Порта Прима отзывы

Межкомнатные двери Порта Прима

Отзывы о компании Порта Прима

Ilya Merzlyakov
16.08.2019

16 июля 2019 года я сделал заказ 92192 от 16.07.19 на три межкомнатные двери в Порта Прима. Во время заказа мне сообщили, что двери будут готовы и доставлены в течении недели. Это меня полностью устраивало, так как я практически завершил ремонт и мне осталось поставить только двери.
После Весь отзыв

изготовления дверей со мной связалась курьерская служба и сообщила, что двери могут быть доставлены только в промежуток времени с 10 до 18 часов, что вынуждало меня либо отпрашиваться с работы либо терять часть субботы, дожидаясь курьера. Никакие другие варианты, подходящие мне как клиенту компания не предоставила. Мне пришлось отпрашиваться с работы, теряя в доходе, чтобы встретить курьера, доставляющего двери в четверг 25.07.19.
После этого я связался с монтажной службой, чтобы ко мне на установку приехали в субботу 27.07.19, о чем я просил предупредить логистическую службы своего менеджера в салоне Румянцево в понедельник 22.07.19. Мне ответили отказом, так как мою бронь на субботу никто не сделал и места для установки дверей в субботу не было. Мне пришлось опять отпрашиваться с работы, чтобы встретить монтажников и контролировать их работу в среду 31.07.19.
Когда монтажники приехали, выяснилось, что в одну из дверей неправильно врезаны петли и ее нельзя установить. Таким образом, мне придется повторно отпрашиваться с работы, чтобы сдать дверь, получить новую и встретить монтажников для ее установки. Теперь я не могу закончить свой ремонт в запланированный срок, все мои планы нарушены.
Сроки в которые я получу новую дверь (по телефону мне сказали, что мне могут привезти не новую, а с переделенными на правильную сторону петлями дверь – что для меня абсолютно не допустимо) составляют до 10 дней только на изготовление плюс время на доставку и очередь на установку.
На мою письменные претензии в компанию никто не отвечает. Отзыв на официальном сайте с описанием моего случае не публикуют.
На мои звони обещают перезвонить, но не перезванивают.

Крайне не рекомендую покупать у этой компании двери.

Достоинства

Хорошие двери.

Недостатки

Отвратительный сервис и полное игнорирование потребностей клиента. Постоянна ложь и не соблюдение обещаний.

romashka_00022
15.02.2019

Заказывали 4 двери в одном из салонов, вроде все хорошо, но когда доставили — оказались не те ручки. Пришлось возвращать и делать замену силами их «службы сервиса» до которой просто не дозвониться! Такое ощущение, что руководство экономит на количестве сотрудников. И что бы элементарно поменять Весь отзыв

ручки пришлось ждать неделю, если бы не этот факт — было бы хорошо, а так троечка, расстроили

Достоинства

Ассортимент

Недостатки

Не дозвониться

ramzan
17.12.2018

Устанавливал несколько межкомнатных дверей. Двоякое впечатление. Кто то напутал с подготовкой двери, толи замерщик, толи производство, короче сделали врезку не на нужную сторону. А дверь самая дорогая, я из за нее в принципе и обратился в эту фирму. Дверь книжка. Мастеров было двое, они разделили Весь отзыв

двери по комнатам. Четвериков Арнольд отлично сработал, за собой все пропылесосил и убрал, по сборке претензий нет. У него кстати объем был больше. Второй по фамилии Копейкин. За ним пришлось и пылесосить и убирать, он и ушел раньше не дождавшись, пока партнер доделает, неправильный какой то. Второй раз я его бы не пустил. Визуально у первого с качеством получше. Если бы Арнольда не было, думаю отзыв был бы негативным. Арнольду Четвериков удачи.

Анастасия Михайловна
01.12.2015

Заказали 6 дверей порте прима в ТЦ ТВОЙ ДОМ (Каширское шоссе) у менеджера Елены.
Оформляли заказ и предварительный расчет стоимости 21 ноября 2015г.
Договорились, что 26 ноября 2015г. приедет замерщик. В назначенную дату замерщик не приехал и не позвонил (при этом оставили менеджеру 2 телефона Весь отзыв

для связи).
Видимо этой фирме заказчики совсем не нужны.

Достоинства

не выявлены

Недостатки

сервис

Ilya Merzlyakov
16.08.2019

После Весь отзыв

На мои звони обещают перезвонить, но не перезванивают.

Крайне не рекомендую покупать у этой компании двери.

Достоинства

Хорошие двери.

Анастасия Михайловна
01.12.2015

Оформляли заказ и предварительный расчет стоимости 21 ноября 2015г.

для связи).
Видимо этой фирме заказчики совсем не нужны.

Достоинства

не выявлены

Недостатки

сервис

romashka_00022
15.02.2019

Достоинства

Ассортимент

Недостатки

Не дозвониться

ramzan
17.12.2018