www.site-4you.ru отзывы

Создание и продвижение сайтов В Санкт-Петербурге, Москве и других городах.Компания на протяжении длительного времени и успешно занимается разработкой и продвижением любых виртуальных проектов. Приглашаем к сотрудничеству физических и юридических лиц.Контактная информация:Основной офис: Санкт-Петербург, пр. Непокоренных, ...

Отзывы о компании www.site-4you.ru

Alex
27.08.2017

Впечатление от работы с данной конторой — отрицательное. Делают сайт фрилансеры. Очень долго. Качество работы — очень низкое. В итоге полуфабрикат, который нужно очень серьезно дорабатывать. Техподдержка работает очень медленно или вообще не работает. Ощущение такое, чио сайты делают школьники.

Достоинства

Недостатки

обращаться в данную контору не советую.

15.03.2017

Мой хостинг заблокировали. Я просил их исправить, но уже прошло 6 месяцев и никто нечего не исправил. Полная жопа!

Достоинства

Недостатки

Полно

25.11.2016

Заказал сайт у данной конторки, ужас. За все просят деньги. Прошло два года решил сам поменять сайт, что-то добавить и тд. так и здесь проблема кнопки в админке не работают, обратился к site4you мол так и так кнопки в админке не работают, ответили что с ними не связано и час работы программиста Весь отзыв

стоит 2000р. Прочитал как это исправить- нужно добавить одну строку текста…. Ужас, тех.поддержки никакой, обслуживания клиента тоже нет…

Достоинства

Недостатки

Все

Lexa
10.08.2016

Отзыв выше явно они сами написали… Видимо хотят хоть как-то спасти свою репутацию. Это бесполезно!!! Рази бога не обращайтесь в эту контору. Совершенно безграмотные программисты и безответственные менеджеры!

Достоинства

Никаких!

Недостатки

Абсолютно все!

alex zee
13.09.2014

не вздумайте что либо заказывать у этих криворуких *****, сделают все через ****** и еще деньги просить будут
жалко не вернуть денег которые я подарил этим бездарным *******

29.07.2013

никогда не заказывайте сайт у компании site 4 you они настолько безответсвенны причем все подряд от менеджеров до верстальщиков. сайт который должны были сделать за неделю сдали через 2 месяца с кучей ошибок. столько нервов и времени сними потратила…….

Andrew
04.04.2013

А я вот наоборот, проблем огрёб с этой конторой. Не знаю теперь как и разгребсти весь этот геморрой.

nera-11
19.02.2013

Если не хотите испытать проблем при создании и продвижении сайтов, обращайтесь в компанию «Сайт для Вас». Пользуюсь ее услугами не так давно, но успел почувствовать разницу, в сравнении со многими другими фирмами, раздающими пустые обещания.

Alex
27.08.2017

Достоинства

Недостатки

обращаться в данную контору не советую.

Lexa
10.08.2016

Достоинства

Никаких!

Недостатки

Абсолютно все!

alex zee
13.09.2014

жалко не вернуть денег которые я подарил этим бездарным *******

15.03.2017

Достоинства

Недостатки

Полно

25.11.2016

Достоинства

Недостатки

Все

29.07.2013

Andrew
04.04.2013

nera-11
19.02.2013

www.site-4you.ru

Создание и продвижение сайтов В Санкт-Петербурге, Москве и других городах.

Контактная информация:

Основной офис: Санкт-Петербург, пр. Непокоренных, 49
Телефоны: +7 (812) 600-22-50, 8 (800) 333-22-50 (звонок бесплатный)
Электронная почта: [email protected]
Официальный сайт: http://www.site-4you.ru