Clodo.ru, АйТи Хаус отзывы

ООО «АйТи Хаус» предлагает услуги аренды виртуальных серверов в облачном пространстве Clodo.ru для хранения данных и сетевых ресурсов. Преимуществом использования виртуального сервера является его гибкость и ощутимая экономия денежных средств. Перенос информации с серверов другого ...

Отзывы о компании Clodo.ru, АйТи Хаус

12.03.2015

Хочу поблагодарить фирму за починенный ноутбук. У него проблемы с питанием возникли…просто я втыкал когда в разетку ноут, то он мне не показывал что батарея заряжается. Вот специалисты из этого центра помогали решить мне эту неприятность. За что я им очень признателен, потому что избавиться от Весь отзыв

неполадки удалось.

Достоинства

недорого, работают быстро

Недостатки

не нашел

Константин
06.03.2015

У меня крышка от ноутбука отвалилась. Говорят, неправильно использовал. И это от того, что поднимал не за два края, как положено, а за один. Мастер пожурил меня конечно 🙂 Но с другой стороны, спасибо ему за советы, буду им следовать. Крышку мне починили, выглядит замененая деталь как родная. И Весь отзыв

работает хорошо.

Достоинства

в общем-то недорого, быстро сделали

Недостатки

не нашел

Illiz
24.12.2013

Еще в начале лета закинул на Clodo несколько ресурсов в качестве эксперимента — понравилось, сейчас вот перетаскиваю оставшиеся (кстати, перенос с других площадок помогут сделать бесплатно). Траблов за полгода почти не было (разве что по мелочам – но они есть у всех), скорости на высоте, удобство Весь отзыв

обслуживания и настроек тоже. Реально работающая техподдержка, при этом чувствуется уважение к клиенту. Лично мне работать с этим хостингом — в удовольствие, чего и всем желаю!

Достоинства

По параметрам «цена-удобство-производительность-стабильность» этот хостинг — один из лучших.

Недостатки

Серьезных недостатков нет

19.12.2013

Стабильность, доступные тарифы и отличный саппорт — это то что предлагает хостинг клодо.
Что имеем на деле: мощный пропускной канал, панель управления — лучшая из тех, что видел. Четырехкратное резервирование данных — это, друзья, гарантия их спасения, если что вдруг. На клодо я всего Весь отзыв

полгода, но серьезных проблем или сбоев на своем веку не припомню. Так что достойно, ребята, очень достойно!

Достоинства

Сервера справляются с серьезными нагрузками без проблем, а для меня это самое главное!
Панель управления

Недостатки

Если бы еще чуть дешевле, то просто идеал!

Goo
16.12.2013

Давно искал адекватный VPS-хостинг, про Clodo узнал случайно, посоветовался с людьми — решил попробовать, и пока доволен. По деньгам выходит немного дешевле других (не разбогатеешь, но все равно приятно). Для меня очень важно иметь доступ с Apple-устройств — здесь он реализован, поэтому настраиваю Весь отзыв

и управляю удаленно. Правда, администрация не всегда успевает информировать о проблемах и сбоях — но это компенсируется профессиональной и быстрой работой техподдержки. Вообщем, доверять можно : )

Достоинства

Относительно недорого, удобное приложение для Apple, быстрая реакция техподдержки

Недостатки

Не всегда заранее информируют о сбоях, но для меня это не критично

ni-ko
29.11.2013

Клодо – адекватный поставщик хостинга VPS. Из фишек больше всего радует удаленное управление с яблочного устройства – приложение стабильное, прекрасно работает с резервными копиями, позволяет создавать новые серверы, в общем все что нужно всегда под рукой. Сбои случаются, но надеюсь, проблема Весь отзыв

решится. Удачи и процветания хостингу!

Достоинства

удобное приложение для iOS

Недостатки

случаются сбои

АнтониоА
25.11.2013

Clodo на мой взгляд занимает место среди средненьких облачных хостингов на рынке. Цену не ломят, хотя чуть выше чем обычно. Компенсируется все это удобной панелью управления. У меня два интернет-магазина на этом хостинге с довольно бодрой посещаемостью – такого чтобы все лежало часами не было. Весь отзыв

Конечно, небольшие нарекания есть, но они несущественны по сравнению с преимуществами.

Достоинства

Удобная панель управления

Недостатки

Недостаточно шустрый саппорт

12.03.2015

неполадки удалось.

Достоинства

недорого, работают быстро

Недостатки

не нашел

Константин
06.03.2015

работает хорошо.

Достоинства

в общем-то недорого, быстро сделали

Недостатки

не нашел

Illiz
24.12.2013

Достоинства

Недостатки

Серьезных недостатков нет

19.12.2013

Панель управления

Недостатки

Если бы еще чуть дешевле, то просто идеал!

Goo
16.12.2013

Достоинства

Недостатки

Не всегда заранее информируют о сбоях, но для меня это не критично

ni-ko
29.11.2013

решится. Удачи и процветания хостингу!

Достоинства

удобное приложение для iOS

Недостатки

случаются сбои

АнтониоА
25.11.2013

Достоинства

Удобная панель управления

Недостатки

Недостаточно шустрый саппорт

Clodo.ru, АйТи Хаус

Преимуществом использования виртуального сервера является его гибкость и ощутимая экономия денежных средств. Перенос информации с серверов другого хостера осуществляется без взимания платы. Запуск и приостановка использования услуги производится моментально по желанию заказчика.

Настройка вычислительной мощности и необходимых объемов памяти ведется в режиме реального времени из панели управления пользователя без необходимости перезагрузки системы.

Наши виртуальные серверы легко адаптировать для выполнения любых, даже высоконагруженных задач, будь то обслуживание интернет-магазина, информационного ресурса или социальной сети.

Подписаться на отзывы об объекте Clodo.ru, АйТи Хаус