сотрудники

Недостатки

Не нашли

08.12.2013

SvetLana1,

Достоинства

Все очень четко

Недостатки

Думаю не должно быть недостатков

Svetlannka
30.11.2013

Достоинства

Профессиональный и грамотный подход.

SvetLana1

Мармеладка
29.11.2013

Достоинства

Быстро и в кратчайшие сроки.

21.08.2018

vlad_komarov
16.08.2018

если довtрия от людей у вас вообще нет.

08.08.2018

Влад
25.07.2018

23.07.2018

Сергеева
24.06.2018

Достоинства

Нет их

Недостатки

Обманщики! Вводят клиентов в заблуждение

18.06.2018

Достоинства

Недостатки

Продают долгострой!

25.05.2018

Достоинства

Недостатки

В тексте отзыва

Bolshov
11.02.2017

В среднем ценовом сегменте у них нет ни Весь отзыв

единого приличного, а главное безопасного для покупки, варианта. Остерегайтесь!

Вика
10.02.2014

Достоинства

нет!

Недостатки

отвратительное общение сотрудников. никакой помощи.

Ильяна
23.11.2013

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Агентство недвижимости «Бест-Новострой»
Подписаться на отзывы об объекте Агентство недвижимости «Бест-Новострой»