Служба Мосгорвод (ООО «МВУ») отзывы

Попал на мошенников, не повторите моей ошибки!Заказал в организации установку счетчиков на воду. На сайте указаны цены от 3 тыс рублей. В итоге приехавшие устанавливать попросили 8 тысяч за стандартную установку самых дешевых счетчиков! Я ...

Отзывы о компании Служба Мосгорвод (ООО «МВУ»)

Энвер
13.05.2015

Не знаю как у вас но я нашёл эту компанию по интернет,с диспетчером договорились что цена будет 3600 за первичную установку счётчиков,на следующий день приехал один мастер,зовут его Антон,сделал всё качественно и быстро,единственное что то что пришлось переставлять шланг от бачка и вывод к бачку Весь отзыв

делать после счётчиков,я это сам видел,а то вода которая поступала в бачок не считалась бы,попросил дополнительно 1500 руб,за всё оплатил 5100,все документы оставил какие надо,на следующий день зарегистрировал счётчики в управкомпании и больше нет проблем

Достоинства

Быстро,качественно

Недостатки

не увидел

12.01.2015

Удивительно, что в условиях конкурентного рынка такое может существовать. Хамят, врут, отказываются выполнять условия договора, бросают трубки. В общем, пусть горят в аду в полном составе!

11.12.2014

Плохие грубые мастера, некачественные компоненты, плохая компания. Крайне Не рекомендуем!

Достоинства

приехали и сделали быстро

Недостатки

Заказали счетчики, приехали, без документов, без прайсов, без сертификатов, установили дешевый аналог, выбора не было. Пломбирование — платное, сделали, но как оказалось было оно произведено не полностью.

24.08.2014

Кто пострадал от действий этих мошенников (ооо мву) звоните по тел 8-926-945-30-80 или в овд Коньково по г. Москве. Мошенники арестованы!

Наталья77
30.07.2014

Решила сделать ремонт ванной. Выбрала сайт www.garant-remonti.ru, позвонила, вызвала замерщика. Приехал человек по имени Роман, привез договор на ремонт от фирмы ООО МВУ. И начался ремонт! Было обещано, что закончат за две недели, но не тут-то было. Мало того, что почти каждый день просили на Весь отзыв

что-то деньги, так еще и рабочие, хотели приходили, не хотели — вообще не приходили, даже не предупредив об этом. Деньги за работу брали по этапам, требовали оплаты, даже если работы не сделаны до конца. В результате, деньгиони получили все, взяли денег, чтобы купить вентилятор и переходники для полотенцесушителей, и пропали. Ремонт, который должен был закончиться 15 июля, так и не закончен, рабочих нет. На наши звонки они отвечают, что скоро будут или приедут к вечеру, но ничего не меняется. Напоавила претензию на имя генерального директора, жду ответа. Что-то мне подсказывает, что ответа не будет. Скажите, кто-нибудь подавал на них в суд? Если да, то какой результат?

Достоинства

Недостатки

Это мошенники

Вера58
16.07.2014

Отвратительная компания! Планирую обратиться в роспотребнадзор и тп.
Оставила заявку на ДРУГОМ сайте! Позвонил мастер один, а в квартиру вошли уже двое… и пока я по их просьбе доставала документы на предыдущие счетчики уже установили… установили счетчик на 1000 руб дороже. Радостно сказали что Весь отзыв

это Германия, в паспорте счетчика черным по белому написано Россия… Взяли 3000 рублей за замену одного счетчика и спокойно и очень быстро удалились, не оставив никаких документов… А хамоватый диспетчер сообщил, что я могу звонить и жаловаться куда угодно… Вот как-то так!

Достоинства

Недостатки

мошенники

27.04.2014

Отвратительное качество работ: не прошло и 2-х лет, как потекли места врезки счетчика горячей воды! Хорошо, что были дома, а то бы ремонтировали квартиру снизу и оплачивали существенное количество утекшей "сквозь пальцы" горячей воды!

Недостатки

Отвратительное качество работ. Увеличение заявленной на сайте стоимости.

27.04.2014

Не связывайтесь с этой фирмой халтурщиков!!! Поставили счетчики некачественно: не прошло и 2-х лет, как потекли места врезки счетчика горячей воды!Хорошо, что были дома и обнаружили протечку. А ведь могли бы затопить соседей снизу, да еще сколько бы горячей воды утекло!

Недостатки

Отвратительное качество работ. Увеличение заявленной на сайте стоимости.

ксения
03.03.2014

необходимо было переустановить счетчики на воду, в интернете нашла сайт ооо «мву» мосводосбыт http://xn--90abg4akbbuel2h.xn--p1ai/index.php/tseny (тел. 8495-7446961, 8-495-74469-66). созвонилась и договорилась на установку счетчиков на воду с предоставлением всех необходимых документов для еирц. в Весь отзыв

итоге счетчики установлены, документы не переданы, платежный документ не имеющий юридическую силу, договора и лицензии нет. еирц не принимает данные счетчики. по вышеуказанным телефонам теперь хамят, документы предоставлять отказываются.
уважаемые граждане оберегайтесь этих установчиков, если не хотите пострадать.

Достоинства

нет таковых

Недостатки

не предоставление документов, не предоставление кассового чекаи договора

юля
31.01.2014

Опаздали на 1,5 часа, установили быстро. Но совершенно все не правильно и вода теперь течет и поставили гибки шланг, который вообще здесь не должен стоят. Быстро сунули бумаги подписать. Взяли деньги 9000руб. не оставили ни чека ни распискии и бысто уехали. Звонили им, должны были приехать, но Весь отзыв

вообще не приехали, сказали, что один куда-то уехал, а другой работает на другой объекте. Будем решать вопросы в офисе если получиться, а если что, надо будет подавать в суд на них. Уроды!!!

Достоинства

Никаких. Они получают деньги за просто так

Недостатки

Плохо работают и грубые

Лукина
15.01.2014

Приехали быстро, установили быстро. Но совершенно не тот счётчик, который заказывали. Сломали кран. Быстро сунули бумаги подписать. Взяли деньги 2000руб. не оставили ни чека ни распискии и бысто уехали. На возникшие вопросы по телефону отвечали грубо , сказали ЗА… из-за одного счётчика и Весь отзыв

послали матом куда подальше. Ещё неизвестно как в жеке документы примут. Уроды!!!

Достоинства

Быстро

Недостатки

Всё сказано в начале.

Наталия
13.01.2014

Сделала заявку на установку счетчиков воды в "МОСГОРСБЫТ".Приехали быстро.Поставили совершенно не те счетчики,что заявлены на сайте(сказали,что те не подходят).Безобразно вымогали чаевые.Не оставили квитанции об уплате,но это уж моя вина.Но документы на регистрацию выдали правильные.Через Весь отзыв

2 недели обнаружила, что один счетчик крутится в обратную сторону,и тут начались проблемы:по гор.телефону или пообещают и бросают трубку,или вообще не подходят к телефону,дали моб. тел."мастера Гоги"-та же история.Вот уже вторая неделя она не заканчивается.

Недостатки

Свой брак в работе не хотят исправлять!Рейтинг-ниже плинтуса!!!

Александр Семенович
06.12.2013

Компания Мосгорвод нареканий я не выявил!
25.11.2013 устанавливали мне счетчики на хорошевсоком шоссе
Дом старый сталинка трубы в стене трудный доступ
Выслал фотки перед заказом на электронку чтобы
По месту не было сюрприза менеджер перезвонил
На следующий день уточнили Весь отзыв

стоимость меня устроило
Приехал мастер по имени Владимир (русский)
Начал установку все шло нормально по времени
Спросить куда он смотрел когда оценивал по фотографиям
Перезвонил моему мастеру и оказалось что это обнаружилось
После того как раздолбили стену но мне от этого не легче
Владимир предложил съездить вместе с ним на его машине
Эта услуга у них стоит 400 рублей(поездка на рынок)
В процессе разговора он мне сказал что без машины к
Ним на фирму на работу вообще не берут
Раньше сказать что он на машине он не мог!!!!!!!
надо сначала нервы потрепать
Во общем купил он детали и все доделал
Плюсы Мосгорвод :
Большой выбор счетчиков
Наличие у монтажников авто
Возможность узнать цену до приезда
Срочность выполнения заказа(приехали на следующий день)
Высокий профессионализм(по качеству работ нареканий нет)
Проверял сосед сантехник с 20 летним стажем
Грамотно заполненные документы для ЕИРЦ(приняли за 10минут)
Минусы Мосгорвод
Шокировать человека из-за 400руб(поездка на рынок)
у кого нет машины, но это так ирония!
Желаю компании побольше клиентов!

28.11.2013

Договор 589/13. До Мосгорвода вызывала три компании все приходили и только разводили руками не брались даже когда предлагал переплотить. 18.11.2013 приехали ко мне два мастера,зашли в ванную открыли люк 30/30,долго совещались шепотом я уже подумал но все видно моя судьба жить без счетчиков но нет Весь отзыв

один из них говорит установить можно но стоить будет 15000, и надо отключить воду в жеке так как места мало и надо спиливать старые краны. Я сначала немного обалдел от такой цены,но потом вспомнил свою жировику на 8300 где вода на шесть тысяч то немного потарговавшись согласился.в итоге все это удовольствие встало мне в 13000+техобслуживание 360рублей. Так что если у вас сложный случай то вам дорога в эту компанию мастера микутин ефим менеджер оформлявший документы привоев Сергей

Анна николаевна
28.11.2013

Приезжали ко мне вчера, приехали вдвоем один устанавливал другой заполнял документы монтажник Селин Андрей по деньгам получилось 3000 счетчики и 700рублей переходники еще заказала договор обслуживания.итог 4060руб.качеством довольна счетчики на виду удобно снимать показания буду советовать друзьям! Весь отзыв

Договор номер 534.

Достоинства

Все сделали как надо

slava--1
01.08.2013

Хамство и мат при общении
Позвонил. Успел сказать про замену водосчетчиков. Тут-же вцепились: а какой район, метро, а улица. Оставил все координаты. Начинаю выяснять по ценам — то, что указанно на сайте — совершенно не соответствует тому, что говорят +30-40%. Я отказался. На следующий день Весь отзыв

звонок — "Мы к вам едем". Говорю не надо я договорился с другой фирмой, а вам вчера сразу сказал, что не подходит. Через 5 мин перезванивают с другого номера этой-же фирмы "СЛУЖБА МОСГОРВОД": "Это те кто с вами договорился.. " и давай матом. Я так понял эти олигофрены не знали про определитель номера в сотовых.

Galya
26.06.2013

Здравствуйте!
Я 25.05.13 попала в похожую ситуацию как и Вы!
Мне компания ООО "МВУ" установила счетчики с нарушениями и по договору я в праве расторгнуть с ними договор и потребовать возврата денег.
Я намерена подавать на них в суд. Хотела у Вас поинтересоваться, Вы Весь отзыв

подавали на них в суд?
прокуратуру? МВД (о мошенничестве)? Я живу в Балашихе, а Вы где?
Я на различных форумах нашла еще обманутых граждан. Предлагаю объединиться и добиться полного возврата денег по договору!
Жду с нетерпением Вашего ответа!

Граждане, жду от Вас ответы! Моя почта [email protected]

04.06.2013

Тоже наткнулся на этих мошенников!

Служба Мосгорвод (ООО "МВУ")

Вчера заказал, потом увидел отзывы — отказаллся. Но сегодня эти деятели успели приехать до нормальных установщиков. Установили не то и не доделали работы и уехали. Возвращаться и Весь отзыв

доделывать работы не стали.

В офисе — говорят, что у Вас не было ни кого.

Уроды они, не связывайтесь с инми.

rombest,

Аналогичные отписки из обэп, мвд и тд… Всем наплевать… Это дело обэп а не общества защиы прав потребителй, так как в данном случае речь идет об организованной преступной группе, тк и в суд претензии Вам предъявлять не к кому это не сотрудники мву, Весь отзыв

вам неизвестны ни их данные ни местонахождение… Так что просто не по адресу, а по адресу — нет интереса видимо такими заниматься… А у нас вся жизнь борьба, меня то без меня женили в норникель мою пенсию перевели тоже отписывались долго пока тысячи потерпевших не набралось, тогда только дело завели… Потом без меня анннулировали мой мед полис, так как кто-то от моего имени обслуживался в моск области и тоже на все отписки… И сейчас… И так везде и во всем. К Моему большому сожалению… А у меня ни сил ни времени все время бодаться да доказывать….

10.04.2013

Мне пришла отписка из Общества Защиты Прав Потребителей, что они мне ничем помочь не могут, чтобы я обращался в суд. Кстати сайт мошенников до сих пор работает и обманывает людей. Это Россия.

алексей,

Вы единственный счастливчик в своем роде, или Вам крупно повезло или это Ваши знакомые:)

алексей,
и еще, если документы "законные" то уточните с какой именно организацией у Вас заключен договор на установку счетчиков (МОСГОРВОД или ООО Весь отзыв

МВУ и кто там генеральный директор (законный) — ФИО), были бы Вам признательны

алексей
25.03.2013

сегодня пришли ребята,все русские,что и порадовала установили счётчики, очень доволен за 6000тысяч,не одна фирма не могла поставить говорили,что трудный подход.документы у них все законные проверял,а то что тут пишут про них,так это конкуренты и обиженные люди.

пострадавшая
23.03.2013

вот и прибыло в вашем полку,сегодня счетчики воды решила установить,и,конечно,купилась на предлагаемую дешевизну, фирма Мосгорвод,все происходило по таму же сценарию как и у всех,но я сразу поняла разводят,1000 за вызов заплатила,обматерили меня по полной,и что тут сделаешь -двое молодых парней,а я Весь отзыв

одна при росте 1м 52 см! собираюсь куда-нибудь пожаловаться,но куда?

Аннат
21.03.2013

Здравствуйте, меня зовут Анна, установили мне счетчики на воду 16 марта 2013 года, установили очень быстро, что даже не насторожило, а должно было бы, счетчик горячей воды установлен не той стороной, из-за чего крутится не в ту сторону, т.е. на убывание, а к счетчику холодной воды не подключили Весь отзыв

стиральную машину и унитаз ( установили счетчик не в правильном месте0, за все это заплатила я 9000 рублей, так что люди , читайте отзывы прежде чем кого то позвать к себе в дом! а приходили все те же три молодца, с таким ЛОХОТРОНОМ в своей жизни еще не встречалась, но буду умнее

забыла добавить что вызывала мастера для переустановки счетчика хотя бы на горячую воду, ждала два вечера, говорили едут, просто из далека, пробки,, но так и не дождалась, так что ооо "МВУ" остерегайтесь!!!!!!!

18.03.2013

Отправил претензию по почте в этот Мосгорвод, в которой просил в разумный срок (неделю) представить мне паспорта на счетчики. Письмо было с уведомлением о вручении. Получил ответ месяц назад что претензия вручена, но так никаких паспортов и не дождался. Буду писать исковое заявление.

11.12.2014

Достоинства

приехали и сделали быстро

Вера58
16.07.2014

Отвратительная компания! Планирую обратиться в роспотребнадзор и тп.

Достоинства

Недостатки

мошенники

ксения
03.03.2014

уважаемые граждане оберегайтесь этих установчиков, если не хотите пострадать.

Достоинства

нет таковых

Недостатки

не предоставление документов, не предоставление кассового чекаи договора

юля
31.01.2014

Достоинства

Никаких. Они получают деньги за просто так

Недостатки

Плохо работают и грубые

Энвер
13.05.2015

Достоинства

Быстро,качественно

Недостатки

не увидел

12.01.2015

24.08.2014

Наталья77
30.07.2014

Достоинства

Недостатки

Это мошенники

27.04.2014

Недостатки

Отвратительное качество работ. Увеличение заявленной на сайте стоимости.

27.04.2014

Недостатки

Отвратительное качество работ. Увеличение заявленной на сайте стоимости.

Лукина
15.01.2014

Достоинства

Быстро

Недостатки

Всё сказано в начале.

Наталия
13.01.2014

Недостатки

Свой брак в работе не хотят исправлять!Рейтинг-ниже плинтуса!!!

Александр Семенович
06.12.2013

Компания Мосгорвод нареканий я не выявил!
25.11.2013 устанавливали мне счетчики на хорошевсоком шоссе
Дом старый сталинка трубы в стене трудный доступ
Выслал фотки перед заказом на электронку чтобы
По месту не было сюрприза менеджер перезвонил
На следующий день уточнили Весь отзыв

стоимость меня устроило
Приехал мастер по имени Владимир (русский)
Начал установку все шло нормально по времени
Спросить куда он смотрел когда оценивал по фотографиям
Перезвонил моему мастеру и оказалось что это обнаружилось
После того как раздолбили стену но мне от этого не легче
Владимир предложил съездить вместе с ним на его машине
Эта услуга у них стоит 400 рублей(поездка на рынок)
В процессе разговора он мне сказал что без машины к
Ним на фирму на работу вообще не берут
Раньше сказать что он на машине он не мог!!!!!!!
надо сначала нервы потрепать
Во общем купил он детали и все доделал
Плюсы Мосгорвод :
Большой выбор счетчиков
Наличие у монтажников авто
Возможность узнать цену до приезда
Срочность выполнения заказа(приехали на следующий день)
Высокий профессионализм(по качеству работ нареканий нет)
Проверял сосед сантехник с 20 летним стажем
Грамотно заполненные документы для ЕИРЦ(приняли за 10минут)
Минусы Мосгорвод
Шокировать человека из-за 400руб(поездка на рынок)
у кого нет машины, но это так ирония!
Желаю компании побольше клиентов!

Анна николаевна

Договор номер 534.

Достоинства

Все сделали как надо

slava--1
01.08.2013

Хамство и мат при общении

Galya
26.06.2013

Здравствуйте!
Я 25.05.13 попала в похожую ситуацию как и Вы!
Я намерена подавать на них в суд. Хотела у Вас поинтересоваться, Вы Весь отзыв

подавали на них в суд?
прокуратуру? МВД (о мошенничестве)? Я живу в Балашихе, а Вы где?
Жду с нетерпением Вашего ответа!

Граждане, жду от Вас ответы! Моя почта [email protected]

04.06.2013

Тоже наткнулся на этих мошенников!

Служба Мосгорвод (ООО "МВУ")

доделывать работы не стали.

В офисе — говорят, что у Вас не было ни кого.

Уроды они, не связывайтесь с инми.

МВУ и кто там генеральный директор (законный) — ФИО), были бы Вам признательны

алексей

пострадавшая
23.03.2013

одна при росте 1м 52 см! собираюсь куда-нибудь пожаловаться,но куда?

Аннат
21.03.2013

18.03.2013

13.03.2013

11 марта 2013 года устанавливала счётчики у этой компании.
За 4 счётчика взяли 12000 руб. Я тоже отзывы не прочитала, как-то так доверилась., повелась на скидку. Приходили трое, сделали быстро.Устранили указанные мною недостатки.Проверила документы, тоже всё в порядке.Вечером
муж обратил Весь отзыв

моё внимание, что нет проточных фильтров и малый напор воды.На следующий день началась моя история: по телефону 220-1-220 (у них город 495, а моб.985)ответили, что счётчики Пульс не нуждаются в установке фильтров. Прочитала в паспорте НУЖДАЮТСЯ. Звонила вчера и сегодня ответ: ждите, мастер перезвонит.
Предлагаю написать коллективную претензию. Вот куда лучше, завтра уточню у сына, он работник Департамента Экономических преступлений. В суд ходить себе дороже, да и не придут они. Фирма зарегистрирована, пусть их ищут.Мне не жалко денег, ещё заработаю, но очень не нравиться, когда нагло и без наказано обманывают. Время у меня этим заниматься есть,так что присылайте на почту ваши договора и претензии. Мой телефон:89265795160.

саша
01.03.2013

Никогда,никогда не обращайтесь в МОСГОРВОД,это настоящие мошенники,я не прочитала отзывы и поэтому так же попалась,договорились на 3000т.р.в итоге просили 13900 отдала 8000,документы для ЕРЦ и паспорта на счетчики не оставили унесли с собой вымогали остальную суммму, по телефону оскорбления и Весь отзыв

мат.Поехала в офис,но его не существует, по этому адресу совсем другая организация,звонить бесполезно или бросают трубку или просто не берут.Видимо выход один оформлять фиктивный заказ и там ждать с милицией.

Виктор
26.02.2013

Это явные мошенники. Как оказалось сертификат, который они выдают оказался недействительным. В ближайшее время напишу заявление на них в милицию.

Timuss
25.02.2013

Я походу один из последних разведённых.По телефону 3 раза спросил действительно ли будет такая цена которая указана на сайте,диспетчер подтвердил.Приехали 3чел.,предложил разуться- отказались.Натоптали как слоны.У Вас говорят тяжёлый случай надо трубы резать,я вначале как то засомневался,а старший Весь отзыв

говорит мы Вам за 7000руб.сделаем качественно,а молдоване за 10000 и не качественно.Потом ещё впарили дублирующий кран за 1000руб.Счетчик поставили так,что нет доступа к вентилю перекрытия холодной воды,сказали Вам всё равно надо кран менять вызовете сантехника жэковского ему заплатите и он развернёт как надо.Весь инструмент бросали на крышку унитаза и на пол,грязь какая то трудно удалимая из труб,жена час отмывала,так и не отмыла.После их работ напор и гор. и хол. воды стал в 2 раза хуже.Потёк кран горячей воды через эксцентрик,перед счётчиком горячей воды из под гайки стала подкапывать горячая вода (причём закапало везде после того как они ушли).Два раза позвонил их диспетчеру он пообещал что утром приедут и исправят, исправят,я сидел ждал по пол дня и ни звонка ни извинений.Сегодня пошёл регистрировать счётчики было 7 человек,спросил про цены. Самая дорогая 5200руб.,но с немецкими счётчиками и тоже резали трубы,я со своими 8000всех переплюнул.Даже работник ЖЭКа знает эту шарагу уже говорит было несколько человек с такими ценами за которую можно поставыить 2 комплекта. Одно слово у…ы. Не обращайтесь к ним — чтобы они обанкротились.

Служба Мосгорвод (ООО «МВУ»)

Попал на мошенников, не повторите моей ошибки!

Заказал в организации установку счетчиков на воду. На сайте указаны цены от 3 тыс рублей. В итоге приехавшие устанавливать попросили 8 тысяч за стандартную установку самых дешевых счетчиков! Я решил что отдам 5, но чтобы все было качественно.

После их отъезда я сверился с сайтом и обнаружил, что мне не поставили фильтры грубой очистки воды. На след день не смог зарегистрировать счетчики в дэзе, т.к. в пакете документов не оказалось паспортов на них. Все звонки в компанию оказались тчетными, походу это мошенники. Буду судиться теперь с ними, а что делать. Никому не советую связываться с этой конторой.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Служба Мосгорвод (ООО «МВУ»)
Подписаться на отзывы об объекте Служба Мосгорвод (ООО «МВУ»)