Арнольд-Рак отзывы

Тёплые полы Арнольд-Рак

Отзывы о компании Арнольд-Рак

Руслан А.
12.04.2016

В начале января в компании арнольд-рак.рф заказывали по телефону Арнольд-Рак.рф +7(495)649-69-03 теплый пол под ламинат. В нашем случаи посоветовали продукцию производителя «Termopads » стоимость которого удовлетворяла наши требования. Для монтажа посоветовали своих специалистов, услугами которых Весь отзыв

и воспользовались. Ребята хочу сказать, смонтировали и подключили все довольно быстро, чем подтвердили свою квалификацию, ламинат выложили ровно, под ногами не играет. Стоимость услуги, качество товара на мой взгляд удовлетворительное.

Достоинства

Качественный товар, приемлемая цена, квалифицированные специалисты.

Олег Фомин
16.02.2016

Хочу поблагодарить сотрудников компании арнольд-рак.рф, за отличную и оперативную работу. Теплый пол «Теплолюкс» который заказывал по телефону 7(495)649-69-03 доставили быстро, как и пообещали. Товар действительно качественный, работает замечательно, в этом я уже убедился. За скидку отдельное Весь отзыв

Спасибо.

Достоинства

Доставили быстро, товар качественный, скидку предоставили

Ivan
02.02.2016

В компании арнольд-рак.рф покупал для своего дома антиобледенительную систему «Крыша без сосулек». Необходимый материал заказывал по телефону 8(495)649-69-03, где специалисты сразу и проконсультировали. Мой заказ доставили на второй день. Резистивный кабель, производителя Швейцария, качественный. Весь отзыв

Все необходимые принадлежности присутствовали. Работать с компанией было приятно.

Достоинства

Все трабования компания выполнила

Владислав
29.01.2016

С наступлением зимы, для складского помещения где работают люди, понадобилось тепловое оборудование. Самый подходящий вариант, по приемлемой цене нашел у компании арнольд-рак.рф, где и заказал по телефону 7(495)649-69-03. Сотрудники фирмы подобрали тепловую пушку которая подходила для отопления Весь отзыв

необходимой площади склада. Приобретаемый товар был в наличии, доставкой отправили на следующий день, что меня удовлетворило. Сегодня тепловая пушка работает нормально, проблем в эксплуатации нет, необходимую площадь обогревает.

Достоинства

Приемлемая цена, оперативная работа сотрудников компании

poison
25.01.2016

Для ванной комнаты заказывал по телефону +7(495)649-69-03 у компании арнольд-рак.рф электрический полотенцесушитель. Сотрудники фирмы с размерами и характеристикой ознакомили. В данный момент цена была актуальная, необходимый товар в наличии. Заказ, как и обещали, доставили на следующий день, Весь отзыв

предварительно созвонившись. В данный момент эксплуатацией полтенцесушителя доволен.

Достоинства

Товар был в наличии, цена актуальная, доставили быстро.

20.11.2015

Для нас самым большим плюсом и критерием в этой фирме была доступная цена материала.В компании «Арнольд-Рак» мы заказывали теплый пол,хотелось чтобы было дешево и сердито,ну и чтобы качество не хромало.Очень вежливые консультанты,они нам помогли определится с выбором и ценой.Доставили вовремя,даже Весь отзыв

быстрее чем ожидали.Пол греет на ура,тепло и очень приятно,мы всем довольны,теперь наги не мерзнут.Большое спасибо.

Достоинства

Цена и качество

Недостатки

пока не обнаружили

Лина_О
05.09.2014

Приобрела в компании "СпецТехстрой" нагревательный мат под ламинат, потому что зимой полы очень холодные, особенно если резко падает температура за окном. Муж устанавливал все сам, получилось отлично. Будем еще обращаться в эту компанию. Кому понадобиться, их телефон +7(495)649-69-03, а Весь отзыв

на сайте http://арнольд-рак.рф можно посмотреть все расценки.

Инга
08.06.2014

В компанию "СпецТехстрой" обращалась не раз и всегда была довольна. Последнее, что купила на их сайте арнольд-рак. рф — тепловая пушка. Это был подарок мужу, т. к. он часто проводит время в гараже, занимаясь машиной, а зимой там очень холодно. Муж остался очень доволен. Рекомендую, Весь отзыв

+7(495)649-69-03.

Геннадий Овсянников
25.05.2014

Узнал о компании "СпецТехстрой" от друзей и тоже решил обратиться по тел. +7(495) 649-69-03 (доб. 3). Заказал двужильные маты под плитку. Теперь теплый пол для нас не роскошь, как прежде, а вполне доступная реальность. Привлекло и то, что вся продукция компании сертифицирована. Немецкое Весь отзыв

качество ни с чем не сравнить.

Игорян
18.04.2014

В компании "СпецТехстрой" приобрёл антиобледенительную систему для крыши дома. На сайте арнольд-рак.рф присмотрел подходящую систему и позвонил по телефону +7(495)649-69-03. Менеджер разъяснил мне все интересующие моменты. Заказ оформили в этот же день, а установили систему за неделю. Я Весь отзыв

доволен работой компании.

Петруха
08.04.2014

Некоторые трубы у нашего дома очень сильно промерзали зимой. Перепробовали очень много средств. Но самой действенной оказалась установка системы обогрева для труб от компании "СпецТехстрой". На их сайте арнольд-рак.рф представлен широкий выбор приборов для обогрева. Свой заказ мы делали Весь отзыв

по телефону +7(495)649-69-03. Теперь с трубами вообще никаких проблем.

Матвей..
03.04.2014

В компанию "СпецТехстрой" в первые мы обратились за "теплыми полами", работой остались довольны. Но еще одна проблема у нас была, это сосульки. Они нам предоставили услугу "крыша без сосулек", вообще вещь достойная, вот здесь на сайте можно подробности посмотреть Весь отзыв

http://арнольд-рак.рф или по телефону консультацию получить 8(495)649-69-03 (добавочный: 3)

Достоинства

качественные услуги

алексей88
01.04.2014

В России холодные зимы, и проблема обогрева жилища стоит у нас остро, а ведь не только комнаты надо обогреть, а так же крыши, трубы, кабеля и так далее. А вот где взять всё это по приемлемым ценам и что бы качество было и в одном месте всё? Это проблема, но она не про меня, моя строительная фирма Весь отзыв

сдаёт дома под ключ, поэтому надо чтоб всё было идеально, при сдаче дома. Мы заказываем всё тепловое оборудование на сайте http://xn—-7sbbo6acniqf3k.xn--p1ai/ фирмы Арнольд-Рак. Звоню по телефону +7(495)649-69-03 и обговариваю все детали заказа. Доставка производится в срок, и не разу не было проблем с качеством товара.

Достоинства

Лучшее качество товара, быстрая доставка.

Недостатки

немного долго оформлять заказ.

Зуля
01.04.2014

Заказывала тёплые полы с установкой в компании "СпецТехстрой". На сайте компании арнольд-рак.рф выбрала систему теплых полов швейцарского производства. Вся продукция сертифицирована и имеет гарантию. Очень удобно, что можно позвонить представителям компании по номеру +7(495)649-69-03 и Весь отзыв

получить профессиональные советы по заказу полов.

Егор
31.03.2014

Крыша без сосулек мечта каждого, кто бережет свое здоровье и моя в том числе. Случайно наткнулся на сайт компании "СпецТехстрой", арнольд-рак.рф. Заказал готовый комплект резистивного кабеля для обогрева кровли. Вызвал специалиста по тел +7(495)649-69-03. Монтажники сами все установили Весь отзыв

без моего участия, что очень ценно в отсутствие времени.

Достоинства

гарантия качества

Евген
29.03.2014

В компании "СпецТехстрой" заказывал теплые полы Деви производства Дании. Много хорошего слышал об этом производителе и на сайте компании арнольд-рак.рф как раз увидел нужный теплый пол. Звонил менеджерам компании по номеру +7(495)649-69-03 и уточнил технические характеристики полов. Весь отзыв

Персонал вежливый и компетентный.

Алексей Трегубенко
28.03.2014

О компании "СпецТехстрой" узнал от своих соседей, которые оборудовали обогревом открытую площадку в загородном доме. Сразу позвонил в компанию по тел.+7(495)649-69-03 узнал о возможности сделать то же самое на моем загородном участке. Сотрудник дал подробную консультацию, ознакомился на Весь отзыв

сайте компании арнольд-рак.рф ознакомился с расценками на кабель. Монтажники все сделали качественно и быстро. Спасибо!

Достоинства

Качество

Ярослава
13.03.2014

Живу в панельном доме и отопление часто не соответствует желаемому. Отыскали кампанию "СпецТехстрой", которая заинтересовала нас своими услугами. На сайте арнольд-рак.рф определились с параметрами необходимых нам тёплых полов. По телефону 8(495)649-69-03 я позвонила менеджеру компании и Весь отзыв

уточнила все интересующие вопросы. Теперь всем соседям советую эту компанию.

Рита
11.03.2014

Благодаря своим друзьям узнала о компании "СпецТехстрой", которая занимается установкой тёплых полов. Мне дали адрес сайта компании арнольд-рак.рф и там я заказала теплые полы немецкого производства. Сделала звонок по телефону 7(495)649-69-03 и уточнила адрес доставки. Полы установили в Весь отзыв

течение двух дней.

Стас
21.02.2014

Недавно установил себе теплый пол этого производителя. Долго не мог найти хороший магазин, пока не наткнулся на арнольд-рак. рф, связался по номеру +7(495)649-69-03. Хочу сказать, что товар мне понравился, но были сложности с выбором, так как сама спальня маленькая, долго выискивал комплект нужной Весь отзыв

площади, но зато о покупке нисколько не жалею.

21.02.2014

Хочу оставить отзыв о хороших людях. Приятный персонал! Заказал на прошлой неделе пол с ихнего сайта http://teplye-poly.ru/ . Сам я не разбираюсь в этом вообще. Позвонил на номер +7 (495) 649-69-03 Объяснил всю ситуацию "Мол, нужен теплый пол в ванной" — по телефону всё выбрали, даже Весь отзыв

ехать не пришлось (доверчивый я :)). Ожидания оправдали, не подвели. Приехали как обещали. Положили пол качественно. Просил без пыли и мусора — сделали! Спасибо компании "Тёплые полы" за работу и за тёплый пол. Побольше Вам клиентов.

Veronika
15.02.2014

Затеяли ремонт, решили сделать теплые полы в квартире, муж не мог сначала определиться в какую фирму обратиться,его друг дал ему номер телефона компании "АРТ"( +7 (495) 649-69-03) , он созвонился,узнал, что к чему,как говориться, и мы решились на теплые полы… так как делали во всей Весь отзыв

квартире, то времени заняло не мало, но результат превзошел все наши ожидания, работа сделана супер,не жалею,что обратился в эту фирму… если все же надумаете,сделать тепленько у себя дома,можете глянуть их сайт http://teplye-poly.ru

Достоинства

качество работы, оперативность

Odarka
22.01.2014

Недавно занимались благоустройством нашей дачи, решили установить систему обогрева открытых площадок возле гаража и входа в дом. Долго искали поставщика и в итоге остановили свой выбор на компании "СпецТехстрой" (сайт арнольд-рак.рф), одним из важных моментов является то, что они — Весь отзыв

официальные представители компании Арнольд Рак (Arnold Rak) в России. На сайте посмотрели материал про саму технологию и прикинули цены. По телефону получили ответы на наши вопросы и договорились о покупке. Специалисты сделали все быстро и качественно, теперь не надо часами чистить от снега вход и въезд, всё работает отлично. звонили по телефону +7(495)649-69-03

smolina
23.11.2013

У меня два маленьких ребенка. Давно мечтаю о теплых полах во всей квартире, ведь дети постоянно на полу. Мужа у меня нет, с проблемой разбираться пришлось самой. После долгих поисков и мучений решила остановиться на компании Арнольд-Рак арнольд-рак.рф. И не разочаровалась. Сделали все быстро и Весь отзыв

качественно. Вот уже полгода теплые полы радуют меня и моих детей!Спасибо этой компании!
вот телефон: +7(495)649-69-03. Звоните и не раздумывайте.

Руслан А.
12.04.2016

Достоинства

Качественный товар, приемлемая цена, квалифицированные специалисты.

Олег Фомин
16.02.2016

Спасибо.

Достоинства

Доставили быстро, товар качественный, скидку предоставили

Ivan
02.02.2016

Достоинства

Все трабования компания выполнила

Владислав
29.01.2016

Достоинства

Приемлемая цена, оперативная работа сотрудников компании

poison
25.01.2016

Достоинства

Товар был в наличии, цена актуальная, доставили быстро.

20.11.2015

Достоинства

Цена и качество

Недостатки

пока не обнаружили

Лина_О
05.09.2014

на сайте http://арнольд-рак.рф можно посмотреть все расценки.

Инга
08.06.2014

+7(495)649-69-03.

Геннадий Овсянников
25.05.2014

качество ни с чем не сравнить.

Игорян
18.04.2014

доволен работой компании.

Петруха
08.04.2014

по телефону +7(495)649-69-03. Теперь с трубами вообще никаких проблем.

Матвей..
03.04.2014

Достоинства

качественные услуги

алексей88
01.04.2014

Достоинства

Лучшее качество товара, быстрая доставка.

Недостатки

немного долго оформлять заказ.

Зуля
01.04.2014

получить профессиональные советы по заказу полов.

Егор
31.03.2014

без моего участия, что очень ценно в отсутствие времени.

Достоинства

гарантия качества

Евген
29.03.2014

Персонал вежливый и компетентный.

Алексей Трегубенко
28.03.2014

Достоинства

Качество

Ярослава
13.03.2014

уточнила все интересующие вопросы. Теперь всем соседям советую эту компанию.

Рита
11.03.2014

течение двух дней.

Стас
21.02.2014

площади, но зато о покупке нисколько не жалею.

Veronika
15.02.2014

Достоинства

качество работы, оперативность

Odarka
22.01.2014

smolina
23.11.2013

вот телефон: +7(495)649-69-03. Звоните и не раздумывайте.

Подписаться на отзывы об объекте Арнольд-Рак