Центральная Дистрибьюторская Компания отзывы

Логистика, дистрибьюция, InStore, технологии – это ключевые компетенции Центральной Дистрибьюторской Компании, которые позволяют крупному дистрибьютору Московского региона добиваться высоких показателей продаж.

Отзывы о компании Центральная Дистрибьюторская Компания

Аноним
09.02.2016

Работаю в логистике. транспорт норм, все давно работают.

Достоинства

обычные нормальные люди

Недостатки

ну как везде можеь и есть

Аня
23.07.2015

Привет всем, коллеги! Всё, что у меня сейчас есть, всё что умею, обязан этой компании. Проработал в компании 7 лет, вспоминаю с ностальгией. Компания — непотопляема.Работают профессионалы. Если кому что не нравиться — становитесь работодателями, а не наёмными работниками. Я желаю процветания Весь отзыв

бизнесу "ЦДК" и дальнейшего роста!!!

15.07.2015

Здравствуйте!
Давно наблюдаю за развитием и ростом этой компании. Если не ошибаюсь, компании более 20 лет. На сколько я знаю, многие сотрудники работают очень давно и выросли в этой компании. А те что уходят — возвращаются. Уверен, что-то это да значит. Хорошо поставлена работа по привлечению Весь отзыв

и работе с новыми марками. Торговая команда, да и пул клиентов хорошо проработан и доведен до нужного уровня.уверен у компании хорошее будущее и внушительные показатели.
Желаю удачи руководству компании и всем сотрудникам.

Достоинства

плюсов больше

Недостатки

наверно тоже бывают.. но впечатление в целом положительное

Алекс
07.07.2015

Народ, не слушайте сплетни, доверяйте только своему мнению! Я когда шел работать на склад в 2011 году, мне знакомые говорили, мол, куда идешь, там надо круглые сутки работать, а платят мало. Тогда выхода не было, пошел, потому, что надо было семью кормить. Сейчас могу сказать — не ошибся. За то Весь отзыв

время, что я в компании, много всего поменялось.

Достоинства

платить лучше стали, и ясности больше по обязанностям и ответственности. В общем, нормально все.

Недостатки

не могу сказать

03.07.2015

В крупном супермаркете отвечаю за отдел с "мыльно-рыльными" принадлежностями.Работаем с ЦДК — всегда все аккуратно, все новинки у нас самых первых. И люди это видят и покупают больше. Говорят очень дружная компания и коллектив торговой команды. Думаю может пойти работать туда?)))

Достоинства

коллектив, судя по всему зарплата

Недостатки

не готова сказать

Алиса Черткова
12.09.2013

В нашем косметическом магазине постоянно проводятся какие-то акции. Организовывает их для нас компания ЦДК, которая работает с нами уже не первый год. Последняя акция была на все средства личной гигиены. Каждая покупательница могла приобрести, к примеру: упаковку прокладок любой торговой марки и Весь отзыв

получить упаковку ежедневок в подарок. Акцию оценили по достоинству и покупательницы и сотрудницы магазина, спасибо организации за отличную работу!

Аноним
09.02.2016

Работаю в логистике. транспорт норм, все давно работают.

Достоинства

обычные нормальные люди

Недостатки

ну как везде можеь и есть

Аня
23.07.2015

бизнесу "ЦДК" и дальнейшего роста!!!

15.07.2015

Здравствуйте!

Желаю удачи руководству компании и всем сотрудникам.

Достоинства

плюсов больше

Недостатки

наверно тоже бывают.. но впечатление в целом положительное

Алекс
07.07.2015

время, что я в компании, много всего поменялось.

Достоинства

Недостатки

не могу сказать

03.07.2015

Достоинства

коллектив, судя по всему зарплата

Недостатки

не готова сказать

Алиса Черткова
12.09.2013

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Центральная Дистрибьюторская Компания
Подписаться на отзывы об объекте Центральная Дистрибьюторская Компания