Центр по сертификации Гортест отзывы

Центр по сертификации Гортест уже существует на рынке более 10 лет. Большая область аккредитации, грамотные специалисты, хорошие информативные сайты.

Отзывы о компании Центр по сертификации Гортест

Руслана
27.09.2017

Очень понравилась работа в данной компании!Коллеги всегда готовы помочь.

Достоинства

Обучение на высшем уровне

Недостатки

нету

27.09.2017

Работаю с этой компанией уже не первый раз, все устраивает, сроки, стоимость, а главное радует квалифицированный персонал! Проблем еще не возникало!

Достоинства

Быстро и качественно

Недостатки

Для меня нет.

26.09.2017

Пока оформили один документ, сертификат на бытовые светильники. По этой работе не было претензий. Хорошая консультация, быстрые ответы, ощущение, что только и ждут твоего письма, чтобы ответить. Далее планируем работать с этой компанией.

Достоинства

Скорость, профессионализм, цена-качество себя оправдывают.

Недостатки

Пока не столкнулись

02.12.2015

С центром сертификации Гортест работали в первый раз, оформляли документацию на радиаторы. Сотрудничество нас полностью удовлетворило — наш специалист отвечал быстро, всегда был на связи, сроки короткие, цена одна из меньших по рынку. Будем обращаться еще.

Достоинства

Короткие сроки, профессиональная работа

Недостатки

Не обнаружили

Anna gortest
02.10.2013

Сайт очень информативный, освещены все самые актуальные вопросы.
Хорошая, своевременная наполняемость свежими статьями.

Руслана
27.09.2017

Очень понравилась работа в данной компании!Коллеги всегда готовы помочь.

Достоинства

Обучение на высшем уровне

Недостатки

нету

27.09.2017

Достоинства

Быстро и качественно

Недостатки

Для меня нет.

26.09.2017

Достоинства

Скорость, профессионализм, цена-качество себя оправдывают.

Недостатки

Пока не столкнулись

02.12.2015

Достоинства

Короткие сроки, профессиональная работа

Недостатки

Не обнаружили

Anna gortest
02.10.2013

Сайт очень информативный, освещены все самые актуальные вопросы.
Хорошая, своевременная наполняемость свежими статьями.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Центр по сертификации Гортест
Подписаться на отзывы об объекте Центр по сертификации Гортест