«ПРИОРИТЕТ» отзывы

Компания предоставляет качественные юридические услуги, широкий выбор услуг позволяет обращаться в компанию по различным вопросам.

Отзывы о компании «ПРИОРИТЕТ»

Madina Aksenova
26.02.2019

Через два дня после подписания договора решила расторгнуть. Сумму предоплаты не вернули, сославшись что оказали услугу согласно вознаграждению, хотя по факту успели только отправить адвокатский запрос, который согласно договору 20% от вознаграждения. Сама консультация первая и иединственная была Весь отзыв

заявлена как бесплатная в самом начале.

Достоинства

Нет достоинств

Недостатки

Не профессионализм, обман доверчивых граждан. Обещают 100% результат в вашу пользу, не один профессионал такой гарантии не даст!

Алена
23.03.2015

Добрый день! Подкупило понятное ценообразование и нормальный системный подход к работе. В компании выстроена работа таким образом- за тобой прикрепляется менеджер, который сначала полностью консультирует тебя на этапе первого звонка, подробно рассказывает что и на каких этапах требуется от тебя, Весь отзыв

все досконально объясняя . Затем подключается сотрудник который будет непосредственно вести и делать твой заказ. Менеджер по хожу заказа информировал о каждом нюансе и этапе. Если у меня были вопросы всегда могла позвонить менеджеру и уточнить все, что интересовало. Все было четко слажено. Осталась довольна и я и мой босс.

Достоинства

Качество обслуживания, компания с именем

Айгуль Макарова
28.11.2014

Нравится европейский подход в обслуживании клиентов, начиная от улыбчивых секретарей и вышколенных менеджеров, заканчивая профессиональными юристами. Понимаешь, что платишь деньги за качество и профессионализм. Цены конечно, ни как в шарашкиных конторках в подвале , но скупой платит дважды.

Достоинства

Качество

vikuletta
06.12.2013

Очень долго искали хороших юристов, работали по всем направления, в том числе и через интернет. Довольны тем, что вышли на компанию ПРИОРИТЕТ http://www.uk-prioritet.ru/. Они работают по самым разным направлениям регистрируют компании http://www.uk-likvid.ru/ и ООО http://ooo.uk-reg.ru/, Весь отзыв

Ликвидируют компании http://www.uk-likvid.ru/ и ООО http://ooo.uk-likvid.ru/, помогают выиграть тендеры http://tender.uk-prioritet.ru/, лично нам ведут бухгалтерию http://www.uk-uchet.ru/.

LordArman
28.10.2013

http://www.uk-prioritet.ru/ — через этот сайт нашли профессиональных юристов, которые помогли нам сменить руководство фирмы.

Достоинства

приемлемые цены

бейбочка
02.10.2013

Мы начали сотрудничать с юридической компанией ПРИОРИТЕТ ыв области тендерного консалтинга, после продуктивной работы планируем доверить им налоговый консалтинг.

Достоинства

положительное впечатление

Strelnikov
29.08.2013

Юридическая фирма "Приоритет" помогла зарегистрировать ИП, нашли их в интернете на сайте http://www.uk-prioritet.ru/. Обслуживание и цены удовлетворили. Спасибо.
В Москве очень много юридических фирм, когда нужно было зарегистрировать ИП потерялась, стала искать по интернету, нашли Весь отзыв

юридическую фирма ПРИОРИТЕТ, компанию большая, значит есть опыт. Все сделали на уровне, советую.

Madina Aksenova
26.02.2019

заявлена как бесплатная в самом начале.

Достоинства

Нет достоинств

vikuletta
06.12.2013

LordArman
28.10.2013

Достоинства

приемлемые цены

бейбочка
02.10.2013

Достоинства

положительное впечатление

Алена
23.03.2015

Достоинства

Качество обслуживания, компания с именем

Айгуль Макарова
28.11.2014

Достоинства

Качество

Strelnikov
29.08.2013

Подписаться на отзывы об объекте «ПРИОРИТЕТ»