Группа Компаний Даймонд отзывы

Группа Компаний «Даймонд» — оптовая компания, ассортимент которой представлен алкогольной продукцией, овощной и фруктовой консервацией, минеральной водой и безалкогольными напитками. Вся реализуемая продукция собственных торговых марок и представлена по всей России.

Отзывы о компании Группа Компаний Даймонд

Andy
25.05.2017

Алена (сотрудница фирмы), в Румянцево, назначила дату и время собеседования. На проходной просила ей набрать (для заказа пропуска в офис). Приехав на место и позвонив, ее телефон был временно не доступен. (хотя она могла попросить принять людей кого-то другого из фирмы или обзвонить и сообщить, что Весь отзыв

ее не будет).Охранник позвонил на фирму, где ему сообщили, что сотрудницы еще нет. Заявку на пропуск выписывает она. Прождав ее целый час, вместе с еще одним претендентском на эту вакансию, мы ушли. Вопрос… Что это за фирма и что за руководство отстойное, где так относятся к своим обязанностям и к будущим сотрудникам, которых приглашают на собеседование? Можно подумать, что ищущим работу больше нечем заняться, как ждать собеседования. Видно у руководства этой фирмы вообще нет совести (мог же выйти кто-то из сотрудников и сообщить, что не будет сегодня собеседования) Так нет, они на всех наплевали! Да, попадаются в наше время и такие работодатели, у которых лучше не работать. Алена могла тупо обзвонить претендентов на эту злосчастную вакансию, с которыми она должна была встретиться!!!
Но этого не произошло!
Не советую людям работать в этой фирмой!
Какие работодатели, такие и сотрудники!
Спрос с работодателей! (Они всегда в курсе всего происходящего на их фирме)

Достоинства

не нашли

Недостатки

описаны выще

Семен
05.09.2015

Про даймонд групп отзывы сотрудников, клиентов и дистрибьютеров в основном хорошие, это во многом определяется грамотной политикой руководства. У Даймонда много разных отделений региональных и не важно где они находятся в Москва Сити или еще где, стандарты везде на уровне. Сугубо мое мнение.

Достоинства

Лояльный работодатель и надежный бизнес партнер.

Недостатки

Довольно тяжело попасть в штат.

Жанна
30.07.2015

Мне холдинг Даймонд посоветовали партнеры из нашего продуктового сегмента только из другого города, сказали, что продукция хорошая и могут отгружать большие партии. Решили попробовать. Сейчас очень рады, что послушались. У нас продукция на складе не залеживается, постоянно проводим акции Весь отзыв

маркетинговые, то трейд, то обклейку машин, то дегустации. Приходили более креативные предложения, но мы побоялись, т.к. жители нашего городка очень консервативны, не то, что столичные. Хотя, может мы зря так и нужно быть смелее. 🙂

Достоинства

Вкусны продукты питания

Недостатки

Пока нет

27.07.2015

Работаю в интернете, ищу разнообразные заказы, касающиеся продвижения продукции различных компаний. Уже давно и плодотворно сотрудничаю с группой компаний Даймонд. Их представители очень ценят ту работу, которую я для них делаю. Очень приятно, что задания даются предельно четкие и ясные, которые Весь отзыв

невозможно трактовать как-нибудь иначе. Если есть какие-то недоработки, то представители компании предельно корректно указывают на них. Оплачивается моя работа стабильно и довольно-таки хорошо. Приятно работать с профессиональным работодателем, который, проявляет порядочность даже по отношению к наемному работнику.

valya81
26.07.2015

Ценю в нашем сотрудничестве с Холдингом Даймонд — прозрачность отношений. Все очень понятно. Без каких либо сложностей. Если нас что-то не устраивает то решение находится быстро, а если не устраивает наших партнеров в Даймонд, то мы тоже стараемся найти компромисс.
Продукция компании у наших Весь отзыв

клиентов пользуется популярностью, покупают регулярно, если у нас вдруг нет какой то позиции в ассортименте, то очень расстраиваются, и просят чтобы мы скорее пополнили склады.
В общем, очень хороший товар и отличного производителя.

Достоинства

хороший товар
быстро принимают решения

Недостатки

мелкие неурядицы бывают везде

Danceleto
23.06.2014

Я представляю крупную сеть продуктовых магазинов в Москве и МО. Обращаться за продукцией ГК Даймонд начали через их дистрибьютеров. Очень впечатлило качество товара, например, алкоголь мы и сами, так сказать, дегустировали на корпоративах, и  всем без исключения он понравился. Так что в Весь отзыв

конкурентоспособности этого товара я не сомневаюсь — редко когда можно встретить российскую алкогольную продукцию столь высокого качества. Планируем и дальше продолжать наше сотрудничество.

Достоинства

вызывает доверие

teplob
09.06.2014

Вообще, мы недавно начали сотрудничать с группой компаний Даймонд, но уже складывается положительное впечатление. Работаю как дистрибьютор их продукции и вполне довольна, как производитель этот относится к своим партнерам. Сроки не срывает, товар поставляет качественный… а что еще больше надо? Весь отзыв

Клиенты нашей компании ждут от нас того же самого — соблюдения сроков и качество, и благодаря Даймонд мы удовлетворяем их потребности

Silja
25.05.2014

Стабильно заказываем в нашу сеть магазинов консервацию группы компаний Даймонд, которая пользуется в наших магазинах отличным спросом, особенно в период праздников или в предпраздничное время. Заказываем продукцию всегда только крупным оптом через дистрибьютора. Могу сказать, что несмотря на Весь отзыв

немалые объемы, еще ни разу не было каких-то сбоев или опозданий с доставкой. А покупатели отмечают хорошее качество продукции

Погорелов
14.04.2014

У нас об этой фирме сложилось исключительно положительное представление. Хотя мы не так давно их и знаем. Но продукцию их дистрибьюторы нам поставляют весьма и весьма качественную. Кажется, если я все верно помню, закупать продукцию ООО ГК Даймонд мы начали где-то в сентябре прошлого года. И на Весь отзыв

удивление, за это время их товар весьма сильно раскрутился. Полагаю, это связано как раз с тем, что они не используют никакой химии. Ну а если это алкоголь, то тоже весьма высокого качества. Желаем фирме и дальше не терять своих позиций.

Виктор Виктор
10.04.2014

Чисто случайно вышли на сотрудничество с ООО Даймонд. Компания отличная. Мало таких. Говорю как дистрибьютор, который порой работает с такими кадрами! В принципе, продукцию Даймонда берут охотно, каждые месяца два прирост заказов. Один раз Даймонд нас даже спас, когда был дикий форс-мажор и нам все Весь отзыв

отказали поставлять товар в очень короткие сроки. Так что спасибо ему еще раз за помощь!

Достоинства

ответственность, качество

Недостатки

вроде нет

МашаМаша
01.04.2014

Работала с этой компанией, когда была еще на старой работе. Старая работа была не очень мне по душе, а вот с ГК Даймонд сработались. Реализовали их продукцию как дистрибьюторы. Они были одни из немногих, кто не подводил с объемами и сроками. По качеству тоже претензий не было. Продукт хороший, Весь отзыв

разбирают быстро в магазинах.

Достоинства

качество

Недостатки

офис расположен неудобно

Sergeyabram
24.03.2014

Работаю с ООО ГК Даймонд как дистрибьютор. За два года работы компания показала себя как ответственная и добросовестная. Магазины и рестораны, куда мы реализуем товар, очень высоко оценивают качество алкогольной продукции и консервации. От себя добавлю, что работает компания быстро, слаженно, без Весь отзыв

заминок и нелепых ошибок. Видно, что логистика выстроена хорошо.

Достоинства

высокое качество, слаженность

Недостатки

не обнаружил

Mefista
20.03.2014

Поддержу хорошие отзывы, так как действительно благодарен ООО ГК Даймонд. Мы начали закупать их алкогольную продукцию через дистрибьютора для наших ночных клубов в Москве. Сначала сомневались, и опробовали на одном клубе. В итоге, сейчас подключили и остальные. Товар качественный, приходит вовремя, Весь отзыв

в отличном состоянии. Недавно один наш особо активный бармен даже устрол опрос среди гостей клуба. В итоге, одно из первых мест заняла продукция именно этой компании. Посему, пятерка вам, ГК Даймонд, за нашу хорошую выручку!:-)

Достоинства

качество, оперативность

Недостатки

не обнаружил

Alex-ml
18.03.2014

Безупречная репутация ООО ГК «Даймонд" полностью оправдана. Мы работаем с ними через дистрибьютера и абсолютно довольны сотрудничесвом. Поставки всегда осуществляются в срок, в нужном количестве и превосходном качестве. И алкоголь, и консервная продукция холдинга всегда отвечает нашим Весь отзыв

требованиям, и не разу мы не сталкивались с какими-то проблемами за годы сотрудничества.

Достоинства

Качество, надежность

Vasiliska
28.02.2014

Мы недавно начали закупать продукцию группы компаний Даймонд — буквально три месяца. Пока начали только с алкоголя, но в ближайшее время планируем начать заказывать консервацию. В первый раз мы немного ошиблись с партией заказа — нам не хватило. Но мы не думали, что уже с самого начала будет такой Весь отзыв

спрос! Хочу поблагодарить ООО ГК Даймонд от лица нашего магазина за такое высокое качество продукции, которая распродается в считанные дни! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Достоинства

Высокое качество продукции

Niko81
24.02.2014

Мы работаем в качестве дистрибьютера продукции группы компании Даймонд уже два года. Могу сказать, что за все это время каких-то сбоев в работе не было ни разу. Очень быстро раскупается товар — буквально каждые полгода клиенты стабильно увеличивают размер заказов, а так же увеличивается общее Весь отзыв

количество магазинов, закупающихся продукцией ООО ГК Даймонд. Приятно, что представители ГК Даймонд постоянно стараются развивать сервис и всегда идут навстречу своим клиентам.

Достоинства

Надежная и стабильная компания

Nikolai_
20.02.2014

Я работаю в сфере торговли уже много лет и за все это время пришлось столкнуться с разными поставщиками. Когда мы только начали закупать продукцию группы компаний Даймонд у дистрибьютеров, я ждал, что все будет так, как было и со многими другими поставщиками. Однако я был приятно удивлен, когда Весь отзыв

продукция группы компаний Даймонд регулярно доставлялась по нужным адресам, в нужном количестве и в назначенное время. Так до сих пор и сотрудничаем уже полтора года — и никаких сбоев в работе. Благодарю за качественную продукцию и отлаженную систему работы!

Diankis
06.02.2014

Тут писали, что побольше бы нам таких производителей как ГК Даймонд. Соглашусь! Приходилось иметь дело с разными производителями консервов, да и сейчас мы закупаем не только продукцию Даймонд у их дистрибьютера, но и с другими поставщиками тоже работаем. Я уверенно заявляю, что Даймонд производит Весь отзыв

только высококачественные продукты. И вижу, что подтверждается очень хорошим спросом у покупателей. Радует, что им не все равно на своих партнеров и потребителей. Так же и мы стараемся поддерживать высокие стандарты в своем бизнесе

Jasmin
28.01.2014

В наступившем году наша компания начала закупать через дистрибьютера продукцию группы компаний Даймонд. Я непосредственно занимаюсь закупкой и связываюсь с нашими партнерами для оформления заказа. Думаю, нужно пояснить, что я представляю холдинг, в который входят заведения общепита: пивные Весь отзыв

рестораны и рестораны фаст-фуд. Для наших заведений мы начали закупать крепкий алкоголь и овощную консервацию производства Даймонд. Есть все основания полагать, что в текущем году проблем с качеством и графиком поставок у нас не будет, ведь компания крупная и ответственная

Sweet
22.01.2014

Всегда удобно работать с партнерами, которые отвечают за качество своих товаров и не подводят в бизнес процессе. А в некоторых вопросах очень даже помогают! Наша компания — представитель ГК Даймонд. Мы занимаемся распространением как алкогольной продукции, так и консервированной. Работаем только с Весь отзыв

крупными оптовиками, так что клиентов у нас не так много, зато они постоянные, но в то же время очень требовательные. Соответственно, нам важно, чтобы производитель тоже разделял нашу взаимную ответственность. Благо, наш совместный бизнес-механизм отлажен четко. Верю, что так будет всегда!

Zinaida
14.01.2014

Не могу жаловаться на сотрудничество с ООО ГК Даймонд, так как все обязательства со своей стороны компания выполняет на 100%. Быть представителем этой компании одно удовольствие, потому что можно спокойно работать, не волнуясь о сроках, объемах поставок и качестве товаров. За период нашего довольно Весь отзыв

продолжительного сотрудничества ни разу не возникало разногласий, молодцы, что так точно отладили бизнес-процесс, ведь, как известно, в нашей стране не так просто найти партнера, который был бы одновременно и ответственным производителем, и профессионально вел работу. Боюсь сглазить, но Даймонд как раз относится к этим редким профессионалам своего дела

Порохов
25.12.2013

Тоже хотели бы рекомендовать Группу Компаний Даймонд как надежных партнеров. Их представители, с которыми они сотрудничают уже давно, предложили нам обновить ассортимент за счет как раз ГК Даймонд. Мы сначала сомневались пойдет ли их продукция или нет. Первое время пришлось, конечно, Весь отзыв

порекламировать их товар в наших магазинах, но потом мы заметили, что покупатели уже сами втянулись в процесс и стали активнее покупать их консервированную и алкогольную продукцию. Сейчас, перед Новым Годом эти показатели вообще стали очень высоки. Для нас важно, чтобы товар не залеживался на полках и на складах. Если так не происходит, то мы прекращаем через какое-то время закупать продукцию той или иной компании. Но не думаю, что так произойдет с ООО ГК Даймонд. Пока их показатели только растут. Я бы даже назвал их продукцию лидирующей по покупкам среди похожих товаров.

Достоинства

качество

Marena
17.12.2013

Побольше бы таких производителей как группа компаний Даймонд! Мы сотрудничаем с ними уже очень давно. Начали с закупки алкольной продукции для дальнейшего распространения среди общепита, так как работаем с ресторанами и барами, которые заказывают через нас алкогольную продукцию. С прошлого года Весь отзыв

наша компания расширила сферу деятельности и начала работать еще и продуктовыми и алкогольными магазинами. Проблем с реализацией продукции от Даймонд у нас никогда не было и нет! Алкоголь действительно качественный и вкусный. Хотелось бы отметить новые наименования, которые компания начала выпускать недавно, мы сразу закупили большую партию водки, которую в два счет раскупили наши клиенты!

Steve
12.12.2013

Нравится продукция ООО ГК Даймонд. Заказываем через дистрибьютерскую сеть в свои магазины овощные, фруктово-ягодные консервы и алкоголь. Обороты продукции этого производителя всегда высокие, потому что качество действительно очень хорошее. Работать с таким производителем одно удовольствие!

Достоинства

Хорошие цены и качество продукции

Nona Fomina
10.12.2013

Наша компания является дистрибьютером гк Даймонд и я не покривлю душой, если скажу, что горжусь, что в нашей стране еще есть такие производители, которые честно ведут бизнес и с самого основания поддерживают качество выпускаемой продукции на высоком уровне. Собственно, поэтому каждый год мы Весь отзыв

увеличиваем объемы закупок товаров в гк Даймонд и расширяем ассортимент.

Достоинства

Серьезная перспективная компания

Семен
05.09.2015

Достоинства

Лояльный работодатель и надежный бизнес партнер.

Недостатки

Довольно тяжело попасть в штат.

Жанна
30.07.2015

Достоинства

Вкусны продукты питания

Недостатки

Пока нет

27.07.2015

valya81
26.07.2015

Продукция компании у наших Весь отзыв

В общем, очень хороший товар и отличного производителя.

Достоинства

хороший товар
быстро принимают решения

Недостатки

мелкие неурядицы бывают везде

Danceleto
23.06.2014

Достоинства

вызывает доверие

teplob
09.06.2014

Silja
25.05.2014

Погорелов
14.04.2014

Виктор Виктор
10.04.2014

Достоинства

ответственность, качество

Недостатки

вроде нет

МашаМаша
01.04.2014

разбирают быстро в магазинах.

Достоинства

качество

Недостатки

офис расположен неудобно

Sergeyabram
24.03.2014

заминок и нелепых ошибок. Видно, что логистика выстроена хорошо.

Достоинства

высокое качество, слаженность

Недостатки

не обнаружил

Mefista
20.03.2014

Достоинства

качество, оперативность

Недостатки

не обнаружил

Alex-ml
18.03.2014

Достоинства

Качество, надежность

Vasiliska
28.02.2014

Достоинства

Высокое качество продукции

Niko81
24.02.2014

Достоинства

Надежная и стабильная компания

Nikolai_

Zinaida
14.01.2014

Порохов
25.12.2013

Достоинства

качество

Marena
17.12.2013

Steve
12.12.2013

Достоинства

Хорошие цены и качество продукции

Nona Fomina
10.12.2013

увеличиваем объемы закупок товаров в гк Даймонд и расширяем ассортимент.

Достоинства

Серьезная перспективная компания

viktorr
23.09.2013

Если бы не disshelp.ru у нас были бы серьезные убытки в ресторане, дело все в том что, наш постоянный поставщик продуктов не смог выполнить заказ на поставку продуктов в наш ресторан, мы бы давно вылетели в трубу.

Достоинства

В срок выполняют поставленную задачу.

Недостатки

не нашел.

Andy
25.05.2017

Но этого не произошло!
Не советую людям работать в этой фирмой!
Какие работодатели, такие и сотрудники!
Спрос с работодателей! (Они всегда в курсе всего происходящего на их фирме)

Достоинства

не нашли

Недостатки

описаны выще

veruna
04.12.2013

Непосредственно напрямую иметь дело с менеджерами ГК Даймонд мне не посчастливилось, так как я сотрудничаю через их представителей в нашем городе. Но благо дистрибьютер свою работу выполняет ответственно, и мы всегда получаем продукцию этого производителя в нужные сроки. Немного о себе: у нас Весь отзыв

несколько элитных ресторанов, куда мы заказываем алкогольную продукцию, которую производит ГК Даймонд. Работаем исключительно только с качественными товарами, производителей всегда выбираем скурпулезно. Эта компания удовлетворяет всем нашим требованиям, поэтому уверена, что сотрудничество продлится очень долго!

sonnik
12.09.2013

Хочу написать отзыв о компании ГК Даймонд.
Решение его написать принято потому, что недавно сотрудники хорошо выручили и хочется поэтому поделится положительными эмоциями.
У нас срочно надо было закрыть одну позицию в ассортименте, и компании в которые я обращалась не могли в такие Весь отзыв

короткие сроки сделать доставку требуемого объема. А мне руководство ультиматум поставило — короткие сроки — хороший товар.
Решила сделать ставку на Группу компаний Даймонд и не ошиблась. Менеджер от ГК Даймонд быстро все организовал. Привезли нужный объем в срок, все документы в порядке, продукция — лучшего качества. Планируем совместные рекламные акции теперь.

Подписаться на отзывы об объекте Группа Компаний Даймонд