Агенство недвижимости Гестия отзывы

Агентство Недвижимости "ГЕСТИЯ" занимается следующии услугами:- купля-продажа квартир и комнат на первичном и вторичном рынках недвижимости;- купля-продажа домов,коттеджей и земельных участков на загородном рынке недвижимости;- юридическое сопровождение сделок с недвижимостью;- сбор пакета документов;- оформление наследства;- ...

Отзывы о компании Агенство недвижимости Гестия

Аноним
25.04.2017

Алла, которая «белая и пушистая», постоянно отмазывала Семенову. Врала очень профессионально. Бог тебе судья.

Достоинства

Недостатки

Лохотрон

Ebelova
14.11.2016

Призываю всех, кто пострадал от этой аферистки. Она продолжает обманывать людей. Прикрывается «причиной» неявки на встречу — якобы лежала в больнице сама, потом мамаша ее якобы в больнице. А сама в это время крутит деньги в свою выгоду.
Предлагаю объединяться и ЗАКРЫТЬ эту шарашкину контору Весь отзыв

НАВСЕГДА. А Семенову и ее подруг-собутыльниц отправить в тюрьму.

Достоинства

НИКАКИХ.

Недостатки

Аферистка. Кидает на деньги.

11.07.2016

Познакомилась с этой мошенницей Семеновой С.П. в мае 2016 года. Ее порекомендовали по знакомству.
Началось с того, что она неправильно оценила квартиру (она вообще это не умеет делать). Потом подобрала Таунхаус. На заключение договора с агентством пришла с опозданием 1 час (она вообще не умеет Весь отзыв

вовремя приходить на встречу).
На сделку она меня сопровождала. Затем прсвоила себе в карман деньги за отделку. И тут началось… Договор на поездку по оговору отделки назначает на один день, потом в этот же день выясняется что она не может (срочно сделка у нее нарисовалась) и едем в другой день. При переговорах со строителем оговаривалось все: ход отделки, оплата и сроки. И ТИШИНА!!! Через неделю опять то же самое повторяется.
Через 3,5 недели после получения денег Семеновой на отделку я со свидетелями без предупреждения поехала проверять отделку и увидела все те же голые стены. В этот же день я прижав Семенову к стенке выяснила, что у нее видете ли фосмажор случился. Меня она не уведомила, а деньги она себе на счет положила (от меня получены были НАЛИЧНЫЕ)..
На мои требования вернуть деньги — тишина. Пустые разговоры о том, что встретимся и она мне предъявит какие-то бумажки. Эта тварь пятый день не выходит со мной на связь. И ТРЕТИЙ день для меня отключен телефон.
Завтра я ее объявляю в розыск. Пишу заявление в полицию.

Достоинства

НЕТ!

Недостатки

Кидает на деньги. Врет постоянно. Не берет трубку 4 день.

31.03.2016

Я так понимаю СЕменова понимает свою безнаказанность и дальше людей об………она у приставках висит ст41 п1ч3 это значит её не нашли,на банковских счетах у неё ничего нет и дело невозможно завести.кто-нибудь знает её реальный адрес в Волосово?????напишите

Достоинства

Одни минусы

Недостатки

Одни сплошные минусы

Обманывают.

Достоинства

Недостатки

Выражаю огромную благодарность всем, кто откликнулся на мою просьбу!
Уважаемые потерпевшие! Расскажите свою историю всем своим знакомым и т.д. Ведь, как известно, язык до Киева доведет. Может быть, нам повезёт и мы найдём ещё тех потерпевших, которые не пользуются интернетом. Если раньше к вашему делу было мало доказательств, то, может быть, сейчас справедливость восторжествует! В суд можно обращаться, если не прошло трёх лет с момента подписания документов. Так что не ждите чуда, боритесь за свои деньги и имущество!

21.03.2016

Все очень быстро и качественно провели сделку большое спасибо Семеновой Светлане

20.03.2016

Хорошее агентство. Пользовались услугами, все быстро подобрали, Светлана Петровна добросовестно выполнила свою работу, претензий нет.

Достоинства

Быстро и профессионально.

19.03.2016

подал вчера 18.03.16 года на госпожу Семенову С.П иск о возврате суммы со всеми моральными издержками.если посадят буду очень рад.нельзя таких су….. допускать до работы.Подал в Волосовский районный суд г.Волосово

Достоинства

Недостатки

одни недостатки.Светка сидеть тебе видимо второй раз за тоже и с двойной силой

17.03.2016

Алла, вы работаете ВСЕ ВМЕСТЕ, ПУСТЬ ТЕПЕРЬ СУД И РАЗБИРАЕТСЯ!!! Вы выгораживаете друг друга, так что люди, не верьте ни Свете, никому, кто с ней связан!!! ОНИ ВСЕ ЗАОДНО!

Достоинства

Недостатки

Все

Алла
17.03.2016

ЛЮДИ!!я ее коллега как то имела с ней дело. Узнала совершенно недавно что она черный риэлтор.она меня подставила.деньги у людей взяла от моего имени.готова быть свидетелем. Не собираюсь за ее черные дела подставлять себя и свою семью.

Достоинства

Ноль

17.03.2016

Подала в суд в г.Волосово Ленинградской области сегодня 17 марта 2016 года. Надеюсь, кому-то это поможет…

Достоинства

Недостатки

Все

17.03.2016

Я тоже попалась на этот ЛОХОТРОН по имени Семенова Светлана Петровна, внесла аванс и все она потерялась.Сегодня ходила к мировому судье написала заявление, заявление приняли.На следующей недели буду знать когда будет слушание.Отпишусь,пожалуйста приходите все кто пострадал от этих мошенниках.Вместе Весь отзыв

мы сила,тем более мне сказали таких заявлении уже есть 5шт ей светит реальный срок.там ей и место в полиции мне сказали она сидела уже

17.03.2016

пойду судиться с госпожой Семеновой С.П в Волосовский районный суд г.Волосово Ленинградской области.в апреле 2016г

Достоинства

Недостатки

одни сплошные недостатки.люди не связывайтесь с этой шаражкой.я тоже предлагаю объеденится тем более она сидела уже за махинацию

21.02.2016

Уважаемые потерпевшие! Вы пишите, что пойдете в суд или уже ходили. У меня к Вам просьба — пишите в какой конкретно суд Вы пойдете , в каком районе, городе и каком году и месяце. Тогда все Ваши дела можно свести к одном уголовному. Ваша фамилия, имя не нужна. Просто напишите, например, «в марте Весь отзыв

2016 я иду в суд Адмиралтейского района г. СПб. »
МЫ МОЖЕМ ПОМОЧЬ ДРУГ ДРУГУ!

Достоинства

Недостатки

обманывают честных людей

Юля
28.01.2016

Люди!!! Не верьте этому агентству! Обманывают даже в мелочах, деньги не возвращают, не гнушаются ни многодетными матерями, ни близким знакомством. Сделка не совершена, первоначальный взнос не возвращают, а совесть и стыд так и не приходит к ним, нагло смотрят в глаза как ни в чем не бывало!!!! БОГ Весь отзыв

СУДЬЯ ВАМ!!! ВСЕ ПОД ОДНИМ БОГОМ ХОДИМ!!!!!!

марина
19.06.2015

Покупала через это агентство комнату в Спб, все как надо, сроки агентство соблюдало, вносила аванс как и все, 50 тысяч. Работой агентов довольна.

Достоинства

Быстрый срок проведения сделки.

Марина Владимировна
03.02.2015

Основные фразу после заключения договора "А Я знаю?" "От куда я знаю!" На звонки или не отвечает, или приходят шаблонные ответы в стиле "перезвоню". Обязательства не выполняет. Деньги не возвращает!

Достоинства

Недостатки

все что делает

сын
27.12.2014

Наташа,
Уважаемая Наташа из родственников и знакомых здесь никто не писал и писать не будет,кто хочет может со мной встретиться раз вы знаете где я живу (сын)

Наташа
22.12.2014

Лохотрон. Берут аванс и пропадают. Хорошие отзывы пишут родственники.

Достоинства

Недостатки

Потерянное время, нервы, деньги.

ника
13.12.2014

Кидают на деньги.
Внесли аванс за квартиру. Продавец отказался выходить на сделку (со слов Семеновой Светланы). На просьбу вернуть аванс Семенова вернуть пообещала, но пропала. Как вижу по отзывам мы не одни попали. Предлагаю объединиться. Знаю дом.адрес сына Семеновой. Вроде работают вместе.

Достоинства

Недостатки

кидают на деньги

Анастасия Зайнакова
02.11.2014

Агентство лучше чем самые крупные которые есть , купили домик в волосовском районе , агента зовут Светлана Петровна молодец профи своего дела.

Павел Анатольевич
02.11.2014

продавали дом в Новгородской через это агенства в 2012г все быстро сделали молодцы сейчач через них купили студию в СПБ спасибо ВАМ

марк
14.10.2014

покупали землю все супер,отработали отлично,всем доволен.

GalaPR
05.05.2014

Обманщики. Собирают авансы и пропадают. У меня взяли 30 000 рублей.

деньги не возвращают
а хороший отзыв оставил брат сотрудника агенства

Недостатки

ВСЁ
ВЕРЬТЕ

Обманывают.

Достоинства

Недостатки

Выражаю огромную благодарность всем, кто откликнулся на мою просьбу!

Павел Анатольевич

марк
14.10.2014

покупали землю все супер,отработали отлично,всем доволен.

Василий
11.11.2013

Дважды пользовался услугами этого агентства.
В обоих случаях подобрали варианты устраивающие по бюджету. Сначала приобрели однокомнатную, а недавно перебрались в трешку. Причем, при покупке трешки один день провели и продажу однокомнатной и покупку трешки. Светлана, директор агентства, свои Весь отзыв

агентские отрабатывает на все 100%.

деньги не возвращают
а хороший отзыв оставил брат сотрудника агенства

Недостатки

ВСЁ
ВЕРЬТЕ

Лохотрон
деньги до сих пор не вернули за комнату
сужусь с агенством

Недостатки

ВСЁ

Аноним
25.04.2017

Достоинства

Недостатки

Лохотрон

Ebelova
14.11.2016

Предлагаю объединяться и ЗАКРЫТЬ эту шарашкину контору Весь отзыв

НАВСЕГДА. А Семенову и ее подруг-собутыльниц отправить в тюрьму.

Достоинства

НИКАКИХ.

Недостатки

Аферистка. Кидает на деньги.

11.07.2016

вовремя приходить на встречу).
Завтра я ее объявляю в розыск. Пишу заявление в полицию.

Достоинства

НЕТ!

Недостатки

Кидает на деньги. Врет постоянно. Не берет трубку 4 день.

31.03.2016

Достоинства

Одни минусы

Недостатки

Одни сплошные минусы

20.03.2016

Достоинства

Быстро и профессионально.

19.03.2016

Достоинства

Недостатки

одни недостатки.Светка сидеть тебе видимо второй раз за тоже и с двойной силой

Достоинства

Недостатки

Все

Алла
17.03.2016

Достоинства

Ноль

Достоинства

Недостатки

Все

21.02.2016

2016 я иду в суд Адмиралтейского района г. СПб. »
МЫ МОЖЕМ ПОМОЧЬ ДРУГ ДРУГУ!

Достоинства

Недостатки

обманывают честных людей

Юля
28.01.2016

СУДЬЯ ВАМ!!! ВСЕ ПОД ОДНИМ БОГОМ ХОДИМ!!!!!!

марина
19.06.2015

Достоинства

Быстрый срок проведения сделки.

Марина Владимировна
03.02.2015

Достоинства

Недостатки

все что делает

сын
27.12.2014

Наташа,

Наташа
22.12.2014

Лохотрон. Берут аванс и пропадают. Хорошие отзывы пишут родственники.

Достоинства

Недостатки

Потерянное время, нервы, деньги.

ника
13.12.2014

Кидают на деньги.

Достоинства

Недостатки

кидают на деньги

Анастасия Зайнакова

GalaPR
05.05.2014

Обманщики. Собирают авансы и пропадают. У меня взяли 30 000 рублей.

18.12.2013

Ужасное агенство!!!! Руководителя зовут Семенова Светлана Петровна.Хотела приобрести конкретную комнату,мне сказали что надо внести предоплату в размере 50 тыс. рублей- я внесла,заключили договор (эти деньги ходят в стоимость приобретаемой мной комнаты). Я заказала оценку комнаты -заплатила Весь отзыв

4500.Затем мне в этом агентстве сказали, что продавец передумал.Я попросила вернуть мне мои деньги-Светлана Петровна деньги не возвращает и все время ссылается "на завтра". Пойду в суд!!! Не связывайтесь с этим агентством !

Недостатки

Лохотрон!!!!

Sandy
01.08.2013

Пытались купить комнату через них.
Очень недовольны работой агенства: заключили с ними договор, но уже месяц как они не могут нам оформить документы для оценки(кадастровый и справку в банке). Каждый раз обещания "перезвонить завтра", а сегодня вообще контрудар:"Хозяин хочет Весь отзыв

поменять цену".
Руководителя зовут Семёнова Светлана

Агенство недвижимости Гестия

Агентство Недвижимости «ГЕСТИЯ» занимается следующии услугами:
— купля-продажа квартир и комнат на первичном и вторичном рынках недвижимости;
— купля-продажа домов,коттеджей и земельных участков на загородном рынке недвижимости;
— юридическое сопровождение сделок с недвижимостью;
— сбор пакета документов;
— оформление наследства;
— консультации по вопросам недвижимости;
— аренда квартир и комнат;
— подбор вариантов жилья;

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Агенство недвижимости Гестия
Подписаться на отзывы об объекте Агенство недвижимости Гестия