Перфоманс ДВ отзывы

В компанию Перфоманс-ДВ (разработка сайтов) обратились по назначению.Вместо положенных 3х месяцев разрабатывали они нам его около 7 месяцев. Детские ошибки хостинга и dns серверов задержали работу сайта ещё на месяц. Расскажу по порядку. После того, ...

Отзывы о компании Перфоманс ДВ

16.11.2017

Отзыв «изнутри»
Пришлось поработать какое-то время в этой «компании». Отношение к клиентам никакое. Просили грамотно составлять объяснения почему деньги взяты, а результата ноль. Бюджет, рассчитанный на проект, уходил в неизвестном направлении и требовалось экономить до того момента, пока клиент Весь отзыв

не начнет возмущаться. В этот момент уже начинали выделяться бюджеты, но сроки давно ушли.
Разработка всегда затягивалась т.к. в этом «большом штате» всего один программист и на него одного валится куча проектов, которые невозможно физически выполнить в срок.
Менеджеры постоянно меняются в связи со скотским отношением директора, что усложняет процесс командной работы.

Устраиваться туда ни в коем случае нельзя ибо завалят работой по полной, денег платить будут мало, а в итоге директор скажет, что вы должны ему крупную сумму. По такой схеме огромное количество менеджеров отрабатывало «долг», работая бесплатно по несколько месяцев, затем нанимались новые и всё по кругу.

Достоинства

Недостатки

Наплевательское отношение к клиентам
Скотское отношение к работникам
Крупнейшие клиенты на их сайте уже давно отказались от сотрудничества с кучей ругани, в чем можно убедиться, побеседовав с бывшими клиентами.
Огромное количество проектов — пустышки для портфолио, многие даже не существуют уже длительное время
Ценник завышен раз в 5 за счет ложного позиционирования как крупнейшей студии и дорогостоящей аренды в центре

Виктор
06.03.2017

Работал в этой «конторе» в 2011г. как веб-программист ( фриланс, фултайм ).
Требования к выполненной работе очень большие, вплоть до того что надо было приезжать у заказчику и учить его пользоваться сайтом. Платили очень мало, примерно 5% от стоимости проекта.
Не заплатили за 2 месяца работы ни Весь отзыв

копейки.
На переговорах оказалось что и ещё им и должен =)

Ни к коем случае не связывайтесь с этими «людьми». И упаси Вас бог устроится к ним на работу.

Достоинства

-Хорошие менеджеры проектов

Недостатки

-Скотское отношение к своим работникам
-Отношение к клиентам как к мешку с деньгами

УвыНоАх
28.12.2014

Компания полное г**но.
К менеджерам претензии есть, но это суть работы. Основные претензии к очень затянутым срокам и отношению самих директоров к заказчику. Директоров 2, один вечно обещает и вешает лапшу на уши, второй вечно отсутствует. По телефону говорят, что у них штат, а на самом деле Весь отзыв

3 человека в офисе, остальное все фрилансеры.
Все что есть в портфолио, полная туфта и залепуха. У этих компаний уже другие сайты.

PS. все положительные отзывы написаны одним человеком, это можно проверить, нажав на Имя.

Достоинства

Красивые картинки и только.

Недостатки

Прежде чем обращаться, позвоните парочке заказчиков, сайты которых представлены и послушайте, что они скажут.
Рабочих сайтов очень мало.

Сергей-27
17.04.2013

отличная компания: все в срок, все качественно, все по ТЗ.
заказывали создать сервис (старт-ап) — всем довольны.
перед этим рассмотрели кучу разработчиков города — ни о чем.
рекомендуем Перфоманс.

VladVlad
18.03.2013

Нам работать с ними понравилось. директор мне говорит проверь сроки, что-то долго вроде делают. И когда стали возмущаться по срокам, они нам показали сетевой график работ где каждый этап учтен, все заверено нашими подписями, перепиской и видно что все сроки растянуты из-за согласований нашего Весь отзыв

директора 🙂 короче мы извинились, посмеялись.
а они нам еще и сопровождение и продвижение со скидкой сделали.

Иван Иваныч
04.03.2013

Перфоманс — молодцы. Единственные адекватные разработчики в городе.
заказали у них фирстиль, выполнили отлично. Сейчас еще заказали сайт, на днях запуск, для нас уже провели обучения по работе с сайтом.
Всем рекомендуем!

Сергей 43
28.02.2013

Отличная компания! Нам все сделали хорошо и быстро. При том что мы полугосударственная компания и у нас часто выносят мозги по согласованиями — до 12 подписей иногда ставим. И справились только парни из Перфоманс!

Маша-2013
20.02.2013

ну не знаю, мы обратились и нам все отлично сделали.

Если гнев такой праведный — почему название компании заказчика не написали? то же касается и некоего "сотрудника".

03.02.2013

Присоединяюсь к отзыву выше. Компания ужасна.

Могу объяснить почему всё делается не в срок! Менеджеры там работают черт-пойми как. Им присылаешь какой-либо вопрос, запрос или задание, а они теряют его в своих бесчисленных письмах и потом с удивлённым видом запрашивают повторную отправку Весь отзыв

запроса, который отправлялся ранее не однократно. Таким образом, одно простейшее задание или вопрос затягивает всю работу на 3-4 месяца в лучшем случае!

Говорю это как бывший сотрудник, которому вместо стандартных 45-80тыс. платили зарплату уборщицы. При этом требования космические. например, могут позвонить в 22 часа и обрадовать — к утру срочно сделать то-то и то-то.

Иными словами, мой вам совет: никогда не обращайтесь в эту компанию и не устраивайтесь на работу!

16.11.2017

Отзыв «изнутри»

Достоинства

Недостатки

Наплевательское отношение к клиентам
Скотское отношение к работникам

Виктор
06.03.2017

Работал в этой «конторе» в 2011г. как веб-программист ( фриланс, фултайм ).
Не заплатили за 2 месяца работы ни Весь отзыв

копейки.
На переговорах оказалось что и ещё им и должен =)

Достоинства

-Хорошие менеджеры проектов

Недостатки

-Скотское отношение к своим работникам
-Отношение к клиентам как к мешку с деньгами

УвыНоАх
28.12.2014

Компания полное г**но.

3 человека в офисе, остальное все фрилансеры.

Достоинства

Красивые картинки и только.

Недостатки

Рабочих сайтов очень мало.

Сергей-27
17.04.2013

отличная компания: все в срок, все качественно, все по ТЗ.
заказывали создать сервис (старт-ап) — всем довольны.
перед этим рассмотрели кучу разработчиков города — ни о чем.
рекомендуем Перфоманс.

VladVlad
18.03.2013

директора 🙂 короче мы извинились, посмеялись.
а они нам еще и сопровождение и продвижение со скидкой сделали.

Иван Иваныч
04.03.2013

Перфоманс — молодцы. Единственные адекватные разработчики в городе.
Всем рекомендуем!

Сергей 43
28.02.2013

Маша-2013
20.02.2013

ну не знаю, мы обратились и нам все отлично сделали.

03.02.2013

Присоединяюсь к отзыву выше. Компания ужасна.

Перфоманс ДВ

В компанию Перфоманс-ДВ (разработка сайтов) обратились по назначению.

Вместо положенных 3х месяцев разрабатывали они нам его около 7 месяцев. Детские ошибки хостинга и dns серверов задержали работу сайта ещё на месяц. Расскажу по порядку. После того, как прошло 3 месяца после нашего заказа и предоплаты (это делать я вам не советую), сотрудники компании, с которыми работали, стали с завидной редкостью брать трубки, обязанности по разработке сайта перекладывали друг на друга, а потом и вовсе перестали брать трубки.

Стали звонить директору, который иногда берет трубки, обещает разобраться, обещает, обещает…. в итоге делает с задержками неделями, а иногда просто не делает, кроме вида, что слышит впервые. Боролись с ними до конца, т.к. уже внесли аванс. В итоге получили медленный, непродуманный, топорный сайт, который, как кажется, слепили «наскоряк». Оценка «УЖАСНО» как раз для всей этой компании. Мой совет — не обращайтесь к подобным дилетантам.

Подписаться на отзывы об объекте Перфоманс ДВ