Шведская чистка отзывы

Химчистка изделий: шубы, дубленки, свадебные платья, платья от кутюр, кожаные куртки, пуховики, кожаные мебельные чехлы, сумки.
Эко химчистка, аквачистка, мелкий ремонт одежды.

Отзывы о компании Шведская чистка

noted.ivano
27.04.2020

Уже несколько лет являюсь постоянным клиентом Шведской чистки. Отдаю туда крупные вещи, которые в домашних условиях сложно привести в надлежащий вид и дорогую брендовую одежду. Персонал вежливый, работу выполняют качественно, оборудование хорошее, с выполнением никогда не затягивают. На днях Весь отзыв

забрала белый пуховик, норковую шубу, плед и ковер. Как всегда всё сделано отлично. На шубке мех мягкий, блестящий. Были немного засалены рукава, всё убрали. На белом пуховике отстирали пятно, из-за которого я уже хотела избавляться от этой куртки. Плед тоже стал как новенький. Используют при стирке качественные средства, не полинял, а наоборот стал более ярким, с запахом свежести. Также понравилось как постирали ковер с большим ворсом. Он стал более мягким и пышным. За всё время обращения никогда не было претензий к химчистке. Вещи отдают упакованными, выглаженными и чистыми. Аккуратно относятся к одежде из деликатных тканей, качество и цвет сохраняется. Сотрудникам Шведской чистки удалось вывести пятно от кофе на голобум платье, не повредив ткань. При оформлении заказа всегда сообщают дату, когда будет готово. Присылают смс или звонят. Со сроками никогда не затягивают, работу выполняют ответственно, качественно и по приемлемым ценам.

Достоинства

Цена

Недостатки

режим работы

elezaveta77
16.03.2020

Совсем недавно муж подарил мне шикарный плед из натуральной шерсти. Как — то я пила кофе и пролила его на подарок мужа. Образовалось большое коричневое пятно. Своими силами вывести мне его не удалось. Что только я не перепробовала.
Потом мы заговорили об этом с подругой. Она посоветовала мне Весь отзыв

отнести плед в химчистку. В какую нести я не знала, пока не наткнулась на объявление химчистки » Шведская чистка». В нем говорилось, что чистка производится на современном оборудовании от иностранных производителей, которое не повредит вещь ни при каком условии. В общем я решилась. Отнесла свой плед.
В пункте приема меня встретили вежливые сотрудники. Приняли мой плед. Предложили очистить его новым способом Green Earth. Это химчистка в силиконовом растворителе. Я не знала, что это такое, но согласилась.
Вернулась через пару дней за своим изделием. Вот, скажу вам, качество! От моего пятна не осталось и следа. Я боялась, что после химчистки он будет пахнуть химикатами. Ничего подобного. Чистый, мягкий, пушистый. Как новый! Я очень благодарна сотрудникам химчистки за их добросовестный труд. И цены у них, по сравнению с другими химчистками, вполне приемлемые.

Достоинства

Хороший и добрый персонал

Вероничка
28.11.2019

Несколько недель назад сдавала пальто в химчистку. На рукаве было жёлтое пятно, которое появилось после празднования какого-то дня рождения, и вывести его ничем не получалось. Знакомые посоветовали мне эту химчистку. Я сначала сомневалась — был негативный опыт. Но решила попробовать.
Сервис просто Весь отзыв

потрясающий. Девушка очень милая и приятная. Сразу уточнила всю нужную информацию, рассказала, когда можно будет забрать пальто назад. Я была рада, когда узнала, что уже через неделю я смогу вернуть себе свою вещь. Осмотрев пальто подробнее, девушка обнаружила, что есть ещё небольшие пятнышки на воротнике и возле пуговиц. Предложила очистить их тоже. Я согласилась. Мы договорились о сроках выполнения заказа, и я ушла.
Когда вернулась получать пальто обратно, то была приятно удивлена. Оно приобрело тот самый белый цвет, который был при покупке. Все пятна, с которыми я уже успела смириться, исчезли без следа! Прекрасный сервис, быстрое обслуживание и выполнение заказа! Более того, настолько качественно, что даже удивительно. Я очень благодарна этой химчистке за то, что снова могу носить своё любимое белоснежное пальто.

Достоинства

Высокое качество, приемлемая цена

19.11.2018

Никому не рекомендую! Потратите нервы и деньги, а вещь после их чисты выкинете!

Достоинства

достоинств нет

Недостатки

испортили пуховик

Svetlana
06.07.2016

Я более 6 лет являлась постоянным клиентом этой чистки на Беляево. До момента, когда пиджак одного из самых дорогих в мире брендов мне вернули в 3-х частях…как конструктор! Согласно словам приемщицы, «ничего страшного не случилось, просто человеческий фактор — мы же их не потеряли и не Весь отзыв

повредили»…Я заплатила за самую дорогую чистку этого пиджака, который был практически чистым. Заранее предупреждала о его стоимости и спрашивала, что можно сделать, чтобы ничего с ним не случилось. Но это даже не главное, главное — это мои нервы (я даже не сразу обнаружила оба элемента пиджака, отрезанных с рукавов, — сначала я увидела только обрывки ниток на манжетах!) и время (у меня напряженный график работы и маленький ребенок). И да, все это я увидела уже дома, поскольку за все эти годы привыкла доверять этой чистке. Видимо, очень напрасно! По мнению сотрудников химчистки, «ничего страшного не произошло…И постоянного клиента нам потерять не жалко — их у нас много»…

Лидия
26.02.2014

"Служба уборки" — эмоции только положительные. Отработали на ура. Особенно мойка окон порадовала. Теперь частенько обращаюсь. Рекомендую всем. Цена тоже порадовала.

Дарья Ива
12.02.2014

А я обращалась в клининговую компанию «служба уборки» klining-msk.ru. Они почистили мне ковер, который хотела выбросить, теперь еще долго будет служить. молодцы.

Достоинства

результат, цена

Недостатки

вроде нет

Тося
28.11.2013

Я этой осенью отнесла в химчистку свою шубу, не скрою, что шла туда с мыслью — вдруг испортят, но все опасения оказались напрасными, моя шуба стала как новая. Хотя цены здесь высоковаты, но зато качество исполнения очень высокое, теперь мне в этом сезоне не придётся приобретать новую шубу. Весь отзыв

Получилось, что я значительно сэкономила, а новую шубу куплю в следующем году.

Достоинства

качество работы

Недостатки

дороговато

noted.ivano
27.04.2020

Достоинства

Цена

Недостатки

режим работы

Вероничка
28.11.2019

Сервис просто Весь отзыв

Достоинства

Высокое качество, приемлемая цена

Дарья Ива
12.02.2014

Достоинства

результат, цена

Недостатки

вроде нет

Тося
28.11.2013

Получилось, что я значительно сэкономила, а новую шубу куплю в следующем году.

Достоинства

качество работы

Недостатки

дороговато

19.11.2018

Никому не рекомендую! Потратите нервы и деньги, а вещь после их чисты выкинете!

Достоинства

достоинств нет

Недостатки

испортили пуховик

Svetlana
06.07.2016

elezaveta77
16.03.2020

Потом мы заговорили об этом с подругой. Она посоветовала мне Весь отзыв

Достоинства

Хороший и добрый персонал

Лидия
26.02.2014

Подписаться на отзывы об объекте Шведская чистка