ЗАО «Подольский домостроительный комбинат» отзывы

ЗАО «Подольский домостроительный комбинат» — одно из крупнейших предприятий Московской области. C 1963 года осуществляет производство и монтаж железобетонных конструкций жилых домов и прочих зданий с отделкой и сдачей объектов под ключ на всей территории всей Московской области: Подольск, Волоколамск, Домодедово, Видное, Наро-фоминск, Кашира, Чехов, Химки, Дзержинский, Троицк, Железнодорожный, Тучково, Кубинка.

Отзывы о компании ЗАО «Подольский домостроительный комбинат»

Лена
18.04.2017

Что тут говарить, организация банкрот, директор как чемодан без ручек, вроде в розыске -живет мучается, найдут- поимеют. По существу деньги взяли не отдали жилья нет. Старая песня. Найдем Дениску найдем управу на них.

Достоинства

Недостатки

Недострой, гемморой, кидают людей.

20.05.2015

Купился на цену и близость к работе. Знал что строят долго. Но это не правильное выражение, как оказалось — бессовестно долго. Жду уже два года, на момент покупки стоял корпус дома, крыли кровлю. С тех пор только, что ключи можете получить и заехать в квартиру без электричества и воды. г. Шмельков Весь отзыв

врет прямо в глаза, не краснеет. Бегите от его предложений. Купите дороже но не него. Вы сэкономите потом на съеме квартиры. Потому, что в своей купленной за кровные или взятые в банке, вы дооолго не сможете жить!

Достоинства

Только цена на момент покупки.

Недостатки

Эта цена прирастет на стоимость съема вами чужой квартиры, пока вы будете наблюдать, как ничего никто на стройке не делает.

Вячеслав
21.02.2015

Эта компания прогорающий пережиток СССР. Если есть лишние деньги несите им, ВАС кинут как и всех остальных в лучшем случае вы получите ключи от двери которой нет, в не достроенном доме.PS Кроме гемороя и нервотрепки вы нечего от них не дождетесь.

Достоинства

Закончились еще в 1995г.

Недостатки

Финансовая пирамида, которая лопнет со дня надень как мыльный пузырь!

17.12.2014

Как по мне то предложение ЖК Симферопольский от этого комбината весьма заманчивое. Вот сейчас буду думать над покупкой.! Очень райёнчик и цена понравилась

Достоинства

цена

05.12.2014

Подольский ДСК довольно много уже находится на рынке недвижимости. Есть много построенных объектов, а это и есть самая лучшая репутация.

Достоинства

Репутация

Недостатки

не нашел

03.12.2014

Оформлял ипотеку,задолбался возиться с бумажками и ездить в 10 раз в банк!Ну наконец то уже добился ипотеки и живу уже в квартире,всё отлично нравится район, и квартира хорошая,ипотеку оформил под 17% годовых на 30 лет)Надеюсь быстрее выплачу!

Достоинства

Хороший район,со стороны застройщика не было задержек!

Недостатки

Очень долго ждал ответа банка,и потратил кучу нервов с ними!

Вита
12.11.2014

Самая поганая строительная компания! Одну квартиру продают по три раза.

Достоинства

Закончились еще в 2000 году

Недостатки

Компания банкрот! Кидают всех: дольщиков, работников, поставщиков, подрядчиков.

Самин Антон
03.01.2014

За такую цену здесь самая лучшая планировка квартиры да и квадратов побольше . Компания – подольский строительный комбинат- тоже проверенная фирма, у них уже есть отстроенные дома. Да и многолетнее существование на рынке тоже внушает доверие. Вот по этим причинам и купили у них свою трешку.

orange
02.01.2014

Квартира очень хорошая, просторно и комфортно даже с двумя детьми. Соседи все очень приличные и приятные люди. Рады наконец что делаем ремонт, переезд не за горами, теперь хоть погулять будет где детям. И окна не выходят на трассу(до этого жили в таком доме). Тихо все, спокойно. Нам очень нравится.

Светлана Кошкина
21.12.2013

Лолита, согласна с вами. По той же причине и мы приобрели здесь квартиру- шикарный метраж и недорого. Стадион недалеко. Дом специальными энергосберегающими панелями отделан. Так что зиму в этом году не пришла неожиданно)

Лолита
02.12.2013

Наконец-то мы получили долгожданные ключи Академическая 10 и приступили к ремонту. Давно я этого ждала. После моей 5 метровой кухни, кухня здесь кажется бальным залом))) Просторно, уютно, тепло. И цена нас устроила. За такие хоромы в других фирмах больше намного берут – процентов на десять. Весь отзыв

Согласитесь что разница большая все-тки?

home
28.11.2013

Когда покупал квартиру то выбрал именно Подольский домостроительный комбинат, потому что у них много сданных домов. Прошелся по этим домам- все хорошо сделано, отделка качественная, все ровненько отшкутарено. Поговорил с жильцами – на холод никто не жалуется, наоборот у них очень тепло зимой.

KedsSteadaBek
26.11.2013

Вам платят за то, что Вы посещаете рекламные страницы, регистрируетесь на сайтах, читаете письма, смотрите видео. В этом нет ничего сложного просто присоединяйтесь к нам прямо сейчас и вы начнете получать стабильный доход ежедневно.

Ссылка на сайт:
Весь отзыв

/>
Удачи Вам!

Громов Алексей
23.11.2013

Хотим выразить благодарность всем сотрудникам Подольского строительного комбината. Отличная квартира, уютная, комфортная, притом недорого и очень теплая. Теперь мы наши обогреватели, которыми пользовались в старой квартире, раздали))Успехов вам и процветания!

17.12.2014

Достоинства

цена

05.12.2014

Достоинства

Репутация

Недостатки

не нашел

03.12.2014

Достоинства

Хороший район,со стороны застройщика не было задержек!

Недостатки

Очень долго ждал ответа банка,и потратил кучу нервов с ними!

Самин Антон
03.01.2014

orange
02.01.2014

Светлана Кошкина
21.12.2013

Лолита
02.12.2013

Согласитесь что разница большая все-тки?

home
28.11.2013

Громов Алексей
23.11.2013

20.05.2015

Достоинства

Только цена на момент покупки.

Вита
12.11.2014

Самая поганая строительная компания! Одну квартиру продают по три раза.

Достоинства

Закончились еще в 2000 году

Недостатки

Компания банкрот! Кидают всех: дольщиков, работников, поставщиков, подрядчиков.

Лена
18.04.2017

Достоинства

Недостатки

Недострой, гемморой, кидают людей.

Вячеслав
21.02.2015

Достоинства

Закончились еще в 1995г.

Недостатки

Финансовая пирамида, которая лопнет со дня надень как мыльный пузырь!

KedsSteadaBek
26.11.2013

Ссылка на сайт:
Весь отзыв

/>
Удачи Вам!

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\ЗАО «Подольский домостроительный комбинат»
Подписаться на отзывы об объекте ЗАО «Подольский домостроительный комбинат»