Атис тур отзывы

Атис тур заказ автобусов

Отзывы о компании Атис тур

15.04.2016

Выражаю благодарность за оперативную помощь в поиске заказа автобуса для школьников. Задачу решили накануне вечером одновременно предоставив лицензию на перевозку пассажиров на территории РФ. Цены — гуманные, обслуживание — на высоком уровне. Состояние автобуса — также замечательное.
Особое Весь отзыв

спасибо Елене Палькиной за отзывчивость и понимание.
Будем брать автобусы в аренду только у вас.

Достоинства

Оперативность, пунктуальность, порядочность, хороший транспорт

Лиза
07.04.2015

Приезжали в Питер на свадьбу к сестре, брали в компании на прокат Мерседес Вито на несколько часов. Потрясающий сервис, работают как часы, без любых задержек, город знают безупречно. Мы остались довольны.

Достоинства

Работают слаженно, цены реальные

Недостатки

не обнаружила

swetlana
02.03.2015

Находились в Петербурге два дня, воспользовались возможностью посмотреть город с экскурсиями кампании «Атис-тур». Это что-то потрясающее!!! Отлично организованная экскурсия, квалифицированный гид, удобный и комфортабельный автобус, и главное — город. Непременно вернемся еще. Спасибо за экскурсии.

Вероника
23.02.2015

Добрый вечер. Заказывали автобус на свадьбу для гостей. Единственное были грязные окна, не видели куда ехали и сидения в крошках, в общем грязный автобус был. Но ребята были веселые, не особо обращали на это внимание. У водителя спросили, можно ли пить алкоголь, сказали что можно. Но зато потом Весь отзыв

сказали залог был оплатой за это
С другой стороны это лучше, чем выходить на улицу и пить шампанское.
В целом все вовремя. Свадьба была 21.02.2015

Достоинства

Вовремя приехал и доставил

Недостатки

Грязный

05.02.2015

При подготовке к свадьбе моему на тот момент будущему мужу пришла в голову отличная идея заказать один большой автобус для всех гостей. Выбрали компанию Атис тур поскольку цены у них были наиболее демократичные и сам транспорт очень комфортабельный и ухоженный. Все прошло гладко, автобус приехал во Весь отзыв

время, в салоне чисто и уютно. Мы и наши гости остались очень довольны.

Jonatan
23.01.2015

Хорошая компания, обратился впервые и не пожалел. Все дело в том, что у сына была свадьба совсем недавно и заказывал я в "Атис тур" автобус для гостей, так как посчитал это удобней, да и у некоторых просто транспорта не было. Позвонил в компанию и объяснил что к чему, подобрали Весь отзыв

подходящий автобус и в итоге все уже было решено. За что отдельно спасибо компании, так это за пунктуальность и вежливое обслуживание, ну и конечно же за ухоженность транспорта. В общем все прошло без всяких накладок, так что все остались довольны.

Достоинства

Ухоженность транспорта, вежливое обслуживание, невысокие цены.

Недостатки

Не выявил

07.01.2015

Уже лет 5 заказываем в Атис туре и никаких нареканий, всегда вежливые менеджеры, водители тоже очень доброжелательные и всегда помогают с маршрутом. Были пару раз задержки, но водитель или диспетчер звонили и предупреждали заранее, у всех бывают поломки это же техника, но все решалось очень быстро Весь отзыв

не более полу часа. Раньше работали с другими компаниями, те просто говорили сломался и делай что хочешь. Автобусы тоже все в хорошем состоянии и видно что за ними следят, был инцидент, что водитель пока нас не было курил в автобусе, мы пожаловались и когда в следующий раз приехал тот же автобус, оказалось, что того водителя уволили, очень приятно было, что реагируют на критику. В общем так держать ))) всем рекомендую и цена у них действительно не дорогая

Достоинства

внимательные менеджеры, доступные цены

Недостатки

пока нет )

Елена Владимировна
07.01.2015

По роду своей деятельности часто приходится заказывать транспорт для экскурсий. С компанией Атис тур работаю уже 2 года и не понимаю откуда столько отрицательных отзывов. Встает вопрос или я везучая, или то что тут написано неправда?. Компания добросовестно исполняет свои обязательства. Весь отзыв

Ценообразование полностью устраивает, цены всегда постоянны. Работать просто и надежно. Я советую их для долгосрочного партнерства.

Достоинства

Не высокие цены, хороший сервис

Недостатки

не замечено

anutochka2311
18.07.2014

НИ СОВЕТУЮ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!
Заказывали автобус на свадьбу на катанье на первый день и обратный трансфер на второй день (автобус на 50 мест).
Оформили документы, согласовали время и адреса. За сутки нашего мероприятия нам прислали контактные данные водителя, с которым мы должны были Весь отзыв

связаться, но как позже выяснилось, что они все перепутали и у нас будет другой водитель, ок, разобрались.
Утром автобус был подан во время и очень даже приличный. Взяли залог 3000 рублей, на тот случай если салон будет испачкан и потребуется химчистка. Водитель вечно разговаривал по телефону и в принципе не слушал наши просьбы. Ехал по самым длинным маршрутам и безумно медленно. В итоге свадебные машины и автобус ездили раздельно, и какие то места он пропускал. Конечной точкой в маршруте был загородный комплекс в пос. Токсово (выезд за кольцо цена аренды была выше). Адреса были оговоре в офисе при заключении договора и уточнены лично водителю за сутки (в навигаторах и на картах улица и дом есть). В итоге: по пути собраны были все пробки (хотя есть несколько вариантов подъезда), автобус подъезжал загородному комплексу, разворачивался и уезжал, гостям сообщал, что заблудился и так катались еще 1,5 часа.
Все было бы ни так страшно, но на 17,00 — 18,00 для гостей был организован фуршет и развлекательная программа. Итог: пропущено
18.00 — встреча молодых. Мы из Питера летели на вертолете, который также был казан по времени, который получает разрешения на полет и посадку в определенное время. Итог: летного времени больше на 30-40 минут=10 тыс. руб.
18.15 — начало банкета, программы и т.д. Итог: начало 19.15, сдвиг по времени по всему мероприятию, продление ведущего, фото и видео съемки, аренды зала, звука, диджея, официантов — 45 — 50 тыс. руб. А так С НАС БЫЛИ ВЗЯТЫ ДЕНЬГИ ЗА ПРОДЛЕНИЕ АВТОБУСА НА 2 ЧАСА И НЕ ВОЗВРАЩЕН ЗАЛОГ. Так же существует закон по ограничению шумового режима после 23.00 шуметь нельзя. Итог: последние пару часов мероприятия проходили без микрофонов и музыки!!!
ВОПРОС, ДЛЯ ЧЕГО ЗАРАНЕЕ ОБГОВАРИВАЮТСЯ АДРЕСА И ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ??? ПРОБКИ МОГУТ БЫТЬ, НО ВОТ КАТАТЬСЯ ПРОСТО ПО КРУГУ, ЧТО БЫ НАКАТАТЬ ЛИШНЕЕ ВРЕМЯ, ВОТ ЭТО КАК???
НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ, СНАЧАЛА ВСЕ ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЕ, НО ПОТОМ С ТОБОЙ И РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ СОБИРАЮТСЯ!!!

Достоинства

Нет!

Недостатки

Обманывают!!!

08.07.2014

Всем добрый день. Хотели заказать два автобуса на свадьбу в Атис-Тур 12 Июля на Гродненском д 7. По телефону сообщили что все автобусы не старше 2011 года будут поданы. Приехали оплачивать на Чернышевскую, в договоре не было прописано какого года автобусы, я попросил прописать на что мне в очень Весь отзыв

грубой форме ответили что ни чего делать не будут я спросил а где тогда гарантия что придут свежие автобусы на что увидел на лице продавца ненависть и ответ что все автобусы 2007 и 2008 года.!!!!! Когда я возразил что как так по телефону одно а по факту другое меня послали на….. Когда спросил тел руководства то мне сказали валить….. Дословно- Я не хочу больше с вами разговаривать, до свидания!!! и швырнули паспорт. Из чего сделал вывод что компания занимается киданием людей на деньги… А продавец и есть директор раз себе такое позволяет. Не советую ни кому к ним обращаться дабы не испортить свое мероприятие!!!

Достоинства

нет!!!!!!!!!!!

Недостатки

одни недостатки

kotya
18.06.2014

Заказала в компании автобус для гостей на свадьбу. Приехал синий автобус и повез нас по городу. Долго катались по городу,потом выехали за пределы города.Было очень жарко. Ну ничего сидения удобные и был кондиционер это нас видимо и спасло. Расписать спиртные напитки в автобусе не разрешили, поэтому Весь отзыв

все добрались в добром здравии и на мероприятие в кафе приехали как огурчики:)

Достоинства

Чистый опрятный автобус, удобные сидения, кондиционер

Недостатки

не замечено

Ангелиночка
28.11.2013

По роду деятельности мне часто приходится пользоваться услугой брать напрокат машину с водителем, потому что я – типичная женщина за рулем ( ну в смысле – лучше не нужно).
Открыла для себя «Атис-тур» — мне нравится, во-первых, скидка постоянным клиентам, а во-вторых – у меня каждую неделю – Весь отзыв

новая машина! Самый лучший отзыв Вам ребята!

Достоинства

Прекрасный сервис

spb01
12.09.2013

Довелось воспользоваться услугами транспортной компании Атис тур, занимаются они и арендой транспорта и украшением машин, а также оформлением Виз. Все оформить в одном месте очень удобно мне было поэтому и стал клиентом этой компании. Не подвели все прошло хорошо.

15.04.2016

Особое Весь отзыв

спасибо Елене Палькиной за отзывчивость и понимание.
Будем брать автобусы в аренду только у вас.

Достоинства

Оперативность, пунктуальность, порядочность, хороший транспорт

Лиза
07.04.2015

Достоинства

Работают слаженно, цены реальные

Недостатки

не обнаружила

swetlana
02.03.2015

05.02.2015

время, в салоне чисто и уютно. Мы и наши гости остались очень довольны.

Jonatan
23.01.2015

Достоинства

Ухоженность транспорта, вежливое обслуживание, невысокие цены.

Недостатки

Не выявил

07.01.2015

Достоинства

внимательные менеджеры, доступные цены

Недостатки

пока нет )

Елена Владимировна
07.01.2015

Достоинства

Не высокие цены, хороший сервис

Недостатки

не замечено

kotya
18.06.2014

все добрались в добром здравии и на мероприятие в кафе приехали как огурчики:)

Достоинства

Чистый опрятный автобус, удобные сидения, кондиционер

Недостатки

не замечено

Ангелиночка
28.11.2013

новая машина! Самый лучший отзыв Вам ребята!

Достоинства

Прекрасный сервис

Вероника
23.02.2015

сказали залог был оплатой за это
С другой стороны это лучше, чем выходить на улицу и пить шампанское.
В целом все вовремя. Свадьба была 21.02.2015

Достоинства

Вовремя приехал и доставил

Недостатки

Грязный

anutochka2311
18.07.2014

НИ СОВЕТУЮ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!

Достоинства

Нет!

Недостатки

Обманывают!!!

08.07.2014

Достоинства

нет!!!!!!!!!!!

Недостатки

одни недостатки

spb01
12.09.2013