Монолит ЖБИ отзывы

Компания "Монолит ЖБИ" осуществляет производство и реализацию железобетонных изделий, а так же товарного бетонаШирокий выбор номенклатуры ЖБИ можно найти в компании "Монолит ЖБИ", технологические линии производят изделия для гражданского, промышленного и дорожного строительства. Кроме готовых ...

Отзывы о компании Монолит ЖБИ

Владислав
12.04.2023

Закупали у Монолит-Жби плиты для строительной площадки со сложным глинистым грунтом. Плиты пролежали целый год в разных погодных условиях. Показали себя неплохо: выдержали нагрузку разной тяжелой техники (экскаваторов, тракторов, манипуляторов). Никаких сколов, трещин и крошения. Представленные Весь отзыв

производителям сертификаты качества на 100% соответствуют действительности. Качество плит на должном уровне. Процесс взаимодействия с компанией прошел гладко. Просто и быстро оформили заявку, поставили нас в график и привезли заказ на объект в заранее оговоренное время. Рекомендуем Монолит-жби как надежного производителя и поставщика дорожных плит.

Достоинства

Высокое качество плит, хороший сервис

Недостатки

не обнаружено

Владимир Евгеньевич П.
20.10.2021

Для ограждения территории нашего небольшого предприятия мы решили использовать самостоящий железобетонный забор. На заводе ”Монолит-ЖБИ” мы заказали комплект элементов для такого забора и грузовой автомобиль с КМУ для выгрузки ЖБИ на месте их монтажа. Большое спасибо за своевременное и точное Весь отзыв

выполнение поставленной задачи. К тому же, мы попали на акцию, которая позволила нам сэкономить довольно приличную сумму. Рекомендуем компанию ”Монолит-ЖБИ” как надежного партнера.

Достоинства

Цена, сроки доставки

Мария Евгеньевна
15.07.2021

В компанию «Монолит-ЖБИ» наше СНТ обращается уже повторно. Первый раз мы приобретали скамейки и урны для общественных зон. В этот раз мы купили железобетонные трубы для ливневки для заездов на участки. Мы благодарим сотрудников компании за хорошее качество ЖБИ, вежливое отношение к заказчикам и Весь отзыв

соблюдение сроков.

Достоинства

Качество продукции, отношение к заказчикам, соблюдение сроков поставки.

Недостатки

Не обнаружено.

Анатолий
18.02.2021

В «Монолит-ЖБИ» заказывал бетонные кольца для собственного колодца, впервые сооружал его самостоятельно. По телефону проконсультировали подробно и профессионально, посоветовали количество колец и их диаметр, с учетом особенностей моего объекта. Доставка была выполнена в срок, все детали полностью Весь отзыв

соответствуют характеристикам и удобны для монтажа.
Бетонный колодец из колец от уже действует, покупкой доволен. Всем рекомендую эту фирму, в моем случае для единичного заказа.

Достоинства

Работают оперативно

Недостатки

Обнаружено не было.

17.08.2020

Наша компания занимается строительством коттеджных поселков. Работаем с «Монолит-ЖБИ» на постоянной основе уже три года. Мы приобретаем в этой компании широкий перечень ЖБИ для строительства и благоустройства придомовых территорий. У нас нет никаких нареканий на качество продукции, вежливость и Весь отзыв

квалификацию персонала, но несколько раз были небольшие опоздания с поставками. Поскольку мы заказываем с форой по срокам, для нас такое опоздание было не принципиальным, но хотелось бы более точного соблюдения сроков.

Достоинства

квалифицированный вежливый персонал, качественные ЖБИ.

Недостатки

небольшие нарушения в сроках поставки.

19.06.2020

Не знаю, может это последствия пандемии?
А какой доставке на следующий день может идти речь, если уже три дня не могут ответить на запрос. Три дня. 17.06 утром отправил запрос на почту. Тишина. После обеда позвонил, письмо никто не читал, но нашли, сказали, что передали менеджеру, с вами свяжутся. Весь отзыв

И тишина. 18.06 звоню, удивляются и обещают, что менеджер перезвонит через 10 минут. И тишина. Звоню после обеда, объясняю, пытаюсь узнать ответы на свои вопросы по телефону, фиг вам, там контакт-центр, они ничего не знают, но мне перезвонит менеджер через волшебные 10 минут…
18.06 — конечно никто не перезвонил и на письмо не ответил. Позвоню наверное еще разок и насну искать другого поставщика….

Достоинства

не увидел

Недостатки

отношение к клиентам. Ответить на письмо это максимум 10 минут времени…

Анатолий В
28.04.2020

В «Монолите» наша компания периодически покупает секционные бетонные заборы. Поскольку своего транспорта на все наши нужды не хватает, то доставку мы тоже заказываем в «Монолите». Размеры заборов стандартные, привозят их в полностью сохранном состоянии. В общем, уровень сервиса и качество заборов Весь отзыв

нас устраивает. Но больше всего, конечно, привлекают цены без посреднических наценок, поскольку мы покупаем напрямую от производителя.

01.09.2013

Связавшись с компанией "Монолит ЖБИ", я сделал правильный выбор. Там работают высококлассные специалисты, которые всегда дают правильный рекомендации. Иногда бывают задержки, но менеджеры всегда сообщают заранее

Достоинства

широкий ассортимент изделий высокого качества

Недостатки

иногда бывают задержки

Elena233
30.07.2013

Покупали с мужем лестничные ступени у этой компании. Про людей компании — опыта общения с таким коллективом у нас еще не было, в хорошем смысле слова. Очень порадовало, что менеджер предоставил нам исчерпывающий ответ не только относительно технических характеристик, но и дал рекомендации о том, Весь отзыв

как их лучше монтировать. Привезли точно в оговоренный срок. Огромное спасибо, очень довольны! Нормальные ребята — положительный коллектив, достойный уважения!

Владислав
12.04.2023

Достоинства

Высокое качество плит, хороший сервис

Недостатки

не обнаружено

Владимир Евгеньевич П.
20.10.2021

Достоинства

Цена, сроки доставки

Мария Евгеньевна
15.07.2021

соблюдение сроков.

Достоинства

Качество продукции, отношение к заказчикам, соблюдение сроков поставки.

Недостатки

Не обнаружено.

Анатолий
18.02.2021

соответствуют характеристикам и удобны для монтажа.

Достоинства

Работают оперативно

Недостатки

Обнаружено не было.

17.08.2020

Достоинства

квалифицированный вежливый персонал, качественные ЖБИ.

Недостатки

небольшие нарушения в сроках поставки.

Анатолий В
28.04.2020

01.09.2013

Достоинства

широкий ассортимент изделий высокого качества

Недостатки

иногда бывают задержки

19.06.2020

Не знаю, может это последствия пандемии?

Достоинства

не увидел

Недостатки

отношение к клиентам. Ответить на письмо это максимум 10 минут времени…

Elena233
30.07.2013

Монолит ЖБИ

Компания «Монолит ЖБИ» осуществляет производство и реализацию железобетонных изделий, а так же товарного бетона

Широкий выбор номенклатуры ЖБИ можно найти в компании «Монолит ЖБИ», технологические линии производят изделия для гражданского, промышленного и дорожного строительства. Кроме готовых изделий «Монолит ЖБИ» выполняет поставку бетона и растворов различных марок. Благодаря наличию современных бетоносмесителей товарный бетон доставляется и разгружается на участке вовремя и без проблем. Вся продукция отличается высокими показателями качества за счет выдерживания технологии и применения проверенных материалов.

Подписаться на отзывы об объекте Монолит ЖБИ