Учебно-консультационное агентство РусДиплом.ру отзывы

У Вас горят сроки по написанию дипломной работы? Вас замучили переэкзаменовки? Вы не готовы к ЕГЭ? Тогда Вам в в учебно-консультационное агентство РусДиплом.ру! Мы протянем Вам руку помощи, потому что мы - это команда высококлассных ...

Отзывы о компании Учебно-консультационное агентство РусДиплом.ру

Алина
10.09.2014

У них куча сайтов и на каждом разные адреса в разных городах Подмосковья, в Чехове, Домодедово, Шатуре и тд., а на деле отвечает один и тот же человек и говорит,что офис еще закрыт и приехать надо в Москву. А этих офисов даже никогда и не было. Разводка. Пускают пыль в глаза ,что у них целая сеть, Весь отзыв

а на деле маленькая шарага с одним менеджером

например

и так далее

Достоинства

не знаю

Недостатки

обманщики

Дайнеко
20.01.2014

Учусь на 3 курсе юрфака, к www.rusdiplom.ru обращаюсь второй год, и пока никаких казусов. Пишут грамотно, информацию выдают полную. А последние разы услышал про код Е1415 и попробовал воспользоваться, все удачно, скидку сделали. Спасибо)))

Достоинства

Качество, быстрота, цена

Марго
14.09.2013

компания пишет работы не на таком уж и хорошем уровне как обещают, только успевают отзывы себе хорошие писать, но поверьте вас это не спасет. лучше пишите работы так хорошо, как отзывы себе

Достоинства

Недостатки

сфабрикованные отзывы

Алевтина
27.08.2013

На мой взгляд, на сегодняшний день — это лучшее агенство, которое делает на заказ курсовые и дипломные работы. С их работами можно не переживать. Никогда не было никаких подстав. Сестра передала мне код своей подруги, по которому можно получить скидку 15% E1415. Этот код могут использовать все Весь отзыв

желающие. Ольга Колесова — это менеджер, с которым не только приятно общаться, но и всегда поможет дельным советом. РусДиплом.ру — это мои постоянные спасители.

Достоинства

Хорошее качество работ, цена

Денис
22.08.2013

Да, этим кодом воспользовался не один студент. А почему бы и нет, если агенство серьезно подходит к вопросу написания работ и не подводит студентов. Лично я РусДиплом.ру рекомендую всем своим знакомым и друзьям.

Достоинства

Полно

Рафаель
19.08.2013

А мне друг дал специальный код Е1415, и теперь в www.rusdiplom.ru у меня стабильная скидка 15%. Поверьте, это очень не мало. Хочется выразить благодарность всем сотрудникам, которые со старанием относятся к написанию работ. Все качественные и хорошо написанные.

Достоинства

Качество, цена, скидки

Меллана
16.08.2013

Работы у www.rusdiplom.ru не просто написаны хорошо, а соответствуют всем требованиям преподавтелей. За 2 года со стороны преподов ко мне не было ни одной претензии. Даже когда прошляпил одну курсовую мне здесь сделали срочно и без ляпов. За такие работы и денег не жалко.

Достоинства

написание, скорость, цена, качество

Настя
08.08.2013

Не связывайтесь с этой шарагой, у них студенты пишут, которые даже орфографические ошибки делают. Пожалел ,что там заказал.

Достоинства

Недостатки

одни недостатки

Stas
12.07.2013

А мне всегда хорошие работы делали в Русдиплом.ру Недавно закончили диплом мой, отдал на проверку куратору моей работы, так почти замечаний не было. А все неточности исправили без проблем

12.07.2013

Пожалела,что связалась с этой шарагой, курсач отвратительный получила, заплатив 3000 рублей. Препод высмеял за такую работу, уровень нулевой. Деньги не вернули.Заказ делала в Домодедово

nikita23
09.07.2013

Я уже 3 года все курсовые и рефераты заказываю в Рус.Диплом.ру. Пишут без ошибок и у преподов замечаний нет. Диплом по-любому буду заказывать тут.

Карина
06.07.2013

А я пять лет отучилась сама в истике и рубля не заплатила. А тут диплом писать и такой мне препод попался просто ужас, вообще никаких объяснений не давала. Поэтому я обратилась в rusdiplom.ru, дала только тему дипломной и некоторые свои курсовые по этой тематике. Получила по настоящему толковую Весь отзыв

работу, защитилась без проблем.

05.07.2013

Заказывала тут диплом, сделали плохо, много ошибок на уровне первокурсника, доработки делали, но толку от них не было, больше половины было не учтено. Оригинальность всего 35%, работа оказалась кусками скачена с разных сайтов. Как итог,я сама все переделала, так как с такой работы мне даже 3 балла Весь отзыв

не светило бы, как сказал мой научный руководитель. В общем вот так.Не рекомендую.

PS. Заказывала в Домодедово, ул. Текстильщиков 2 а

Sveta
25.06.2013

я тоже пользую услугами этого агенства. rusdiplom.ru мне делает все курсачи и контрольные, отчет по практике тоже буду здесь заказывать, ребята хорошо работают, на уровне, качество работ преподов устраивают, а меня высокие балы)

Сергей999
07.06.2013

Я представитель физико математического факультета. Как сами понимаете — это не гуманитарная наука, здесь все должно быть точно. Все работы, которые не могу выполнить сам — заказываю в РусДипломе. Они справляются с любым, даже самым сложным заданием. Спасибо огромное за ваш труд.

Qwetka
04.06.2013

Учусь на юрфаке, с временем очень большие проблемы, муж постоянно на работе, родители живут далеко. Вот и приходится обращаться за помощью по написанию работ. Пробовала и частных лиц, но обращение к ним заканчивались очень печально. Самое оптимально агентство, и по качеству написания и по цене — Весь отзыв

это РусДиплом. Их работы написаны грамотно, но в то же время доступным языком, поэтому на экзамене или защите не представляет сложности ответить преподавателю на любой поставленный им вопрос.

Виталий
14.05.2013

Заказывал диплом в Домодедовском филиале, сделали хуже некуда, работа кусками скачена с сайтов разных.Делали дольше согласованного срока. Доработок было много, исправляли долго и не все, что требовал преподаватель. Качеством остался не доволен, рецензия на тройку. Не рекомендую

13.05.2013

Очень трудно и учиться и работать, а работать надо, так как нас в семье 4 и родителям очень тяжело. Поэтому не всегда удается самому писать задания, которые задают в универе. Друг порекомендовал обратиться в rusdiplom.ru, сказал, что заказывал ни один раз и всегда получал хорошие оценки. Попробовал Весь отзыв

и я….После первого заказа, я понял, что они мне и дипломную работу писать будут. Спасибо также за код, при помощи которого я получил 15% скидку.

sergej
04.04.2013

В агентстве "РусДиплом.ру" год назад делали мне курсовик по уголовному праву и на прошлой недели 2 контрольных по истории и теории государства и права. По качеству, все написали на ура, развернуто с соответствующими сносками и ссылками на внушающий объем литературы. Темы разложили по Весь отзыв

полочкам, с указанием на источники. По срокам, контрольные день-в-день, а вот курсовик на 1 день дольше, правда и я грешен, корректировки вносил. По цене, не дорого, конечно не самая дешевая работа, к дешевым работам всегда есть подозрения. Есть такой код E1415, который дает скидку 15% — пользуйтесь им при заказе на сайте русдиплом.ру или по телефону горячей линии 8-800-100-46-34.

Дайнеко
20.01.2014

Достоинства

Качество, быстрота, цена

Алевтина
27.08.2013

Достоинства

Хорошее качество работ, цена

Денис
22.08.2013

Достоинства

Полно

Рафаель
19.08.2013

Достоинства

Качество, цена, скидки

Меллана
16.08.2013

Достоинства

написание, скорость, цена, качество

Алина
10.09.2014

а на деле маленькая шарага с одним менеджером

например

и так далее

Достоинства

не знаю

Недостатки

обманщики

Марго
14.09.2013

Достоинства

Недостатки

сфабрикованные отзывы

Настя
08.08.2013

Достоинства

Недостатки

одни недостатки

Stas

nikita23
09.07.2013

Карина
06.07.2013

работу, защитилась без проблем.

05.07.2013

13.05.2013

sergej
04.04.2013

Учебно-консультационное агентство РусДиплом.ру

У Вас горят сроки по написанию дипломной работы? Вас замучили переэкзаменовки? Вы не готовы к ЕГЭ? Тогда Вам в в учебно-консультационное агентство РусДиплом.ру! Мы протянем Вам руку помощи, потому что мы — это команда высококлассных специалистов, которые более 12 лет решают Ваши проблемы.

Только в учебно-консультационном агентстве РусДиплом.ру вы получите:
— оригинальные дипломные и курсовые работы, в том числе срочные (за 24 часа);
— первоклассные отчеты по преддипломной и производственной практике;
— отличный перевод документов на иностранные языки.

Кроме того, агентство РусДиплом.ру профессионально занимается
— репетиторством;
— организацией подготовительных курсов к ЕГЭ и поступлению в ВУЗ;
— проведение вебинаров.

Агентство РусДиплом.ру имеет свои золотые правила:
— работать без предварительной оплаты;
— использовать удобные скидочные программы;
— выполнять работы качественно и с высоким процентом оригинальности текста по системе Антиплагиат;
— привлекать к работе настоящих профессионалов и мастеров своего дела.

Подробная информация на официальном сайте www.rusdiplom.ru или в группе Вконтакте http://vk.com/rusdiplom_ru. Наш адрес 125047, Москва, ул. Фадеева, д. 5, оф. 15, ст. м. Маяковская.
Телефоны:
+7 495 505-78-43 (многоканальный)
+7 916 647-05-72 (МТС)
[email protected]
Часы работы:
с 9-00 до 19-00, без обеда
выходной — воскресенье

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Учебно-консультационное агентство РусДиплом.ру
Подписаться на отзывы об объекте Учебно-консультационное агентство РусДиплом.ру