ООО Лидер отзывы

Здраствуйте! Хочу вам рассказать о юридической компании ООО «Лидер».

[текст объекта отзывов удален модератором, так как представитель компании предоставил соответствующие доказательства]

Отзывы о компании ООО Лидер

сватт
30.03.2019

сейчас они правовой центр Вектор https://mpcvector.ru/
Мелконян Давид Араикович ген директор этого вектора, он же юрист по консультациям, он же сотрудник кол центра 89162771299 не решает не каких вопросов ,называет себя под другими именами.
фирма мошейники на беде людей делают бабки заключив с Весь отзыв

ними договор не отвечают за свои действия.
Отношение к клиентам ХАМСКОЕ! прячутся друг за другом в том числе этот Мелконян.
Не порядочные люди..

Достоинства

Недостатки

приезжие юристы для сбора бабла в Москве с мало грамотных людей по юр.вопросам не обращайтесь в эту помойку!!!!

09.03.2017

Подготовленное сотрудниками компании исковое заявление суд вернул. Деньги за некачественные услуги компания не вернула.

Достоинства

нет достоинств

Недостатки

хамское отношение к клиентам, только деньги дерут

сергей
07.12.2016

Недавно заключил с ними договор, потом прочитал отзыв и немного напрягся. Потом думаю посмотрим как иск напишут. После того как ознакомился с написанным иском и в целом могу сказать так, что люди серьезные, компетентно объяснили все перспективы дела и риски, ценник конечно дороговат немного, но Весь отзыв

пошли на скидку предложив альтернативу (иск я подаю сам, контролирую сам дело а их приглашаю только на судебное заседание). В принципе меня устраивает, по итогам выступления в суде напишу свое объективное мнение

08.07.2016

ВНИМАНИЕ: Мошенники!

Обратились в компанию ООО «Юридическая компания «Лидер» (огрн 1127746376999, инн 7720750497) для заключения договора аренды. Сделали 100% предоплату.
Подали документы в налоговую для регистрации- налоговая отказала в регистрации в связи с недостоверными данными об адресе Весь отзыв

(который нам предоставила компания по договору аренды). Теперь компания не отдает деньги обратно.

Достоинства

нет — 0

Недостатки

Мошенники

натали
07.07.2016

ВНИМАНИЕ ВСЕМ…..ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПАТЕРЯТЬ ВРЕМЯ … ДЕНЬГИ И СВОЕ ДОСТОИНСТВО…..НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАКЛЮЧАЙТЕ ДОГОВОР С ФИРМОЙ УЛ ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ Д 1.4 СТР2 РУКОВОДИТЕЛЬ аБЗАЛОВА…… ИЩИТЕ ОДНОГО СВОЕГО АДВОКАТА….ИНАЧЕ ВЫ ЗАПЛАТИТЕ КУЧУ ДЕНЕГ …..ПРОИГРАЕТЕ ДЕЛО…..И ЭТИ МОШЕННИКИ ВАМ Весь отзыв

ДЕНЕГ НЕ ВЕРНУТ……

Георгий
01.07.2016

Напёрсточники в чистом виде! Если кто хочет поиграть, просим заходить. Зам ООО «Юрист-лидер» господин Прошунин. Фамилия ярко говорящая! Он Вас заводит, а дальше — человек 3—5 ведут Вас закапывать «10 золотых». А дальше всё ясно. Даже не понимаю, зачем это нужно в наши дни. Если кто объяснит, буду Весь отзыв

рад. С уважением, Ваш Георгий Соломонович. Станция Загорянка, бывшая Абрамовка.

Достоинства

Ни одного

Недостатки

Жулики

24.06.2015

Юрист Лидер.
Мошенники чистой врды!!!
Генеральный директор это просто аферистка…
Будьте осторожны не попадайтесь к ним на удочку!!!!

ООО Юрист-Лидер
19.05.2015

Уважаемые Клиенты. В очередной раз информируем что ООО "Юрист-Лидер" и ООО «Лидер» это разные организации.
ООО "Юрист-Лидер» — организация с именем, в которой работают грамотные юристы с огромным опытом судебной практики. Мы не боимся отзывов, не меняем название в течение Весь отзыв

длительного времени.
Наш принцип работы — помощь в суде, оплата за результат. По такому принципу в Москве не работает практически ни одна юридическая фирма.
Интересы клиентов, заключивших договор с нашей фирмой представляют исключительно юристы, имеющие опыт работы в судебной системе (бывшие судьи, помощники судей). Исковые заявления составляются в кратчайшие сроки высококвалифицированными юристами. Каждое исковое заявление тщательно проверяется руководителем. Мы гарантируем качество каждого составленного нами процессуального документа.
За все время работы – нет НИ ОДНОГО ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА ОТ РЕАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ!
Отзыв от 1 апреля 2015 года (Елена и юрист Давид 89162771299) – относится к ООО «Лидер», это может подтвердить и юрист Давид, которому мы звонили.
ООО «Юрист Лидер» — также не имеет никакого отношения с поручителями ООО «Лидер» — Сити Финанс. Никаких заявлений в правоохранительные органы в отношении ООО «Юрист-Лидер» не поступало.

Достоинства

Очень грамотные судебные юристы!

12.04.2015

Благодаря помощи Юрист-лидера сумма моего долга уменьшилась
в 5 раз. Работают компетентные юристы

Достоинства

Очень внимательные люди, с которыми приятно работать

Нина .
08.04.2015

Товарищи ! ООО Юрист лидер , это мошенники ! деньги заплатите и на этом все , про вас забудут , ведут себя нагло , в начале так красиво разведут , пока деньги окажутся у них , юристы низкого уровня , просто кошмар

Достоинства

Я таких врунов не встречал !Читайте всегда

Недостатки

читайте всегда отзывы !

01.04.2015

Лично я подала на них иск в суд, арестовала их счета и счета их поручителей (сити финанс). написала заявление в правоохранительные органы. скоро будет решение суда и уже хорошо что наложен арест.

Присоединяйтесь все, кто пострадал от их противоправных действий!!! Вместе нам легче будет Весь отзыв

их наказать!

Можете связаться с моим Юристом, он беслптано составит заявление в полицию массовое! тогда полиции тоже прийдется чтото делать!

8 916 277 12 99 Давид!

Не ждите пока они вам вернут деньги! Возрврата не будет!

Недостатки

Берут с людей деньги заведомо не имея намерения вернуть. о процентах уже даже и речи быть не может, хотя бы вернуть то что вложила…
Грамотно разводят разными методами!

07.02.2015

Как вам не стыдно себя оправдывать это не фирма а лохотрон не конкуренты а реальные люди пишут которые от вас пострадали. Я постараюсь стать у вашего офиса и всем рассказывать как вы обманываете.

Достоинства

Никаких нет полный обман.

Недостатки

Одни лгуны.

14.11.2014

Товарищи! Будьте осторожны с ООО "Юрист-Лидер" и ген. директо-
ром Абзаловой Р.Р. Это компания — полный лохотрон и сбор неком-
петентных и недобросовестных сотрудников. В этом Я совершенно
согласна с Тамарой. Все, что они могут это только заниматься
отписками в Весь отзыв

интернете вместо того, чтобы вести реальную работу.
Здесь они пишут, что быстро составляют исковые заявления в суд.
У меня за две неделе ничего не было составлено!
Не обращайтесь в данную организацию только потратите зря время
и деньги и получите негатив!

ООО

Информация об ООО "Юрист-Лидер":
В отличие от конкурентов, мы добиваемся реальных результатов! Оплата наших услуг — зависит от достигаемого результата. Наш принцип работы — помощь в суде, оплата за результат. По такому принципу в Москве не работает практически ни одна Весь отзыв

юридическая фирма.
Конкуренты — завидуйте, пишите заказные отзывы, нам это не мешает! Мы максимально честны перед нашими клиентами и утверждаем: ни один из заказных отзывов — не имеет подтверждений (скан договора, контакт недовольного клиента, детальное обоснование претензии клиента и т.п.)!
Все отрицательные отзывы пишутся конкурентами от имени ВЫМЫШЛЕННЫХ (!!!), а не реальных клиентов. Мы ведем учет ВСЕХ наших клиентов и готовы публично обсуждать претензии любого клиента, которого можем идентифицировать даже по имени отчеству и предмету судебного спора. Однако, до настоящего времени в интернете мы не нашли ни одного РЕАЛЬНОГО отрицательного отзыва от РЕАЛЬНОГО нашего клиента! При этом, обращаем внимание, что название ООО «Юрист-Лидер» — неизменно на протяжении многих лет, поскольку наша компания, в отличии от некоторых, гордится своим названием и не боится заказных отзывов!
Если кто-то задается вопросом, зачем конкурентам писать отрицательные отзывы о нас? На этот вопрос, приведем следующие соображения:
В настоящее время в интернете огромное количество сайтов, предлагающих бесплатные консультации. Ранее мы никогда не оказывали консультаций бесплатно, сталкиваясь с массовыми случаями подобного характера: клиенты, пришедшие к нам на консультацию, утверждали, что уже консультировались бесплатно в других юридических фирмах, где им гарантировали результат, а в конечном итоге, получив всю сумму гонорара – в лучшем случае оказывали юридическую помощь крайне низкой квалификации, а в худшем – вовсе исчезали. Такие клиенты, зачастую просили нас добиться возврата денег за неоказанные юридические услуги или оказанные неквалифицированно. Отстаивая интересы наших клиентов, мы неоднократно обращались не только в судебные, правоохранительные органы, но и в средства массовой информации, разоблачая недобросовестные юридические фирмы, постоянно меняющие адреса, названия. Соответственно – вполне ожидаем ответную реакцию, на которую нам есть что ответить по каждому конкретному отзыву.

06.09.2014

и еще, "Тамара", если уж пишете, что "прочитала всяких разностей о ООО "Юрист-Лидере" — будьте последовательны и конкретны, где же и каких это вы "всяких разностей" то почитали?
Что, нечего ответить?
Учитесь работать, а не кляузы писать, вам это не Весь отзыв

поможет.

06.09.2014

Тамара, давая оценку фирме "Лидер", рекомендуем Вам быть аккуратнее в выражениях проводя аналогию с нашей организацией ООО "Юрист-Лидер" (если вы действительно та, за кого себя выдаете, а не конкурент, которого мы разоблачили в глазах наших клиентов, взыскав с вас деньги за Весь отзыв

оказание некачественных услуг). ООО "Юрист-Лидер" никакого отношения к ООО "Лидер" никогда не имело, название ООО "Юрист-Лидер" неизменно, на протяжении многих лет. Мы заключали договоры с 7 клиентами по имени Тамара. Недовольных "Тамар" в итоге — не было.
"Обходить за три версты" нашу организацию советуете? "Быть осторожными" с нашими сотрудниками советуете? Мы догадываемся почему, видимо вы — юрист или фирма, с которой мы уже взыскали деньги за оказание некачественной юридической помощи, поэтому именно вам то, нашу организацию обходить "за три версты" — совет пригодится.

15.10.2013

Условия ДДУ явно противоречат ФЗакону. Договор предусматривает возможность изменения стоимости оказанных услуг в случае, если по результатам сдачи объекта стоимость окажется выше. При этом в договоре не конкретизируется, на сколько выше может стать стоимость услуг, не определен перечень услуг, Весь отзыв

понятие.
На предложение пояснить и скорректировать условия договора отвечают отказом.
В то же время, в случае расторжения договора участником,застройщик вправе взыскать 10% от общей цены всего договора (то есть не менее 700 тыс. рублей).
Прошу всех внимательно читать договор.

Тамара
09.03.2013

Прочитала всяких разностей о ООО "Юрист-Лидере" и у меня создалось впечатление, что этот самый "Лидер"-лидер проходимцы, этот самый "Лидер" не один,поскольку адреса и директора разные, но территарально очень близко,или это группировка мошенников или одна и таже Весь отзыв

"БАНДА"???!!!…Но по адресу ул. Каланчёвская д.11 стр.3 Обходите за три версты ген.директор Р.Р.Абзалова и осторжно будьте с Андреем Борисовичем,а может он и вовсе не Андрей Борисович!?

BYLAVKINOV
25.12.2012

Это ВРАНЬЁ!!!!!!!!! Ни какого обращения НЕ БЫЛО!!!! Заказ на отрицательный отзыв , стоимость 300 рублей!!!! Ни кто ни чего не покупал!!! ВНИМАНИЕ!!!!! Владельцев сайта!!!!! Некоторые сайты закрыли!!!! Некоторые вообще СТЕРЛИ!!!!!
На Вашем сайте распространены не соответствующие Весь отзыв

действительности сведения, порочащие честь и достоинство гражданина (г-на Булавкина)и деловую репутацию юридического лица (ООО «Лидер»), что является недобросовестной конкуренцией ФЗ № 135-ФЗ от 26.07.2006 г. «О защите конкуренции». В распространяемых сведениях содержаться признаки состава преступления предусмотренного ст. 129 УК РФ.
Требуем немедленно прекратить распространение недостоверной информации. В соответствии с действующим Законодательством РФ, ООО Юридическая Компания «Лидер» вправе обратиться с заявлениями в правоохранительные органы, в суд и территориальный орган ФАС России.
Начальник СБ ООО «Лидер» Дмитрий Владимирович.

Email: [email protected]

12.04.2015

Благодаря помощи Юрист-лидера сумма моего долга уменьшилась
в 5 раз. Работают компетентные юристы

Достоинства

Очень внимательные люди, с которыми приятно работать

Георгий
01.07.2016

рад. С уважением, Ваш Георгий Соломонович. Станция Загорянка, бывшая Абрамовка.

Достоинства

Ни одного

Недостатки

Жулики

ООО Юрист-Лидер
19.05.2015

длительного времени.
За все время работы – нет НИ ОДНОГО ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА ОТ РЕАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ!

Достоинства

Очень грамотные судебные юристы!

01.04.2015

их наказать!

8 916 277 12 99 Давид!

Не ждите пока они вам вернут деньги! Возрврата не будет!

Недостатки

Грамотно разводят разными методами!

14.11.2014

Товарищи! Будьте осторожны с ООО "Юрист-Лидер" и ген. директо-
ром Абзаловой Р.Р. Это компания — полный лохотрон и сбор неком-
петентных и недобросовестных сотрудников. В этом Я совершенно
согласна с Тамарой. Все, что они могут это только заниматься
отписками в Весь отзыв

интернете вместо того, чтобы вести реальную работу.
Здесь они пишут, что быстро составляют исковые заявления в суд.
У меня за две неделе ничего не было составлено!
Не обращайтесь в данную организацию только потратите зря время
и деньги и получите негатив!

сватт
30.03.2019

сейчас они правовой центр Вектор https://mpcvector.ru/
фирма мошейники на беде людей делают бабки заключив с Весь отзыв

ними договор не отвечают за свои действия.
Не порядочные люди..

09.03.2017

Достоинства

нет достоинств

Недостатки

хамское отношение к клиентам, только деньги дерут

сергей
07.12.2016

08.07.2016

ВНИМАНИЕ: Мошенники!

Достоинства

нет — 0

Недостатки

Мошенники

натали
07.07.2016

ДЕНЕГ НЕ ВЕРНУТ……

24.06.2015

Юрист Лидер.
Мошенники чистой врды!!!
Генеральный директор это просто аферистка…
Будьте осторожны не попадайтесь к ним на удочку!!!!

Нина .
08.04.2015

Достоинства

Я таких врунов не встречал !Читайте всегда

Недостатки

читайте всегда отзывы !

07.02.2015

Достоинства

Никаких нет полный обман.

Недостатки

Одни лгуны.

ООО

Информация об ООО "Юрист-Лидер":

юридическая фирма.

Что, нечего ответить?
Учитесь работать, а не кляузы писать, вам это не Весь отзыв

поможет.

15.10.2013

понятие.
На предложение пояснить и скорректировать условия договора отвечают отказом.
Прошу всех внимательно читать договор.

Тамара
09.03.2013

BYLAVKINOV
25.12.2012

На Вашем сайте распространены не соответствующие Весь отзыв

Начальник СБ ООО «Лидер» Дмитрий Владимирович.

Email: [email protected]

Подписаться на отзывы об объекте ООО Лидер