«1000 ремонтов» отзывы

Компания 1000 Ремонтов — занимается оказанием услуг в области строительства малоэтажных домов, а также осуществляет ремонт квартир, офисов, таунхаусов и коттеджей.

Отзывы о компании «1000 ремонтов»

Роман Борисов
15.03.2023

Обращались за ремонтом на даче в МО. Хотелось бы отметить работу всех сотрудников данной компании, начиная от мастеров и заканчивая руководителями. Без обмана (что редко встречается в наши дни), все чисто и четко прописано в договоре. Готовая, красивая и чистая дача была сдана в срок. Огромное Весь отзыв

спасибо!

Достоинства

Все отлично

79057848583
23.12.2022

Профессиональная компания. Очень приятные ответственные ребята. Несмотря на то, что не уложились в сроки, оставили хорошее впечатление. Большое спасибо!

Dim63
22.11.2022

Качественно сделали, я за это больше всего переживала. У них хороший контроль качества, даже руководитель компании сам проверяет. Достойно.

amayakakopyan1488
26.10.2022

У нас был очень сложный проект. Премиальный. Квартира двухуровневая, объединяли из несколько квартир. Доверили его профи из 1000ремонтов))) дизайн проект нам делала Мария, бригадир Дмитрий и даже руководитель компании лично контролировал процесс! Всём огромное спасибо, действительно довольны! Все Весь отзыв

идеально

Достоинства

Профессианализм, ответственность.

Недостатки

Не увидели

Валентина
23.06.2022

Надежные и исполнительные! Бригадир держит саоих ребят под строгим контролем. Работу выполняют аккуратно, замечания ликвидировали все. Оплата по факту выполнения работ. Всех материалов тютелька в тютельку- ни копейки лишней не потратили. По сроку всё точно, работников хватает на каждую комнату. В Весь отзыв

общем стараются

Достоинства

Ответственные, надежные

Недостатки

Не обнаружила

Иван Смирнов
17.03.2022

Все очень круто, быстро а главное качественно, ценник не дешевый конечно, но в пределах нормы.

Инесса Иванова
17.03.2022

Бригада из 1000ремонтов отделывала нам с мужем квартиру. Квартира нам досталась от моей бабушки, небольшая двушка в старом доме с обоями на сталинских газетах. Делали все под ключ. Ровняли стены, перекладывали паркет и плитку. В общем, все, что нужно. Ценник адекватный. Оплачивали поэтапно, поэтому Весь отзыв

никаких нервов и подозрений не было. Результат прекрасный.

Достоинства

На все работы гарантия два года, это приятно.

Недостатки

Вначале немного не сложилось с обоями в одной из комнат, там рисунок был схематичный, неправильно поклеили. Но исправили все за свой счет, поэтому претензий нет.

Артём
08.02.2022

Из видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников подчерпнул много полезного например: где найти ремонтников недорого, почему не стоит платить аванс и т.д. а в конце концов рискнул и заказал ремонт который мне очень понравился. Теперь вот ремонты заказываю постоянно чаще для работы, а Весь отзыв

работаю я в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Читая отзывы приходишь к выводу основные претензии сводятся к тому, что люди заплатили предоплату, а им плохо сделали ремонт. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Но мы платим, только если результат понравился. Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Так как я не собственник, то мне отчитываться перед боссом. Если ремонтники сделают плохой ремонт — переделают или я не заплачу. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на этом, чтоб я не платил вперед. Приятно, когда кто-то защищает твои интересы.
Еще ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам много раз обжигался из-за того что не сравнивал сметы. Бывает наймёшь бригаду, заплатишь им как уговаривались, а когда начнёшь сравнивать с расценками в других бригадах понимаешь что переплатил. В общем, мы просто перепоручили подбор мастеров для ремонта Ремонтному Вопросу. С сервиса присылают одновременно несколько проверенных бригад для выбора и сравнения, контролируют ход ремонта и сроки, чтоб сметы не завышали и т п. Подробно говорить не буду, вот адрес на услугу о которой говорю http://[ссылка]. Удачи с ремонтами.

Достоинства

Быстро, красиво, недорого

Недостатки

не заметил

Svetlana Sokolova
24.12.2021

Нужно было быстро закончить черновые работы, сделать отделку и организовать переезд из старой однушки в новую 3-комнатную квартиру. Знакомые на работе посоветовали компанию Сергея, с ними и начали работать, даже особо не рассматривали другие варианты. Ребята справились на ура, и с переездом Весь отзыв

помогли, управились буквально за 2 дня. Спасибо!

Достоинства

быстро, адекватно по цене

Денис
21.12.2021

В этом году, силами данной компании делали ремонт двухкомнатной квартиры — 68 метров. Задач у нас было несколько: объединить лоджию с кухней, сделать теплые полы, выровнять все стены, организовать раздельные помещения ванной и туалета, замена всех окон доставшихся от застройщика. Все работы были Весь отзыв

выполнены как надо, но с небольшой задержкой по времени (для нас это не критично). В целом, спасибо за работу.

02.12.2021

Вижу, отзывы на Отзывов.нет разношерстные ) Я тоже воспользовался услугой данной конторы. Понравилось. Точнее, понравилось супруге, а от ее «довольства» и я спокоен, ну и конечно тоже претензий каких-то не имею…

Но в целом, я рекомендую эту компанию — 1000ремонтов — тем кто собирается делать Весь отзыв

ремонт. Даже по сайту видно, что услуг много, работают хотя бы давно, а значит есть опыт — не вчера открылись.

Достоинства

Плюсы:
— практически не затянули со сроками на ремонта (неделя, но там не то что бы они виноваты — материала не было в наличии)
— все под ключ (я только деньги платил и работу принимал)
— решали все вопросы с управляющей компанией (это огромный плюс)

Недостатки

Минусы:
— испортили рулон дорогих обоев (докупили за свой счет)
— после ремонта (примерно через 2 месяца) перестали работать розетки и освещение в гостиной (но! устранили по гарантии, что очень важно для меня было!).

Елена76
11.07.2013

да про фирму тысячу ремонтов мало отзывов, но фирма неплохая, единственный минус который был когда они мне делали ремонт, так это задержали с доставкой материалов, сказали что привезут в 12 часов, а привезли во втором часу, сказали что в пробку попали. Больше минусов и замечаний к ним нет, работу Весь отзыв

сделали в срок и хорошо. У них на сайте есть фото моего ремонта — там где в детской установлена лестница.

gen1988
28.06.2013

В этом году планирую заняться ремонтом в своей квартире, сейчас присматриваюсь к фирмам, что бы не ошибиться. Недавно наткнулась на фирму которая называется 1000 Ремонтов, сайт 1000ремонтов.рф, мне она показалась неплохой, а самое главное ее цены меня устроили, но единственный минус который я нашла Весь отзыв

— очень мало отзывов. Может кто может рассказать об этой фирме, возможно у кого нибудь есть опыт сотрудничества с этой фирмой. Буду признательна.

Роман Борисов
15.03.2023

спасибо!

Достоинства

Все отлично

79057848583
23.12.2022

amayakakopyan1488
26.10.2022

идеально

Достоинства

Профессианализм, ответственность.

Недостатки

Не увидели

Валентина
23.06.2022

общем стараются

Достоинства

Ответственные, надежные

Недостатки

Не обнаружила

Инесса Иванова
17.03.2022

никаких нервов и подозрений не было. Результат прекрасный.

Достоинства

На все работы гарантия два года, это приятно.

Артём
08.02.2022

Достоинства

Быстро, красиво, недорого

Недостатки

не заметил

Svetlana Sokolova
24.12.2021

помогли, управились буквально за 2 дня. Спасибо!

Достоинства

быстро, адекватно по цене

Денис
21.12.2021

02.12.2021

Плюсы:
— все под ключ (я только деньги платил и работу принимал)
— решали все вопросы с управляющей компанией (это огромный плюс)

Недостатки

Минусы:
— испортили рулон дорогих обоев (докупили за свой счет)

Dim63
22.11.2022

Иван Смирнов

Елена76
11.07.2013

gen1988
28.06.2013

Подписаться на отзывы об объекте «1000 ремонтов»