Росмастерстрой отзывы

Отзывы о компании Росмастерстрой

10.09.2020

Магазин смело рекомендую, здесь более чем достойный выбор стройматериалов, цены вполне разумные, консультанты всегда готовы помочь с выбором, оформлением покупки и т. д. Покупал газосиликатные блоки российского производства, качество не разочаровало. Доставили через 2 дня после оформления заказа, я Весь отзыв

из Москвы. Не последняя моя покупка, однозначно.

11.08.2020

В «РосМастерСтрой» очень выгодные цены на стройматериалы, в частности на газосиликатные блоки. Приобрел крупной партией, качество оставило хорошее впечатление, сервис тоже.

Достоинства

качество оставило хорошее впечатление, сервис тоже.

Недостатки

23.01.2019

Развод. Не возвращают деньги предоплаченные и материал не везут! Кормят завтраками

30.01.2015

Перечислил деньги, теперь слушаю рассказы, уже два месяца, товар не ставят, деньги не возвращают. В МВД на них уже пачка заявлений, как выяснилось, офиса нет, склада нет, только диспетчеры.

lokins
24.06.2013

Спасибо большое, Росмастерстрой!
Решили строить дом из газосиликатных блоков для всей семьи. Знакомые порекомендовали для покупки блоков эту компанию. Честно скажу, не все сразу было гладко. Но блоки привезли в срок, отличного качества — сухие и белые по цене ниже заводской! Да еще и ножовку Весь отзыв

для газосиликатных блоков подарили!

Разгрузили аккуратно — ничего не помяли, не побили!
Вот скоро кирпич будем заказывать — только в Росмастерстрое!

10.09.2020

из Москвы. Не последняя моя покупка, однозначно.

11.08.2020

Достоинства

качество оставило хорошее впечатление, сервис тоже.

Недостатки

30.01.2015

23.01.2019

lokins
24.06.2013

Спасибо большое, Росмастерстрой!

для газосиликатных блоков подарили!

Разгрузили аккуратно — ничего не помяли, не побили!
Вот скоро кирпич будем заказывать — только в Росмастерстрое!

Подписаться на отзывы об объекте Росмастерстрой