ООО Телематика Липецк отзывы

Оплатил значит им в Липецк в ооо "телематика" навигатор для опыления, 100%, 50 000 руб, сказали есть все , привезем поставим.Так не то что не привезли к работам,так и по договору не привезли 14 дней ...

Отзывы о компании ООО Телематика Липецк

Серж
19.06.2018

Добрый день! Всех хочу предостеречь о компании Телематика (Липецк) с ее президентом!! Обманывают, говорят об обязательных прошивках за немалые суммы. Люди не ведитесь-это все обман…

Достоинства

Недостатки

Враньё!!!!

гость
25.08.2015

ООО Уникс или Конверс МОШЕННИКИ.Люди,будте осторожны.13 марта 2015 года ко мне пришли представители из фирмы ООО "Уникс", которая находится в г.Липецке на улице Петра Смородина,д.9 А.офис 24 Предложили установить окна.Заключили со мной договор на установку трех окон, заплатила им 20 Весь отзыв

тысяч рублей(часть стоимости).И вот полгода жду эти окна.

Достоинства

МОШЕННИКИ

Недостатки

МОШЕННИКИ

12.08.2015

ужасная компания, сам попался, и много таких уже знакомых! говорят одно на деле другое, менеджеры говорят есть в наличии, а по факту поставки от месяца до 3х! И вам повезет если это все будет работать как обещалось! Не верьте им коллеги фермеры. Моему соседу год устанавливали подрульку, да по Весь отзыв

сейчас ничего не работает, деньги не возвращают, а по 100 раз выставляют счет по 20 т.руб за выезд и непонятную наладку. Никакие они не дилеры, зайдите на сайт фирм навигаторов там их нет, обычные перекупы. Делайте вывод сами

Достоинства

Недостатки

не профессионализм, обман, цены завышены, оборудование не работает

30.07.2015

Доброго времени суток. Хотелось бы не много разрядить обстановку среди данной писанины конкурентов и фирм, которые пишут недостоверную информацию. Очень интересно почему некоторые клиенты не указывают то что они сами "творят" с оборудованием, после чего обвиняют всех менеджеров и всю Весь отзыв

компанию в целом. И почему эти люди абсолютно уверенны, что обращаться с сложной исполнительной электроникой можно как вздумается чуть ли не "с молотка"!? Уважаемые посетители прошу обратить Ваше внимание на то, что существуют гарантийные случаи и негарантийные. Конечно же некоторым трудно объяснить что оборудование надо использовать исходя из рекомендаций производителя. Получается так, что когда что то ломается, мы начинаем читать инструкцию, после чего звонить поставщику и обвинять его во всех смертных грехах. Некоторые пишут о хамском общении менеджеров. Интересно послушать реакцию этих людей, когда им позвонит человек и начнет поливать отборным матом совершенно не разобравшись в ситуации. Могу дать 100 % гарантии что ни один из этих клиентов не услышал ни одного нецензурного выражения от наших менеджеров. Считаю, что когда человек переходит все границы общения и переходит на личности, такого человека просто надо вежливо ставить на место.
Теперь конкретно. Компания "Космаковка". Уважаемые клиенты напишите пожалуйста почему Вам вернули деньги через суд. Почему Вы не пишите о том что вы задержали оплату на несколько месяцев, что вы отказались монтировать второй комплект без объяснений причин? Что Вы до сих пор не оплатили монтаж первого комплекта? Мы на Вас не в обиде. Деньги Вам вернули.
Следующий клиент, вернее самый первый отзыв. Уважаемый клиент, напишите почему когда к Вам в Ставрополь приехал инженер для монтажа навигатора, Вы и Ваш инженер просто не взяли трубки. Наш инженер ждал половину дна, но Вы на связь не вышли. После чего он естественно уехал. После чего Вы конечно же начали отрицать всё и обвинять нас. Прошу понять, мы тоже люди и очень часто Вы об этом забываете.
Остальные отзывы мы не осветим, так как это написано непонятно кем. обращаюсь к компаниям, которые пытаются конкурировать. Ребята, давайте жить дружно. Мы плохого о Вас не говорим и не пишем. Бизнес бизнесом, но давайте оставаться людьми.
Всем спасибо. Готов ответить на все вопросы. 8(4742) 51 99 50
Владимир.

From Ru
27.05.2015

ужасная контора, обман на каждом шаге. еле прибор получил, а когда получил-хрен смог разобраться, помочь бесплатно отказались. пришлось продавать в колхоз другого района. если захотите работать с телематикой липецк, только без предоплат! иначе ищи свищи!

Недостатки

вранье

22.03.2015

Отзыв о компании ООО "Конверс". Люди! Будьте внимательны!!! Работают жулики. Едут в деревни , обманывают пожилых людей. Те подписывают бумаги и остаются в дураках. В итоге платят кредит и получают инсульт.

29.01.2015

Это не корпорация лидер, а корпорация монстров и неграмотных сотрудников, которые до того пока им не заплатили оближут с ног до головы, а как внесли предоплату, так сами виноваты, обратно ничего не вернешь, все через суд, ничего не работает. там где этот разрекламированный аж целый президент до Весь отзыв

этого работал, было и есть тоже самое.
основное умение парить мозги.

Достоинства

Недостатки

сплош и рядом

КОСМАКОВКА
10.10.2014

Так значит мы не одни обманутые!
Отвратительная организация ТЕЛЕМАТИКА ЛИДЕР! Очень навязчиво сватали свои навигаторы и подруливающие устройства, звонили и навязывались через день, приезжали лично. Наконец-то уговорили купить два комплекта оборудования.Заплатили предоплату 50% (275000 рублей), Весь отзыв

а остальн.сумму тоже 275000 руб брали в кредит. Так вот пока банк оформлял кредит их менеджер Жанна Двойченкова вынесла весь мозг, она так просила эти деньги,что казалось,что их КОРПОРАЦИЯ умрет завтра голодной смертью без этих денег. Она даже в наш Сбербанк 500 раз позвонила от службы безопасности (они почему-то долго их проверяли и не давали добро,чувствовали,наверное ,неладное) до зам управляющего.
Короче,просить свои,хотя и незаработанные деньги они умеют.
И вот наконец они привезли свою хрень. Один комплект с грехом пополам установили на трактор Джон дир, а на второй трактор Клаас Лексион это хрень не подошла. Но Жанка оставила ее у нас и сказала,чт оили вернут нам потом деньги или заменят на другое подходящее на наш трактор оборудование. и все! канули в лето!
на второй день их устройство отказали в работе.Сколько же мы выслушали брехни пока звали их немедленно устранить недостатки. То у них все их"сто"инженеров все ноги сбили устанавливают у всей страны это чудо-техники и не могут сразу приехать, то ехали мимо и так устали что не доехали. А на вопрос когда нам заменят ту штуку,что оставили у нас отвечали ,что их не много ни мало Президент ведет переговоры с Америкой по поставкам этого обор., то потом ,что товар растомаживается в Москве и они не знают сроков.
Словом, провели мы сев и все весен полевые работы со сломанным навигатором, и когда наконец-то добились, чтобы они приехали к нам отремонтировать их навигаторы, то сдали ненужное оборудование их инженеру.
Сейчас мы с ними судимся и выбиваем из них свои 275000 рублей за хрень, которую им сдали, А эти непорядочные девицы утверждают, что мы не передавали им оборудование. Очень наглые, навязчивые в начале сделки, лживые вице президенты во главе с президентшей, на звонки не отвечают, а когда ответят плетут откровенную ложь.
Впечатление от нашего с ними "сотрудничества" отвратительное, не могу поверить ,что на рынке есть такие продавцы.Никакой ответственности перед клиентами, им только надо получить деньги!
В октябре у нас суд, очень надеюсь,что этих мошенников выведут на чистую воду!
А вам всем ,уважаемые коллеги земледельцы, желаю не попасться в сети этой так амбициозно называющих себя президентами,вице-президентами,корпорации ТЕЛЕМАТИКА ЛИДЕР ЛИПЕЦК.
НЕ может быть серьезной фирмочка с двумя малограмотными дамочками и парой молодых парней(наверное,инженеров), которые отдуваются за поступки Курсановой-Назаровой!
Кстати, президент так президент! Они даже не дают ее телефона!
а уж как же бы хотелось все это( и не только) ей все высказать лично, но ей видимо есть чего боятся и от чего прятаться. Поэтому пользуюсь интернетом!

Достоинства

Н Е Т

Недостатки

МНОЖЕСТВО

sarzon
06.05.2013

Ага! Механизаторы довольны аж слов нет! Им очень нравится из своего кармана платить за топливо которое приходится в бак доливать!? Ведь если топлива не хватило по расчету GPS значит ты вор, а зарплата не выросла. ГДЕ ЛОГИКА? где сдерживающий фактор? и люди побежали-побежали по полю …..

ishienko
24.01.2013

Не знаю как вам,а мне все привезли как и договаривались. Потом моим друзьям в районе тоже ставили и никто не сказал,ничего плохого. Сначала сомневался брать навигатор или нет, так как мои трактористы с ними никогда не работали и думал, что они не освоят. Приехал человек из ООО Телематика, все Весь отзыв

показал и рассказал. Трактористы отработали хорошо. Постоянно звонят и интересуются как все работает. Кстати менеджер по имени Владимир.Мы довольны. Купил новый трактор,буду еще заказывать у него навигатор.

Серж
19.06.2018

Достоинства

Недостатки

Враньё!!!!

12.08.2015

Достоинства

Недостатки

не профессионализм, обман, цены завышены, оборудование не работает

From Ru
27.05.2015

Недостатки

вранье

22.03.2015

29.01.2015

этого работал, было и есть тоже самое.
основное умение парить мозги.

Достоинства

Недостатки

сплош и рядом

гость
25.08.2015

тысяч рублей(часть стоимости).И вот полгода жду эти окна.

Достоинства

МОШЕННИКИ

Недостатки

МОШЕННИКИ

30.07.2015

Всем спасибо. Готов ответить на все вопросы. 8(4742) 51 99 50
Владимир.

КОСМАКОВКА
10.10.2014

Так значит мы не одни обманутые!

Короче,просить свои,хотя и незаработанные деньги они умеют.
В октябре у нас суд, очень надеюсь,что этих мошенников выведут на чистую воду!
Кстати, президент так президент! Они даже не дают ее телефона!

Достоинства

Н Е Т

Недостатки

МНОЖЕСТВО

sarzon
06.05.2013

ishienko
24.01.2013

ООО Телематика Липецк

Оплатил значит им в Липецк в ооо «телематика» навигатор для опыления, 100%, 50 000 руб, сказали есть все , привезем поставим.

Так не то что не привезли к работам,так и по договору не привезли 14 дней указано. На звонки не отвечали, менеджер Владимир лапшу все время вешал. Так поставили почти через пол года, пользовались деньгами, хамски общались. Обещал про них в интернете написать -вот исполняю.

Знаю что не только со мной так не добросовестно работали, нельзя так с нами,мы же хлеб вам даем! Работаем день и ночь, а вы доверием сельским пользуетесь. Мошенники

Подписаться на отзывы об объекте ООО Телематика Липецк